Начался ремонт проспекта Победы

    8-922-805-55-00     3 944

Работники ООО "Мелина-строй" сегодня приступили к ремонту дорожного полотна проспекта Победы. Долгожданный капитальный ремонт начали с демонтажа бордюров.

 

Напомним, начальная стоимость работ составляла 15 680 421,00 рублей, победитель конкурса отремонтирует пр. Победы за 12 465 934,54 рублей.

 

 


Комментарии

  • Санек • 27-07-2017, 07:08
    А до белых мух больше и не успеют ничего, окромя бордюров.
  • кузьма13 • 27-07-2017, 06:43
    Лишь бы на замене бордюров и не закончилось, примеры были
  • Пехота • 27-07-2017, 01:32
    А 3 ляма на откат.
  • жорик русский • 26-07-2017, 21:13
    Старый асфальт снимать не будут,и как всегда дорога станет еще уже,поэтому вытащили бордюры.это у них всегда так для экономии.интересно в документах прописано изменение размеров? то что октяборьскую,плиточную на проспекте,дорога возле зубной на проспекте,все дороги становятся уже,вот так они экономят себе в карман. Надо померить ширину дороги,в случае ее изменения виновника все знают,пускай уважает жителей,а не наживается на них,или валит в свой аул.
  • Wombat • 26-07-2017, 18:44
    На кой там бордюры менять, из всех ушатанных дорог города, где вообще бордюров отродясь не было, выбрали кусок, где и асфальт нормальный и бордюры еще постоят. Сделайте дорогу в 9 микр, бордюры, переулок Симбирской положите, а то только назвали, а сделать забыли.Кольцо сделайте на въезде в конце концов.
  • пончик • 26-07-2017, 18:36
    Чудные дела творятся у нас в городе. Как за что то возьмутся , обязательно недоделаным оставят. Возьмите любое начинание:парк, Спортивная, дворы по Спортивная, проспект, пруд, ит. д.
  • светлана зорина • 26-07-2017, 17:32
    Ремонт - это хорошо. Но сколько можно утюжить по одним и тем же местам.Дорогу на Урал залатайте. Да и выезд на орскую трассу с 8 микрорайона , когда сделаете?
  • Баро Гайский • 26-07-2017, 16:39
    Вопрос, а насколько он переживет прежний асфальт?
  • Санек • 26-07-2017, 15:43
    К гадалке даже ходить не надо. Кругом сплошной бордюр а асфальта нормального НЕТ!!!Кто мог это сделать как надо (ДРСУ), тому отказали.
  • петр • 26-07-2017, 15:17
    нет там просто щебенка ,а асфальт уходит в сторону от дорожки которая ведет на площадь -в магазин ходят именно по щебенки...а бардюр== забелили проволку ==не дай бог дети побегут и беда..или зацепятся колесом от велика..прямо на повороте...к городу...там работы не много ..но она важная мелочь!
  • Fantomas • 26-07-2017, 13:01
    скорее всего так и будет!!!
  • димарик777 • 26-07-2017, 12:56
    Главное что бы вышло не так как на спортивной, бордюры поменяли и все, типа дорогу отремонтировали, только асфальт забыли поменять!
  • Wilky_waY • 26-07-2017, 12:24
    там выложена плитка , а затем асфальт до дороги!!!!
  • КусочеГ Неба • 26-07-2017, 11:27
    Красиво две новости рядом стоят - о приезде прокурора и, сразу за ней, - о ремонте дороги
  • петр • 26-07-2017, 11:23
    уважаемые сделайте пожалуйста спуск с площади до переулка парковый , ведь как тяжело в грязь и в снег ходить пожилым людям и мамочкам с детками..и бардюр около знака тоже опасный ..да и вообще вдоль парка вечно в дождь озеро бывает и люди ходят по проезжей части.и так из года в год...
  • Вета • 26-07-2017, 11:20
    Зато вопросы задаём мэру, который на службу как на праздник!!
Миллионы рублей - за незаконное вознаграждение от имени юридического лица
Статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность юридических лиц за совершение коррупционного правонарушения.
Движение на ул. Войченко перекрыто. Предусмотрен объезд
Движение автотранспорта  на ул. Войченко от ул. Орской до ул. Октябрьской перекрыто. По информации отд ГИБДД такая ситуация продлится до конца недели. Причина - проведение работ по прокладке трубопровода теплотрассы.
В МФЦ - новый директор: Григорьева Ю.А.
В муниципальном автономном учреждении "Гайский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" - новый директор, Григорьева Юлия Александровна. Ранее должность занимала Петрова Оксана Анатольевна, которая покинула пост в связи с переездом в Москву.
С 1 января гайчане  получат квитанции по оплате за мусор от ООО
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "Здравствуйте! Хотелось бы узнать о новых квитанциях за ТКО, которые жители Гая будут получать с нового года. И верно ли, что "местных" квитанций за ТБО уже нет и не будет до конца года?"
Акция
Приглашаем на выставку-продажу шуб из норки и мутона, которая состоится в ДК Горняков 28 октября.
Новые светофоры на ул.Орской стоят 82 454 рублей
Светодиодные мигающие светофоры Т.7 жёлтого цвета на солнечной батарее, появились в сквере, расположенном на улице Орской. Устройство средств технического регулирования обошлось оренбургской организации ООО "СтройМац" в 82 454 рублей.Согласно техническому заданию по контракту исполнитель должен был завершить выполнения работ в осенний период, который определён с 25 сентября по 31 октября 2018 года. Однако работы ведутся до сих пор, не смотря на то, что начался новый месяц.
Актуальная тема: как попасть к врачу того или иного профиля. К окулисту сегодня записи нет.
Гайчанка Елена Кукаева рассказала о своём первом прыжке с парашютом.
На проспекте Победы дорогу посыпали шлаком
В связи с похолоданием и гололёдом улицы города посыпали специальной смесью. Для покрытия дорог используют шлак. В выходные на пр. Победы и ул.Декабристов активно работала техника МУП ЖКХ.Известно, что 29 октября отдел ЖКХ и КС и МУП ЖКХ заключили контракт на обслуживание дорог в Гае на сумму 10 940 808,07 рублей.
Вода запахнет хлоркой
В Гае будет проводиться плановая дезинфекция систем водоснабжения на сооружениях водовода, в Гае, поселках Калиновка, Саверовка, Поповка, в селах Камейкино, Писаревка, Новониколаевка.