Холодной воды не будет

    Нодзоми     3 884

В связи с ремонтом чугунного водопровода по ул. Орская,113 5 июля с 8-00 до 16-00 будет произведено отключение холодного водоснабжения в многоквартирных домах:

 

- ул.Оркая,113, 113а, 115, 115а

 

- ул.Челябинская 126, 126а, 128а

 

- пер.Гайский,5

 

- рынок "Гайский" 

 

- ДЮСШ велоклуб

 

 

 

Комментарии

  • Зющя • 05-07-2017, 19:53
    Плавает не всегда все полезное)))
  • Soprik • 05-07-2017, 11:49
    Они просто нержавейку ищут. А меняют на чермет в 26м квартале поменяли: нержавейку на чермет, газоны разорили, дороги перековыряли,, результат теперь виден невооружённым глазом. А теперь ваш черёд.
  • Ангел56 • 05-07-2017, 01:48
    У нас счётчик антимагнитный, мы плаваем в волю без магнитов и платим меньше чем платили без счётчика. А срезать вряд ли получиться, там же пломбы стоят и если их повредить будет видно и царапины на корпусе счётчика останутся, сразу ставится без человека с ЖКХ , но когда придут пломбировать они требуют старый счётчик , сравнивают номера , показания и заметят, что лазили во внутрь и как оштрафуют, а мне это надо, нет конечно и без воровства обойдусь. ОДН нам со счётчиками начисляются.
  • Зющя • 05-07-2017, 01:31
    Дура ты...мне не нужны эти навороты..я не экономлю на себе
  • Людмила • 04-07-2017, 22:43
    Вот тут ты не права, плаваю сколько хочу а деньги одни. Подумай если мозг есть. А вот когда счетчик будет обязателен, то то не поплаваешь вволю ,без магнита.
  • inna85 • 04-07-2017, 20:50
    счетчики у умных+магнит...у более умных перед установкой срезаются половина перьев которые крутят это счетчик.....а судя по твоему коменту ты идиот который платит одн за весь дом
  • Зющя • 04-07-2017, 16:57
    Счетчики только у нищих..
  • натали • 04-07-2017, 15:53
    ну постучитесь с этими нормами в жкх! у них ремонт,замена труб, и тут закон не действует!
  • жорик русский • 04-07-2017, 14:27
    в случае отключения холодной воды более 8 часов в месяц,оплата снижается за каждый час 0.15%.первый раз отключили на 10 часов,вчера 2 часа.и опять хотят на 8.Во первых это незаконно,потому что более 8 часов в месяц нельзя. Во вторых оплата снижается на 50%даже по вашим счетчикам,вы должны оплатить половину цены. Неизвестно почему прокуратура разрешает такие работы.Тут только Путину опять писать придется.
  • горожанка • 04-07-2017, 13:18
    понизьте температуру горячей воды! сейчас холодная-то бежит еле-еле, к чему горячая кипятком?
  • натали • 04-07-2017, 13:17
    у всех же счетчики
  • жорик русский • 04-07-2017, 13:11
    Будет ли перерасчет?по закону уже 50 %должен быть.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика