Скажите всё, что думаете о своей Управляющей компании

    8-922-805-55-00     3 015

В почтовых ящиках гайчан сегодня появились опросные листы. "Для более эффективного взаимодействия между Вами и Управляющей организацией, а также для более качественного обслуживания и предоставления услуг, просим Вас ответить на нижеследующие вопросы. Данный опрос предусматривает добровольное участие каждого собственника, но Ваше мнение очень важно для нас, и только от Вас зависит продуктивность нашей с Вами работы. Заполненные опросные листы просьба вернуть в офис ООО "Домоуправление-2 по адресу ул. Декабристов,3б," - написано в них.

 

Предлагаем всем посетителям сайта также принять участие в опросе, тем самым облегчив работу Управляющих компаний, которые, вероятно, в силу большой конкуренции на рынке, заинтересовались мнением горожан и решили настроить с ними диалог. Свои ответы на вопросы Вы можете оставлять в комментариях, при этом, не забывая указывать свою УК.

 

1. Ответьте на следующие вопросы, проставив в соответствующем окне оценку по пятибальной шкале от 1 до 5. Где 1 - низшая оценка, 5 - высшая.

 

 - Как Вы оцениваете работу слесарей-сантехников?

 - Как Вы оцениваете работу электриков?

 - Как Вы оцениваете работу плотников и штукатуров?

 - Как Вы оцениваете работу аварийно-диспетчерской службы?

 - Как Вы оцениваете качество уборки подъездов?

 - Как Вы оцениваете качество работы дворников?

 - Как Вы оцениваете уровень культуры и доброжелательности сотрудников своей УК?

 - Как Вы оцениваете работу своей УК в целом?

 

2. Устраивает ли Вас существующий тариф на содержание (да, нет)?

 

3. Если Вас не устраивает тариф, какой по Вашему мнению, должен быть тариф на содержание для качественного обслуживания дома с учетов реальных цен (руб. на 1 кв. метр)?

 

4. Чтобы  Вы хотели изменить в работе своей УК, что, по Вашему мнению, улучшило бы качество предоставления услуг?

 

5. Какие виды дополнительных услуг или работ Вы хотите видеть в содержании и текущем ремонте на 2018 год (кроме обязательных работ, предусмотренных минимальным перечнем)?

 

6. Каким способом Вы оплачиваете услуги по содержанию (касса МУП ЖКХ, Сбербанк, Банк "Оренбург", Почта и т.д.)?

 

Комментарии

  • кузьма13 • 20-07-2017, 10:13
    причём здесь администрация, чем поможет?(
  • 8-922-805-55-00 • 08-06-2017, 16:48
    На Декабристов 9а сделаны снимки, УК данного дома является ДУ-2, расположенное по адресу Декабристов 3б.
  • Женчик • 08-06-2017, 13:03
    ага, там где их нету
  • villismall • 08-06-2017, 12:33
    Заполненные опросные листы просьба вернуть в офис ООО "Домоуправление-2 по адресу ул. Декабристов,3б" Вот тоже интересно: как вы это себе представляете? Ладно бы это на одном участке по улице Декабристов, а если анкеты раскидают по всему городу? В домах Декабристов 11, 11а, 13а в каждом подъезде есть ящик для Домоуправления 3, то есть любое обращение в ДУ3 можно идя на работу попутно забросить в ящик, и я так думаю, что из ДУ3 обходит человек эти подъезды и забирает эту корреспонденцию. ДУ2 поступило оригинальнее: у вас в ящике появился листок с опросов и вы, как ответственный горожанин, идя домой, берете ручку ставите галочки, смотрите на часы, и если ещё не вечер 17:00, то идёте на Декабристов 3б и отдаёте этот листочек в ДУ2! На всё про всё минут 15-20 (с возвратом домой). Если же время позднее, то оставляете листочек до следующего рабочего дня. Утром не забыв одеть... Пардон... Не забыв захватить листочек прогулка до Декабристов 3б и далее по своему маршруту. Это если вы - ответственный гражданин! А если нет - выкидываете этот "мусор" из ящика. Я прав?
  • villismall • 08-06-2017, 12:08
    Ящики из дома Декабристов 9а. И этот дом рядом с Домоуправлением 3 по адресу Декабристов 11а. Вывод: Какое отношение ДУ2 имеет ко второму фотоснимку? Опять журналисты выкладывают фото, думая, что их не проверяет никто? Совет: Для ДУ2 снимки почтовых ящиков можно было сделать из домов Декабристов 1 и Декабристов 7а.
  • Женчик • 08-06-2017, 03:43
    сами убирались, было и чище и аккуратнее. а сейчас уборщица так моет пол, что на двери до самого верха грязные брызги . сколько уж нашей уборщице делала замечания, а ей пофиг. на полу грязные разводы, такое впечатление, что как намочила мокрую тряпку и с пятого по первый этаж ей моет. а подметает-то как! я сама лично в глазок видела, как она сначала смела всю грязь на перила нижнего этажа, потом спустилась и этой же метлой с перил смела мусор. а за них дети берутся и люди тоже, особенно те, кому тяжело подниматься.
  • Катюшка • 07-06-2017, 16:31
    Согласна с Вами. Но вот по своему подъезду, вывод делаю такой - когда мы сами убирались, было чище! А чужой труд никому не жалко!
  • Вася Пупкин • 07-06-2017, 16:22
    6 пункт: с какОй целью интересуетесь?)
  • Вася Пупкин • 07-06-2017, 16:20
    Ну да... Делать нечего жильцам мимо идут и ломают. Ломают скорее всего вечерние компании.
  • Катюшка • 07-06-2017, 16:17
    Симпатичный двор на фото, и бордюры побелены, и площадка покрашена, и песочек в песочнице! А вот почтовые ящики - сами жильцы и ломают! Вандалы...
  • почему • 07-06-2017, 14:32
    А администрация причем? Это инициатива ДУ, зачем администрацию впутывать? Дабы проконтролировали?!:))
  • д • 07-06-2017, 14:27
    вернуть лучше в администрацию, в домоуправлении они затеряются
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика