15.05.2017, 12:30     5 211

В сквере у ЗАГСа погубили деревья

В сквере у ЗАГСа лишились жизни два полноценных, зеленевших дерева. Произошло это в связи с работой МУП ЖКХ. Как пояснили в диспетчерской службе предприятия, проводится подготовка к замене ввода холодного водоснабжения в дом по ул. Ленина, 42.

 

 

 

В сквере у ЗАГСа погубили деревьяВ сквере у ЗАГСа погубили деревьяВ сквере у ЗАГСа погубили деревьяВ сквере у ЗАГСа погубили деревьяВ сквере у ЗАГСа погубили деревьяВ сквере у ЗАГСа погубили деревьяВ сквере у ЗАГСа погубили деревьяВ сквере у ЗАГСа погубили деревья

 

Работа по приведению в надлежащий вид фасада и лестницы отдела ЗАГС не стоит на месте. Почти завершен демонтаж старого покрытия лестницы и наружной части помещения. Напомним, работы производятся силами ЗАО "Оренбургоблгражданстрой" в рамках социального партнерства между муниципалитетом и ПАО "Гайский ГОК".

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:30
    скоро!!!
  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:30
    Вот бардак(
  • milediwinter • 16-05-2017, 11:13
    правильно, сказать что-то хорошее - это априори не метод "свободных" журналистов )) Это считается несовременным ))
  • d00r • 16-05-2017, 01:17
    И что? Ждём судебного иска в связи с работой МУП ЖКХ? Или не надо в дом по ул. Ленина, 42 воду проводить?
  • Леонора • 15-05-2017, 21:54
    Может, вязы померзли?
  • kit-eva • 15-05-2017, 20:30
    Кстати, о деревьях. В этом году на вязы какая-то зараза напала. Все зеленые молодые листья с них осыпаются, листопад прямо! Кто-то завелся там; наверное, тля ест. Жалко, если пропадут деревья!
  • Liona Axell • 15-05-2017, 17:09
    КОГДА ВОДУ ГОРЯЧУЮ ДАДУТ????
  • Галина Колесникова (Климова) • 15-05-2017, 15:48
    У нас во дворе огромный вяз сухой второй год стоит На Молодежной 71,71а А этой весной и еще много деревьев высохло Как после пожара Неужели и в этом году не спилят их?
  • РОК • 15-05-2017, 15:41
    Не будет негатива. не будет посещаемости сайта! На том живут!
  • Оля • 15-05-2017, 13:53
    А предупредить что воды не будет,нельзя было!?
  • д • 15-05-2017, 13:20
    Кто вас учил писать статьи??? Написали бы что трубопровод менять будут, нет вам же нужно негатив написать погубили. Чем думаете?