Город прихорашивается ко Дню металлурга

    Нодзоми     4 695

Сегодня Гай занимается уборкой улиц, скверов, дорог. Идет подготовка к празднику - Дню металлурга. С метлой, лопатой, мешком для мусора можно увидеть и работника промышленного предприятия, и представителя администрации Гайского городского округа, и предпринимателя. Город чистят, прихорашивают, меняют внешний вид в лучшую сторону.

 

Особенно заметна работа в центре, на главной улице города - ул. Ленина, на пр. Победы, городском бульваре.

 

 

Комментарии

  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 09-07-2017, 06:19
    Последние лет 5?
  • 007 • 09-07-2017, 01:08
    Так не мусорите!
  • VIT • 08-07-2017, 00:15
    да ты видать та ещё мразь...
  • VIT • 08-07-2017, 00:13
    Всегда праздновали
  • светлая • 08-07-2017, 00:08
    Перед Новым годом, после Нового года, перед Масленницей, после неё, перед 1мая, перед 9мая, после 9мая), перед 12июня, теперь перед Днём Металлурга, там и день Шахтёра, ... Чище на улицах! ЗдОрово! Это же хорошо. О чём недовольство!!
  • светлая • 07-07-2017, 23:46
    Рада за вас. ))))))) Пирожковое???? ))))))))))))))))) Вот и меня рассмешили.)
  • -STAS- • 07-07-2017, 23:44
  • Зющя • 07-07-2017, 23:44
    Себя подтюнингуй..а то твой знакомый позвонил посмеялись сейчас от души.....сыкло пирожковое.. ..)(?
  • светлая • 07-07-2017, 23:38
    Видите, мэдам, как без "быдловской" грубости ваша речь звучит мелодично!)))) Да хоть везде подчисть свои комменты. ? Те ваши комментарии всё равно имеются.
  • Зющя • 07-07-2017, 23:23
    )))))??
  • Монитор Клавиатурович • 07-07-2017, 22:54
    Ты что глупый? Это прошла машина или трактор с метлой
  • Зющя • 07-07-2017, 22:53
    Потом не плачь...если ты под ником светлая ..это ничего не значит..видно работа в семье твоей- не главное...как знаешь....привязываться к незнакомым людям..тупо..если тебя кто- то обидел..обращайся к тому человеку..
  • светлая • 07-07-2017, 22:44
    А вы своё лечение приостановили? Сбежала чтоли из Круторожино ?
  • Зющя • 07-07-2017, 22:35
    Сыканула что-ли..речь пойдет дальше тет-а тет..и ты ответишь за базар по отношению к незнакомому человеку..продолжай в том же духе..
  • villismall • 07-07-2017, 22:33
    С Днём почты России! "я тебе так разнесу, что и тебе будет приятно!" (С) "Мимино"
  • светлая • 07-07-2017, 22:31
    IP адрес?))) Круть! А в вашей, мэдам))) палате и фээсбэшник с хакером есть,не только Наполеон с Гитлером?=)
  • СОФИЯ КОРОЛЕВА • 07-07-2017, 22:26
    Это с какого года в городе Гае стали праздновать день металлурга? Раньше этот праздник Гай никогда не праздновал
  • Зющя • 07-07-2017, 22:26
    Дерьмовая ты бабенка.. ..дальше только удача)) ты вовсе не светлая...и если у тебя ассоциации и синдром навязчивой идеи по поводу какой- то бабы..лечись..
  • светлая • 07-07-2017, 22:16
    Вот так вежлива и будь. А слова : быдло,лимита, тупая, дебил и им подобные - забудь! ))
  • Зющя • 07-07-2017, 22:11
    Женщина..вы бредите или с наклонностями непорядок?
  • Зющя • 07-07-2017, 21:50
    Отвяжись уже..гопота)
  • Зющя • 07-07-2017, 20:56
    МетлЫ.. а то без падежей..)) и ник такой вроде приличный)
  • Зющя • 07-07-2017, 20:54
    Вы на псарне живете?? Я в доме...не припомню пробегающих мимо окон шавок...у вас все в порядке..а то подвезем вас по пути в Орск
  • Зющя • 07-07-2017, 20:29
    К зеркалу подойди))) это про расперло..у кого что болит)))
  • Tаточka • 07-07-2017, 20:23
    видимо это ты тогда намусорила? Иначе с чего тебя так расперло
  • Учитель • 07-07-2017, 19:46
    Убираются в городе не только к конкретной дате.... Администрация почти каждую неделю ходит на субботник. Чем обсуждать, лучше метла в руки взяли!!!! И показали бы пример остальным.
  • Зющя • 07-07-2017, 19:38
    Джентельмен...жаль твою бабу ((
  • -STAS- • 07-07-2017, 18:46
    Ответьте на один вопрос пожалуйста: здесь на асфальт кто "насвиничал"?
  • Алексей • 07-07-2017, 18:45
    Рот свой поганый закрой, быдло. Тебя вообще каким боком задело, что я ее девкой назвал? После того, как она себя повела, ее, как минимум, свиньей назвать можно.
  • Ммм • 07-07-2017, 18:00
    Все только умничать горазды!!Вот если бы каждый был порядочным и не был свиньей,то и город был бы другим. А то одни убирают,а другие свиничают!И даты здесь не при чем!!!Просто каждый лучше бы начал с себя,и детей воспитывали правильно и приучал к хорошему!
  • кузьма13 • 07-07-2017, 17:54
    всегда можно, если постараться
  • кузьма13 • 07-07-2017, 17:53
    наводят порядок уже хорошо.
  • кузьма13 • 07-07-2017, 17:07
    В городе всегда нужен порядок, а не к конкретным датам
  • Зющя • 07-07-2017, 16:53
    Нельзя улучшить и испортить того, чего нет в системе)
  • Зющя • 07-07-2017, 16:52
    Дома свою несчастную будешь так называть
  • Гость • 07-07-2017, 16:39
    По темечку этой бутылкой её надо, что б знала куда бросать.
  • Алексей • 07-07-2017, 16:27
    Вот бредятина... Город убирают перед праздником, в чем тут показуха? Лучше встретить его в засранном виде?
  • Иришка • 07-07-2017, 15:44
    Правильно! Начинать надо с себя!
  • Зющя • 07-07-2017, 13:50
    Показуха...потом перед 9 мая (((
  • Алексей • 07-07-2017, 13:42
    Люди, не будьте свиньями, не бросайте мусор где попало. Донесите его до урны или мусорки. Вспомнил случай, когда 9 мая, передо мной шла девка школьного возраста в компании подруг, около магазина "канцлер", что на Ленина. Допила газировку, и швырнула пустую бутылку на дорожку, идущую к магазину. Хотя урна была в 2-3 метрах...
  • Ништяк • 07-07-2017, 13:39
    Не сможет город преобразиться без качественных дорог. Ведь дороги для города как артерии и вены в теле человека. А Гай болен, у него варикоз.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.