Город прихорашивается ко Дню металлурга

    Нодзоми     4 799

Сегодня Гай занимается уборкой улиц, скверов, дорог. Идет подготовка к празднику - Дню металлурга. С метлой, лопатой, мешком для мусора можно увидеть и работника промышленного предприятия, и представителя администрации Гайского городского округа, и предпринимателя. Город чистят, прихорашивают, меняют внешний вид в лучшую сторону.

 

Особенно заметна работа в центре, на главной улице города - ул. Ленина, на пр. Победы, городском бульваре.

 

 

Комментарии

  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 09-07-2017, 06:19
    Последние лет 5?
  • 007 • 09-07-2017, 01:08
    Так не мусорите!
  • VIT • 08-07-2017, 00:15
    да ты видать та ещё мразь...
  • VIT • 08-07-2017, 00:13
    Всегда праздновали
  • светлая • 08-07-2017, 00:08
    Перед Новым годом, после Нового года, перед Масленницей, после неё, перед 1мая, перед 9мая, после 9мая), перед 12июня, теперь перед Днём Металлурга, там и день Шахтёра, ... Чище на улицах! ЗдОрово! Это же хорошо. О чём недовольство!!
  • светлая • 07-07-2017, 23:46
    Рада за вас. ))))))) Пирожковое???? ))))))))))))))))) Вот и меня рассмешили.)
  • -STAS- • 07-07-2017, 23:44
  • Зющя • 07-07-2017, 23:44
    Себя подтюнингуй..а то твой знакомый позвонил посмеялись сейчас от души.....сыкло пирожковое.. ..)(?
  • светлая • 07-07-2017, 23:38
    Видите, мэдам, как без "быдловской" грубости ваша речь звучит мелодично!)))) Да хоть везде подчисть свои комменты. ? Те ваши комментарии всё равно имеются.
  • Зющя • 07-07-2017, 23:23
    )))))??
  • Монитор Клавиатурович • 07-07-2017, 22:54
    Ты что глупый? Это прошла машина или трактор с метлой
  • Зющя • 07-07-2017, 22:53
    Потом не плачь...если ты под ником светлая ..это ничего не значит..видно работа в семье твоей- не главное...как знаешь....привязываться к незнакомым людям..тупо..если тебя кто- то обидел..обращайся к тому человеку..
  • светлая • 07-07-2017, 22:44
    А вы своё лечение приостановили? Сбежала чтоли из Круторожино ?
  • Зющя • 07-07-2017, 22:35
    Сыканула что-ли..речь пойдет дальше тет-а тет..и ты ответишь за базар по отношению к незнакомому человеку..продолжай в том же духе..
  • villismall • 07-07-2017, 22:33
    С Днём почты России! "я тебе так разнесу, что и тебе будет приятно!" (С) "Мимино"
  • светлая • 07-07-2017, 22:31
    IP адрес?))) Круть! А в вашей, мэдам))) палате и фээсбэшник с хакером есть,не только Наполеон с Гитлером?=)
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 07-07-2017, 22:26
    Это с какого года в городе Гае стали праздновать день металлурга? Раньше этот праздник Гай никогда не праздновал
  • Зющя • 07-07-2017, 22:26
    Дерьмовая ты бабенка.. ..дальше только удача)) ты вовсе не светлая...и если у тебя ассоциации и синдром навязчивой идеи по поводу какой- то бабы..лечись..
  • светлая • 07-07-2017, 22:16
    Вот так вежлива и будь. А слова : быдло,лимита, тупая, дебил и им подобные - забудь! ))
  • Зющя • 07-07-2017, 22:11
    Женщина..вы бредите или с наклонностями непорядок?
  • Зющя • 07-07-2017, 21:50
    Отвяжись уже..гопота)
  • Зющя • 07-07-2017, 20:56
    МетлЫ.. а то без падежей..)) и ник такой вроде приличный)
  • Зющя • 07-07-2017, 20:54
    Вы на псарне живете?? Я в доме...не припомню пробегающих мимо окон шавок...у вас все в порядке..а то подвезем вас по пути в Орск
  • Зющя • 07-07-2017, 20:29
    К зеркалу подойди))) это про расперло..у кого что болит)))
  • Tаточka • 07-07-2017, 20:23
    видимо это ты тогда намусорила? Иначе с чего тебя так расперло
  • Учитель • 07-07-2017, 19:46
    Убираются в городе не только к конкретной дате.... Администрация почти каждую неделю ходит на субботник. Чем обсуждать, лучше метла в руки взяли!!!! И показали бы пример остальным.
  • Зющя • 07-07-2017, 19:38
    Джентельмен...жаль твою бабу ((
  • -STAS- • 07-07-2017, 18:46
    Ответьте на один вопрос пожалуйста: здесь на асфальт кто "насвиничал"?
  • Алексей • 07-07-2017, 18:45
    Рот свой поганый закрой, быдло. Тебя вообще каким боком задело, что я ее девкой назвал? После того, как она себя повела, ее, как минимум, свиньей назвать можно.
  • Ммм • 07-07-2017, 18:00
    Все только умничать горазды!!Вот если бы каждый был порядочным и не был свиньей,то и город был бы другим. А то одни убирают,а другие свиничают!И даты здесь не при чем!!!Просто каждый лучше бы начал с себя,и детей воспитывали правильно и приучал к хорошему!
  • кузьма13 • 07-07-2017, 17:54
    всегда можно, если постараться
  • кузьма13 • 07-07-2017, 17:53
    наводят порядок уже хорошо.
  • кузьма13 • 07-07-2017, 17:07
    В городе всегда нужен порядок, а не к конкретным датам
  • Зющя • 07-07-2017, 16:53
    Нельзя улучшить и испортить того, чего нет в системе)
  • Зющя • 07-07-2017, 16:52
    Дома свою несчастную будешь так называть
  • Гость • 07-07-2017, 16:39
    По темечку этой бутылкой её надо, что б знала куда бросать.
  • Алексей • 07-07-2017, 16:27
    Вот бредятина... Город убирают перед праздником, в чем тут показуха? Лучше встретить его в засранном виде?
  • Иришка • 07-07-2017, 15:44
    Правильно! Начинать надо с себя!
  • Зющя • 07-07-2017, 13:50
    Показуха...потом перед 9 мая (((
  • Алексей • 07-07-2017, 13:42
    Люди, не будьте свиньями, не бросайте мусор где попало. Донесите его до урны или мусорки. Вспомнил случай, когда 9 мая, передо мной шла девка школьного возраста в компании подруг, около магазина "канцлер", что на Ленина. Допила газировку, и швырнула пустую бутылку на дорожку, идущую к магазину. Хотя урна была в 2-3 метрах...
  • Ништяк • 07-07-2017, 13:39
    Не сможет город преобразиться без качественных дорог. Ведь дороги для города как артерии и вены в теле человека. А Гай болен, у него варикоз.
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич, 1949 года рождения. Всю свою трудовую жизнь он посвятил обогатительной фабрике Гайского ГОКа. Прощание состоится в среду 20.02.2019 г. в ритуальном зале по адресу г. Гай, Орское шоссе, 5 Г, (напротив МУП ЖКХ).
Фура
Фура со щебнем оказалась в кювете, потому что дорога на орской трассе, как стекло, к тому же сильный ветер. Не помогло и то, что фура нагружена щебнем. Ее стянуло в кювет, где она перевернулась.
В Гае нарушается постановление администрации на проведение массовых мероприятий, а также указ губернатора Юрия Берга.
Гайский ГОК запустил в опытно- промышленную эксплуатацию загрузочный комплекс на глубине 1260 метров
ПАО Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) ввел в опытно-промышленную эксплуатацию дозаторно-загрузочный комплекс (ДЗК) шахты «Скиповая» на горизонте 1260-го метра. Комплекс предназначен для подъема на поверхность горной массы, поступающей с глубоких горизонтов подземного рудника. 
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди.
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.