В Гае появились новые песочницы

    8-922-805-55-00     3 925

12 ярких, привлекающих внимание песочниц, установку которых профинансировала УК "Гайская Городская", появились в гайских дворах. Как рассказал редакции директор компании Дмитрий Порфиров, цена каждой песочницы составляет порядка 10 000 рублей. Песочницы произведены известной российской фирмой, обладают всеми необходимыми сертификатами и полностью соответствуют требованиям СанПин.

 

Новые песочницы, установленные по адресам: 8 микрорайон дома 23 и 36, Войченко,4, Декабристов,3, Ленина 44 и 48, Молодежная 8 и 25, пер. Октябрьский,8, Челябинская 124, пр. Победы 14 и 19, несомненно будут радовать маленьких гайчан, потому что игры с песком являются любимым развлечением детей раннего возраста. А тот факт, что современные песочницы обладают антивандальными и травмобезопасными свойствами, дает надежду на то, что они прослужат много лет.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:43
    Реклама называется)))
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:42
    Да, здорово!
  • vetka • 20-05-2017, 12:02
    10 тысяч одна? Не многовато?
  • Ксюша • 19-05-2017, 15:56
    Хотелось бы конечно,что бы и в нашем дворе была такая песочница.....
  • Ксюша • 19-05-2017, 15:53
    Напротив "Золушки"
  • milediwinter • 19-05-2017, 15:32
    сегодня обязательно дойду посмотрю )))
  • Татьяна Щикатурова / Черкасова • 19-05-2017, 15:26
    на Декабристов 3 уже песок привезли
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 15:05
    А вы посмотрите в 5 доме, прям по пятам "Гайской Городской" ДУ-2 поставило песочницу, как всегда на свой вкус(( бедные женщины-дворники(( на все руки мастера((
  • почему • 19-05-2017, 12:14
    "Напротив коммунистической..." - это где?!
  • -STAS- • 19-05-2017, 10:41
    Гайчане, просьба сохранять спокойствие. Песок будет в следующем году.
  • milediwinter • 19-05-2017, 10:23
    Дмитрию Порфирову персональное "спасибо" ;-) Рядом с ДУ-2 новая песочница смотрится замечательно ))) Еще бы песочка туда добавить ;-)
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 09:24
    Не смогут, их время прошло!
  • Фёдор • 19-05-2017, 09:23
    Денежки Вы платите по тарифу, загляните в него. Там у Вас указано эта услуга? Если да - то требуйте! Если нет - то значит НЕТ!
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 09:18
    ДУ все позорища! Пережитки прошлого, крахоборы, не способные делать красиво! Люди будьте граммотнее, уходите от всех ДУ!
  • BeTePoK • 19-05-2017, 08:04
    пиар УК "Гайской Городской")))
  • Гайчанка Гайская • 18-05-2017, 23:45
    Извините,а днем,что кошек не бывает на улицах?Или они только по ночам гадят..
  • Tаточka • 18-05-2017, 23:04
    Красивая, яркая, нарядная. Еще бы песок туда засыпать вовремя. Очень хочется и в наш пустой двор хоть такую песочницу. Да, закрывающаяся была бы намного лучше. Но давайте смотреть правде в глаза: закрывающиеся части были бы отломаны в течении месяца. Так что для наших дворов - это идеальное решение
  • Елена Юрьева • 18-05-2017, 19:24
    Кто отвечает за песок? Напротив коммунистической дети в земле играют вместо песка.Когда уже туда приведут песок???
  • почему • 18-05-2017, 17:03
    "Красиво и радость малышам" - копаться в кошачьих экскрементах. За 10 тысяч можно купить песочницу именно закрывающуюся. Ради интереса посмотрите в интернете. Это давно применяется и используется. На ночь крышка, днем - сиденье. И уж если родители сами не хотят, чтобы их дети играли в чистом песке, и им "в лом" открыть для своих же детей песочницу - кому и что тут нужно объяснять?!
  • Снежанна • 18-05-2017, 16:40
    А каким образом они должны закрываться? И наверное Вы их по утрам открывали бы... Все Вам не так... не угодишь. ... Молодцы! Красиво и радость малышам!
  • Любашка • 18-05-2017, 16:26
    Что за люди лишь бы все изгадить. Все вам не так. Радовались бы что вообще делают, а из чего это уже второстепенные вопросы. Вам из чего нужно? из железа да чтоб в землю закована была? Вот поэтому все ломается и рушится что, такие как вы элементарному порадоваться не могут, а только сидите и все вас не устраивает
  • 8-922-805-55-00 • 18-05-2017, 16:19
    Не пластиковые они
  • почему • 18-05-2017, 16:18
    И чего же там супер? Из пластика лучше, чем из дерева? Краской покрашенные и этим лучше?! Антивандальные? Современные песочницы должны закрываться, а в эту за 10 тысяч кошки будут гадить также, как и в обычную деревянную. Что ж вы до сих пор бросаетесь на красивую обертку, не глядя, что внутри?
  • Любашка • 18-05-2017, 16:13
    песочница супер, из окна видно- сразу в глаза бросается, большая. А у нас ДУ - 4, позорище, ходили ходили что бы песочницу сделать, сделали метр на метр, 2 ведра песка и то не уместилось, да еще и сидушки не сделали просто доски сколотили. Даже не покрасили. Нам ответили - не устраивает делайте сами. У нашего директора ДУ-4 Одзиляева М Н один ответ. Не устраивает делайте сами. А за что мы деньги платим - неизвестно.
  • Досвидули • 18-05-2017, 16:11
    Молодцы "Гайская Городская", лучшая в городе управляющая компания. Берите пример, домоуправления!
Площадку для
До вертолетной площадки, которая находится на выезде из Гая, требуется всего семь минут, чтобы доехать из городской больницы.
Одна из трех женщин, отравившихся угарным газом, переведена из реанимации в терапию
Сразу три женщины отравились продуктами неполного сгорания газа в частном секторе на ул. Лесной.
Снег с крыши рухнул на машину. Стекло разбито, крыша помята
Письмо в редакцию: "Здравствуйте, мы живем в 8 мкр-не, дом №20 и у нас с крыши упал снег прям на машины, в результате смяло крышу и разбилось лобовое стекло.
Родился богатырь в первый день старого нового года
За четырнадцать дней нового года в Гайском роддоме появилось на свет 11 малышей: пять девочек и шесть мальчиков.
Трое жителей Гая ответят за поджог магазина
Гайской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей г. Гая, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, совершенные из хулиганских побуждений путем поджога, повлекшие по неосторожности смерть человека).
Сдам несуществующую квартиру, скиньте деньги на карту
В Гае орудуют квартирные мошенники. Они сдают в аренду несуществующие квартиры. В объявлении фото идеального жилья с мебелью, отличным ремонтом да еще и по нереально низкой цене для таких апартаментов. Это и насторожило журналистов нашего сайта.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
У крещенских купелей будут дежурить скорая помощь  и спасатели
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Скидки на шубы до 50% (16+)
16-17 декабря 2019 года в ДК Горняков состоится выставка - продажа меховых изделий из г. Тольятти. Фирма "Кристи" - это только качественные вещи по привлекательной цене.