ЖКХ пыталось украсть у гайчанина 3 222 руб.

    Нодзоми     6 304

Слуги ЖКХ в канун светлого праздника Пасхи преподнесли гайчанину с пр.Победы,18 денежный подарок. И вот в каком виде.

 

Квитанцию с тысячным плюсом, поступившую гайчанину ранее, в результате перерасчета за отопление 2016 года, заменили на другую, резко отличающуюся от предыдущей. Во - первых, квитанция желтого цвета. Во-вторых, сумма стала минусовой. И еще - принесены извинения в связи с технической ошибкой. Первая квитанция признана недействительной.

 

Вот она желтая квитанция, поступившая в эти дни

 

 

А вот такая сумма перерасчета в квитанции была раньше. Но тоже получена в апреле. И тоже за март. И если бы гайчанин не "забил в колокола", не обратился в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ", значит слуги ЖКХ так бы и вынули из его кармана 3222 рубля 09 копеек?

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 13-05-2017, 16:20
    им видно не страшно)
  • кузьма13 • 13-05-2017, 16:20
    сколь можно терпеть,а?
  • кузьма13 • 13-05-2017, 16:19
    надеяться можно, но не стоит)
  • РОК • 17-04-2017, 14:26
    Скорее твоя!!
  • РОК • 17-04-2017, 14:25
    Не задохнись во гневе((( Зина...
  • Zinaida Tantovna • 17-04-2017, 13:39
    Не тычь мне.. никто и звать тебя никак.
  • Zinaida Tantovna • 17-04-2017, 13:35
    Сущность ваша..
  • РОК • 17-04-2017, 12:15
    Сколько злобы в тебе уместилось и все не по делу!!!! Если обманули то наверное по заслугам!!!
  • Zinaida Tantovna • 17-04-2017, 11:29
    А что бухгалтер исполнитель тупой????? 2 кнопки excel???зачем числиться, если ничего не делаешь..ни за что не отвечаешь..все сделаем сами..тогда закройтесь нах..есть головной офис и вы пешки тупые..сменится руководитель.первые вылетите...
  • почему • 17-04-2017, 11:24
    Начисления производит МУП ЖКХ, а не бухгалтер домоуправления. Так что извинитесь перед человеком. А по поводу таких "игр" - сегодня за неверное начисление МУП ЖКХ должно вернуть жителям 50% не верно начисленных платежей. Т.е начислили 3200, верните на счет 1600 и перерасчет все равно сделайте. Так что все в руках жителей. Не сидите и не ждите, что кто-то за вас сделает - учитесь отстаивать свои права.
  • Zinaida Tantovna • 17-04-2017, 11:11
    Если дом в ду5..пора посадить тварь бухгалтера..она такое делает...
  • Вадим Амиров • 15-04-2017, 16:47
    Сажать всю эту брашку беспредельную
  • salvatore • 15-04-2017, 16:36
    ага, как госпожа Васильева и Сердюков
  • Ольга Харитонова • 15-04-2017, 15:16
    ЖКХ пересчитает всем или только тем, кто обратится за помощью в редакцию????
  • cobrioled70 • 15-04-2017, 15:01
    А сколько ещё таких обманутых по городу, представить страшно какая сумма наберается ворованных денешек.
  • Шофёр • 15-04-2017, 14:24
    система ЖКХ это самая большая кормушка в стране и самая коррумпированная, проверяйте квитанции есть специальные сайты, для проверки.
  • Гость • 15-04-2017, 14:21
    ВОТ в прошлых обсуждениях писала. Почему бы нашему главе города не спросить бы у директоров бывших и нынешних главбуха и экономиста. ОТ куда они набрали такой большой долг перед ГОКОм. Ведь жители платят постоянно . НО админы удалили мой комментарий. А вот и судите будет ли кто наказан?
  • Samarqand • 15-04-2017, 14:18
    Да что же это делается, да до каких же это пор?
  • InVeR • 15-04-2017, 11:40
    Заставляли только собственников жилья, ранее не подписывавших с другими банками. У кого банк Оренбург, или жильё не на нем - не трогали.
  • -STAS- • 15-04-2017, 10:41
    Да чтож такое творится-то, а?
  • matilda • 15-04-2017, 10:39
    Такая фигня и с нашим домом, адреса разные, а цифры начисления один в один! Как такое может быть? Всех под одну капирку?
  • Ништяк • 15-04-2017, 10:04
    Беспредел. Надеюсь виновные понесут заслуженное суровое наказание.
  • димарик777 • 15-04-2017, 09:33
    Пересчитайте всем, это ещё немного на этой квитанции, прокуратура выяснила бы
  • Lexus • 15-04-2017, 09:33
    судя по окончательной сумме в желтой квитанции, "обуть" хотели даже на пять с хвостиком тысяч рублей. И думаю, если бы не статья на сайте, большинство молча оплатили бы и забыли... Спасибо В ГАЕ RU за помощь!!!
  • жорик русский • 15-04-2017, 08:24
    ЖКХ решило погасить задолжность перед ГОКом своровав у жителей Гая. Сначало принудительно заставили подписать заявление о оплате услуг с заработной карты,а теперь в открытую воруют.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 100-летию пограничных войск
Сегодня, 28 мая, в России отмечают День пограничника. Возле горкома ДОСААФ состоялся торжественный митинг, посвященный 100-летию пограничных войск.
В школах начались ЕГЭ. Время показать знания
28 мая в школах Гайского городского округа началась государственная аттестация с экзамена по географии, информатике и информационно-компьютерным технологиям.
Бензин подорожал 27.05.2018
А бензин тем временем снова подорожал. Пока вы были на шашлыках и на отдыхе, стоимость топлива снова возрасла.
Бобрёнок
Самые многочисленные обитатели в приречье Урала – пожалуй, ондатры, завезенные к нам из Северной Америки  в конце 1920-х годов. Ну, если не считать всяких там насекомых да вездесущих трясогузок – и белых, и жёлтых. 
Жители Губерли зададут вопросы прокурору и начальнику отделения МВД
28 мая жители с. Губерля смогут задать вопросы при личной встрече с Гайским Межрайонным прокурором А.В. Толмач и начальником отделения МВД России по Гайскому городскому округу А.А. Мужинчиным.  Приём по личным вопросам продлится два часа - с 14 до 16.
Гайчанка побывала на трехдневном профессиональном форуме
В парке реабилитационно-оздоровительного центра «Русь» проходил трехдневный Форум молодых специалистов системы социальной защиты Оренбургской области.
Водитель почти заехал на ступени
Читатель сайта городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прислал очередной "мастер-класс" по парковке автомобиля. Автовладелец почти заехал на ступени здания.
В «Кладовой Здоровья» поступление ортопедической обуви. Скидка 20%
В ассортименте: лечебная, профилактическая и комфортная обувь  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Что нам девон с карбоном приготовили?
В Гайском городском округе и рядом с ним немало интересных природных объектов, годных для семейного туризма.