Жители ул. Промышленной просят о помощи

    8-922-805-55-00     6 073

В соседнем доме после пожара 4 года никто не живет, дом разваливается, зарос бурьяном выше человеческого роста весь огород. В самом доме бывают лица, похожие на БОМЖей, детей оттуда выпроваживали, а сколько конопли там растет! Это все на Промышленной улице, помогите!

 

Слова обратившейся гайчанки нашли свое подтверждение по приезду корреспондента по указанному адресу. Перед глазами предстала неприятная картина: неживой, разрушенный дом и участок, заваленный всевозможным хламом. Притом, что совсем рядом, за забором, кипит городская жизнь, ездят автомобили, работают торговые точки, красуются аккуратно прибранные домики и участки.

 

Как пояснила моя собеседница, владельцы, а дом предусмотрен на проживание двух семей, мягко говоря, выпивают. После того как умерла их мать, дом стал разрушаться, после - случился пожар. Жители ближайших домов обеспокоены количеством скопившихся сухих веток и деревянных досок, неосторожное обращение с огнем и  снова вспыхнет пожар. Кроме этого, в заброшенный дом часто заходят подростки, некоторые из них по лету собирают коноплю. Зимой прямо в доме костер разводят бездомные. Да и в целом, такая обстановка совсем не радует соседей. "Кому охота жить рядом с помойкой?" - сетует женщина.

 

Гайчане выражают надежду на то, что после публикации заброшенный дом кого-то заинтересует. Может быть найдутся люди, желающие его купить или же компетентные органы обязуют нынешних владельцев навести порядок в доме и на участке.

 

 

Жители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощи

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-06-2017, 13:42
    а ведь был когда ухоженный
  • ellusionist • 04-05-2017, 12:44
    я правильно понимаю - журналист ходил по территории, пусть и заброшенного, но чьего-то участка? проникновение на частную собственность, не? или как были сделаны эти снимки?
  • Zinaida Tantovna • 04-05-2017, 12:40
    Быдловка (( разровнять и чудно будет!!
  • 8-922-805-55-00 • 04-05-2017, 10:22
    Спасибо, исправлено.
  • Паша Окенфолдырев • 04-05-2017, 10:20
    почем?
  • 8-922-805-55-00 • 04-05-2017, 09:28
    Что есть правильно в вашем понимании?
  • таня сестра • 04-05-2017, 09:21
    Изначально нужно правильно излагать свои мысли
  • 8-922-805-55-00 • 04-05-2017, 09:10
    А я пожелала назвать его неживым, по энергетике, атмосфере)) Понятно?! Или это незаконно?))
  • таня сестра • 04-05-2017, 09:07
    Когда в доме не живут в связи с тем, что он разрушен, его называют не жилой дом.Понятно?
  • zloi660 zloi660 • 03-05-2017, 23:25
    Теперь весь Гай знает,где много конопли!
  • OLiK • 03-05-2017, 21:53
    Исправьте слово "Бедомные"
  • Александр Жуков • 03-05-2017, 21:39
    Дохлый ! Так грамотно ?
  • Александр Жуков • 03-05-2017, 21:35
    "Парень " Не надо тебе это Бремя ! Рядом живу , не вникал ,но очевидно без юристов (грамотных) будет ОЧЕНЬ сложно.
  • matilda • 03-05-2017, 20:56
    Вот именно, кто его купит, за так бы хоть кто забрал себе.
  • Надежда-Цветовод • 03-05-2017, 20:37
    Какие умные-- сами бы расчистили, во-первых, мы уже пенсионеры, нам свой участок хоть бы обработать, а во-вторых, как это мы пойдем на чужой участок!?
  • совместные покупки • 03-05-2017, 20:01
    В этом доме два хозяина.которая половина целая-ее не проч продать хозяйка,а вот сгоревшую половину-хозяин не хочет продавать,.Он только на этом клочке сгоревшем прописан,а проживает в тругом месте.есле продаст,то прописки у него не будет.а впртнципе дом ему не нужен,только прописка.
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 19:51
    Че то местный выпивающий народ совсем обленился, я только по фото тысяч на 10 метала увидел, а если покопаться то и на15- ку наберется
  • просто человек • 03-05-2017, 19:37
    Обеспокоенные своей безопасностью соседи вполне могут расчистить территорию заброшенной усадьбы до состояния пустыни. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
  • Досвидули • 03-05-2017, 17:58
    Самая умная? Следуя твоей логике, там и "неприятная" нужно раздельно писать? Перед глазами предстала неприятная картина: неживой, разрушенный дом и участок, заваленный всевозможным хламом. Погугли, потом высказывайся : Пишутся слитно с не имена прилагательные, которые в сочетании с не приобретают противоположное значение; обычно такие слова можно заменить синонимами без не. Например: небольшой (ср. маленький), неженатый (ср. холостой), ненастоящий (ср. ложный). "Неживой" в значении "мертвый", теть, иди проспись.
  • _Местный жителЬ_ • 03-05-2017, 17:53
    первый год после пожара, там ошивалась(по слухам)- дочь хозяйки...Всё что возможно, конвертировала в *жидкую валюту* ...потом пропала (мож и в живых уже нету ?!)
  • -Синий Кит- • 03-05-2017, 17:15
    Нос в говне
  • Парень • 03-05-2017, 16:55
    отдали бы его мне
  • таня сестра • 03-05-2017, 16:24
    "неживой". Ха-ха. Грамотёнки бы немного,а?
Трагедия в Терекле. Один из утонувших найден
Два жителя п. Терекла  решили переплыть реку Урал на лодке. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО