3.05.2017, 16:00     6 921

Жители ул. Промышленной просят о помощи

В соседнем доме после пожара 4 года никто не живет, дом разваливается, зарос бурьяном выше человеческого роста весь огород. В самом доме бывают лица, похожие на БОМЖей, детей оттуда выпроваживали, а сколько конопли там растет! Это все на Промышленной улице, помогите!

 

Слова обратившейся гайчанки нашли свое подтверждение по приезду корреспондента по указанному адресу. Перед глазами предстала неприятная картина: неживой, разрушенный дом и участок, заваленный всевозможным хламом. Притом, что совсем рядом, за забором, кипит городская жизнь, ездят автомобили, работают торговые точки, красуются аккуратно прибранные домики и участки.

 

Как пояснила моя собеседница, владельцы, а дом предусмотрен на проживание двух семей, мягко говоря, выпивают. После того как умерла их мать, дом стал разрушаться, после - случился пожар. Жители ближайших домов обеспокоены количеством скопившихся сухих веток и деревянных досок, неосторожное обращение с огнем и  снова вспыхнет пожар. Кроме этого, в заброшенный дом часто заходят подростки, некоторые из них по лету собирают коноплю. Зимой прямо в доме костер разводят бездомные. Да и в целом, такая обстановка совсем не радует соседей. "Кому охота жить рядом с помойкой?" - сетует женщина.

 

Гайчане выражают надежду на то, что после публикации заброшенный дом кого-то заинтересует. Может быть найдутся люди, желающие его купить или же компетентные органы обязуют нынешних владельцев навести порядок в доме и на участке.

 

 

Жители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощи

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 19-06-2017, 13:42
    а ведь был когда ухоженный
  • ellusionist • 04-05-2017, 12:44
    я правильно понимаю - журналист ходил по территории, пусть и заброшенного, но чьего-то участка? проникновение на частную собственность, не? или как были сделаны эти снимки?
  • Zinaida Tantovna • 04-05-2017, 12:40
    Быдловка (( разровнять и чудно будет!!
  • 8-922-805-55-00 • 04-05-2017, 10:22
    Спасибо, исправлено.
  • Паша Окенфолдырев • 04-05-2017, 10:20
    почем?
  • 8-922-805-55-00 • 04-05-2017, 09:28
    Что есть правильно в вашем понимании?
  • таня сестра • 04-05-2017, 09:21
    Изначально нужно правильно излагать свои мысли
  • 8-922-805-55-00 • 04-05-2017, 09:10
    А я пожелала назвать его неживым, по энергетике, атмосфере)) Понятно?! Или это незаконно?))
  • таня сестра • 04-05-2017, 09:07
    Когда в доме не живут в связи с тем, что он разрушен, его называют не жилой дом.Понятно?
  • zloi660 zloi660 • 03-05-2017, 23:25
    Теперь весь Гай знает,где много конопли!
  • OLiK • 03-05-2017, 21:53
    Исправьте слово "Бедомные"
  • Александр Жуков • 03-05-2017, 21:39
    Дохлый ! Так грамотно ?
  • Александр Жуков • 03-05-2017, 21:35
    "Парень " Не надо тебе это Бремя ! Рядом живу , не вникал ,но очевидно без юристов (грамотных) будет ОЧЕНЬ сложно.
  • matilda • 03-05-2017, 20:56
    Вот именно, кто его купит, за так бы хоть кто забрал себе.
  • Надежда-Цветовод • 03-05-2017, 20:37
    Какие умные-- сами бы расчистили, во-первых, мы уже пенсионеры, нам свой участок хоть бы обработать, а во-вторых, как это мы пойдем на чужой участок!?
  • совместные покупки • 03-05-2017, 20:01
    В этом доме два хозяина.которая половина целая-ее не проч продать хозяйка,а вот сгоревшую половину-хозяин не хочет продавать,.Он только на этом клочке сгоревшем прописан,а проживает в тругом месте.есле продаст,то прописки у него не будет.а впртнципе дом ему не нужен,только прописка.
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 19:51
    Че то местный выпивающий народ совсем обленился, я только по фото тысяч на 10 метала увидел, а если покопаться то и на15- ку наберется
  • просто человек • 03-05-2017, 19:37
    Обеспокоенные своей безопасностью соседи вполне могут расчистить территорию заброшенной усадьбы до состояния пустыни. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
  • Досвидули • 03-05-2017, 17:58
    Самая умная? Следуя твоей логике, там и "неприятная" нужно раздельно писать? Перед глазами предстала неприятная картина: неживой, разрушенный дом и участок, заваленный всевозможным хламом. Погугли, потом высказывайся : Пишутся слитно с не имена прилагательные, которые в сочетании с не приобретают противоположное значение; обычно такие слова можно заменить синонимами без не. Например: небольшой (ср. маленький), неженатый (ср. холостой), ненастоящий (ср. ложный). "Неживой" в значении "мертвый", теть, иди проспись.
  • _Местный жителЬ_ • 03-05-2017, 17:53
    первый год после пожара, там ошивалась(по слухам)- дочь хозяйки...Всё что возможно, конвертировала в *жидкую валюту* ...потом пропала (мож и в живых уже нету ?!)
  • -Синий Кит- • 03-05-2017, 17:15
    Нос в говне
  • Парень • 03-05-2017, 16:55
    отдали бы его мне
  • таня сестра • 03-05-2017, 16:24
    "неживой". Ха-ха. Грамотёнки бы немного,а?