С 1 июля - повышение тарифов на коммунальные услуги

    Нодзоми     5 328

В соответствии с письмом департамента Оренбургской области по ценам и регулированию тарифов от 22 ноября 2016 года "О регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения на 2017 год и последующие годы" рекомендовано утвердить тарифы на 2-е полугодие 2017 года.

 

Ознакомиться с индексом роста по видам услуг можно в документах, предоставленных администрацией Гайского городского округа. 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-08-2017, 18:25
    просто кто - то работает волшебником(
  • кузьма13 • 01-08-2017, 18:24
    за кого скажите(
  • кузьма13 • 01-08-2017, 18:24
    повезло, хоть дождался)
  • кузьма13 • 01-08-2017, 18:23
    мечты, мечты....
  • кузьма13 • 01-08-2017, 18:23
    это они всегда пожалуйста(
  • кузьма13 • 01-08-2017, 18:22
    ось!
  • matveika • 01-07-2017, 23:33
    че то ты сдала, копия моя... это прямое следствие действия колониальных статей конституции 9.2,15.4, 13.2, 75.2 - не веришь? проверь. Тоооненькая такая книженца.
  • matveika • 01-07-2017, 23:30
    и еще не забудь майские указы Путина, от 2012 года почитать, где он, в том числе и о тебе беспокоится, и дает указания Создать 25 млн рабочих мест, НЕ повышать налоги до 2018г, Повысить уровень жизни населения..., но ты же хочешь видеть только то, что тебе показывают по тв, а не думать СВОЕЙ головой.
  • matveika • 01-07-2017, 23:27
    жертва тв.
  • Наталья. • 01-07-2017, 23:21
  • Наталья. • 01-07-2017, 23:19
    а Наташа, маладец! но тоже не справляешься, нет фантазии. Мог бы нодовских картинок накидать, или не мог? "папа" из госдепа не разрешает?
  • Наталья. • 01-07-2017, 23:18
    плохо играешь, Сережа! роль мою не выучил. садись 2.
  • Наталья. • 01-07-2017, 23:17
    ты бы вот так за суверенитет бы агитировал, но ты ж не догоняешь, что его нет, и без него ничего не изменится в лучшую сторону. Читай конституцию, проверь меня.
  • Наталья. • 01-07-2017, 23:15
    конституцию почитай.
  • Наталья. • 01-07-2017, 23:14
    ну вот где вас таких ... штампуют, а?
  • Аицы Иаы • 01-07-2017, 22:46
    в новостях показывают что по стране уменьшают тариф жкх,а у нас повышают.мы где живём?на сайт путину написать чтоли
  • иван • 01-07-2017, 07:08
    а ты смотрю прям ждешь, куда бы путина еще впиндюрить и обвинить. вам вон с наташей обратно бы в палату
  • Как Дам • 30-06-2017, 23:53
    Лучше пей из лужи, гадь в ведро в знак протеста. И платить будет не за что.
  • MudriyGrajdanin • 30-06-2017, 21:35
    Зато Крым наш! И Пыня наш! Ну что тут сказать, раисся вперде!!!
  • SedNew • 30-06-2017, 20:01
    Он тебе не врёт. Это они, проклятые!
  • SedNew • 30-06-2017, 19:57
    Не обижай божество рабов.
  • zloi660 zloi660 • 30-06-2017, 18:12
    Заткнись ты уже со своим госдепом! Разуй свои зенки.Из-за таких как ты лизоблюдок так и прозябаем-"пукиннашкумирвовсемвиноватнавальный!" Глупая ты баба,из-за тебя и тебе подобных пукин набирает большинство голосов на выборах и никакой подтасовки не надо! А потом творит со своей свитой,что захочет ,он же уже почти ЦАРЬ.
  • Ништяк • 30-06-2017, 17:29
    Верно, благодарю, там про вино, которое пить бы на дне. А это из к/ф "Не может быть!". Ну ничего, Владимир, пересмотрите два фильма ))), фильмы хорошие.
  • натали • 30-06-2017, 17:17
    эт не из ихтиандра!
  • loony • 30-06-2017, 17:17
    Надо всем перестать платить. Пусть поймут что они зависят от народа а не мы от них.
  • Ништяк • 30-06-2017, 17:06
    "Ихтиандра" пересмотрите, как там поется: "Губит людей не пиво, губит людей вода". Пиво или водку я могу не покупать - никто не заставляет, а за воду - "вынь, да положь" и плевать где ты достанешь эти деньги, но заплатить обязан. И тарифы только растут. Вот парадокс.
  • владимир олеандров • 30-06-2017, 16:36
    Парадокс.За 0,5 л пива не жалеют минимум сорок р,а куб воды стоит 26р .Чё, ныть то. А 0,5 водяры минимум 200р. и не жалко.
  • Ништяк • 30-06-2017, 15:23
  • Fantomas • 30-06-2017, 14:40
    Самое интересное, что тариф действовать будет только до конца года!! Охренели совсем!!!наверно хотят события столетней давности!!!
  • egor • 30-06-2017, 14:36
    Да там разыграли спектакль.И в итоге и "овцы" целы и "волки" СЫТЫ!,да и губернатор хороший. А наши просто повысили до "рекомендованного" уровня без ТВОРЧЕСКОГО подхода.
  • кузьма13 • 30-06-2017, 14:34
    Росли бы с такой же стабильностью зарплаты и пенсии(
  • соседка • 30-06-2017, 14:26
    Мы жалуемся все на непогоду За окнами не лето, а зима Не гневайте... ни Бога, ни природу Ведь у других за окнами - война...жизнь продолжается , но у кого то кошельки лопаются и отпуска через 2 месяца , а у многих на хлеб и лекарство не хватает, сытый голодного не поймет -ведь кто на что учился.....кто то вкалывать как родители а кто то юлить и прожить достойно!вот и живем так.пенсии бы так прибавляли..и зарплату..
  • натали • 30-06-2017, 14:24
    чего то я ничего не поняла ! напишите конкретно , сколько в руб !горячие водоснабжение указанно только п. Халилово , для города гай повышения не будет ????
  • Иван Иванов • 30-06-2017, 14:06
    http://www.nsktv.ru/news/zhkkh/gubernator_novosibirskoy_oblasti_otmenil_povyshenie_tarifov_na_zhkkh_na_15_190420171405/ но там было 15% и снизили до 4%. Поэтому в ответ на наше возмущение мы получим только "радуйтесь у Вас не 4%, а всего лишь 3.5% "
  • egor • 30-06-2017, 13:59
    Некоторые,это где???А-то и это только слова! Можно факты?
  • Иван Иванов • 30-06-2017, 13:55
    А протестовать то кто пойдет? Шахтеры? Которым говорят "не нравится, увольняйся" К тому же большая часть работников комбината уверенны что у них зарплата достойная их работы и какие то очередные 3.5% для них ерунда. А сами все сидят в кредитах. Или бабушки которым пенсии кое как хватает на лекарства, а они все равно говорят какой же Путин хороший. Или молодежь которая на каждом углу видит только пивные заведения? И на любую критику в адрес президента, куча негатива) Ведь в повышении цен на коммунальные услуги, лекарства, продуктов даже того самого бензина. Путин не причем (божий одуванчик) Единственное что у него получается это прощать долги другим странам и отправлять гуманитарную помощь.
  • egor • 30-06-2017, 13:55
    Да,такой стабильности,как повышение цен,не наблюдается нигде,так не пора ли и на эту тему придумать ПРАЗДНИК,а-то их маловато.
  • RSLN • 30-06-2017, 13:26
    В некоторых регионах и городах, население устраивало протесты, против повышения тарифов и их не повысили. А мы даже за себя постоять не можем! В комментах понапишем, а в реальности молча "проглотим"...
  • pollux67 • 30-06-2017, 12:55
    ась?
  • Иван Иванов • 30-06-2017, 12:22
    Самое интересное начнется после того как Путин станет президентом в очередной раз и вместо 4 лет, будет всего лишь каких то 6 стабильных повышения цен на все кроме зарплат, пенсий и так далее.
  • Нaтaлья. • 30-06-2017, 12:09
    Мой внутренний голос опять подсказывает что это прямая вина госдепа США и Навального!!!
  • слободан милошевич • 30-06-2017, 11:55
    ураааа...хоть чтото растет
  • egor • 30-06-2017, 11:41
    А может быть пора похудение кошельков распространить на ВСЕ слои населения, в %-ном отношении,ориентируясь на похудение кошельков основной массы жителей в результате таких мероприятий?
  • -STAS- • 30-06-2017, 11:29
    Да чтож такое?
  • Иван Иванов • 30-06-2017, 10:44
    Голосуем за Путина!
  • KATALA • 30-06-2017, 10:30
    С нетерпением ждал, низкий поклон
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 30-06-2017, 10:19
    Кто говорит,что государство не думает о нас? Вон как думают. Особенно с 1 июля они нас не забывают. Проверяют выживем ли мы каждый год или нет?!.......выживем,ещё как. Зарплату не забудьте заодно поднять и детское пособие повысить. А то как то несправедливо. (((
  • Lexus • 30-06-2017, 09:51
    Магнитиком снабдить хочу, Подарок этот – просто чудо! Надеюсь, раны залечу, Хоть ненадолго лучше будет!
  • павел • 30-06-2017, 08:47
    когда все это прекратиться,когда вас тарифы будут устраивать, дали бы спокойно жить пенсионерам, никакой стабильности, а как был бардак в Гае так и остался, хоть кто будет у руля, все хотя пожить
  • Гугл • 30-06-2017, 08:46
    Лучше бы зарплату с пенсией так каждый июль поднимали
  • alkozelcer • 30-06-2017, 08:35
    СПАСИБО!!!!
Площадку для
До вертолетной площадки, которая находится на выезде из Гая, требуется всего семь минут, чтобы доехать из городской больницы.
Одна из трех женщин, отравившихся угарным газом, переведена из реанимации в терапию
Сразу три женщины отравились продуктами неполного сгорания газа в частном секторе на ул. Лесной.
Снег с крыши рухнул на машину. Стекло разбито, крыша помята
Письмо в редакцию: "Здравствуйте, мы живем в 8 мкр-не, дом №20 и у нас с крыши упал снег прям на машины, в результате смяло крышу и разбилось лобовое стекло.
Родился богатырь в первый день старого нового года
За четырнадцать дней нового года в Гайском роддоме появилось на свет 11 малышей: пять девочек и шесть мальчиков.
Трое жителей Гая ответят за поджог магазина
Гайской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих жителей г. Гая, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, совершенные из хулиганских побуждений путем поджога, повлекшие по неосторожности смерть человека).
Сдам несуществующую квартиру, скиньте деньги на карту
В Гае орудуют квартирные мошенники. Они сдают в аренду несуществующие квартиры. В объявлении фото идеального жилья с мебелью, отличным ремонтом да еще и по нереально низкой цене для таких апартаментов. Это и насторожило журналистов нашего сайта.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
У крещенских купелей будут дежурить скорая помощь  и спасатели
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Скидки на шубы до 50% (16+)
16-17 декабря 2019 года в ДК Горняков состоится выставка - продажа меховых изделий из г. Тольятти. Фирма "Кристи" - это только качественные вещи по привлекательной цене.
В Гае четырехмесячный ребенок получил перелом теменной кости черепа