21.01.2017, 08:00     4 589

Дорожка с препятствиями - метод привлечения покупателей в магазин

Немалые сложности испытывают пешеходы возле 36 магазина. Тропинка, по которой передвигаются горожане, после очередной очистки снега оказалась с препятствиями. Дело в том, что летом установили металлические колышки для того, чтобы машины, особенно в вечернее время, не ездили возле магазина, сокращая свой путь. Из-за металлических колышков зимой невозможно ровно очистить территорию перед магазином. Тропинка, по которой ходят люди, оказалась с препятствиями в виде неубранного и притоптанного пешеходами снега.

 

Отдельные пешеходы печально шутят: "С помощью такой тропинки продавцы привлекают в магазин: невозможно пройти, вот и приходится взбираться на крыльцо. Ну, а если поднялся на крыльцо, так обязательно припомнишь, что нужно купить". Кстати, спуск с другой стороны крыльца тоже небезопасный: скользкая наледь образовалась из-за неубранного снега.

 

Директор ООО"Урал" Г.И. Шишканова пообещала, что в ближайшее время дворник постарается привести в надлежащий вид дорожку для прохожих, очистит от наледи и спуск со ступеней магазина. 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 28-01-2017, 11:24
    Так покупателей точно не привлекут
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.