Возле вашего дома есть "снежная каша"?

54.55%
Да - 24
45.45%
Нет - 20

 
14.03.2017, 08:00     4 709

Вышел из дома и сразу ноги промочил

С этой фразы начался разговор с гайчанином, который позвонил в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ": "Посмотрите в каком состоянии территория возле дома №10 на пр.Победы. Мы платим деньги ДУ-3, неужели невозможно навести порядок? Вышел из дома и сразу ноги промочил. Обращались с просьбой почистить - да все впустую. Шагаю за ребенком в детсад и замечаю, что возле всех домов, которые обслуживает ДУ-3, беспорядок".

 

Как оказалось, много обиженных гайчан на ДУ-3. На пр.Победы,11 люди шагают возле дома по щиколотку в "снежной каше". На пр.Победы,5 возле отдельных подъездов наледь, которая грозит обернуться бедой для каждого жильца. Люди негодуют: "Кто будет платить за полученные травмы? Почему ДУ-3 игнорирует просьбы жильцов, которые исправно платят деньги за обслуживание?"

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 19-03-2017, 14:15
    Действительно во многих дворах такое - весна((
  • Lorik • 15-03-2017, 12:08
    Хочу сказать большое спасибо дворнику-женщине, обслуживающая наш дом по ул. Орской (Д/У-5). Убирает снег даже в воскресенье, особенно когда выпадает много снега, все вычищено до асфальта, посыпано песком.
  • korgij • 15-03-2017, 09:27
    много обиженных гайчан)))
  • Nikstow • 15-03-2017, 07:43
    Двор дома 124 по ул. Челябинская
  • Nikstow • 15-03-2017, 07:42
    Да, уважаемый Samarqand, жители домов, которые обслуживаются УК «Гайская городская» довольны работой своей управляющей организации, которая постоянно и своевременно очищает дворовые проезды и стоянки личного автотранспорта от снега.
  • КиП • 15-03-2017, 06:25
    На 8-_Ом УК Гайская городская чистит. По крайней мере у меня возле подъезда каши нет. Асфальт чистый, если и есть что то, то тонкая корочка. А Самарканд с его иронией пусть успокоется, не все как он сидят в инете сутками - некоторые и работают. И кстати никакого пиара. Просто меня устраивает работа УК.
  • кристина • 14-03-2017, 22:09
    Да хоть бы горы и завалы давно счищенного снега и льда с перекрёстков вывезли! И во дворах конечно, ужасающая картина!
  • КАТРИН • 14-03-2017, 20:29
    Пустое все! Всю жизнь так было так и будет!
  • Ништяк • 14-03-2017, 19:18
    А точно, и зиму заодно, чтобы деньги на очистку дорог не тратить )))
  • Samarqand • 14-03-2017, 18:30
    Халява с новостями не прокатит)
  • qwerty • 14-03-2017, 16:20
    Вся наша жизнь -преодоление.Зато россияне всегда в тонусе(((
  • qwerty • 14-03-2017, 16:19
    Каждую весну одно и тоже.Пора бы уже смириться,купить модные болотные сапоги.Коль не можем изменить сложившиеся обстоятельства,надо изменить отнешение к ним.
  • Нодзоми • 14-03-2017, 13:27
    Так назовите (https://vgae.ru/addpost/) точный адрес, где качественно очищает Гайская городская. Если наблюдается такое
  • Samarqand • 14-03-2017, 13:09
    Как же так, очередной срач про ДУ, а Гайскую городскую не пропиарили... В этом месяце не проплатили что ли?)) Я все ждал заветной фразы типа: "А вот жители дома N, по улице такой-то, очень довольны работой Гайской городской, которая своевременно очищает двор".
  • SedNew • 14-03-2017, 13:02
    Выходя из дома - бери глаза с собой!
  • Ангелок-Ленушок • 14-03-2017, 10:47
    такая беда у нас везде. метр лужи, метр каток. И идешь, как по канату, держишь равновесие, чтобы не упасть на льду, а потом прыгаешь, как зайка, чтобы в луже ноги не промочить.