УК «Гайская городская» отметила 5-летие

    Гертруда Ким     4 968

4 июня 2012 года - была зарегистрирована в Государственном реестре ООО УК «Гайская городская». Название само говорит за себя, одним из учредителей является муниципальное предприятие - Гайское МУП ЖКХ.

 

Первым, взятым компанией на управление по конкурсу, был многоквартирный дом по адресу: улица Челябинская, 124, который более года никем не обслуживался. Затем, в результате голосований, пришли на обслуживание дома, также ранее брошенные: ул.Ленина, 44; пр.Победы, 19; 8 мкрн, 23.

 

Благодаря трудолюбию и упорству Генерального директора компании, грамотному юридическому сопровождению деятельности компании, ответственному и энергичному коллективу, можно уже говорить о результатах.

 

Сегодня компания обслуживает 26 многоквартирных домов, площадью более 90 000 кв.м. Управленческий штат состоит из 5 человек (Директор, бухгалтер, техник-смотритель, паспортист, секретарь-делопроизводитель). Все специалисты имеют высшее специальное образование.

 

Четкое планирование работ и услуг, контроль финансовых возможностей - главные составляющие успеха Управляющей компании. Доверие к компании складывается также за счет ответственного отношения к проблемам жильцов.

 

Поздравляю всех сотрудников с юбилейной датой! Желаю прогресса в делах, развития и покорения новых горизонтов. Успеха, реализации, усовершенствования и удовлетворения от своего труда. Хорошего настроения, дружного и сплоченного коллектива.

 

Управляющий УК "ДОМЖИЛСЕРВИС" г. Мытищи Московской области В.И.Фурсова

 

Комментарии

  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:27
    позвонил бы и спросил, он не скрывается
  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:26
    хорошо и верно сказано, ещё предками
  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:25
    ошибся(( бывает(
  • Динозавр • 09-06-2017, 08:38
    Ну всё! Сейчас заминусуют
  • КиП • 09-06-2017, 06:11
    Молодец Дмитрий. Мои поздравления, успехов, процветания и ни в коем случае не терять марку, пока это хорошо получается. Поздравляю!
  • Динозавр • 09-06-2017, 04:14
    Какая глубокая мысль!
  • Wilky_waY • 08-06-2017, 23:03
    МДА, цивилизация так и блещет!!! Да и судя по стилю общения Динозавр и Саша - одно лицо=)) Умный до такого не опустится=))
  • ХАМ • 08-06-2017, 22:56
    А где фото Калмацкого? Он во главе этой банды. А у Димы номер 6 в этой банде.
  • Светлана Морозова • 08-06-2017, 16:22
    Мы прикреплены к это д/у ничего хорошего, дворы такие же свинские , обещает очень много ничего не делает. А это все реклама выставили свои фотки. Работнички. Все хороши д/у пока нас нет там.
  • Саша • 08-06-2017, 15:39
    Да что Вы ему поясняете. Какое ему дело вообще? Пусть свои фото пересмотрит.
  • Rudi • 08-06-2017, 15:20
    Бред, советские стереотипы-пережитки, как и ваши ДУ)))))))))))))
  • Динозавр • 08-06-2017, 15:10
    Да плевать Джобс, Гейц, Цукерберг, перегуглите весь Израиль! Дмитрий Владимирович Молодец! И красавчик!
  • Pataks • 08-06-2017, 15:06
    Фотографии взяты из соц. сетей. Без согласования автора с их обладателями.
  • Wilky_waY • 08-06-2017, 14:23
    ХА-ха-Ха вы если хотите блеснуть разумом, то для начала его имя пишется с двумя "л", а потом загуглите в чем он ходит(костюм,рубашка,галстук,....). ежели имели в виду Стива Джобса, то он на работу ходил в костюме, а когда состояние счетов перевалило за миллиарды - тогда он уже создал свой стиль одежды который не изменялся лет 30(водолазка 100$, джинсы 100$, кроссовки 100$). ну на крайний случай могли бы привести пример Марка Цукерберга и то программист обычно выбирает то в чем ему комфортно(так как все мероприятия проходят в "домашней" обстановке) да и сравнивать с людьми имеющими по 60 миллиардов USD считаю абсурдом.
  • абвгде • 08-06-2017, 14:02
    "Встречают по одежке, а провожают по уму"
  • Динозавр • 08-06-2017, 14:01
    В этой кампании все гармонично! Молодцы!
  • Сергей56 • 08-06-2017, 13:46
    Что вы все о Диме? Посмотрите какие красавицы у него работают!
  • Динозавр • 08-06-2017, 13:33
    Как вам дресс код Била Гейца?! Ему сделайте замечание, вот уж кто не соответствует!!! А какую кампанию возглавляет!
  • Wilky_waY • 08-06-2017, 13:22
    Просто нужно соответствовать занимаемой должности. Когда "лицо компании" в майке и очках - это настораживает. К примеру взять работников ОЦМа, часто вижу как они идут с работы: у большинства деловой стиль одежды, а они обычные наёмные работники.
  • Динозавр • 08-06-2017, 13:19
    Дмитрий Владимирович, от всей души поздравляем Вас и весь Ваш замечательный коллектив! Все эти годы являемся вашими клиентами. Спасибо Вам за труд и отзывчивость. Удачи Вам и крепкого здоровья!
  • Динозавр • 08-06-2017, 13:14
    Ну если больше придраться не к чему, то можно и очки назвать кокошником. Надо же праздник подпортить.У себя бревна не видите.
  • Некто • 08-06-2017, 13:11
    С очками или без, Дмитрий красавчик!
  • Самая Самая • 08-06-2017, 12:21
    Поздравления с первым маленьким юбилеем!!!дальнейшего процветания!!!хотелось бы перейти в вашу УК...каким образом это возможно сделать???
  • Nikstow • 08-06-2017, 12:01
    Уважаемый Дмитрий Владимирович! Поздравляю Вас и весь коллектив УК «Гайская городская» с юбилеем. Желаю дальнейших успехов в работе по обслуживанию многоквартирных домов во благо жильцов.
  • Серега • 08-06-2017, 10:54
    Я думаю что они ваш дом никогда не возьмут дому очень много лет
  • AlexandeR • 08-06-2017, 10:43
    хотелось бы обратиться к генеральному директору, как более правильней поступить, чтобы обслуживание дома закрепить за ук "гайская городская". прокурорская проверка проведенная на прошлой неделе по нашему дому (ду-1) почем-то не выявила нарушений, хотя они сплошь и рядом...
  • Елена Юрьева • 08-06-2017, 10:43
    Поздравляю! Молодцы!
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика