УК «Гайская городская» отметила 5-летие

    Гертруда Ким     5 039

4 июня 2012 года - была зарегистрирована в Государственном реестре ООО УК «Гайская городская». Название само говорит за себя, одним из учредителей является муниципальное предприятие - Гайское МУП ЖКХ.

 

Первым, взятым компанией на управление по конкурсу, был многоквартирный дом по адресу: улица Челябинская, 124, который более года никем не обслуживался. Затем, в результате голосований, пришли на обслуживание дома, также ранее брошенные: ул.Ленина, 44; пр.Победы, 19; 8 мкрн, 23.

 

Благодаря трудолюбию и упорству Генерального директора компании, грамотному юридическому сопровождению деятельности компании, ответственному и энергичному коллективу, можно уже говорить о результатах.

 

Сегодня компания обслуживает 26 многоквартирных домов, площадью более 90 000 кв.м. Управленческий штат состоит из 5 человек (Директор, бухгалтер, техник-смотритель, паспортист, секретарь-делопроизводитель). Все специалисты имеют высшее специальное образование.

 

Четкое планирование работ и услуг, контроль финансовых возможностей - главные составляющие успеха Управляющей компании. Доверие к компании складывается также за счет ответственного отношения к проблемам жильцов.

 

Поздравляю всех сотрудников с юбилейной датой! Желаю прогресса в делах, развития и покорения новых горизонтов. Успеха, реализации, усовершенствования и удовлетворения от своего труда. Хорошего настроения, дружного и сплоченного коллектива.

 

Управляющий УК "ДОМЖИЛСЕРВИС" г. Мытищи Московской области В.И.Фурсова

 

Комментарии

  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:27
    позвонил бы и спросил, он не скрывается
  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:26
    хорошо и верно сказано, ещё предками
  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:25
    ошибся(( бывает(
  • Динозавр • 09-06-2017, 08:38
    Ну всё! Сейчас заминусуют
  • КиП • 09-06-2017, 06:11
    Молодец Дмитрий. Мои поздравления, успехов, процветания и ни в коем случае не терять марку, пока это хорошо получается. Поздравляю!
  • Динозавр • 09-06-2017, 04:14
    Какая глубокая мысль!
  • Wilky_waY • 08-06-2017, 23:03
    МДА, цивилизация так и блещет!!! Да и судя по стилю общения Динозавр и Саша - одно лицо=)) Умный до такого не опустится=))
  • ХАМ • 08-06-2017, 22:56
    А где фото Калмацкого? Он во главе этой банды. А у Димы номер 6 в этой банде.
  • Светлана Морозова • 08-06-2017, 16:22
    Мы прикреплены к это д/у ничего хорошего, дворы такие же свинские , обещает очень много ничего не делает. А это все реклама выставили свои фотки. Работнички. Все хороши д/у пока нас нет там.
  • Саша • 08-06-2017, 15:39
    Да что Вы ему поясняете. Какое ему дело вообще? Пусть свои фото пересмотрит.
  • Rudi • 08-06-2017, 15:20
    Бред, советские стереотипы-пережитки, как и ваши ДУ)))))))))))))
  • Динозавр • 08-06-2017, 15:10
    Да плевать Джобс, Гейц, Цукерберг, перегуглите весь Израиль! Дмитрий Владимирович Молодец! И красавчик!
  • Pataks • 08-06-2017, 15:06
    Фотографии взяты из соц. сетей. Без согласования автора с их обладателями.
  • Wilky_waY • 08-06-2017, 14:23
    ХА-ха-Ха вы если хотите блеснуть разумом, то для начала его имя пишется с двумя "л", а потом загуглите в чем он ходит(костюм,рубашка,галстук,....). ежели имели в виду Стива Джобса, то он на работу ходил в костюме, а когда состояние счетов перевалило за миллиарды - тогда он уже создал свой стиль одежды который не изменялся лет 30(водолазка 100$, джинсы 100$, кроссовки 100$). ну на крайний случай могли бы привести пример Марка Цукерберга и то программист обычно выбирает то в чем ему комфортно(так как все мероприятия проходят в "домашней" обстановке) да и сравнивать с людьми имеющими по 60 миллиардов USD считаю абсурдом.
  • абвгде • 08-06-2017, 14:02
    "Встречают по одежке, а провожают по уму"
  • Динозавр • 08-06-2017, 14:01
    В этой кампании все гармонично! Молодцы!
  • Сергей56 • 08-06-2017, 13:46
    Что вы все о Диме? Посмотрите какие красавицы у него работают!
  • Динозавр • 08-06-2017, 13:33
    Как вам дресс код Била Гейца?! Ему сделайте замечание, вот уж кто не соответствует!!! А какую кампанию возглавляет!
  • Wilky_waY • 08-06-2017, 13:22
    Просто нужно соответствовать занимаемой должности. Когда "лицо компании" в майке и очках - это настораживает. К примеру взять работников ОЦМа, часто вижу как они идут с работы: у большинства деловой стиль одежды, а они обычные наёмные работники.
  • Динозавр • 08-06-2017, 13:19
    Дмитрий Владимирович, от всей души поздравляем Вас и весь Ваш замечательный коллектив! Все эти годы являемся вашими клиентами. Спасибо Вам за труд и отзывчивость. Удачи Вам и крепкого здоровья!
  • Динозавр • 08-06-2017, 13:14
    Ну если больше придраться не к чему, то можно и очки назвать кокошником. Надо же праздник подпортить.У себя бревна не видите.
  • Некто • 08-06-2017, 13:11
    С очками или без, Дмитрий красавчик!
  • Самая Самая • 08-06-2017, 12:21
    Поздравления с первым маленьким юбилеем!!!дальнейшего процветания!!!хотелось бы перейти в вашу УК...каким образом это возможно сделать???
  • Nikstow • 08-06-2017, 12:01
    Уважаемый Дмитрий Владимирович! Поздравляю Вас и весь коллектив УК «Гайская городская» с юбилеем. Желаю дальнейших успехов в работе по обслуживанию многоквартирных домов во благо жильцов.
  • Серега • 08-06-2017, 10:54
    Я думаю что они ваш дом никогда не возьмут дому очень много лет
  • AlexandeR • 08-06-2017, 10:43
    хотелось бы обратиться к генеральному директору, как более правильней поступить, чтобы обслуживание дома закрепить за ук "гайская городская". прокурорская проверка проведенная на прошлой неделе по нашему дому (ду-1) почем-то не выявила нарушений, хотя они сплошь и рядом...
  • Елена Юрьева • 08-06-2017, 10:43
    Поздравляю! Молодцы!
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД