22.02.2017, 15:14     3 901

Да будет свет на строительной площадке !

На строительной площадке в 8-ом микрорайоне началсь установка опор для освещения. Скоро начнутся работы по возведению фундамента.

 

Напомним, что строительство жилого дома  в микрорайоне №8 -  за счет средств инвестора.
Трехэтажный дом займет  место напротив педиатрического отделения городской больницы, строительство будет осуществлять орская фирма ООО "Стройтехснаб". Квартиры предназначены для детей - сирот, а также для переселенцев из ветхого жилья. Дом должен появиться уже к декабрю текущего года.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 24-02-2017, 21:21
    вот это точно, а то всё за "тридевять"земель
  • кузьма13 • 24-02-2017, 21:19
    да и кому нужны в наше время "лишние" траты
  • cvechrf • 24-02-2017, 05:43
    Если опоры временные их ставят в бетонный башмак. Но в наше время не у всех подрясников они есть!
  • cvechrf • 24-02-2017, 05:40
    Бетонируют ещё как.
  • Илиза и Азат Булякбаевы • 23-02-2017, 17:37
    правда не там дом планировали .там-бы школу и детсад
  • Нодзоми • 23-02-2017, 12:17
    Опоры временные, после окончания строительства их уберут. Электроэнергия нужна для проведения строительных работ, освещения площадки во время строительства
  • Lexus • 23-02-2017, 12:00
    по этому поводу хочется услышать комментарий от Попова...
  • matilda • 22-02-2017, 18:58
    Будет стоять в гордом одиночестве . И правда ,почему не со всеми ?
  • Ништяк • 22-02-2017, 18:54
    Ну что вы, я даже не пытался умничать. Я лишь высказал свое предположение. Очень буду рад, если я ошибаюсь и столбы простоят не шелохнувшись нужное время. Сожалею, если мое предположение чем-то вас задело.
  • эд Маканов • 22-02-2017, 17:52
    Умник. Столбы не бетонируют)))
  • отверженный • 22-02-2017, 16:38
    "Ничего нет более постоянного, чем временное." К. Прутков
  • Вероничка • 22-02-2017, 16:23
    может это временные, только для строительной площадки, потом уже будут другие, основательные
  • почему • 22-02-2017, 16:00
    Странное место выбрали для строительства... Разве нельзя строить последовательно, от уже имеющихся домов?
  • Ништяк • 22-02-2017, 15:49
    "Поведет" скоро эти опоры с такой установкой (в мерзлый грунт, без бетона) :(