Жители ул. Промышленной просят о помощи

    8-922-805-55-00     5 986

В соседнем доме после пожара 4 года никто не живет, дом разваливается, зарос бурьяном выше человеческого роста весь огород. В самом доме бывают лица, похожие на БОМЖей, детей оттуда выпроваживали, а сколько конопли там растет! Это все на Промышленной улице, помогите!

 

Слова обратившейся гайчанки нашли свое подтверждение по приезду корреспондента по указанному адресу. Перед глазами предстала неприятная картина: неживой, разрушенный дом и участок, заваленный всевозможным хламом. Притом, что совсем рядом, за забором, кипит городская жизнь, ездят автомобили, работают торговые точки, красуются аккуратно прибранные домики и участки.

 

Как пояснила моя собеседница, владельцы, а дом предусмотрен на проживание двух семей, мягко говоря, выпивают. После того как умерла их мать, дом стал разрушаться, после - случился пожар. Жители ближайших домов обеспокоены количеством скопившихся сухих веток и деревянных досок, неосторожное обращение с огнем и  снова вспыхнет пожар. Кроме этого, в заброшенный дом часто заходят подростки, некоторые из них по лету собирают коноплю. Зимой прямо в доме костер разводят бездомные. Да и в целом, такая обстановка совсем не радует соседей. "Кому охота жить рядом с помойкой?" - сетует женщина.

 

Гайчане выражают надежду на то, что после публикации заброшенный дом кого-то заинтересует. Может быть найдутся люди, желающие его купить или же компетентные органы обязуют нынешних владельцев навести порядок в доме и на участке.

 

 

Жители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощиЖители ул. Промышленной просят о помощи

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-06-2017, 13:42
    а ведь был когда ухоженный
  • ellusionist • 04-05-2017, 12:44
    я правильно понимаю - журналист ходил по территории, пусть и заброшенного, но чьего-то участка? проникновение на частную собственность, не? или как были сделаны эти снимки?
  • Zinaida Tantovna • 04-05-2017, 12:40
    Быдловка (( разровнять и чудно будет!!
  • 8-922-805-55-00 • 04-05-2017, 10:22
    Спасибо, исправлено.
  • Паша Окенфолдырев • 04-05-2017, 10:20
    почем?
  • 8-922-805-55-00 • 04-05-2017, 09:28
    Что есть правильно в вашем понимании?
  • таня сестра • 04-05-2017, 09:21
    Изначально нужно правильно излагать свои мысли
  • 8-922-805-55-00 • 04-05-2017, 09:10
    А я пожелала назвать его неживым, по энергетике, атмосфере)) Понятно?! Или это незаконно?))
  • таня сестра • 04-05-2017, 09:07
    Когда в доме не живут в связи с тем, что он разрушен, его называют не жилой дом.Понятно?
  • zloi660 zloi660 • 03-05-2017, 23:25
    Теперь весь Гай знает,где много конопли!
  • OLiK • 03-05-2017, 21:53
    Исправьте слово "Бедомные"
  • Александр Жуков • 03-05-2017, 21:39
    Дохлый ! Так грамотно ?
  • Александр Жуков • 03-05-2017, 21:35
    "Парень " Не надо тебе это Бремя ! Рядом живу , не вникал ,но очевидно без юристов (грамотных) будет ОЧЕНЬ сложно.
  • matilda • 03-05-2017, 20:56
    Вот именно, кто его купит, за так бы хоть кто забрал себе.
  • Надежда-Цветовод • 03-05-2017, 20:37
    Какие умные-- сами бы расчистили, во-первых, мы уже пенсионеры, нам свой участок хоть бы обработать, а во-вторых, как это мы пойдем на чужой участок!?
  • совместные покупки • 03-05-2017, 20:01
    В этом доме два хозяина.которая половина целая-ее не проч продать хозяйка,а вот сгоревшую половину-хозяин не хочет продавать,.Он только на этом клочке сгоревшем прописан,а проживает в тругом месте.есле продаст,то прописки у него не будет.а впртнципе дом ему не нужен,только прописка.
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 19:51
    Че то местный выпивающий народ совсем обленился, я только по фото тысяч на 10 метала увидел, а если покопаться то и на15- ку наберется
  • просто человек • 03-05-2017, 19:37
    Обеспокоенные своей безопасностью соседи вполне могут расчистить территорию заброшенной усадьбы до состояния пустыни. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
  • Досвидули • 03-05-2017, 17:58
    Самая умная? Следуя твоей логике, там и "неприятная" нужно раздельно писать? Перед глазами предстала неприятная картина: неживой, разрушенный дом и участок, заваленный всевозможным хламом. Погугли, потом высказывайся : Пишутся слитно с не имена прилагательные, которые в сочетании с не приобретают противоположное значение; обычно такие слова можно заменить синонимами без не. Например: небольшой (ср. маленький), неженатый (ср. холостой), ненастоящий (ср. ложный). "Неживой" в значении "мертвый", теть, иди проспись.
  • _Местный жителЬ_ • 03-05-2017, 17:53
    первый год после пожара, там ошивалась(по слухам)- дочь хозяйки...Всё что возможно, конвертировала в *жидкую валюту* ...потом пропала (мож и в живых уже нету ?!)
  • -Синий Кит- • 03-05-2017, 17:15
    Нос в говне
  • Парень • 03-05-2017, 16:55
    отдали бы его мне
  • таня сестра • 03-05-2017, 16:24
    "неживой". Ха-ха. Грамотёнки бы немного,а?
21 сентября - подведение итогов конкурса
Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса, приглашаем Вас на подведение итогов и награждение участников фотоконкурса, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.
ГОК углубляет пруд осветленных вод обогатительной фабрики
В рамках модернизации производства Гайский ГОК планирует изменить схему оборотного водоснабжения обогатительного производства.Резервуаром для накопления оборотной воды является пруд осветленных вод, вместимость которого составляет на сегодняшний день порядка 500 тысяч кубометров воды
Сегодня в администрации Гайского городского округа работают специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. Возле кабинета - небольшая очередь. Но это - сегодня. А вчера на приеме побывали 36 человек. И у каждого - своя история, свои проблемы.
Ликвидируют свалки на городском кладбище
Гайский межрайонный прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с требованием обязать Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа Оренбургской области ликвидировать несанкционированные свалки твердых отходов на территории городского кладбища.
Бригада Гайской скорой доставила пострадавших в ДТП под Тереклой в БК-2
Накануне днем на 22 километре автомобильной дороги Гай - Ириклинский в 800 метрах от села Терекла Гайского городского округа произошло дорожно-транспортное происшествие.
Castle Rock: Live session 22.09.18
Приглашаем вас, дорогие друзья, на очередное "живое" музыкальное мероприятие!
Научит ли осторожности пожар под Медногорском?
Уважаемые жители Гайского городского округа!
Фотоконкурс:
Городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» приглашают всех жителей Гайского городского округа принять участие в фотоконкурсе «Жизнь в объективе».
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Часть вертолетной площадки уже заасфальтировал предприниматель
Часть вертолетной площадки, которая оборудована при въезде в Гай, уже покрыта асфальтом. Работу выполнил предприниматель на безвозмездной основе. Асфальтирование площадки будет продолжено.
Опасное подключение электроэнергии в 8 микрорайоне