С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?

    8-922-805-55-00     5 005

Возле дома по ул. Ленина,47 силами МУП ЖКХ г. Гая устраняется порыв трубы холодного водоснабжения. Поток воды успел дотечь до ул. Орской через пер. Парковый. Зрелище довольно впечатляющее, сложно представить какие объемы ресурса утекли в никуда. Всё это расстояние в настоящее время прочищает трактор.

 

Гайчанка, позвонившая в редакцию, задала вполне резонный вопрос: "А кто потом будет за это платить? Сами жильцы?"

 

 

 

С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?

 

Комментарии

  • Федор • 06-04-2017, 23:50
    Очередная лапша на ваши уши, даже сайт нарисовали! ...........Очередная таблетка за 990, ВСЁ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ!
  • Федор • 06-04-2017, 21:41
    За период с 01.01.2016г. по 01.11.2016г. убытки по водоснабжению составили 11277,0 тыс. рублей. Одной из причин образования убытков являются большие потери воды. При средней стоимости 1 м3 воды равной 25,0 руб. стоимость сверхнормативных потерь в объеме 617,1 тыс. м3 составит 15 427,5 тыс. рублей. А ТАКАЯ ОТЧЁТНОСТЬ ВАС НЕ БЕСИТ? Ещё и стоки на потерянную воду приложили, словом, "БОЛЬШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ"!
  • InVeR • 06-04-2017, 18:49
    Лаборатория по культивации и производству жильцов задающих резонные вопросы.
  • RSLN • 06-04-2017, 17:38
    Все дома, запитанные от этой магистрали)))
  • LaKomKa • 06-04-2017, 13:46
    По пер. Парковому и по тротуару пройти невозможно !!!
  • SedNew • 06-04-2017, 13:12
    Под вами секретная лаборатория. Это она столько "кушает".
  • гуцналова наталья • 06-04-2017, 12:01
    а порой кажется что люди и оплачивают этот свет ! у меня одн по свету 102 р а это на минуточку 60 киловат , у соседа спросила у него 30 киловат , в доме трех комнатных квартир(как у нас)72 квартиры и того на круг по дому только с трешек4320 киловат , на что такие киловаты?????????????
  • почему • 06-04-2017, 11:45
    "Бесят такие люди", которые не зная сути, пытаются еще и обвинять других в невежестве! Никогда, заметьте, никогда эта вода не будет ничьей и бесплатной! За нее обязательно заплатят. Не дополнительным платежом в квитанции, так увеличением норматива на ОДН (в 15 раз, как это уже произошло) или увеличением тарифа, или не выполненными работами ЖКХ. Вариантов множество. Так что не будьте так категоричны и грубы.
  • почему • 06-04-2017, 11:37
    Зато ливневки оперативно почистили! Но! Трактор ЖКХ разогнал воду с Паркового и Орской, а по тротуару вдоль рынка не пройти! Проезд затоплен, вода не уходит, приходится переходить по дороге. Кто будет убирать эту воду?!
  • Sashh • 06-04-2017, 11:33
    Думаю, идиот тот, кто считает, что пролитые кубы воды просто спишут "вникуда"! У нас, порой, даже за несуществующие вещи типа капремонта заставляют платить, что уж говорить о реально сбежавшей воде! Платите по счетчику? Отлично! Но платите-то все-таки по тарифу, в который, поверьте мне, включен процент на подобные потери, и чем эти потери больше, тем больше ежегодно повышается в тарифах этот процент...
  • alkozelcer • 06-04-2017, 10:19
    ручей заметил еще вчера в 21.00. Люди в спец одежде ходили, но воду не перекрывали, походу всю ночь текло
  • Samarqand • 06-04-2017, 10:01
    Гайчанка, позвонившая в редакцию, задала вполне резонный вопрос: "А кто потом будет за это платить? Сами жильцы?" Бесят такие люди. Если у тебя в квартире стоит счетчик, то ты и будешь платить по счетчику. Если нет счетчика - будешь платить по нормативу. В чем проблема? Такой же идиотский вопрос из этой же серии - на улице днем горят фонари. Платить за это будут жители? Спрашивается - у вас че, уличное освещение запитано через квартирный счетчик? Идиоты.
  • РОК • 06-04-2017, 09:56
    Точно не жители с дома 47((
Как парк назовем, с тем и будем жить! Вносите свои предложения
Актуальная информация о парке, ФОКе, юбилее. города.
На виду не торчать! Только ползком!
Длиннее день, ярче солнце – и живым движением наполняется наша округа. Набухают почки у деревьев, проклевываются первые травинки. Весна в степи коротка, но нежна, ярка и… очень пунктуальна. Пунктуальна? Да. Это значит, что каждый первоцвет, каждое растение появится точно на своем месте, в жестко заданных экологических нишах. 
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" позвонила гайчанка и свой разговор она начала со слов, что всегда боялась попасть в инфекционное отделение больницы, но так получилось, что тяжело заболел ОРЗ четырехлетний ребенок и лечащий врач пришел к решению, что малыша для продолжения лечения необходимо поместить в инфекционное отделение городской больницы.
В сквере возле ЗАГСа разделали зайца (18+)
Тревогу забили защитники животных: "В сквере возле ЗАГСа разделали зайца. Шкурка, лапки, внутренности валяются возле дерева, имеются следы крови и заячий помет".
Ищу в мусорной реформе плюсы, а нахожу только минусы
Рассуждения гайчанина о мусорной реформе.
В Новониколаевке у школьников столовая с капелью
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка качества школьного питания в образовательных учреждениях Гайского городскогоокруга.
Мост в «Артек» (12+)
Про Керченский мост, связавший Крым и «материк», знают все. Но к Крыму много мостов – зримых и незримых. Одним из таких символических мостов, помогающих попасть на полуостров и понять его жизнь, историю, культуру народов, населявших и населяющих Крым, является конкурс общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» (г. Москва). Его победители в сентябре-октябре соберутся в «Артеке», на V Международный медиафорум, и проведут в лучшем детском лагере России целую смену.
Только два дня 22 и 22 марта в ДК Горняков будет проходить весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки!
Царский указ опять в силе
Успеть за 30 …дней! Царский указ опять в силе, но денег может не хватить всем желающим! Автосалон «Созвездие» подготовился и предлагает для вас более 100 автомобилей в наличии!
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты по сниженным процентным ставкам! От 11,4% без страховок и дополнительных комиссий. Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru