С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?

    8-922-805-55-00     4 969

Возле дома по ул. Ленина,47 силами МУП ЖКХ г. Гая устраняется порыв трубы холодного водоснабжения. Поток воды успел дотечь до ул. Орской через пер. Парковый. Зрелище довольно впечатляющее, сложно представить какие объемы ресурса утекли в никуда. Всё это расстояние в настоящее время прочищает трактор.

 

Гайчанка, позвонившая в редакцию, задала вполне резонный вопрос: "А кто потом будет за это платить? Сами жильцы?"

 

 

 

С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?С ул. Ленина до ул. Орской утекли деньги жильцов?

 

Комментарии

  • Федор • 06-04-2017, 23:50
    Очередная лапша на ваши уши, даже сайт нарисовали! ...........Очередная таблетка за 990, ВСЁ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ!
  • Федор • 06-04-2017, 21:41
    За период с 01.01.2016г. по 01.11.2016г. убытки по водоснабжению составили 11277,0 тыс. рублей. Одной из причин образования убытков являются большие потери воды. При средней стоимости 1 м3 воды равной 25,0 руб. стоимость сверхнормативных потерь в объеме 617,1 тыс. м3 составит 15 427,5 тыс. рублей. А ТАКАЯ ОТЧЁТНОСТЬ ВАС НЕ БЕСИТ? Ещё и стоки на потерянную воду приложили, словом, "БОЛЬШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ"!
  • InVeR • 06-04-2017, 18:49
    Лаборатория по культивации и производству жильцов задающих резонные вопросы.
  • RSLN • 06-04-2017, 17:38
    Все дома, запитанные от этой магистрали)))
  • LaKomKa • 06-04-2017, 13:46
    По пер. Парковому и по тротуару пройти невозможно !!!
  • SedNew • 06-04-2017, 13:12
    Под вами секретная лаборатория. Это она столько "кушает".
  • гуцналова наталья • 06-04-2017, 12:01
    а порой кажется что люди и оплачивают этот свет ! у меня одн по свету 102 р а это на минуточку 60 киловат , у соседа спросила у него 30 киловат , в доме трех комнатных квартир(как у нас)72 квартиры и того на круг по дому только с трешек4320 киловат , на что такие киловаты?????????????
  • почему • 06-04-2017, 11:45
    "Бесят такие люди", которые не зная сути, пытаются еще и обвинять других в невежестве! Никогда, заметьте, никогда эта вода не будет ничьей и бесплатной! За нее обязательно заплатят. Не дополнительным платежом в квитанции, так увеличением норматива на ОДН (в 15 раз, как это уже произошло) или увеличением тарифа, или не выполненными работами ЖКХ. Вариантов множество. Так что не будьте так категоричны и грубы.
  • почему • 06-04-2017, 11:37
    Зато ливневки оперативно почистили! Но! Трактор ЖКХ разогнал воду с Паркового и Орской, а по тротуару вдоль рынка не пройти! Проезд затоплен, вода не уходит, приходится переходить по дороге. Кто будет убирать эту воду?!
  • Sashh • 06-04-2017, 11:33
    Думаю, идиот тот, кто считает, что пролитые кубы воды просто спишут "вникуда"! У нас, порой, даже за несуществующие вещи типа капремонта заставляют платить, что уж говорить о реально сбежавшей воде! Платите по счетчику? Отлично! Но платите-то все-таки по тарифу, в который, поверьте мне, включен процент на подобные потери, и чем эти потери больше, тем больше ежегодно повышается в тарифах этот процент...
  • alkozelcer • 06-04-2017, 10:19
    ручей заметил еще вчера в 21.00. Люди в спец одежде ходили, но воду не перекрывали, походу всю ночь текло
  • Samarqand • 06-04-2017, 10:01
    Гайчанка, позвонившая в редакцию, задала вполне резонный вопрос: "А кто потом будет за это платить? Сами жильцы?" Бесят такие люди. Если у тебя в квартире стоит счетчик, то ты и будешь платить по счетчику. Если нет счетчика - будешь платить по нормативу. В чем проблема? Такой же идиотский вопрос из этой же серии - на улице днем горят фонари. Платить за это будут жители? Спрашивается - у вас че, уличное освещение запитано через квартирный счетчик? Идиоты.
  • РОК • 06-04-2017, 09:56
    Точно не жители с дома 47((
Вышла в свет книга "Мы Станционные!". Это народный проект: материалы предоставлены жителями станции Черный Отрог Оренбургской области. В основе - семейные истории, фотографии.
Часть площади бывшей детской поликлиники займет ООО
Дочернее предприятие - жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа (сокращенно ООО "ЖКХ ГГО") займет часть площади в бывшей детской поликлиинике на ул. Ленина.
Знаете вспомогательные цеха горно-обогатительного комбината?
В успешной деятельности Гайского ГОКа за 2018 год есть заслуга всех структурных подразделений комбината:
Ушли и не вернулись. Внимание, розыск!
Если вы знаете, где находятся эти люди, позвоните по телефонам: 4-25-24, 02.
Следком устанавливает обстоятельства гибели рыбаков из Тереклы
19 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Урал  недалеко от села Терекла  без вести пропал 29-летний местный житель.  На берегу реки Урал обнаружено тело  его 36-летнего брата без видимых признаком насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  проводится доследственная проверка.
62 535 рублей, собранных на концерте, потрачены на поездку
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" В. Маздаков задал такой вопрос: "В августе прошлого года в Гай приезжал наш земляк Михаил Тимошенко - оперный певец из Парижа и дал благотворительный концерт. Куда были потрачены средства, собранные на концерте?".
На ул. Огарева сгорел автомобиль в гараже
В тушении пожара принимали участие два боевых расчета ПСЧ - 28. Пострадавших нет.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Первыми стали Юра, Максим и два Санька
В соревнованиях "Футбол в валенках", которые прошли на территории спорткомплекса, приняли участие семь команд, сформированных из работников разных цехов горно-обогатительного комбината. Организатором стала Молодежная организация ПАО "Гайский ГОК".
Трагедия в Терекле. Утонули два брата
Два жителя п. Терекла  решили отправились на рыбалку. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть