Холодной воды не будет

    Нодзоми     4 005

В связи с ремонтом чугунного водопровода по ул. Орская,113 5 июля с 8-00 до 16-00 будет произведено отключение холодного водоснабжения в многоквартирных домах:

 

- ул.Оркая,113, 113а, 115, 115а

 

- ул.Челябинская 126, 126а, 128а

 

- пер.Гайский,5

 

- рынок "Гайский" 

 

- ДЮСШ велоклуб

 

 

 

Комментарии

  • Зющя • 05-07-2017, 19:53
    Плавает не всегда все полезное)))
  • Soprik • 05-07-2017, 11:49
    Они просто нержавейку ищут. А меняют на чермет в 26м квартале поменяли: нержавейку на чермет, газоны разорили, дороги перековыряли,, результат теперь виден невооружённым глазом. А теперь ваш черёд.
  • Ангел56 • 05-07-2017, 01:48
    У нас счётчик антимагнитный, мы плаваем в волю без магнитов и платим меньше чем платили без счётчика. А срезать вряд ли получиться, там же пломбы стоят и если их повредить будет видно и царапины на корпусе счётчика останутся, сразу ставится без человека с ЖКХ , но когда придут пломбировать они требуют старый счётчик , сравнивают номера , показания и заметят, что лазили во внутрь и как оштрафуют, а мне это надо, нет конечно и без воровства обойдусь. ОДН нам со счётчиками начисляются.
  • Зющя • 05-07-2017, 01:31
    Дура ты...мне не нужны эти навороты..я не экономлю на себе
  • Людмила • 04-07-2017, 22:43
    Вот тут ты не права, плаваю сколько хочу а деньги одни. Подумай если мозг есть. А вот когда счетчик будет обязателен, то то не поплаваешь вволю ,без магнита.
  • inna85 • 04-07-2017, 20:50
    счетчики у умных+магнит...у более умных перед установкой срезаются половина перьев которые крутят это счетчик.....а судя по твоему коменту ты идиот который платит одн за весь дом
  • Зющя • 04-07-2017, 16:57
    Счетчики только у нищих..
  • натали • 04-07-2017, 15:53
    ну постучитесь с этими нормами в жкх! у них ремонт,замена труб, и тут закон не действует!
  • жорик русский • 04-07-2017, 14:27
    в случае отключения холодной воды более 8 часов в месяц,оплата снижается за каждый час 0.15%.первый раз отключили на 10 часов,вчера 2 часа.и опять хотят на 8.Во первых это незаконно,потому что более 8 часов в месяц нельзя. Во вторых оплата снижается на 50%даже по вашим счетчикам,вы должны оплатить половину цены. Неизвестно почему прокуратура разрешает такие работы.Тут только Путину опять писать придется.
  • горожанка • 04-07-2017, 13:18
    понизьте температуру горячей воды! сейчас холодная-то бежит еле-еле, к чему горячая кипятком?
  • натали • 04-07-2017, 13:17
    у всех же счетчики
  • жорик русский • 04-07-2017, 13:11
    Будет ли перерасчет?по закону уже 50 %должен быть.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.
На одной из АЗС подешевел бензин АИ-92