Жители ул. Промышленной просят о помощи

    8-922-805-55-00     5 957

В соседнем доме после пожара 4 года никто не живет, дом разваливается, зарос бурьяном выше человеческого роста весь огород. В самом доме бывают лица, похожие на БОМЖей, детей оттуда выпроваживали, а сколько конопли там растет! Это все на Промышленной улице, помогите!

 

Слова обратившейся гайчанки нашли свое подтверждение по приезду корреспондента по указанному адресу. Перед глазами предстала неприятная картина: неживой, разрушенный дом и участок, заваленный всевозможным хламом. Притом, что совсем рядом, за забором, кипит городская жизнь, ездят автомобили, работают торговые точки, красуются аккуратно прибранные домики и участки.

 

Как пояснила моя собеседница, владельцы, а дом предусмотрен на проживание двух семей, мягко говоря, выпивают. После того как умерла их мать, дом стал разрушаться, после - случился пожар. Жители ближайших домов обеспокоены количеством скопившихся сухих веток и деревянных досок, неосторожное обращение с огнем и  снова вспыхнет пожар. Кроме этого, в заброшенный дом часто заходят подростки, некоторые из них по лету собирают коноплю. Зимой прямо в доме костер разводят бездомные. Да и в целом, такая обстановка совсем не радует соседей. "Кому охота жить рядом с помойкой?" - сетует женщина.

 

Гайчане выражают надежду на то, что после публикации заброшенный дом кого-то заинтересует. Может быть найдутся люди, желающие его купить или же компетентные органы обязуют нынешних владельцев навести порядок в доме и на участке.

 

 

Жители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощи

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-06-2017, 13:42
    а ведь был когда ухоженный
  • ellusionist • 04-05-2017, 12:44
    я правильно понимаю - журналист ходил по территории, пусть и заброшенного, но чьего-то участка? проникновение на частную собственность, не? или как были сделаны эти снимки?
  • Zinaida Tantovna • 04-05-2017, 12:40
    Быдловка (( разровнять и чудно будет!!
  • 8-922-805-55-00 • 04-05-2017, 10:22
    Спасибо, исправлено.
  • Паша Окенфолдырев • 04-05-2017, 10:20
    почем?
  • 8-922-805-55-00 • 04-05-2017, 09:28
    Что есть правильно в вашем понимании?
  • таня сестра • 04-05-2017, 09:21
    Изначально нужно правильно излагать свои мысли
  • 8-922-805-55-00 • 04-05-2017, 09:10
    А я пожелала назвать его неживым, по энергетике, атмосфере)) Понятно?! Или это незаконно?))
  • таня сестра • 04-05-2017, 09:07
    Когда в доме не живут в связи с тем, что он разрушен, его называют не жилой дом.Понятно?
  • zloi660 zloi660 • 03-05-2017, 23:25
    Теперь весь Гай знает,где много конопли!
  • OLiK • 03-05-2017, 21:53
    Исправьте слово "Бедомные"
  • Александр Жуков • 03-05-2017, 21:39
    Дохлый ! Так грамотно ?
  • Александр Жуков • 03-05-2017, 21:35
    "Парень " Не надо тебе это Бремя ! Рядом живу , не вникал ,но очевидно без юристов (грамотных) будет ОЧЕНЬ сложно.
  • matilda • 03-05-2017, 20:56
    Вот именно, кто его купит, за так бы хоть кто забрал себе.
  • Надежда-Цветовод • 03-05-2017, 20:37
    Какие умные-- сами бы расчистили, во-первых, мы уже пенсионеры, нам свой участок хоть бы обработать, а во-вторых, как это мы пойдем на чужой участок!?
  • совместные покупки • 03-05-2017, 20:01
    В этом доме два хозяина.которая половина целая-ее не проч продать хозяйка,а вот сгоревшую половину-хозяин не хочет продавать,.Он только на этом клочке сгоревшем прописан,а проживает в тругом месте.есле продаст,то прописки у него не будет.а впртнципе дом ему не нужен,только прописка.
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 19:51
    Че то местный выпивающий народ совсем обленился, я только по фото тысяч на 10 метала увидел, а если покопаться то и на15- ку наберется
  • просто человек • 03-05-2017, 19:37
    Обеспокоенные своей безопасностью соседи вполне могут расчистить территорию заброшенной усадьбы до состояния пустыни. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
  • Досвидули • 03-05-2017, 17:58
    Самая умная? Следуя твоей логике, там и "неприятная" нужно раздельно писать? Перед глазами предстала неприятная картина: неживой, разрушенный дом и участок, заваленный всевозможным хламом. Погугли, потом высказывайся : Пишутся слитно с не имена прилагательные, которые в сочетании с не приобретают противоположное значение; обычно такие слова можно заменить синонимами без не. Например: небольшой (ср. маленький), неженатый (ср. холостой), ненастоящий (ср. ложный). "Неживой" в значении "мертвый", теть, иди проспись.
  • _Местный жителЬ_ • 03-05-2017, 17:53
    первый год после пожара, там ошивалась(по слухам)- дочь хозяйки...Всё что возможно, конвертировала в *жидкую валюту* ...потом пропала (мож и в живых уже нету ?!)
  • -Синий Кит- • 03-05-2017, 17:15
    Нос в говне
  • Парень • 03-05-2017, 16:55
    отдали бы его мне
  • таня сестра • 03-05-2017, 16:24
    "неживой". Ха-ха. Грамотёнки бы немного,а?
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.