Скажите всё, что думаете о своей Управляющей компании

    8-922-805-55-00     3 079

В почтовых ящиках гайчан сегодня появились опросные листы. "Для более эффективного взаимодействия между Вами и Управляющей организацией, а также для более качественного обслуживания и предоставления услуг, просим Вас ответить на нижеследующие вопросы. Данный опрос предусматривает добровольное участие каждого собственника, но Ваше мнение очень важно для нас, и только от Вас зависит продуктивность нашей с Вами работы. Заполненные опросные листы просьба вернуть в офис ООО "Домоуправление-2 по адресу ул. Декабристов,3б," - написано в них.

 

Предлагаем всем посетителям сайта также принять участие в опросе, тем самым облегчив работу Управляющих компаний, которые, вероятно, в силу большой конкуренции на рынке, заинтересовались мнением горожан и решили настроить с ними диалог. Свои ответы на вопросы Вы можете оставлять в комментариях, при этом, не забывая указывать свою УК.

 

1. Ответьте на следующие вопросы, проставив в соответствующем окне оценку по пятибальной шкале от 1 до 5. Где 1 - низшая оценка, 5 - высшая.

 

 - Как Вы оцениваете работу слесарей-сантехников?

 - Как Вы оцениваете работу электриков?

 - Как Вы оцениваете работу плотников и штукатуров?

 - Как Вы оцениваете работу аварийно-диспетчерской службы?

 - Как Вы оцениваете качество уборки подъездов?

 - Как Вы оцениваете качество работы дворников?

 - Как Вы оцениваете уровень культуры и доброжелательности сотрудников своей УК?

 - Как Вы оцениваете работу своей УК в целом?

 

2. Устраивает ли Вас существующий тариф на содержание (да, нет)?

 

3. Если Вас не устраивает тариф, какой по Вашему мнению, должен быть тариф на содержание для качественного обслуживания дома с учетов реальных цен (руб. на 1 кв. метр)?

 

4. Чтобы  Вы хотели изменить в работе своей УК, что, по Вашему мнению, улучшило бы качество предоставления услуг?

 

5. Какие виды дополнительных услуг или работ Вы хотите видеть в содержании и текущем ремонте на 2018 год (кроме обязательных работ, предусмотренных минимальным перечнем)?

 

6. Каким способом Вы оплачиваете услуги по содержанию (касса МУП ЖКХ, Сбербанк, Банк "Оренбург", Почта и т.д.)?

 

Комментарии

  • кузьма13 • 20-07-2017, 10:13
    причём здесь администрация, чем поможет?(
  • 8-922-805-55-00 • 08-06-2017, 16:48
    На Декабристов 9а сделаны снимки, УК данного дома является ДУ-2, расположенное по адресу Декабристов 3б.
  • Женчик • 08-06-2017, 13:03
    ага, там где их нету
  • villismall • 08-06-2017, 12:33
    Заполненные опросные листы просьба вернуть в офис ООО "Домоуправление-2 по адресу ул. Декабристов,3б" Вот тоже интересно: как вы это себе представляете? Ладно бы это на одном участке по улице Декабристов, а если анкеты раскидают по всему городу? В домах Декабристов 11, 11а, 13а в каждом подъезде есть ящик для Домоуправления 3, то есть любое обращение в ДУ3 можно идя на работу попутно забросить в ящик, и я так думаю, что из ДУ3 обходит человек эти подъезды и забирает эту корреспонденцию. ДУ2 поступило оригинальнее: у вас в ящике появился листок с опросов и вы, как ответственный горожанин, идя домой, берете ручку ставите галочки, смотрите на часы, и если ещё не вечер 17:00, то идёте на Декабристов 3б и отдаёте этот листочек в ДУ2! На всё про всё минут 15-20 (с возвратом домой). Если же время позднее, то оставляете листочек до следующего рабочего дня. Утром не забыв одеть... Пардон... Не забыв захватить листочек прогулка до Декабристов 3б и далее по своему маршруту. Это если вы - ответственный гражданин! А если нет - выкидываете этот "мусор" из ящика. Я прав?
  • villismall • 08-06-2017, 12:08
    Ящики из дома Декабристов 9а. И этот дом рядом с Домоуправлением 3 по адресу Декабристов 11а. Вывод: Какое отношение ДУ2 имеет ко второму фотоснимку? Опять журналисты выкладывают фото, думая, что их не проверяет никто? Совет: Для ДУ2 снимки почтовых ящиков можно было сделать из домов Декабристов 1 и Декабристов 7а.
  • Женчик • 08-06-2017, 03:43
    сами убирались, было и чище и аккуратнее. а сейчас уборщица так моет пол, что на двери до самого верха грязные брызги . сколько уж нашей уборщице делала замечания, а ей пофиг. на полу грязные разводы, такое впечатление, что как намочила мокрую тряпку и с пятого по первый этаж ей моет. а подметает-то как! я сама лично в глазок видела, как она сначала смела всю грязь на перила нижнего этажа, потом спустилась и этой же метлой с перил смела мусор. а за них дети берутся и люди тоже, особенно те, кому тяжело подниматься.
  • Катюшка • 07-06-2017, 16:31
    Согласна с Вами. Но вот по своему подъезду, вывод делаю такой - когда мы сами убирались, было чище! А чужой труд никому не жалко!
  • Вася Пупкин • 07-06-2017, 16:22
    6 пункт: с какОй целью интересуетесь?)
  • Вася Пупкин • 07-06-2017, 16:20
    Ну да... Делать нечего жильцам мимо идут и ломают. Ломают скорее всего вечерние компании.
  • Катюшка • 07-06-2017, 16:17
    Симпатичный двор на фото, и бордюры побелены, и площадка покрашена, и песочек в песочнице! А вот почтовые ящики - сами жильцы и ломают! Вандалы...
  • почему • 07-06-2017, 14:32
    А администрация причем? Это инициатива ДУ, зачем администрацию впутывать? Дабы проконтролировали?!:))
  • д • 07-06-2017, 14:27
    вернуть лучше в администрацию, в домоуправлении они затеряются
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.