6.04.2017, 09:40     5 504

С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?

Возле дома по ул. Ленина,47 силами МУП ЖКХ г. Гая устраняется порыв трубы холодного водоснабжения. Поток воды успел дотечь до ул. Орской через пер. Парковый. Зрелище довольно впечатляющее, сложно представить какие объемы ресурса утекли в никуда. Всё это расстояние в настоящее время прочищает трактор.

 

Гайчанка, позвонившая в редакцию, задала вполне резонный вопрос: "А кто потом будет за это платить? Сами жильцы?"

 

 

 

С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?

 


Комментарии [Отключить]

  • Федор • 06-04-2017, 23:50
    Очередная лапша на ваши уши, даже сайт нарисовали! ...........Очередная таблетка за 990, ВСЁ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ!
  • Федор • 06-04-2017, 21:41
    За период с 01.01.2016г. по 01.11.2016г. убытки по водоснабжению составили 11277,0 тыс. рублей. Одной из причин образования убытков являются большие потери воды. При средней стоимости 1 м3 воды равной 25,0 руб. стоимость сверхнормативных потерь в объеме 617,1 тыс. м3 составит 15 427,5 тыс. рублей. А ТАКАЯ ОТЧЁТНОСТЬ ВАС НЕ БЕСИТ? Ещё и стоки на потерянную воду приложили, словом, "БОЛЬШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ"!
  • InVeR • 06-04-2017, 18:49
    Лаборатория по культивации и производству жильцов задающих резонные вопросы.
  • RSLN • 06-04-2017, 17:38
    Все дома, запитанные от этой магистрали)))
  • LaKomKa • 06-04-2017, 13:46
    По пер. Парковому и по тротуару пройти невозможно !!!
  • SedNew • 06-04-2017, 13:12
    Под вами секретная лаборатория. Это она столько "кушает".
  • гуцналова наталья • 06-04-2017, 12:01
    а порой кажется что люди и оплачивают этот свет ! у меня одн по свету 102 р а это на минуточку 60 киловат , у соседа спросила у него 30 киловат , в доме трех комнатных квартир(как у нас)72 квартиры и того на круг по дому только с трешек4320 киловат , на что такие киловаты?????????????
  • почему • 06-04-2017, 11:45
    "Бесят такие люди", которые не зная сути, пытаются еще и обвинять других в невежестве! Никогда, заметьте, никогда эта вода не будет ничьей и бесплатной! За нее обязательно заплатят. Не дополнительным платежом в квитанции, так увеличением норматива на ОДН (в 15 раз, как это уже произошло) или увеличением тарифа, или не выполненными работами ЖКХ. Вариантов множество. Так что не будьте так категоричны и грубы.
  • почему • 06-04-2017, 11:37
    Зато ливневки оперативно почистили! Но! Трактор ЖКХ разогнал воду с Паркового и Орской, а по тротуару вдоль рынка не пройти! Проезд затоплен, вода не уходит, приходится переходить по дороге. Кто будет убирать эту воду?!
  • Sashh • 06-04-2017, 11:33
    Думаю, идиот тот, кто считает, что пролитые кубы воды просто спишут "вникуда"! У нас, порой, даже за несуществующие вещи типа капремонта заставляют платить, что уж говорить о реально сбежавшей воде! Платите по счетчику? Отлично! Но платите-то все-таки по тарифу, в который, поверьте мне, включен процент на подобные потери, и чем эти потери больше, тем больше ежегодно повышается в тарифах этот процент...
  • alkozelcer • 06-04-2017, 10:19
    ручей заметил еще вчера в 21.00. Люди в спец одежде ходили, но воду не перекрывали, походу всю ночь текло
  • Samarqand • 06-04-2017, 10:01
    Гайчанка, позвонившая в редакцию, задала вполне резонный вопрос: "А кто потом будет за это платить? Сами жильцы?" Бесят такие люди. Если у тебя в квартире стоит счетчик, то ты и будешь платить по счетчику. Если нет счетчика - будешь платить по нормативу. В чем проблема? Такой же идиотский вопрос из этой же серии - на улице днем горят фонари. Платить за это будут жители? Спрашивается - у вас че, уличное освещение запитано через квартирный счетчик? Идиоты.
  • РОК • 06-04-2017, 09:56
    Точно не жители с дома 47((