8-922-805-55-00     6 141

Жители ул. Промышленной просят о помощи

В соседнем доме после пожара 4 года никто не живет, дом разваливается, зарос бурьяном выше человеческого роста весь огород. В самом доме бывают лица, похожие на БОМЖей, детей оттуда выпроваживали, а сколько конопли там растет! Это все на Промышленной улице, помогите!

 

Слова обратившейся гайчанки нашли свое подтверждение по приезду корреспондента по указанному адресу. Перед глазами предстала неприятная картина: неживой, разрушенный дом и участок, заваленный всевозможным хламом. Притом, что совсем рядом, за забором, кипит городская жизнь, ездят автомобили, работают торговые точки, красуются аккуратно прибранные домики и участки.

 

Как пояснила моя собеседница, владельцы, а дом предусмотрен на проживание двух семей, мягко говоря, выпивают. После того как умерла их мать, дом стал разрушаться, после - случился пожар. Жители ближайших домов обеспокоены количеством скопившихся сухих веток и деревянных досок, неосторожное обращение с огнем и  снова вспыхнет пожар. Кроме этого, в заброшенный дом часто заходят подростки, некоторые из них по лету собирают коноплю. Зимой прямо в доме костер разводят бездомные. Да и в целом, такая обстановка совсем не радует соседей. "Кому охота жить рядом с помойкой?" - сетует женщина.

 

Гайчане выражают надежду на то, что после публикации заброшенный дом кого-то заинтересует. Может быть найдутся люди, желающие его купить или же компетентные органы обязуют нынешних владельцев навести порядок в доме и на участке.

 

 

Жители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощи

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-06-2017, 13:42
    а ведь был когда ухоженный
  • ellusionist • 04-05-2017, 12:44
    я правильно понимаю - журналист ходил по территории, пусть и заброшенного, но чьего-то участка? проникновение на частную собственность, не? или как были сделаны эти снимки?
  • Zinaida Tantovna • 04-05-2017, 12:40
    Быдловка (( разровнять и чудно будет!!
  • 8-922-805-55-00 • 04-05-2017, 10:22
    Спасибо, исправлено.
  • Паша Окенфолдырев • 04-05-2017, 10:20
    почем?
  • 8-922-805-55-00 • 04-05-2017, 09:28
    Что есть правильно в вашем понимании?
  • таня сестра • 04-05-2017, 09:21
    Изначально нужно правильно излагать свои мысли
  • 8-922-805-55-00 • 04-05-2017, 09:10
    А я пожелала назвать его неживым, по энергетике, атмосфере)) Понятно?! Или это незаконно?))
  • таня сестра • 04-05-2017, 09:07
    Когда в доме не живут в связи с тем, что он разрушен, его называют не жилой дом.Понятно?
  • zloi660 zloi660 • 03-05-2017, 23:25
    Теперь весь Гай знает,где много конопли!
  • OLiK • 03-05-2017, 21:53
    Исправьте слово "Бедомные"
  • Александр Жуков • 03-05-2017, 21:39
    Дохлый ! Так грамотно ?
  • Александр Жуков • 03-05-2017, 21:35
    "Парень " Не надо тебе это Бремя ! Рядом живу , не вникал ,но очевидно без юристов (грамотных) будет ОЧЕНЬ сложно.
  • matilda • 03-05-2017, 20:56
    Вот именно, кто его купит, за так бы хоть кто забрал себе.
  • Надежда-Цветовод • 03-05-2017, 20:37
    Какие умные-- сами бы расчистили, во-первых, мы уже пенсионеры, нам свой участок хоть бы обработать, а во-вторых, как это мы пойдем на чужой участок!?
  • совместные покупки • 03-05-2017, 20:01
    В этом доме два хозяина.которая половина целая-ее не проч продать хозяйка,а вот сгоревшую половину-хозяин не хочет продавать,.Он только на этом клочке сгоревшем прописан,а проживает в тругом месте.есле продаст,то прописки у него не будет.а впртнципе дом ему не нужен,только прописка.
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 19:51
    Че то местный выпивающий народ совсем обленился, я только по фото тысяч на 10 метала увидел, а если покопаться то и на15- ку наберется
  • просто человек • 03-05-2017, 19:37
    Обеспокоенные своей безопасностью соседи вполне могут расчистить территорию заброшенной усадьбы до состояния пустыни. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
  • Досвидули • 03-05-2017, 17:58
    Самая умная? Следуя твоей логике, там и "неприятная" нужно раздельно писать? Перед глазами предстала неприятная картина: неживой, разрушенный дом и участок, заваленный всевозможным хламом. Погугли, потом высказывайся : Пишутся слитно с не имена прилагательные, которые в сочетании с не приобретают противоположное значение; обычно такие слова можно заменить синонимами без не. Например: небольшой (ср. маленький), неженатый (ср. холостой), ненастоящий (ср. ложный). "Неживой" в значении "мертвый", теть, иди проспись.
  • _Местный жителЬ_ • 03-05-2017, 17:53
    первый год после пожара, там ошивалась(по слухам)- дочь хозяйки...Всё что возможно, конвертировала в *жидкую валюту* ...потом пропала (мож и в живых уже нету ?!)
  • -Синий Кит- • 03-05-2017, 17:15
    Нос в говне
  • Парень • 03-05-2017, 16:55
    отдали бы его мне
  • таня сестра • 03-05-2017, 16:24
    "неживой". Ха-ха. Грамотёнки бы немного,а?
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания
Сложно объяснить поступок этого подростка. Чего этим детям не хватает? Зачем обязательно все ломать, везде гадить и оставлять следы своего присутствия? Может, родители не знают, каков герой их чадушко?
Чтобы не заболеть бешенством, нужно сделать это!
Времени на это много не понадобится. 
Скотомогильник копают недалеко от деревни Ишкинино, возле заповедного места