5 104

УК «Гайская городская» отметила 5-летие

4 июня 2012 года - была зарегистрирована в Государственном реестре ООО УК «Гайская городская». Название само говорит за себя, одним из учредителей является муниципальное предприятие - Гайское МУП ЖКХ.

 

Первым, взятым компанией на управление по конкурсу, был многоквартирный дом по адресу: улица Челябинская, 124, который более года никем не обслуживался. Затем, в результате голосований, пришли на обслуживание дома, также ранее брошенные: ул.Ленина, 44; пр.Победы, 19; 8 мкрн, 23.

 

Благодаря трудолюбию и упорству Генерального директора компании, грамотному юридическому сопровождению деятельности компании, ответственному и энергичному коллективу, можно уже говорить о результатах.

 

Сегодня компания обслуживает 26 многоквартирных домов, площадью более 90 000 кв.м. Управленческий штат состоит из 5 человек (Директор, бухгалтер, техник-смотритель, паспортист, секретарь-делопроизводитель). Все специалисты имеют высшее специальное образование.

 

Четкое планирование работ и услуг, контроль финансовых возможностей - главные составляющие успеха Управляющей компании. Доверие к компании складывается также за счет ответственного отношения к проблемам жильцов.

 

Поздравляю всех сотрудников с юбилейной датой! Желаю прогресса в делах, развития и покорения новых горизонтов. Успеха, реализации, усовершенствования и удовлетворения от своего труда. Хорошего настроения, дружного и сплоченного коллектива.

 

Управляющий УК "ДОМЖИЛСЕРВИС" г. Мытищи Московской области В.И.Фурсова

 

Комментарии

  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:27
    позвонил бы и спросил, он не скрывается
  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:26
    хорошо и верно сказано, ещё предками
  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:25
    ошибся(( бывает(
  • Динозавр • 09-06-2017, 08:38
    Ну всё! Сейчас заминусуют
  • КиП • 09-06-2017, 06:11
    Молодец Дмитрий. Мои поздравления, успехов, процветания и ни в коем случае не терять марку, пока это хорошо получается. Поздравляю!
  • Динозавр • 09-06-2017, 04:14
    Какая глубокая мысль!
  • Wilky_waY • 08-06-2017, 23:03
    МДА, цивилизация так и блещет!!! Да и судя по стилю общения Динозавр и Саша - одно лицо=)) Умный до такого не опустится=))
  • ХАМ • 08-06-2017, 22:56
    А где фото Калмацкого? Он во главе этой банды. А у Димы номер 6 в этой банде.
  • Светлана Морозова • 08-06-2017, 16:22
    Мы прикреплены к это д/у ничего хорошего, дворы такие же свинские , обещает очень много ничего не делает. А это все реклама выставили свои фотки. Работнички. Все хороши д/у пока нас нет там.
  • Саша • 08-06-2017, 15:39
    Да что Вы ему поясняете. Какое ему дело вообще? Пусть свои фото пересмотрит.
  • Rudi • 08-06-2017, 15:20
    Бред, советские стереотипы-пережитки, как и ваши ДУ)))))))))))))
  • Динозавр • 08-06-2017, 15:10
    Да плевать Джобс, Гейц, Цукерберг, перегуглите весь Израиль! Дмитрий Владимирович Молодец! И красавчик!
  • Pataks • 08-06-2017, 15:06
    Фотографии взяты из соц. сетей. Без согласования автора с их обладателями.
  • Wilky_waY • 08-06-2017, 14:23
    ХА-ха-Ха вы если хотите блеснуть разумом, то для начала его имя пишется с двумя "л", а потом загуглите в чем он ходит(костюм,рубашка,галстук,....). ежели имели в виду Стива Джобса, то он на работу ходил в костюме, а когда состояние счетов перевалило за миллиарды - тогда он уже создал свой стиль одежды который не изменялся лет 30(водолазка 100$, джинсы 100$, кроссовки 100$). ну на крайний случай могли бы привести пример Марка Цукерберга и то программист обычно выбирает то в чем ему комфортно(так как все мероприятия проходят в "домашней" обстановке) да и сравнивать с людьми имеющими по 60 миллиардов USD считаю абсурдом.
  • абвгде • 08-06-2017, 14:02
    "Встречают по одежке, а провожают по уму"
  • Динозавр • 08-06-2017, 14:01
    В этой кампании все гармонично! Молодцы!
  • Сергей56 • 08-06-2017, 13:46
    Что вы все о Диме? Посмотрите какие красавицы у него работают!
  • Динозавр • 08-06-2017, 13:33
    Как вам дресс код Била Гейца?! Ему сделайте замечание, вот уж кто не соответствует!!! А какую кампанию возглавляет!
  • Wilky_waY • 08-06-2017, 13:22
    Просто нужно соответствовать занимаемой должности. Когда "лицо компании" в майке и очках - это настораживает. К примеру взять работников ОЦМа, часто вижу как они идут с работы: у большинства деловой стиль одежды, а они обычные наёмные работники.
  • Динозавр • 08-06-2017, 13:19
    Дмитрий Владимирович, от всей души поздравляем Вас и весь Ваш замечательный коллектив! Все эти годы являемся вашими клиентами. Спасибо Вам за труд и отзывчивость. Удачи Вам и крепкого здоровья!
  • Динозавр • 08-06-2017, 13:14
    Ну если больше придраться не к чему, то можно и очки назвать кокошником. Надо же праздник подпортить.У себя бревна не видите.
  • Некто • 08-06-2017, 13:11
    С очками или без, Дмитрий красавчик!
  • Самая Самая • 08-06-2017, 12:21
    Поздравления с первым маленьким юбилеем!!!дальнейшего процветания!!!хотелось бы перейти в вашу УК...каким образом это возможно сделать???
  • Nikstow • 08-06-2017, 12:01
    Уважаемый Дмитрий Владимирович! Поздравляю Вас и весь коллектив УК «Гайская городская» с юбилеем. Желаю дальнейших успехов в работе по обслуживанию многоквартирных домов во благо жильцов.
  • Серега • 08-06-2017, 10:54
    Я думаю что они ваш дом никогда не возьмут дому очень много лет
  • AlexandeR • 08-06-2017, 10:43
    хотелось бы обратиться к генеральному директору, как более правильней поступить, чтобы обслуживание дома закрепить за ук "гайская городская". прокурорская проверка проведенная на прошлой неделе по нашему дому (ду-1) почем-то не выявила нарушений, хотя они сплошь и рядом...
  • Елена Юрьева • 08-06-2017, 10:43
    Поздравляю! Молодцы!
Очередная экскурсия по строящемуся парку
В парке будет 172 светодиодных светильника и 81 - возле физкультурно-оздоровительного комплекса.
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ
Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся административные расследования в отношении ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ в связи с превышением гигиенических нормативов по содержанию сероводорода в системе горячего водоснабжения г. Гая.