Город прихорашивается ко Дню металлурга

    Нодзоми     4 668

Сегодня Гай занимается уборкой улиц, скверов, дорог. Идет подготовка к празднику - Дню металлурга. С метлой, лопатой, мешком для мусора можно увидеть и работника промышленного предприятия, и представителя администрации Гайского городского округа, и предпринимателя. Город чистят, прихорашивают, меняют внешний вид в лучшую сторону.

 

Особенно заметна работа в центре, на главной улице города - ул. Ленина, на пр. Победы, городском бульваре.

 

 

Комментарии

  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 09-07-2017, 06:19
    Последние лет 5?
  • 007 • 09-07-2017, 01:08
    Так не мусорите!
  • VIT • 08-07-2017, 00:15
    да ты видать та ещё мразь...
  • VIT • 08-07-2017, 00:13
    Всегда праздновали
  • светлая • 08-07-2017, 00:08
    Перед Новым годом, после Нового года, перед Масленницей, после неё, перед 1мая, перед 9мая, после 9мая), перед 12июня, теперь перед Днём Металлурга, там и день Шахтёра, ... Чище на улицах! ЗдОрово! Это же хорошо. О чём недовольство!!
  • светлая • 07-07-2017, 23:46
    Рада за вас. ))))))) Пирожковое???? ))))))))))))))))) Вот и меня рассмешили.)
  • -STAS- • 07-07-2017, 23:44
  • Зющя • 07-07-2017, 23:44
    Себя подтюнингуй..а то твой знакомый позвонил посмеялись сейчас от души.....сыкло пирожковое.. ..)(?
  • светлая • 07-07-2017, 23:38
    Видите, мэдам, как без "быдловской" грубости ваша речь звучит мелодично!)))) Да хоть везде подчисть свои комменты. ? Те ваши комментарии всё равно имеются.
  • Зющя • 07-07-2017, 23:23
    )))))??
  • Монитор Клавиатурович • 07-07-2017, 22:54
    Ты что глупый? Это прошла машина или трактор с метлой
  • Зющя • 07-07-2017, 22:53
    Потом не плачь...если ты под ником светлая ..это ничего не значит..видно работа в семье твоей- не главное...как знаешь....привязываться к незнакомым людям..тупо..если тебя кто- то обидел..обращайся к тому человеку..
  • светлая • 07-07-2017, 22:44
    А вы своё лечение приостановили? Сбежала чтоли из Круторожино ?
  • Зющя • 07-07-2017, 22:35
    Сыканула что-ли..речь пойдет дальше тет-а тет..и ты ответишь за базар по отношению к незнакомому человеку..продолжай в том же духе..
  • villismall • 07-07-2017, 22:33
    С Днём почты России! "я тебе так разнесу, что и тебе будет приятно!" (С) "Мимино"
  • светлая • 07-07-2017, 22:31
    IP адрес?))) Круть! А в вашей, мэдам))) палате и фээсбэшник с хакером есть,не только Наполеон с Гитлером?=)
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 07-07-2017, 22:26
    Это с какого года в городе Гае стали праздновать день металлурга? Раньше этот праздник Гай никогда не праздновал
  • Зющя • 07-07-2017, 22:26
    Дерьмовая ты бабенка.. ..дальше только удача)) ты вовсе не светлая...и если у тебя ассоциации и синдром навязчивой идеи по поводу какой- то бабы..лечись..
  • светлая • 07-07-2017, 22:16
    Вот так вежлива и будь. А слова : быдло,лимита, тупая, дебил и им подобные - забудь! ))
  • Зющя • 07-07-2017, 22:11
    Женщина..вы бредите или с наклонностями непорядок?
  • Зющя • 07-07-2017, 21:50
    Отвяжись уже..гопота)
  • Зющя • 07-07-2017, 20:56
    МетлЫ.. а то без падежей..)) и ник такой вроде приличный)
  • Зющя • 07-07-2017, 20:54
    Вы на псарне живете?? Я в доме...не припомню пробегающих мимо окон шавок...у вас все в порядке..а то подвезем вас по пути в Орск
  • Зющя • 07-07-2017, 20:29
    К зеркалу подойди))) это про расперло..у кого что болит)))
  • Tаточka • 07-07-2017, 20:23
    видимо это ты тогда намусорила? Иначе с чего тебя так расперло
  • Учитель • 07-07-2017, 19:46
    Убираются в городе не только к конкретной дате.... Администрация почти каждую неделю ходит на субботник. Чем обсуждать, лучше метла в руки взяли!!!! И показали бы пример остальным.
  • Зющя • 07-07-2017, 19:38
    Джентельмен...жаль твою бабу ((
  • -STAS- • 07-07-2017, 18:46
    Ответьте на один вопрос пожалуйста: здесь на асфальт кто "насвиничал"?
  • Алексей • 07-07-2017, 18:45
    Рот свой поганый закрой, быдло. Тебя вообще каким боком задело, что я ее девкой назвал? После того, как она себя повела, ее, как минимум, свиньей назвать можно.
  • Ммм • 07-07-2017, 18:00
    Все только умничать горазды!!Вот если бы каждый был порядочным и не был свиньей,то и город был бы другим. А то одни убирают,а другие свиничают!И даты здесь не при чем!!!Просто каждый лучше бы начал с себя,и детей воспитывали правильно и приучал к хорошему!
  • кузьма13 • 07-07-2017, 17:54
    всегда можно, если постараться
  • кузьма13 • 07-07-2017, 17:53
    наводят порядок уже хорошо.
  • кузьма13 • 07-07-2017, 17:07
    В городе всегда нужен порядок, а не к конкретным датам
  • Зющя • 07-07-2017, 16:53
    Нельзя улучшить и испортить того, чего нет в системе)
  • Зющя • 07-07-2017, 16:52
    Дома свою несчастную будешь так называть
  • Гость • 07-07-2017, 16:39
    По темечку этой бутылкой её надо, что б знала куда бросать.
  • Алексей • 07-07-2017, 16:27
    Вот бредятина... Город убирают перед праздником, в чем тут показуха? Лучше встретить его в засранном виде?
  • Иришка • 07-07-2017, 15:44
    Правильно! Начинать надо с себя!
  • Зющя • 07-07-2017, 13:50
    Показуха...потом перед 9 мая (((
  • Алексей • 07-07-2017, 13:42
    Люди, не будьте свиньями, не бросайте мусор где попало. Донесите его до урны или мусорки. Вспомнил случай, когда 9 мая, передо мной шла девка школьного возраста в компании подруг, около магазина "канцлер", что на Ленина. Допила газировку, и швырнула пустую бутылку на дорожку, идущую к магазину. Хотя урна была в 2-3 метрах...
  • Ништяк • 07-07-2017, 13:39
    Не сможет город преобразиться без качественных дорог. Ведь дороги для города как артерии и вены в теле человека. А Гай болен, у него варикоз.
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.
Правительство утвердило повышение пенсионного возраста
Документ предполагает поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. 
В Гае было видно ракету запущенную с космодрома Плесецк
Так описывает увиденное очевидец: "Сегодня ночью, часа в три, вышла на балкон и увидела это движение в небе. слева видно дымок, а дальше летит что-то, а от него шлейф."
Яблонная моль атакует гайские яблони
Садоводы - в печали. Яблонная моль атакует яблони, а это означает, что большого урожая яблок ожидать не приходится. Наверное, каждому доводилось видеть на яблонях, в том числе и растущих на улицах, "паутинные" гнезда. А в них шевелятся маленькие гусеницы. Вот они-то и наиболее опасны для плодовых деревьев.