7.06.2017, 14:00     3 638

Скажите всё, что думаете о своей Управляющей компании

В почтовых ящиках гайчан сегодня появились опросные листы. "Для более эффективного взаимодействия между Вами и Управляющей организацией, а также для более качественного обслуживания и предоставления услуг, просим Вас ответить на нижеследующие вопросы. Данный опрос предусматривает добровольное участие каждого собственника, но Ваше мнение очень важно для нас, и только от Вас зависит продуктивность нашей с Вами работы. Заполненные опросные листы просьба вернуть в офис ООО "Домоуправление-2 по адресу ул. Декабристов,3б," - написано в них.

 

Предлагаем всем посетителям сайта также принять участие в опросе, тем самым облегчив работу Управляющих компаний, которые, вероятно, в силу большой конкуренции на рынке, заинтересовались мнением горожан и решили настроить с ними диалог. Свои ответы на вопросы Вы можете оставлять в комментариях, при этом, не забывая указывать свою УК.

 

1. Ответьте на следующие вопросы, проставив в соответствующем окне оценку по пятибальной шкале от 1 до 5. Где 1 - низшая оценка, 5 - высшая.

 

 - Как Вы оцениваете работу слесарей-сантехников?

 - Как Вы оцениваете работу электриков?

 - Как Вы оцениваете работу плотников и штукатуров?

 - Как Вы оцениваете работу аварийно-диспетчерской службы?

 - Как Вы оцениваете качество уборки подъездов?

 - Как Вы оцениваете качество работы дворников?

 - Как Вы оцениваете уровень культуры и доброжелательности сотрудников своей УК?

 - Как Вы оцениваете работу своей УК в целом?

 

2. Устраивает ли Вас существующий тариф на содержание (да, нет)?

 

3. Если Вас не устраивает тариф, какой по Вашему мнению, должен быть тариф на содержание для качественного обслуживания дома с учетов реальных цен (руб. на 1 кв. метр)?

 

4. Чтобы  Вы хотели изменить в работе своей УК, что, по Вашему мнению, улучшило бы качество предоставления услуг?

 

5. Какие виды дополнительных услуг или работ Вы хотите видеть в содержании и текущем ремонте на 2018 год (кроме обязательных работ, предусмотренных минимальным перечнем)?

 

6. Каким способом Вы оплачиваете услуги по содержанию (касса МУП ЖКХ, Сбербанк, Банк "Оренбург", Почта и т.д.)?

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 20-07-2017, 10:13
    причём здесь администрация, чем поможет?(
  • 8-922-805-55-00 • 08-06-2017, 16:48
    На Декабристов 9а сделаны снимки, УК данного дома является ДУ-2, расположенное по адресу Декабристов 3б.
  • Женчик • 08-06-2017, 13:03
    ага, там где их нету
  • villismall • 08-06-2017, 12:33
    Заполненные опросные листы просьба вернуть в офис ООО "Домоуправление-2 по адресу ул. Декабристов,3б" Вот тоже интересно: как вы это себе представляете? Ладно бы это на одном участке по улице Декабристов, а если анкеты раскидают по всему городу? В домах Декабристов 11, 11а, 13а в каждом подъезде есть ящик для Домоуправления 3, то есть любое обращение в ДУ3 можно идя на работу попутно забросить в ящик, и я так думаю, что из ДУ3 обходит человек эти подъезды и забирает эту корреспонденцию. ДУ2 поступило оригинальнее: у вас в ящике появился листок с опросов и вы, как ответственный горожанин, идя домой, берете ручку ставите галочки, смотрите на часы, и если ещё не вечер 17:00, то идёте на Декабристов 3б и отдаёте этот листочек в ДУ2! На всё про всё минут 15-20 (с возвратом домой). Если же время позднее, то оставляете листочек до следующего рабочего дня. Утром не забыв одеть... Пардон... Не забыв захватить листочек прогулка до Декабристов 3б и далее по своему маршруту. Это если вы - ответственный гражданин! А если нет - выкидываете этот "мусор" из ящика. Я прав?
  • villismall • 08-06-2017, 12:08
    Ящики из дома Декабристов 9а. И этот дом рядом с Домоуправлением 3 по адресу Декабристов 11а. Вывод: Какое отношение ДУ2 имеет ко второму фотоснимку? Опять журналисты выкладывают фото, думая, что их не проверяет никто? Совет: Для ДУ2 снимки почтовых ящиков можно было сделать из домов Декабристов 1 и Декабристов 7а.
  • Женчик • 08-06-2017, 03:43
    сами убирались, было и чище и аккуратнее. а сейчас уборщица так моет пол, что на двери до самого верха грязные брызги . сколько уж нашей уборщице делала замечания, а ей пофиг. на полу грязные разводы, такое впечатление, что как намочила мокрую тряпку и с пятого по первый этаж ей моет. а подметает-то как! я сама лично в глазок видела, как она сначала смела всю грязь на перила нижнего этажа, потом спустилась и этой же метлой с перил смела мусор. а за них дети берутся и люди тоже, особенно те, кому тяжело подниматься.
  • Катюшка • 07-06-2017, 16:31
    Согласна с Вами. Но вот по своему подъезду, вывод делаю такой - когда мы сами убирались, было чище! А чужой труд никому не жалко!
  • Катюшка • 07-06-2017, 16:17
    Симпатичный двор на фото, и бордюры побелены, и площадка покрашена, и песочек в песочнице! А вот почтовые ящики - сами жильцы и ломают! Вандалы...
  • почему • 07-06-2017, 14:32
    А администрация причем? Это инициатива ДУ, зачем администрацию впутывать? Дабы проконтролировали?!:))
  • д • 07-06-2017, 14:27
    вернуть лучше в администрацию, в домоуправлении они затеряются