Так дороги еще никто не чистил

    8-922-805-55-00     6893

"На улице Ленина,23 возле "Сбербанка" чистят дорогу. Снег полностью перекрыл улицу. Движение затрудено" -  посетитель городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" стал свидетелем необычного способа очистки дорог от снега гайскими коммунальщиками.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-01-2017, 14:03
    там и летом "весёлая" дорога((
  • Duseka • 26-01-2017, 19:45
    Еще бы до Калиновки "гребенку" сняли , едешь как по стиральной доске)))
  • Коммунальщик • 26-01-2017, 19:03
    Ладно уж,за глаза царя ругают.. И все-таки, стоит отметить, что в этом году дороги чистят ГОРАЗДО лучше, чем в прошлые года. И, я полагаю, это связано с тем, что ответственным по этой части назначили начальника АТЦ, Козмарева. Саныч, респект!!
  • pique_nique • 25-01-2017, 15:20
    Согласен, грех жаловаться
  • programmer • 25-01-2017, 15:18
    Около 12:00 ездил там, расширили :)
  • ХАМ • 25-01-2017, 08:28
    Молодцы. Единственная просьба. Если можно, расширьте участок дороги возле стоматологии, очень узко.
  • Sashh • 25-01-2017, 07:57
    Да, действительно грех жаловаться.
  • Berry • 25-01-2017, 07:52
    Вас, народ, не поймешь, в прошлом году жаловались, что ночью техника ездила спать не давала. А сейчас жалуетесь что днем ездят.
  • Сергей Ишаков • 25-01-2017, 03:28
    Везет же гайсити.
  • hammer don • 25-01-2017, 01:00
    Сегодня после смены проехал.Молодцы.
  • d00r • 25-01-2017, 00:28
    "Так дороги еще никто не чистил" Радуйтесь, что так чистят. В этот год дороги в идеальном состоянии. Учитесь.
  • Чёкнутая Мультяшка • 25-01-2017, 00:20
    Дороги почищены,тратуары тоже...молодцы,продолжайте в том же духе?
  • мартышка • 24-01-2017, 22:40
    Ладно хоть днем делают. В нашем мегаполисе объехать проблемы нет.
  • Колёк Лямин • 24-01-2017, 21:43
    Такие "завалы" делают, что бы некоторые умники не лезли под технику, желая проскочить по быстренькому, а не объезжать по другой улице… всё правильно делают! Пусть перекрывают снегом, раз знаки не помогают
  • андрей трусов • 24-01-2017, 21:04
    а почему это не делают ночью как в других городах
  • мартышка • 24-01-2017, 20:51
    Соглашусь с предыдущими ораторами, чистят на совесть
  • кузьма13 • 24-01-2017, 20:51
    Действительно хорошо чистят в этом году, грех жаловаться.
  • tan555ia • 24-01-2017, 20:38
    Я присоединяюсь к комментариям Frost , снег убирают хорошо ! Молодцы! В 7.00 утра уже техника на дорогах уборочная!
  • zub za • 24-01-2017, 18:57
    Результат работы надо снимать, а не процесс. Нормально в этом году чистят.
  • Frost • 24-01-2017, 18:42
    В этом году чистят вообще на ура, каждый день на улице вижу технику, чистят по несколько раз. Не то что Орская контора была
4 экипажа ДПС гнались за пьяным гайчанином
35-летний житель Гайского округа, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, пытался скрыться от 4 экипажей ДПС. После того, как нарушителя все-таки остановили, выяснилось, что ранее он был лишен водительских прав.
Не справился с управлением и слетел в кювет
Вчера на 4 километре автодороги п.Хмелевка – п.Казачья Губерля водитель автомобиля RENAULT - SR, житель г.Новотроицка 1961 года рождения, при движении со стороны п.Казачья Губерля в направлении п.Хмелевка не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомобиля в правый кювет.
Лихие 90-е. «Околица» - своевольница
В пору неразберихи и появился торговый павильон "Околица" в восьмом микрорайоне.
Начался ремонт проспекта Победы
Работники ООО "Мелина-строй" сегодня приступили к ремонту дорожного полотна проспекта Победы. Долгожданный капитальный ремонт начали с демонтажа бордюров.
В Гай приедет прокурор области
В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей 1 августа 2017 года состоится личный прием предпринимателей, который проведет прокурор Оренбургской области Берижицкий С.П.
Не царские картины  «Царского села»
Цветы, клумбы - это тоже есть. Но на фоне "войска" сорняков они меркнут.
Ухаживать за могилами на расстоянии - это теперь не проблема... Агентство «В Память»
Бывают в жизни ситуации, когда по тем или иным причинам Вы не имеете возможности ухаживать за местом захоронения, где покоятся близкие родственники, друзья, дорогие сердцу люди. Могила близких остаётся без присмотра и ухода, и будет выглядеть брошенной. В дальнейшем её будет всё труднее отыскивать на кладбище.
«БАНК ОРЕНБУРГ»: Кредиты без страховок и комиссий
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты от 12,5% по сниженным ставкам без страховок и комиссий! Работникам предприятий и пенсионерам, получающим заработную плату и пенсии в АО «БАНК ОРЕНБУРГ», ставки снижаются на 2%.
В Гае дорожные знаки появляются по требованию прокурора
По результатам прокурорской проверки было установлено, что на парковке ГБУЗ "Городская больница" города Гая и МАУ "Гайский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" отстутствуют специальные знаки, указывающие на парковку транспортных средств инвалидов.
Непредсказуемый. Опасный. Инсульт
За истекшее полугодие 130 жителей Гайского городского округа доставлены в ПСО г. Новотроицка с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения".