У нас во дворе дыра

    Нодзоми     5 059

Жительница дома с пр.Победы,16 обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" с вопросом: "В нашем дворе выкопали огромную дыру, пар не прекращается несколько дней. Когда работы закончатся, ведь скоро начнется активное таяние снега и тогда невозможно будет пройти из-за грязи".

 

По полученной информации в МУП ЖКХ: случился порыв трубы горячего водоснабжения. В настоящее время отыскивается место повреждения трубы. Предстоит дальнейшее вскрытие грунта - вдоль фасадной части дома на пр.Победы,16а. Производится откачка воды, чтобы избежать затопления подвалов. При обнаружении места порыва будет принято решение о ремонте или замене трубы горячего водоснабжения. Отключения отопления в близлежащих домах нет.   

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 11-05-2017, 10:45
    значит кому - то это выгодно.
  • Samarqand • 03-04-2017, 16:56
    Попробуйте начать пользоваться знаками препинания. Для интереса. У вас не комментарий, а набор слов - читать противно.
  • РОК • 03-04-2017, 10:22
    нет это траншея (((
  • Samarqand • 03-04-2017, 10:09
    Что за бред? Вы вообще поняли смысл моего каммента? Смысл в том, что люди решают проблему через задницу. Вместого того, чтобы позвонить напрямую в МУП, и сразу получить ответ, они озадачивают посредников, и ждут, когда им ответят. А по поводу освещения - это был сарказм.
  • Дамочка • 02-04-2017, 21:08
    Сколько живем и постоянно в этом месте копают, уже бы можно и что то существенное предпринять.сколько затрат происходит.
  • кузьма13 • 02-04-2017, 20:04
    Просто у некоторых, дыра в голове,а не во дворе
  • vreta • 02-04-2017, 19:44
    устраивает что устраняют вот только сроки не устраивают
  • vreta • 02-04-2017, 19:43
    Что вы считаете не по теме как народ кидают все кому не лень
  • vreta • 02-04-2017, 19:43
    жаль что они ремонтируют ДЫРУ вот научились бы заделывать ямы и устранять порывы
  • Шофёр • 02-04-2017, 18:42
    дыра у вас в голове, а это яма! как напишут, хоть Задорнову отправляй)) А чтоб не ныли не устраняйте порыв, отключите отопление и закопайте ДЫРУ пусть без отопления сидят! люди ремонтируют а им ещё не нравиться!
  • Ништяк • 02-04-2017, 18:26
    Ни фига себе зашел про дыру во дворе почитать - ну и срач у вас здесь в коментах не по теме!
  • vreta • 02-04-2017, 16:06
    Вы для интереса позвоните ИНТЕРЕСНО что ответят в муп жкх вежливо пошлют отдыхать на море
  • vreta • 02-04-2017, 16:05
    У МУП ЖКХ должны быть специально обученные люди которые видят где не горят лампочки (в том числе) а журналисты в очередной раз показывают что никто ничего не хочет видеть безхозяйственность во всем
  • Samarqand • 02-04-2017, 15:55
    Как же тяжело живется людям - самостоятельно позвонить в ЖКХ и спросить - это слишком просто. Надо задать вопрос посреднику (журналистам), те пусть сами позвонят, спросят, а ответ предоставят на сайте. На моей улице светильник один не горит, напишу ка я журналистам, пусть позвонят в ЖКХ и дадут заявочку вместо меня.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика