УК «Гайская городская» отметила 5-летие

    Гертруда Ким     5 064

4 июня 2012 года - была зарегистрирована в Государственном реестре ООО УК «Гайская городская». Название само говорит за себя, одним из учредителей является муниципальное предприятие - Гайское МУП ЖКХ.

 

Первым, взятым компанией на управление по конкурсу, был многоквартирный дом по адресу: улица Челябинская, 124, который более года никем не обслуживался. Затем, в результате голосований, пришли на обслуживание дома, также ранее брошенные: ул.Ленина, 44; пр.Победы, 19; 8 мкрн, 23.

 

Благодаря трудолюбию и упорству Генерального директора компании, грамотному юридическому сопровождению деятельности компании, ответственному и энергичному коллективу, можно уже говорить о результатах.

 

Сегодня компания обслуживает 26 многоквартирных домов, площадью более 90 000 кв.м. Управленческий штат состоит из 5 человек (Директор, бухгалтер, техник-смотритель, паспортист, секретарь-делопроизводитель). Все специалисты имеют высшее специальное образование.

 

Четкое планирование работ и услуг, контроль финансовых возможностей - главные составляющие успеха Управляющей компании. Доверие к компании складывается также за счет ответственного отношения к проблемам жильцов.

 

Поздравляю всех сотрудников с юбилейной датой! Желаю прогресса в делах, развития и покорения новых горизонтов. Успеха, реализации, усовершенствования и удовлетворения от своего труда. Хорошего настроения, дружного и сплоченного коллектива.

 

Управляющий УК "ДОМЖИЛСЕРВИС" г. Мытищи Московской области В.И.Фурсова

 

Комментарии

  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:27
    позвонил бы и спросил, он не скрывается
  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:26
    хорошо и верно сказано, ещё предками
  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:25
    ошибся(( бывает(
  • Динозавр • 09-06-2017, 08:38
    Ну всё! Сейчас заминусуют
  • КиП • 09-06-2017, 06:11
    Молодец Дмитрий. Мои поздравления, успехов, процветания и ни в коем случае не терять марку, пока это хорошо получается. Поздравляю!
  • Динозавр • 09-06-2017, 04:14
    Какая глубокая мысль!
  • Wilky_waY • 08-06-2017, 23:03
    МДА, цивилизация так и блещет!!! Да и судя по стилю общения Динозавр и Саша - одно лицо=)) Умный до такого не опустится=))
  • ХАМ • 08-06-2017, 22:56
    А где фото Калмацкого? Он во главе этой банды. А у Димы номер 6 в этой банде.
  • Светлана Морозова • 08-06-2017, 16:22
    Мы прикреплены к это д/у ничего хорошего, дворы такие же свинские , обещает очень много ничего не делает. А это все реклама выставили свои фотки. Работнички. Все хороши д/у пока нас нет там.
  • Саша • 08-06-2017, 15:39
    Да что Вы ему поясняете. Какое ему дело вообще? Пусть свои фото пересмотрит.
  • Rudi • 08-06-2017, 15:20
    Бред, советские стереотипы-пережитки, как и ваши ДУ)))))))))))))
  • Динозавр • 08-06-2017, 15:10
    Да плевать Джобс, Гейц, Цукерберг, перегуглите весь Израиль! Дмитрий Владимирович Молодец! И красавчик!
  • Pataks • 08-06-2017, 15:06
    Фотографии взяты из соц. сетей. Без согласования автора с их обладателями.
  • Wilky_waY • 08-06-2017, 14:23
    ХА-ха-Ха вы если хотите блеснуть разумом, то для начала его имя пишется с двумя "л", а потом загуглите в чем он ходит(костюм,рубашка,галстук,....). ежели имели в виду Стива Джобса, то он на работу ходил в костюме, а когда состояние счетов перевалило за миллиарды - тогда он уже создал свой стиль одежды который не изменялся лет 30(водолазка 100$, джинсы 100$, кроссовки 100$). ну на крайний случай могли бы привести пример Марка Цукерберга и то программист обычно выбирает то в чем ему комфортно(так как все мероприятия проходят в "домашней" обстановке) да и сравнивать с людьми имеющими по 60 миллиардов USD считаю абсурдом.
  • абвгде • 08-06-2017, 14:02
    "Встречают по одежке, а провожают по уму"
  • Динозавр • 08-06-2017, 14:01
    В этой кампании все гармонично! Молодцы!
  • Сергей56 • 08-06-2017, 13:46
    Что вы все о Диме? Посмотрите какие красавицы у него работают!
  • Динозавр • 08-06-2017, 13:33
    Как вам дресс код Била Гейца?! Ему сделайте замечание, вот уж кто не соответствует!!! А какую кампанию возглавляет!
  • Wilky_waY • 08-06-2017, 13:22
    Просто нужно соответствовать занимаемой должности. Когда "лицо компании" в майке и очках - это настораживает. К примеру взять работников ОЦМа, часто вижу как они идут с работы: у большинства деловой стиль одежды, а они обычные наёмные работники.
  • Динозавр • 08-06-2017, 13:19
    Дмитрий Владимирович, от всей души поздравляем Вас и весь Ваш замечательный коллектив! Все эти годы являемся вашими клиентами. Спасибо Вам за труд и отзывчивость. Удачи Вам и крепкого здоровья!
  • Динозавр • 08-06-2017, 13:14
    Ну если больше придраться не к чему, то можно и очки назвать кокошником. Надо же праздник подпортить.У себя бревна не видите.
  • Некто • 08-06-2017, 13:11
    С очками или без, Дмитрий красавчик!
  • Самая Самая • 08-06-2017, 12:21
    Поздравления с первым маленьким юбилеем!!!дальнейшего процветания!!!хотелось бы перейти в вашу УК...каким образом это возможно сделать???
  • Nikstow • 08-06-2017, 12:01
    Уважаемый Дмитрий Владимирович! Поздравляю Вас и весь коллектив УК «Гайская городская» с юбилеем. Желаю дальнейших успехов в работе по обслуживанию многоквартирных домов во благо жильцов.
  • Серега • 08-06-2017, 10:54
    Я думаю что они ваш дом никогда не возьмут дому очень много лет
  • AlexandeR • 08-06-2017, 10:43
    хотелось бы обратиться к генеральному директору, как более правильней поступить, чтобы обслуживание дома закрепить за ук "гайская городская". прокурорская проверка проведенная на прошлой неделе по нашему дому (ду-1) почем-то не выявила нарушений, хотя они сплошь и рядом...
  • Елена Юрьева • 08-06-2017, 10:43
    Поздравляю! Молодцы!
Задержан угонщик  Mitsubishi Pajero Sport
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 31-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный, находясь вблизи пруда, воспользовался ключами, которые остались в замке зажигания и совершил угон автомобиля «Мицубиси Паджеро Спорт».
"Кровель-Центр" запустил новое производство - изготовление металлоконструкций. Так же Ваш заказ доставят и установят, мастера берутся за заказы любой сложности!!!
Опубликованы адреса пунктов распространения Георгиевских ленточек
С 25 апреля по стране стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В дни проведения Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют условный символ военной славы - Георгиевскую ленточку – к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, проявляя всенародную гордость за великую Победу.
Бизнес терпит убытки из-за субботников
Апрель - время субботников. Повсюду скребут, метут, убирают. И в связи с этим на дорогах то там, то тут появляется запрещающий проезд знак. Сегодня он появился на пр. Победы, причем перекрыта была полностью дорога, а не половина, как ожидали водители разного ранга.Сунулись было во двор и там перекрыто.
Воспитанник детского сада из Гая занял 1 место в конкурсе российского масштаба
Артур Юламанов занял 1 место в XI региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников, который проходил 20 апреля в г. Орске.
Гайчанин снялся в клипе
Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина.
Сегодня заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.