В Гае появились новые песочницы

    8-922-805-55-00     3 753

12 ярких, привлекающих внимание песочниц, установку которых профинансировала УК "Гайская Городская", появились в гайских дворах. Как рассказал редакции директор компании Дмитрий Порфиров, цена каждой песочницы составляет порядка 10 000 рублей. Песочницы произведены известной российской фирмой, обладают всеми необходимыми сертификатами и полностью соответствуют требованиям СанПин.

 

Новые песочницы, установленные по адресам: 8 микрорайон дома 23 и 36, Войченко,4, Декабристов,3, Ленина 44 и 48, Молодежная 8 и 25, пер. Октябрьский,8, Челябинская 124, пр. Победы 14 и 19, несомненно будут радовать маленьких гайчан, потому что игры с песком являются любимым развлечением детей раннего возраста. А тот факт, что современные песочницы обладают антивандальными и травмобезопасными свойствами, дает надежду на то, что они прослужат много лет.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:43
    Реклама называется)))
  • кузьма13 • 05-07-2017, 09:42
    Да, здорово!
  • vetka • 20-05-2017, 12:02
    10 тысяч одна? Не многовато?
  • Ксюша • 19-05-2017, 15:56
    Хотелось бы конечно,что бы и в нашем дворе была такая песочница.....
  • Ксюша • 19-05-2017, 15:53
    Напротив "Золушки"
  • milediwinter • 19-05-2017, 15:32
    сегодня обязательно дойду посмотрю )))
  • Татьяна Щикатурова / Черкасова • 19-05-2017, 15:26
    на Декабристов 3 уже песок привезли
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 15:05
    А вы посмотрите в 5 доме, прям по пятам "Гайской Городской" ДУ-2 поставило песочницу, как всегда на свой вкус(( бедные женщины-дворники(( на все руки мастера((
  • почему • 19-05-2017, 12:14
    "Напротив коммунистической..." - это где?!
  • -STAS- • 19-05-2017, 10:41
    Гайчане, просьба сохранять спокойствие. Песок будет в следующем году.
  • milediwinter • 19-05-2017, 10:23
    Дмитрию Порфирову персональное "спасибо" ;-) Рядом с ДУ-2 новая песочница смотрится замечательно ))) Еще бы песочка туда добавить ;-)
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 09:24
    Не смогут, их время прошло!
  • Фёдор • 19-05-2017, 09:23
    Денежки Вы платите по тарифу, загляните в него. Там у Вас указано эта услуга? Если да - то требуйте! Если нет - то значит НЕТ!
  • В ГАЕ РУ • 19-05-2017, 09:18
    ДУ все позорища! Пережитки прошлого, крахоборы, не способные делать красиво! Люди будьте граммотнее, уходите от всех ДУ!
  • BeTePoK • 19-05-2017, 08:04
    пиар УК "Гайской Городской")))
  • Гайчанка Гайская • 18-05-2017, 23:45
    Извините,а днем,что кошек не бывает на улицах?Или они только по ночам гадят..
  • Tаточka • 18-05-2017, 23:04
    Красивая, яркая, нарядная. Еще бы песок туда засыпать вовремя. Очень хочется и в наш пустой двор хоть такую песочницу. Да, закрывающаяся была бы намного лучше. Но давайте смотреть правде в глаза: закрывающиеся части были бы отломаны в течении месяца. Так что для наших дворов - это идеальное решение
  • Елена Юрьева • 18-05-2017, 19:24
    Кто отвечает за песок? Напротив коммунистической дети в земле играют вместо песка.Когда уже туда приведут песок???
  • почему • 18-05-2017, 17:03
    "Красиво и радость малышам" - копаться в кошачьих экскрементах. За 10 тысяч можно купить песочницу именно закрывающуюся. Ради интереса посмотрите в интернете. Это давно применяется и используется. На ночь крышка, днем - сиденье. И уж если родители сами не хотят, чтобы их дети играли в чистом песке, и им "в лом" открыть для своих же детей песочницу - кому и что тут нужно объяснять?!
  • Снежанна • 18-05-2017, 16:40
    А каким образом они должны закрываться? И наверное Вы их по утрам открывали бы... Все Вам не так... не угодишь. ... Молодцы! Красиво и радость малышам!
  • Любашка • 18-05-2017, 16:26
    Что за люди лишь бы все изгадить. Все вам не так. Радовались бы что вообще делают, а из чего это уже второстепенные вопросы. Вам из чего нужно? из железа да чтоб в землю закована была? Вот поэтому все ломается и рушится что, такие как вы элементарному порадоваться не могут, а только сидите и все вас не устраивает
  • 8-922-805-55-00 • 18-05-2017, 16:19
    Не пластиковые они
  • почему • 18-05-2017, 16:18
    И чего же там супер? Из пластика лучше, чем из дерева? Краской покрашенные и этим лучше?! Антивандальные? Современные песочницы должны закрываться, а в эту за 10 тысяч кошки будут гадить также, как и в обычную деревянную. Что ж вы до сих пор бросаетесь на красивую обертку, не глядя, что внутри?
  • Любашка • 18-05-2017, 16:13
    песочница супер, из окна видно- сразу в глаза бросается, большая. А у нас ДУ - 4, позорище, ходили ходили что бы песочницу сделать, сделали метр на метр, 2 ведра песка и то не уместилось, да еще и сидушки не сделали просто доски сколотили. Даже не покрасили. Нам ответили - не устраивает делайте сами. У нашего директора ДУ-4 Одзиляева М Н один ответ. Не устраивает делайте сами. А за что мы деньги платим - неизвестно.
  • Досвидули • 18-05-2017, 16:11
    Молодцы "Гайская Городская", лучшая в городе управляющая компания. Берите пример, домоуправления!
СНТ
Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Гайскому городскому округу и Новоорскому району предъявлены штрафные санкции СНТ "Восход" за сжигание мусора в лесопосадке.
Скончался Виктор Васильевич Андриянов
После продолжительной болезни скончался полковник запаса Виктор Васильевич Андриянов. проработавший десять лет начальником ГО и ЧС Гайской районной администрации, известный шахматист в городе Гае.
Премьеры с 24 мая в Киноцентре
Дорогие гайчане, киноцентр "Киноформат" г.Орск приглашает вас в кино. Сайт В ГАЕ.РУ публикует расписание сеансов.
Путепроводным мостом в Гае заинтересовалась прокуратура
Гайской межрайонной прокуратурой при проведении проверки в ноябре 2017 года установлено, что находящийся в муниципальнойсобственности путепроводный мост, соединяющий Орское шоссе и проезд Технологический г. Гая, не соответствует требованиям действующего законодательства о транспортной безопасности и противодействия терроризму. В частности, не произведено его категорирование как объекта транспортной инфраструктуры.
Расписание школьных линеек в школах Гайского городского округа
Отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что торжественные линейки, посвященные Последнему звонку,  во всех образовательных учреждения состоятся 24 мая.
Гайчанин строит на собственные деньги дорожку во дворе
Александр Бадаев видел немало городов на своем веку. Был в Чернобыле, работал на устранении последствий аварии. Но так судьба повернулась, что приехал он в Гай, устроился на подземный рудник комбината и стал жить на ул. Советской, 7а.
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ. Чтобы доказать, что они могут? Подчеркнуть смелость, удальство, забыв об опасности?
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Современные деревянные экодома ООО «ГАВАР» построит вам за 2-3 месяца
ООО "ГАВАР" предлагает сегодня рынку жилья деревянные экологические дома. Почему деревянные? Да потому, что о лечебном воздействии древесины на человека знали народные лекари давно.
При въезде в Гай появится картина - граффити
Скоро при въезде в Гай на стене забора, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины