В Гае появились новые песочницы

    8-922-805-55-00     3 969

12 ярких, привлекающих внимание песочниц, установку которых профинансировала УК "Гайская Городская", появились в гайских дворах. Как рассказал редакции директор компании Дмитрий Порфиров, цена каждой песочницы составляет порядка 10 000 рублей. Песочницы произведены известной российской фирмой, обладают всеми необходимыми сертификатами и полностью соответствуют требованиям СанПин.

 

Новые песочницы, установленные по адресам: 8 микрорайон дома 23 и 36, Войченко,4, Декабристов,3, Ленина 44 и 48, Молодежная 8 и 25, пер. Октябрьский,8, Челябинская 124, пр. Победы 14 и 19, несомненно будут радовать маленьких гайчан, потому что игры с песком являются любимым развлечением детей раннего возраста. А тот факт, что современные песочницы обладают антивандальными и травмобезопасными свойствами, дает надежду на то, что они прослужат много лет.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:43
    Реклама называется)))
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:42
    Да, здорово!
  • vetka • 20-05-2017, 12:02
    10 тысяч одна? Не многовато?
  • Ксюша • 19-05-2017, 15:56
    Хотелось бы конечно,что бы и в нашем дворе была такая песочница.....
  • Ксюша • 19-05-2017, 15:53
    Напротив "Золушки"
  • milediwinter • 19-05-2017, 15:32
    сегодня обязательно дойду посмотрю )))
  • Татьяна Щикатурова / Черкасова • 19-05-2017, 15:26
    на Декабристов 3 уже песок привезли
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 15:05
    А вы посмотрите в 5 доме, прям по пятам "Гайской Городской" ДУ-2 поставило песочницу, как всегда на свой вкус(( бедные женщины-дворники(( на все руки мастера((
  • почему • 19-05-2017, 12:14
    "Напротив коммунистической..." - это где?!
  • -STAS- • 19-05-2017, 10:41
    Гайчане, просьба сохранять спокойствие. Песок будет в следующем году.
  • milediwinter • 19-05-2017, 10:23
    Дмитрию Порфирову персональное "спасибо" ;-) Рядом с ДУ-2 новая песочница смотрится замечательно ))) Еще бы песочка туда добавить ;-)
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 09:24
    Не смогут, их время прошло!
  • Фёдор • 19-05-2017, 09:23
    Денежки Вы платите по тарифу, загляните в него. Там у Вас указано эта услуга? Если да - то требуйте! Если нет - то значит НЕТ!
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 09:18
    ДУ все позорища! Пережитки прошлого, крахоборы, не способные делать красиво! Люди будьте граммотнее, уходите от всех ДУ!
  • BeTePoK • 19-05-2017, 08:04
    пиар УК "Гайской Городской")))
  • Гайчанка Гайская • 18-05-2017, 23:45
    Извините,а днем,что кошек не бывает на улицах?Или они только по ночам гадят..
  • Tаточka • 18-05-2017, 23:04
    Красивая, яркая, нарядная. Еще бы песок туда засыпать вовремя. Очень хочется и в наш пустой двор хоть такую песочницу. Да, закрывающаяся была бы намного лучше. Но давайте смотреть правде в глаза: закрывающиеся части были бы отломаны в течении месяца. Так что для наших дворов - это идеальное решение
  • Елена Юрьева • 18-05-2017, 19:24
    Кто отвечает за песок? Напротив коммунистической дети в земле играют вместо песка.Когда уже туда приведут песок???
  • почему • 18-05-2017, 17:03
    "Красиво и радость малышам" - копаться в кошачьих экскрементах. За 10 тысяч можно купить песочницу именно закрывающуюся. Ради интереса посмотрите в интернете. Это давно применяется и используется. На ночь крышка, днем - сиденье. И уж если родители сами не хотят, чтобы их дети играли в чистом песке, и им "в лом" открыть для своих же детей песочницу - кому и что тут нужно объяснять?!
  • Снежанна • 18-05-2017, 16:40
    А каким образом они должны закрываться? И наверное Вы их по утрам открывали бы... Все Вам не так... не угодишь. ... Молодцы! Красиво и радость малышам!
  • Любашка • 18-05-2017, 16:26
    Что за люди лишь бы все изгадить. Все вам не так. Радовались бы что вообще делают, а из чего это уже второстепенные вопросы. Вам из чего нужно? из железа да чтоб в землю закована была? Вот поэтому все ломается и рушится что, такие как вы элементарному порадоваться не могут, а только сидите и все вас не устраивает
  • 8-922-805-55-00 • 18-05-2017, 16:19
    Не пластиковые они
  • почему • 18-05-2017, 16:18
    И чего же там супер? Из пластика лучше, чем из дерева? Краской покрашенные и этим лучше?! Антивандальные? Современные песочницы должны закрываться, а в эту за 10 тысяч кошки будут гадить также, как и в обычную деревянную. Что ж вы до сих пор бросаетесь на красивую обертку, не глядя, что внутри?
  • Любашка • 18-05-2017, 16:13
    песочница супер, из окна видно- сразу в глаза бросается, большая. А у нас ДУ - 4, позорище, ходили ходили что бы песочницу сделать, сделали метр на метр, 2 ведра песка и то не уместилось, да еще и сидушки не сделали просто доски сколотили. Даже не покрасили. Нам ответили - не устраивает делайте сами. У нашего директора ДУ-4 Одзиляева М Н один ответ. Не устраивает делайте сами. А за что мы деньги платим - неизвестно.
  • Досвидули • 18-05-2017, 16:11
    Молодцы "Гайская Городская", лучшая в городе управляющая компания. Берите пример, домоуправления!
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38