В Гае появились новые песочницы

    8-922-805-55-00     3677

12 ярких, привлекающих внимание песочниц, установку которых профинансировала УК "Гайская Городская", появились в гайских дворах. Как рассказал редакции директор компании Дмитрий Порфиров, цена каждой песочницы составляет порядка 10 000 рублей. Песочницы произведены известной российской фирмой, обладают всеми необходимыми сертификатами и полностью соответствуют требованиям СанПин.

 

Новые песочницы, установленные по адресам: 8 микрорайон дома 23 и 36, Войченко,4, Декабристов,3, Ленина 44 и 48, Молодежная 8 и 25, пер. Октябрьский,8, Челябинская 124, пр. Победы 14 и 19, несомненно будут радовать маленьких гайчан, потому что игры с песком являются любимым развлечением детей раннего возраста. А тот факт, что современные песочницы обладают антивандальными и травмобезопасными свойствами, дает надежду на то, что они прослужат много лет.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:43
    Реклама называется)))
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:42
    Да, здорово!
  • vetka • 20-05-2017, 12:02
    10 тысяч одна? Не многовато?
  • Ксюша • 19-05-2017, 15:56
    Хотелось бы конечно,что бы и в нашем дворе была такая песочница.....
  • Ксюша • 19-05-2017, 15:53
    Напротив "Золушки"
  • milediwinter • 19-05-2017, 15:32
    сегодня обязательно дойду посмотрю )))
  • Татьяна Щикатурова / Черкасова • 19-05-2017, 15:26
    на Декабристов 3 уже песок привезли
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 15:05
    А вы посмотрите в 5 доме, прям по пятам "Гайской Городской" ДУ-2 поставило песочницу, как всегда на свой вкус(( бедные женщины-дворники(( на все руки мастера((
  • почему • 19-05-2017, 12:14
    "Напротив коммунистической..." - это где?!
  • -STAS- • 19-05-2017, 10:41
    Гайчане, просьба сохранять спокойствие. Песок будет в следующем году.
  • milediwinter • 19-05-2017, 10:23
    Дмитрию Порфирову персональное "спасибо" ;-) Рядом с ДУ-2 новая песочница смотрится замечательно ))) Еще бы песочка туда добавить ;-)
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 09:24
    Не смогут, их время прошло!
  • Фёдор • 19-05-2017, 09:23
    Денежки Вы платите по тарифу, загляните в него. Там у Вас указано эта услуга? Если да - то требуйте! Если нет - то значит НЕТ!
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 09:18
    ДУ все позорища! Пережитки прошлого, крахоборы, не способные делать красиво! Люди будьте граммотнее, уходите от всех ДУ!
  • BeTePoK • 19-05-2017, 08:04
    пиар УК "Гайской Городской")))
  • Гайчанка Гайская • 18-05-2017, 23:45
    Извините,а днем,что кошек не бывает на улицах?Или они только по ночам гадят..
  • Tаточka • 18-05-2017, 23:04
    Красивая, яркая, нарядная. Еще бы песок туда засыпать вовремя. Очень хочется и в наш пустой двор хоть такую песочницу. Да, закрывающаяся была бы намного лучше. Но давайте смотреть правде в глаза: закрывающиеся части были бы отломаны в течении месяца. Так что для наших дворов - это идеальное решение
  • Елена Юрьева • 18-05-2017, 19:24
    Кто отвечает за песок? Напротив коммунистической дети в земле играют вместо песка.Когда уже туда приведут песок???
  • почему • 18-05-2017, 17:03
    "Красиво и радость малышам" - копаться в кошачьих экскрементах. За 10 тысяч можно купить песочницу именно закрывающуюся. Ради интереса посмотрите в интернете. Это давно применяется и используется. На ночь крышка, днем - сиденье. И уж если родители сами не хотят, чтобы их дети играли в чистом песке, и им "в лом" открыть для своих же детей песочницу - кому и что тут нужно объяснять?!
  • Снежанна • 18-05-2017, 16:40
    А каким образом они должны закрываться? И наверное Вы их по утрам открывали бы... Все Вам не так... не угодишь. ... Молодцы! Красиво и радость малышам!
  • Любашка • 18-05-2017, 16:26
    Что за люди лишь бы все изгадить. Все вам не так. Радовались бы что вообще делают, а из чего это уже второстепенные вопросы. Вам из чего нужно? из железа да чтоб в землю закована была? Вот поэтому все ломается и рушится что, такие как вы элементарному порадоваться не могут, а только сидите и все вас не устраивает
  • 8-922-805-55-00 • 18-05-2017, 16:19
    Не пластиковые они
  • почему • 18-05-2017, 16:18
    И чего же там супер? Из пластика лучше, чем из дерева? Краской покрашенные и этим лучше?! Антивандальные? Современные песочницы должны закрываться, а в эту за 10 тысяч кошки будут гадить также, как и в обычную деревянную. Что ж вы до сих пор бросаетесь на красивую обертку, не глядя, что внутри?
  • Любашка • 18-05-2017, 16:13
    песочница супер, из окна видно- сразу в глаза бросается, большая. А у нас ДУ - 4, позорище, ходили ходили что бы песочницу сделать, сделали метр на метр, 2 ведра песка и то не уместилось, да еще и сидушки не сделали просто доски сколотили. Даже не покрасили. Нам ответили - не устраивает делайте сами. У нашего директора ДУ-4 Одзиляева М Н один ответ. Не устраивает делайте сами. А за что мы деньги платим - неизвестно.
  • Досвидули • 18-05-2017, 16:11
    Молодцы "Гайская Городская", лучшая в городе управляющая компания. Берите пример, домоуправления!
Предприниматель «погорел» на холодной воде
381 166 рублей за полгода пришлось уплатить гайскому предпринимателю МУП ЖКХ за присоединение земельного участка к центральным сетям водоснабжения без установки прибора учета воды. Посчитали объем затраченной воды по сечению трубы.
Сочельник. Крещение.  Смелых ждут иордани
Православные готовятся к празднику. 19 января - Крещение. О нем напоминали и напоминают крещенские морозы. А сегодня - Сочельник.
Снегурочку и Деда Мороза с площади увезли
А в ледовом городке, созданном в 8 микрорайоне, с горок катаются даже собаки.
Девчонки на финише были красивыми!
С 11 по 17 января в спортивном зале школы №4 проходил первый в этом году отборочный турнир по баскетболу среди девушек 2003 - 2004 года рождения.
Ситуация на дороге. Кто не прав?
Вот такое видео прислано читателем сайта. Знакомая картина? Кто не прав в дорожной ситуации? Кто забыл правила взаимного уважения на дороге?
Команда «Ньютоновские яблочки» из МБОУ «СОШ №6» приняла участие в
Команда «Ньютоновские яблочки» из МБОУ «СОШ №6» приняла участие в "Тест Драйве в УрФУ». Единственные в округе «смельчаки», решившие принять участие в этой уникальной профориентационной акции достойно
На кладбище приторговывают местами «впрок»
Деликатную тему поднял в своем письме житель города Анатолий Ж. Некоторое время назад возникла необходимость "забронировать" место для захоронения родственника, который тяжело болел.
В школе предлагают платную информатику
В редакцию портала "В ГАЕ РУ" поступил от родительницы одного из учащихся начальных классов МАОУ СОШ №4, которая рассказала, что им предложили платные уроки информатики. Плата за один урок составляет 20 рублей. Родительница обзвонила остальные школы и узнала, что информатика в других школах города бесплатные. 
Впервые за всю историю ГОКа объем переработанной руды составил 9,578 млн тонн
Обогатительная фабрика в 2017 году вышла на рекордную переработку руды.
Цыганка просила килограмм сахара или  50 рублей
Размер милостыни цыганка определила твердо: "Купите килограмм сахара или дайте для ребеночка пятьдесят рублей. А вам будет за это здоровье...". На ребенка жалко смотреть. В легком пальтишке, повязан как шалью детским одеялом.
Отключение холодной воды. Узнайте адреса
В связи с подключением старого ввода холодного водоснабжения по адресу ул. Орская д. 114, 17.01.2018г. с 09.00 до 17.00 часов будет отключено холодное водоснабжение по следующим адресам