В Гае появились новые песочницы

    8-922-805-55-00     3390

12 ярких, привлекающих внимание песочниц, установку которых профинансировала УК "Гайская Городская", появились в гайских дворах. Как рассказал редакции директор компании Дмитрий Порфиров, цена каждой песочницы составляет порядка 10 000 рублей. Песочницы произведены известной российской фирмой, обладают всеми необходимыми сертификатами и полностью соответствуют требованиям СанПин.

 

Новые песочницы, установленные по адресам: 8 микрорайон дома 23 и 36, Войченко,4, Декабристов,3, Ленина 44 и 48, Молодежная 8 и 25, пер. Октябрьский,8, Челябинская 124, пр. Победы 14 и 19, несомненно будут радовать маленьких гайчан, потому что игры с песком являются любимым развлечением детей раннего возраста. А тот факт, что современные песочницы обладают антивандальными и травмобезопасными свойствами, дает надежду на то, что они прослужат много лет.

 

 

 

 

Комментарии

  • vetka • 20-05-2017, 12:02
    10 тысяч одна? Не многовато?
  • Ксюша • 19-05-2017, 15:56
    Хотелось бы конечно,что бы и в нашем дворе была такая песочница.....
  • Ксюша • 19-05-2017, 15:53
    Напротив "Золушки"
  • milediwinter • 19-05-2017, 15:32
    сегодня обязательно дойду посмотрю )))
  • Татьяна Щикатурова / Черкасова • 19-05-2017, 15:26
    на Декабристов 3 уже песок привезли
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 15:05
    А вы посмотрите в 5 доме, прям по пятам "Гайской Городской" ДУ-2 поставило песочницу, как всегда на свой вкус(( бедные женщины-дворники(( на все руки мастера((
  • почему • 19-05-2017, 12:14
    "Напротив коммунистической..." - это где?!
  • -STAS- • 19-05-2017, 10:41
    Гайчане, просьба сохранять спокойствие. Песок будет в следующем году.
  • milediwinter • 19-05-2017, 10:23
    Дмитрию Порфирову персональное "спасибо" ;-) Рядом с ДУ-2 новая песочница смотрится замечательно ))) Еще бы песочка туда добавить ;-)
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 09:24
    Не смогут, их время прошло!
  • Фёдор • 19-05-2017, 09:23
    Денежки Вы платите по тарифу, загляните в него. Там у Вас указано эта услуга? Если да - то требуйте! Если нет - то значит НЕТ!
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 09:18
    ДУ все позорища! Пережитки прошлого, крахоборы, не способные делать красиво! Люди будьте граммотнее, уходите от всех ДУ!
  • BeTePoK • 19-05-2017, 08:04
    пиар УК "Гайской Городской")))
  • Гайчанка Гайская • 18-05-2017, 23:45
    Извините,а днем,что кошек не бывает на улицах?Или они только по ночам гадят..
  • Tаточka • 18-05-2017, 23:04
    Красивая, яркая, нарядная. Еще бы песок туда засыпать вовремя. Очень хочется и в наш пустой двор хоть такую песочницу. Да, закрывающаяся была бы намного лучше. Но давайте смотреть правде в глаза: закрывающиеся части были бы отломаны в течении месяца. Так что для наших дворов - это идеальное решение
  • Елена Юрьева • 18-05-2017, 19:24
    Кто отвечает за песок? Напротив коммунистической дети в земле играют вместо песка.Когда уже туда приведут песок???
  • почему • 18-05-2017, 17:03
    "Красиво и радость малышам" - копаться в кошачьих экскрементах. За 10 тысяч можно купить песочницу именно закрывающуюся. Ради интереса посмотрите в интернете. Это давно применяется и используется. На ночь крышка, днем - сиденье. И уж если родители сами не хотят, чтобы их дети играли в чистом песке, и им "в лом" открыть для своих же детей песочницу - кому и что тут нужно объяснять?!
  • Снежанна • 18-05-2017, 16:40
    А каким образом они должны закрываться? И наверное Вы их по утрам открывали бы... Все Вам не так... не угодишь. ... Молодцы! Красиво и радость малышам!
  • Любашка • 18-05-2017, 16:26
    Что за люди лишь бы все изгадить. Все вам не так. Радовались бы что вообще делают, а из чего это уже второстепенные вопросы. Вам из чего нужно? из железа да чтоб в землю закована была? Вот поэтому все ломается и рушится что, такие как вы элементарному порадоваться не могут, а только сидите и все вас не устраивает
  • 8-922-805-55-00 • 18-05-2017, 16:19
    Не пластиковые они
  • почему • 18-05-2017, 16:18
    И чего же там супер? Из пластика лучше, чем из дерева? Краской покрашенные и этим лучше?! Антивандальные? Современные песочницы должны закрываться, а в эту за 10 тысяч кошки будут гадить также, как и в обычную деревянную. Что ж вы до сих пор бросаетесь на красивую обертку, не глядя, что внутри?
  • Любашка • 18-05-2017, 16:13
    песочница супер, из окна видно- сразу в глаза бросается, большая. А у нас ДУ - 4, позорище, ходили ходили что бы песочницу сделать, сделали метр на метр, 2 ведра песка и то не уместилось, да еще и сидушки не сделали просто доски сколотили. Даже не покрасили. Нам ответили - не устраивает делайте сами. У нашего директора ДУ-4 Одзиляева М Н один ответ. Не устраивает делайте сами. А за что мы деньги платим - неизвестно.
  • Досвидули • 18-05-2017, 16:11
    Молодцы "Гайская Городская", лучшая в городе управляющая компания. Берите пример, домоуправления!
Подарите себе маленький праздник в обед от «ЖИ-ШИ»
Пятница, приближается обеденный перерыв, мы с девчонками в офисе начали ломать голову над тем, куда пойти на обед. 
В Гае пьяный мужчина сорвал флаг с городского суда
В прошедшую субботу 34-летний, иногородний, ранее судимый мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии свидетелей, залез на крышу входной группы Гайского городского суда, сорвал закрепленный на ней флаг Российской Федерации, демонстративно намотал его на шею, продолжая находиться в общественном месте.
Вдоль забора рынка посадили 50 тополей
Зеленая зона нашего города сразу пополнилось на 50 тополей. Они посажены с двух сторон забора Гайского рынка, надежно укреплены колышками и получают регулярный полив.
28 мая. На площади празднуют пограничники
На городской площади собрались пограничники - гайчане, чья судьба была связана со службой на границе.
Ба! Знакомые всем... ноги
Кому-то прохладно, а кто-то уже загорает на восьмом этаже девятиэтажного дома. Например, гайчанин на ул.Орской. 
Родители благодарят работников детского сада № 14
Здравствуйте. Подходит к концу учебный год и мы хотели бы через ваш сайт рассказать об особенной группе д/с №14 для детей с проблемами заикания и выразить свою признательность работникам этого детского сада.
Обокрал одну и ту же женщину трижды
Освободившись из мест лишения свободы за совершение корыстных преступлений, не предпринимая мер по трудоустройству, вновь встал на путь совершения преступлений и 12 февраля, находясь в квартире у своей знакомой, после распития спиртных напитков, убедившись, что потерпевшая спит, тайно похитил принадлежащий последней сотовый телефон марки «Vertex Impress Jazz black», стоимостью 4 389 рублей, чем причинил ей материальный ущерб на указанную сумму.
Оркестр играл. А танцевали мало
Сегодня на площади состоялся отчетный концерт духового оркестра "Маэстро". Впервые место было выбрано другое - рядом с детскими аттракционами.
Скандальное пиво. Сюжет у кассы
Вечернее время. В сетевой магазин заходит пара: он и она. Она - с красными пятнами на щеках, глаза красные, заплаканные.
Евгений Клоков вошел в состав лучшей восьмерки Чемпионата России
20 мая в Москве в СК "Содружество" состоялись Чемпионат и Первенство России по киокусинкай каратэ (кекусин, ката), а также Всероссийский турнир "Надежды России". В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 23 регионов России: Алтайский Край, Архангельская область, Владимирская область, Волгоградская область, Кемеровская область, Кировская область, Красноярский Край, Московская область, Мурманская область, Оренбургская область, Пензенская область, Республика Карелия, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), город Санкт-Петербург, Свердловская область, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Чувашская Республика, Ярославская область и город Москва.