Каркас горки на площади начали демонтировать

    Гертруда Ким     5 464

17.04.2017г. 14.00 час. Каркас зимней горки на городской площади Гая начали демонтировать. 

 

Каркас горки разобрали

 

15.04.2017г. 14.00 час.

Многие из нас задаются вопросом: "Почему до сих пор не убрали каркас большой горки с площади?" Действительно, вроде и снег практически весь сошел, а конструкция все еще стоит.

 

В конце марта месяца уже проводились работы по очистке тающего снега с площади, но самая большая горка осталась тогда на месте.

 

Вчера вечером журналист сайта В ГАЕ РУ стал свидетелем того, что дети играют на полуразобранной конструкции, к тому же ругаются нецензурной бранью. Территория вокруг не огорожена.

 

В целом, ситуация на городской площади после таяния снега как и везде - много мусора. И не смотря на то, что площадь и бульвар расположены рядом, последний выглядит чище. 

 

Напомним, что в прошлом году площадь помыли 18 апреля.

 

Со следующей недели, с 17 апреля, стартует весенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории округа, наверняка и конструкцию горки уберут. Ну, а работникам организаций, предприятий, магазинов и прочим предстоит провести уборку на закрепленных территориях. 

 

 

Когда исчезнет с площади каркас горки?

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-05-2017, 18:40
    а Вы попробуйте
  • кузьма13 • 14-05-2017, 18:40
    точно)))
  • кузьма13 • 14-05-2017, 18:39
    против чего?
  • кузьма13 • 14-05-2017, 18:39
    привиделось видно)
  • кузьма13 • 14-05-2017, 18:38
    Давно пора было
  • Пехота • 17-04-2017, 21:20
    Я имел ввиду горку-на стройматериалы.
  • Наталья. • 17-04-2017, 15:37
    так сам и ответь, сколько баксов получаешь за раздербанивание Родины? вот столько ты и стоишь, и ни центом больше.
  • Виола • 16-04-2017, 23:55
    Во-во,согласна на все 100
  • Виола • 16-04-2017, 23:52
    Ништяк,с чего Вы это взяли???Не приведи господь.
  • sedoy • 16-04-2017, 13:24
    Козьма Прутков: "Не нужно бороться за чистоту - просто нужно взять метлу и мести".... Гайчане, А-У!!! Предвидя негативные комменты - "Под чутким руководством Мера города, или как правильно, административного округа (или сельского - я уже заблудился в этих терминах) все эти проблемы были решены"... Гайчане, с Пасхой вас, я вас всех люблю...
  • Как Дам • 16-04-2017, 11:38
    так люди и будут на субботниках всё вычищать
  • SedNew • 16-04-2017, 07:39
    О России вообще без сарказма нельзя, депрессия одолеет.
  • Оксана Светлова • 16-04-2017, 06:47
    Сейчас важнее вопрос с воротами))
  • Пехота • 16-04-2017, 00:21
    Отдайте людям-через 15 минут площадь будет сверкать!
  • angered.staff • 15-04-2017, 23:56
    Ты меня раскрыл, я Джон Уик 2, я агент США, по ночам ломаю дороги, молотком, ссу в подъездах, поднимаю цены на бензин, угрожаю врачам, поднимаю цена на продукты! Я АГЕНТ США! Весь тот пзд что твориться в России устроил Я! Прошу любить и жаловать! Ваш...Джон Уик Второй!
  • angered.staff • 15-04-2017, 23:49
    Наталья, сколько нынче стоит родину продать?
  • angered.staff • 15-04-2017, 23:47
    Ну блин))) Госпопда))) Судите сами, где инакомыслие, оппозиционный пост, там эта наташа какаша))) Это кремлебот, он работает за рубли наши, мы налоги платим))) А она или он их получает! За что? Вот ну нету поста где критикуют власть и онО бы не влезлО))) Делайте выводы господа! Ольгинцы ещё как существуют в нашей области))
  • Наталья. • 15-04-2017, 23:20
    чё? повылазило? баксики начал отрабатывать тролляшок подпиндоссовский?
  • angered.staff • 15-04-2017, 22:54
    Это сарказм был?)))) Чистота порядок в смысле?)))
  • angered.staff • 15-04-2017, 22:53
    Этот глава города фиг забил на город, все ожидания канули в небытие, пусть по старому району пройдет, будет приятно удивлен, ДУ в бане которое сидит, привет вам))))) Вы работать будите?
  • angered.staff • 15-04-2017, 22:51
    Хорошая идея, как знак протеста.....
  • angered.staff • 15-04-2017, 22:37
    Так господа, а чего вы ноете то? Вы же за СТАБИЛЬНОСТЬ ГОЛОСОВАЛИ, за Путена, за единую Россию (бюджетники) или вовсе овощи не ходящие на выборы! Не ходящие на выборы тем самым оставляете автоматически голос за СТАБИЛЬНО выигрывающую из года в год партию власти "единую" Россию? Так не нойте) Кого "выбирали" то и получили с полна, СТАБИЛЬНО!
  • angered.staff • 15-04-2017, 22:32
    С - Стабильность. Стабильно низкие падающие зарплаты, Стабильно растущие цены на ЖКХ и Продукты питания, Стабильно низкое качество Здравоохранения, Стабильно не убирают в городе, Стабильно в городе стоят лужи и грязь, Стабильно растет цена на топливо при цене бочки нефти в 55 долларов США, тоже самое мы видели и при 110 долларах за баррель НЕФТИ 3 года назад, Стабильно эта детская ЗИМНЯЯ горка стоит до конца апреля...СТАБИЛЬНОСТЬ ОДНИМ СЛОВОМ! А во всем виной США, Европа и 5 колона))) Голосуем за СТАБИЛЬНОСТЬ и Димон купит себе ещё один дворец в Тоскане!
  • angered.staff • 15-04-2017, 22:26
    ну до первомайских то точно исчезнет!)) в том году тоже самое было)))
  • Ништяк • 15-04-2017, 19:25
    Вам, Виола, как работнице администрации уже давно следовало бы решить те или иные вопросы, в частности вопрос с этими остатками горки. Остатки конструкции стоят надо льдом и так он будет очень долго таять, тем более этот лед никак не препятствует демонтажу каркаса горки.
  • Люцифер • 15-04-2017, 19:24
    О как! Молодец. Всем рот закрыла. Прям сразу замолчали и перестали мнение свое высказывать!
  • Виола • 15-04-2017, 19:07
    На фото видно,что горка стоит во льду,что не понятно?Или вы картошку на огороде тоже уже высаживаете?Всему своё время,наверняка уберут,но вот только решать явно будете не вы,для решения тех или иных вопросов и есть администрация города .
  • -STAS- • 15-04-2017, 18:08
    Странно, что эту кучу дров еще не сожгли
  • Ништяк • 15-04-2017, 17:33
    Никого в Гай приезд не ожидается, вот инициатива и не проявляется, вот рухлядь и стоит пока.
  • stalin666 • 15-04-2017, 17:32
    Зачем убирать то?)))до следующей зимы простоит...денег сэкономит себе в карман и так бедная администрация...)))
  • vreta • 15-04-2017, 16:37
    Ждем пока глава города проявит ИНИЦИАТИВУ
  • Sergey92 • 15-04-2017, 16:15
    зачем её убирать, а летом на чём кататься дети будут)))
  • Ангелина 30 • 15-04-2017, 15:14
    Потерпите к 9 мая обязательно уберут!
  • SedNew • 15-04-2017, 14:48
    Этот хлам портит вид нашего чудесного городка! Вокруг чистота, порядок и вдруг такое убожество... Уберите пожалуйста.
  • Джин Симмонс • 15-04-2017, 14:10
    Ай да Василий, какую тему поднял животрепещущую! Вот мне лично по-барабану, когда ее уберут!
Открылась фотовыставка Алексея Ляпина
Фотовыставка будет работать до конца мая. Она открывает череду встреч с талантливыми людьми Гая.
Задержан угонщик  Mitsubishi Pajero Sport
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 31-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный, находясь вблизи пруда, воспользовался ключами, которые остались в замке зажигания и совершил угон автомобиля «Мицубиси Паджеро Спорт».
"Кровель-Центр" запустил новое производство - изготовление металлоконструкций. Так же Ваш заказ доставят и установят, мастера берутся за заказы любой сложности!!!
Опубликованы адреса пунктов распространения Георгиевских ленточек
С 25 апреля по стране стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В дни проведения Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют условный символ военной славы - Георгиевскую ленточку – к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, проявляя всенародную гордость за великую Победу.
Бизнес терпит убытки из-за субботников
Апрель - время субботников. Повсюду скребут, метут, убирают. И в связи с этим на дорогах то там, то тут появляется запрещающий проезд знак. Сегодня он появился на пр. Победы, причем перекрыта была полностью дорога, а не половина, как ожидали водители разного ранга.Сунулись было во двор и там перекрыто.
Воспитанник детского сада из Гая занял 1 место в конкурсе российского масштаба
Артур Юламанов занял 1 место в XI региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников, который проходил 20 апреля в г. Орске.
Гайчанин снялся в клипе
Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина.
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Закончился отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.