С 1 июля - повышение тарифов на коммунальные услуги

    Нодзоми     5 372

В соответствии с письмом департамента Оренбургской области по ценам и регулированию тарифов от 22 ноября 2016 года "О регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения на 2017 год и последующие годы" рекомендовано утвердить тарифы на 2-е полугодие 2017 года.

 

Ознакомиться с индексом роста по видам услуг можно в документах, предоставленных администрацией Гайского городского округа. 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-08-2017, 18:25
    просто кто - то работает волшебником(
  • кузьма13 • 01-08-2017, 18:24
    за кого скажите(
  • кузьма13 • 01-08-2017, 18:24
    повезло, хоть дождался)
  • кузьма13 • 01-08-2017, 18:23
    мечты, мечты....
  • кузьма13 • 01-08-2017, 18:23
    это они всегда пожалуйста(
  • кузьма13 • 01-08-2017, 18:22
    ось!
  • matveika • 01-07-2017, 23:33
    че то ты сдала, копия моя... это прямое следствие действия колониальных статей конституции 9.2,15.4, 13.2, 75.2 - не веришь? проверь. Тоооненькая такая книженца.
  • matveika • 01-07-2017, 23:30
    и еще не забудь майские указы Путина, от 2012 года почитать, где он, в том числе и о тебе беспокоится, и дает указания Создать 25 млн рабочих мест, НЕ повышать налоги до 2018г, Повысить уровень жизни населения..., но ты же хочешь видеть только то, что тебе показывают по тв, а не думать СВОЕЙ головой.
  • matveika • 01-07-2017, 23:27
    жертва тв.
  • Наталья. • 01-07-2017, 23:21
  • Наталья. • 01-07-2017, 23:19
    а Наташа, маладец! но тоже не справляешься, нет фантазии. Мог бы нодовских картинок накидать, или не мог? "папа" из госдепа не разрешает?
  • Наталья. • 01-07-2017, 23:18
    плохо играешь, Сережа! роль мою не выучил. садись 2.
  • Наталья. • 01-07-2017, 23:17
    ты бы вот так за суверенитет бы агитировал, но ты ж не догоняешь, что его нет, и без него ничего не изменится в лучшую сторону. Читай конституцию, проверь меня.
  • Наталья. • 01-07-2017, 23:15
    конституцию почитай.
  • Наталья. • 01-07-2017, 23:14
    ну вот где вас таких ... штампуют, а?
  • Аицы Иаы • 01-07-2017, 22:46
    в новостях показывают что по стране уменьшают тариф жкх,а у нас повышают.мы где живём?на сайт путину написать чтоли
  • иван • 01-07-2017, 07:08
    а ты смотрю прям ждешь, куда бы путина еще впиндюрить и обвинить. вам вон с наташей обратно бы в палату
  • Как Дам • 30-06-2017, 23:53
    Лучше пей из лужи, гадь в ведро в знак протеста. И платить будет не за что.
  • MudriyGrajdanin • 30-06-2017, 21:35
    Зато Крым наш! И Пыня наш! Ну что тут сказать, раисся вперде!!!
  • SedNew • 30-06-2017, 20:01
    Он тебе не врёт. Это они, проклятые!
  • SedNew • 30-06-2017, 19:57
    Не обижай божество рабов.
  • zloi660 zloi660 • 30-06-2017, 18:12
    Заткнись ты уже со своим госдепом! Разуй свои зенки.Из-за таких как ты лизоблюдок так и прозябаем-"пукиннашкумирвовсемвиноватнавальный!" Глупая ты баба,из-за тебя и тебе подобных пукин набирает большинство голосов на выборах и никакой подтасовки не надо! А потом творит со своей свитой,что захочет ,он же уже почти ЦАРЬ.
  • Ништяк • 30-06-2017, 17:29
    Верно, благодарю, там про вино, которое пить бы на дне. А это из к/ф "Не может быть!". Ну ничего, Владимир, пересмотрите два фильма ))), фильмы хорошие.
  • натали • 30-06-2017, 17:17
    эт не из ихтиандра!
  • loony • 30-06-2017, 17:17
    Надо всем перестать платить. Пусть поймут что они зависят от народа а не мы от них.
  • Ништяк • 30-06-2017, 17:06
    "Ихтиандра" пересмотрите, как там поется: "Губит людей не пиво, губит людей вода". Пиво или водку я могу не покупать - никто не заставляет, а за воду - "вынь, да положь" и плевать где ты достанешь эти деньги, но заплатить обязан. И тарифы только растут. Вот парадокс.
  • владимир олеандров • 30-06-2017, 16:36
    Парадокс.За 0,5 л пива не жалеют минимум сорок р,а куб воды стоит 26р .Чё, ныть то. А 0,5 водяры минимум 200р. и не жалко.
  • Ништяк • 30-06-2017, 15:23
  • Fantomas • 30-06-2017, 14:40
    Самое интересное, что тариф действовать будет только до конца года!! Охренели совсем!!!наверно хотят события столетней давности!!!
  • egor • 30-06-2017, 14:36
    Да там разыграли спектакль.И в итоге и "овцы" целы и "волки" СЫТЫ!,да и губернатор хороший. А наши просто повысили до "рекомендованного" уровня без ТВОРЧЕСКОГО подхода.
  • кузьма13 • 30-06-2017, 14:34
    Росли бы с такой же стабильностью зарплаты и пенсии(
  • соседка • 30-06-2017, 14:26
    Мы жалуемся все на непогоду За окнами не лето, а зима Не гневайте... ни Бога, ни природу Ведь у других за окнами - война...жизнь продолжается , но у кого то кошельки лопаются и отпуска через 2 месяца , а у многих на хлеб и лекарство не хватает, сытый голодного не поймет -ведь кто на что учился.....кто то вкалывать как родители а кто то юлить и прожить достойно!вот и живем так.пенсии бы так прибавляли..и зарплату..
  • натали • 30-06-2017, 14:24
    чего то я ничего не поняла ! напишите конкретно , сколько в руб !горячие водоснабжение указанно только п. Халилово , для города гай повышения не будет ????
  • Иван Иванов • 30-06-2017, 14:06
    http://www.nsktv.ru/news/zhkkh/gubernator_novosibirskoy_oblasti_otmenil_povyshenie_tarifov_na_zhkkh_na_15_190420171405/ но там было 15% и снизили до 4%. Поэтому в ответ на наше возмущение мы получим только "радуйтесь у Вас не 4%, а всего лишь 3.5% "
  • egor • 30-06-2017, 13:59
    Некоторые,это где???А-то и это только слова! Можно факты?
  • Иван Иванов • 30-06-2017, 13:55
    А протестовать то кто пойдет? Шахтеры? Которым говорят "не нравится, увольняйся" К тому же большая часть работников комбината уверенны что у них зарплата достойная их работы и какие то очередные 3.5% для них ерунда. А сами все сидят в кредитах. Или бабушки которым пенсии кое как хватает на лекарства, а они все равно говорят какой же Путин хороший. Или молодежь которая на каждом углу видит только пивные заведения? И на любую критику в адрес президента, куча негатива) Ведь в повышении цен на коммунальные услуги, лекарства, продуктов даже того самого бензина. Путин не причем (божий одуванчик) Единственное что у него получается это прощать долги другим странам и отправлять гуманитарную помощь.
  • egor • 30-06-2017, 13:55
    Да,такой стабильности,как повышение цен,не наблюдается нигде,так не пора ли и на эту тему придумать ПРАЗДНИК,а-то их маловато.
  • RSLN • 30-06-2017, 13:26
    В некоторых регионах и городах, население устраивало протесты, против повышения тарифов и их не повысили. А мы даже за себя постоять не можем! В комментах понапишем, а в реальности молча "проглотим"...
  • pollux67 • 30-06-2017, 12:55
    ась?
  • Иван Иванов • 30-06-2017, 12:22
    Самое интересное начнется после того как Путин станет президентом в очередной раз и вместо 4 лет, будет всего лишь каких то 6 стабильных повышения цен на все кроме зарплат, пенсий и так далее.
  • Нaтaлья. • 30-06-2017, 12:09
    Мой внутренний голос опять подсказывает что это прямая вина госдепа США и Навального!!!
  • слободан милошевич • 30-06-2017, 11:55
    ураааа...хоть чтото растет
  • egor • 30-06-2017, 11:41
    А может быть пора похудение кошельков распространить на ВСЕ слои населения, в %-ном отношении,ориентируясь на похудение кошельков основной массы жителей в результате таких мероприятий?
  • -STAS- • 30-06-2017, 11:29
    Да чтож такое?
  • Иван Иванов • 30-06-2017, 10:44
    Голосуем за Путина!
  • KATALA • 30-06-2017, 10:30
    С нетерпением ждал, низкий поклон
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 30-06-2017, 10:19
    Кто говорит,что государство не думает о нас? Вон как думают. Особенно с 1 июля они нас не забывают. Проверяют выживем ли мы каждый год или нет?!.......выживем,ещё как. Зарплату не забудьте заодно поднять и детское пособие повысить. А то как то несправедливо. (((
  • Lexus • 30-06-2017, 09:51
    Магнитиком снабдить хочу, Подарок этот – просто чудо! Надеюсь, раны залечу, Хоть ненадолго лучше будет!
  • павел • 30-06-2017, 08:47
    когда все это прекратиться,когда вас тарифы будут устраивать, дали бы спокойно жить пенсионерам, никакой стабильности, а как был бардак в Гае так и остался, хоть кто будет у руля, все хотя пожить
  • Гугл • 30-06-2017, 08:46
    Лучше бы зарплату с пенсией так каждый июль поднимали
  • alkozelcer • 30-06-2017, 08:35
    СПАСИБО!!!!
Только два дня! Весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Только два дня 22 и 22 марта в ДК Горняков будет проходить весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки!
Мост в «Артек» (12+)
Про Керченский мост, связавший Крым и «материк», знают все. Но к Крыму много мостов – зримых и незримых. Одним из таких символических мостов, помогающих попасть на полуостров и понять его жизнь, историю, культуру народов, населявших и населяющих Крым, является конкурс общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» (г. Москва). Его победители в сентябре-октябре соберутся в «Артеке», на V Международный медиафорум, и проведут в лучшем детском лагере России целую смену.
Бортом вертолета отправили из Гая больного в Оренбург
Через 1 час 10 минут он будет в Оренбурге.
Пенсионеры. Есть долги?  Есть решение!
Уважаемые пенсионеры! Если устали от долгов, если в буквальном смысле не на что жить, если потеряли покой и сон – звоните в "Региональный Юридический центр" !!! На эти и другие вопросы мы всегда рады Вам ответить! Тем более что консультация в нашей компании проводится БЕСПЛАТНО! Вам нужно только найти время!!!
Челябинская фирма попыталась пропиариться на сапогах с китайской подошвой
Модные сапоги, которые получила бабушка в качестве подарка от челябинской фабрики - преемника прежней фабрики по производству качественной обуви, на деле оказались холодными.
Начальник  открытого рудника А.В. Фомин отмечен высокой наградой
Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден начальник открытого рудника ПАО «Гайский ГОК» Александр Владимирович Фомин. Высокой награды он удостоен за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу на Гайском ГОКе. Указ о награждении государственной наградой Российской Федерации подписан президентом Владимиром Путиным 27 декабря.
Смотрите фотографии "Светлячков", собравшихся вместе!
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты по сниженным процентным ставкам! От 11,4% без страховок и дополнительных комиссий. Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36