УК «Гайская городская» отметила 5-летие

    Гертруда Ким     5 003

4 июня 2012 года - была зарегистрирована в Государственном реестре ООО УК «Гайская городская». Название само говорит за себя, одним из учредителей является муниципальное предприятие - Гайское МУП ЖКХ.

 

Первым, взятым компанией на управление по конкурсу, был многоквартирный дом по адресу: улица Челябинская, 124, который более года никем не обслуживался. Затем, в результате голосований, пришли на обслуживание дома, также ранее брошенные: ул.Ленина, 44; пр.Победы, 19; 8 мкрн, 23.

 

Благодаря трудолюбию и упорству Генерального директора компании, грамотному юридическому сопровождению деятельности компании, ответственному и энергичному коллективу, можно уже говорить о результатах.

 

Сегодня компания обслуживает 26 многоквартирных домов, площадью более 90 000 кв.м. Управленческий штат состоит из 5 человек (Директор, бухгалтер, техник-смотритель, паспортист, секретарь-делопроизводитель). Все специалисты имеют высшее специальное образование.

 

Четкое планирование работ и услуг, контроль финансовых возможностей - главные составляющие успеха Управляющей компании. Доверие к компании складывается также за счет ответственного отношения к проблемам жильцов.

 

Поздравляю всех сотрудников с юбилейной датой! Желаю прогресса в делах, развития и покорения новых горизонтов. Успеха, реализации, усовершенствования и удовлетворения от своего труда. Хорошего настроения, дружного и сплоченного коллектива.

 

Управляющий УК "ДОМЖИЛСЕРВИС" г. Мытищи Московской области В.И.Фурсова

 

Комментарии

  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:27
    позвонил бы и спросил, он не скрывается
  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:26
    хорошо и верно сказано, ещё предками
  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:25
    ошибся(( бывает(
  • Динозавр • 09-06-2017, 08:38
    Ну всё! Сейчас заминусуют
  • КиП • 09-06-2017, 06:11
    Молодец Дмитрий. Мои поздравления, успехов, процветания и ни в коем случае не терять марку, пока это хорошо получается. Поздравляю!
  • Динозавр • 09-06-2017, 04:14
    Какая глубокая мысль!
  • Wilky_waY • 08-06-2017, 23:03
    МДА, цивилизация так и блещет!!! Да и судя по стилю общения Динозавр и Саша - одно лицо=)) Умный до такого не опустится=))
  • ХАМ • 08-06-2017, 22:56
    А где фото Калмацкого? Он во главе этой банды. А у Димы номер 6 в этой банде.
  • Светлана Морозова • 08-06-2017, 16:22
    Мы прикреплены к это д/у ничего хорошего, дворы такие же свинские , обещает очень много ничего не делает. А это все реклама выставили свои фотки. Работнички. Все хороши д/у пока нас нет там.
  • Саша • 08-06-2017, 15:39
    Да что Вы ему поясняете. Какое ему дело вообще? Пусть свои фото пересмотрит.
  • Rudi • 08-06-2017, 15:20
    Бред, советские стереотипы-пережитки, как и ваши ДУ)))))))))))))
  • Динозавр • 08-06-2017, 15:10
    Да плевать Джобс, Гейц, Цукерберг, перегуглите весь Израиль! Дмитрий Владимирович Молодец! И красавчик!
  • Pataks • 08-06-2017, 15:06
    Фотографии взяты из соц. сетей. Без согласования автора с их обладателями.
  • Wilky_waY • 08-06-2017, 14:23
    ХА-ха-Ха вы если хотите блеснуть разумом, то для начала его имя пишется с двумя "л", а потом загуглите в чем он ходит(костюм,рубашка,галстук,....). ежели имели в виду Стива Джобса, то он на работу ходил в костюме, а когда состояние счетов перевалило за миллиарды - тогда он уже создал свой стиль одежды который не изменялся лет 30(водолазка 100$, джинсы 100$, кроссовки 100$). ну на крайний случай могли бы привести пример Марка Цукерберга и то программист обычно выбирает то в чем ему комфортно(так как все мероприятия проходят в "домашней" обстановке) да и сравнивать с людьми имеющими по 60 миллиардов USD считаю абсурдом.
  • абвгде • 08-06-2017, 14:02
    "Встречают по одежке, а провожают по уму"
  • Динозавр • 08-06-2017, 14:01
    В этой кампании все гармонично! Молодцы!
  • Сергей56 • 08-06-2017, 13:46
    Что вы все о Диме? Посмотрите какие красавицы у него работают!
  • Динозавр • 08-06-2017, 13:33
    Как вам дресс код Била Гейца?! Ему сделайте замечание, вот уж кто не соответствует!!! А какую кампанию возглавляет!
  • Wilky_waY • 08-06-2017, 13:22
    Просто нужно соответствовать занимаемой должности. Когда "лицо компании" в майке и очках - это настораживает. К примеру взять работников ОЦМа, часто вижу как они идут с работы: у большинства деловой стиль одежды, а они обычные наёмные работники.
  • Динозавр • 08-06-2017, 13:19
    Дмитрий Владимирович, от всей души поздравляем Вас и весь Ваш замечательный коллектив! Все эти годы являемся вашими клиентами. Спасибо Вам за труд и отзывчивость. Удачи Вам и крепкого здоровья!
  • Динозавр • 08-06-2017, 13:14
    Ну если больше придраться не к чему, то можно и очки назвать кокошником. Надо же праздник подпортить.У себя бревна не видите.
  • Некто • 08-06-2017, 13:11
    С очками или без, Дмитрий красавчик!
  • Самая Самая • 08-06-2017, 12:21
    Поздравления с первым маленьким юбилеем!!!дальнейшего процветания!!!хотелось бы перейти в вашу УК...каким образом это возможно сделать???
  • Nikstow • 08-06-2017, 12:01
    Уважаемый Дмитрий Владимирович! Поздравляю Вас и весь коллектив УК «Гайская городская» с юбилеем. Желаю дальнейших успехов в работе по обслуживанию многоквартирных домов во благо жильцов.
  • Серега • 08-06-2017, 10:54
    Я думаю что они ваш дом никогда не возьмут дому очень много лет
  • AlexandeR • 08-06-2017, 10:43
    хотелось бы обратиться к генеральному директору, как более правильней поступить, чтобы обслуживание дома закрепить за ук "гайская городская". прокурорская проверка проведенная на прошлой неделе по нашему дому (ду-1) почем-то не выявила нарушений, хотя они сплошь и рядом...
  • Елена Юрьева • 08-06-2017, 10:43
    Поздравляю! Молодцы!
Дед Мороз пробежался по лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.