4.07.2017, 13:00     4 519

Холодной воды не будет

В связи с ремонтом чугунного водопровода по ул. Орская,113 5 июля с 8-00 до 16-00 будет произведено отключение холодного водоснабжения в многоквартирных домах:

 

- ул.Оркая,113, 113а, 115, 115а

 

- ул.Челябинская 126, 126а, 128а

 

- пер.Гайский,5

 

- рынок "Гайский" 

 

- ДЮСШ велоклуб

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Зющя • 05-07-2017, 19:53
    Плавает не всегда все полезное)))
  • Soprik • 05-07-2017, 11:49
    Они просто нержавейку ищут. А меняют на чермет в 26м квартале поменяли: нержавейку на чермет, газоны разорили, дороги перековыряли,, результат теперь виден невооружённым глазом. А теперь ваш черёд.
  • Ангел56 • 05-07-2017, 01:48
    У нас счётчик антимагнитный, мы плаваем в волю без магнитов и платим меньше чем платили без счётчика. А срезать вряд ли получиться, там же пломбы стоят и если их повредить будет видно и царапины на корпусе счётчика останутся, сразу ставится без человека с ЖКХ , но когда придут пломбировать они требуют старый счётчик , сравнивают номера , показания и заметят, что лазили во внутрь и как оштрафуют, а мне это надо, нет конечно и без воровства обойдусь. ОДН нам со счётчиками начисляются.
  • Зющя • 05-07-2017, 01:31
    Дура ты...мне не нужны эти навороты..я не экономлю на себе
  • Людмила • 04-07-2017, 22:43
    Вот тут ты не права, плаваю сколько хочу а деньги одни. Подумай если мозг есть. А вот когда счетчик будет обязателен, то то не поплаваешь вволю ,без магнита.
  • inna85 • 04-07-2017, 20:50
    счетчики у умных+магнит...у более умных перед установкой срезаются половина перьев которые крутят это счетчик.....а судя по твоему коменту ты идиот который платит одн за весь дом
  • Зющя • 04-07-2017, 16:57
    Счетчики только у нищих..
  • натали • 04-07-2017, 15:53
    ну постучитесь с этими нормами в жкх! у них ремонт,замена труб, и тут закон не действует!
  • жорик русский • 04-07-2017, 14:27
    в случае отключения холодной воды более 8 часов в месяц,оплата снижается за каждый час 0.15%.первый раз отключили на 10 часов,вчера 2 часа.и опять хотят на 8.Во первых это незаконно,потому что более 8 часов в месяц нельзя. Во вторых оплата снижается на 50%даже по вашим счетчикам,вы должны оплатить половину цены. Неизвестно почему прокуратура разрешает такие работы.Тут только Путину опять писать придется.
  • горожанка • 04-07-2017, 13:18
    понизьте температуру горячей воды! сейчас холодная-то бежит еле-еле, к чему горячая кипятком?
  • натали • 04-07-2017, 13:17
    у всех же счетчики
  • жорик русский • 04-07-2017, 13:11
    Будет ли перерасчет?по закону уже 50 %должен быть.