Начался ремонт проспекта Победы

    8-922-805-55-00     3 902

Работники ООО "Мелина-строй" сегодня приступили к ремонту дорожного полотна проспекта Победы. Долгожданный капитальный ремонт начали с демонтажа бордюров.

 

Напомним, начальная стоимость работ составляла 15 680 421,00 рублей, победитель конкурса отремонтирует пр. Победы за 12 465 934,54 рублей.

 

 


Комментарии

  • Санек • 27-07-2017, 07:08
    А до белых мух больше и не успеют ничего, окромя бордюров.
  • кузьма13 • 27-07-2017, 06:43
    Лишь бы на замене бордюров и не закончилось, примеры были
  • Пехота • 27-07-2017, 01:32
    А 3 ляма на откат.
  • жорик русский • 26-07-2017, 21:13
    Старый асфальт снимать не будут,и как всегда дорога станет еще уже,поэтому вытащили бордюры.это у них всегда так для экономии.интересно в документах прописано изменение размеров? то что октяборьскую,плиточную на проспекте,дорога возле зубной на проспекте,все дороги становятся уже,вот так они экономят себе в карман. Надо померить ширину дороги,в случае ее изменения виновника все знают,пускай уважает жителей,а не наживается на них,или валит в свой аул.
  • Wombat • 26-07-2017, 18:44
    На кой там бордюры менять, из всех ушатанных дорог города, где вообще бордюров отродясь не было, выбрали кусок, где и асфальт нормальный и бордюры еще постоят. Сделайте дорогу в 9 микр, бордюры, переулок Симбирской положите, а то только назвали, а сделать забыли.Кольцо сделайте на въезде в конце концов.
  • пончик • 26-07-2017, 18:36
    Чудные дела творятся у нас в городе. Как за что то возьмутся , обязательно недоделаным оставят. Возьмите любое начинание:парк, Спортивная, дворы по Спортивная, проспект, пруд, ит. д.
  • светлана зорина • 26-07-2017, 17:32
    Ремонт - это хорошо. Но сколько можно утюжить по одним и тем же местам.Дорогу на Урал залатайте. Да и выезд на орскую трассу с 8 микрорайона , когда сделаете?
  • Баро Гайский • 26-07-2017, 16:39
    Вопрос, а насколько он переживет прежний асфальт?
  • Санек • 26-07-2017, 15:43
    К гадалке даже ходить не надо. Кругом сплошной бордюр а асфальта нормального НЕТ!!!Кто мог это сделать как надо (ДРСУ), тому отказали.
  • петр • 26-07-2017, 15:17
    нет там просто щебенка ,а асфальт уходит в сторону от дорожки которая ведет на площадь -в магазин ходят именно по щебенки...а бардюр== забелили проволку ==не дай бог дети побегут и беда..или зацепятся колесом от велика..прямо на повороте...к городу...там работы не много ..но она важная мелочь!
  • Fantomas • 26-07-2017, 13:01
    скорее всего так и будет!!!
  • димарик777 • 26-07-2017, 12:56
    Главное что бы вышло не так как на спортивной, бордюры поменяли и все, типа дорогу отремонтировали, только асфальт забыли поменять!
  • Wilky_waY • 26-07-2017, 12:24
    там выложена плитка , а затем асфальт до дороги!!!!
  • КусочеГ Неба • 26-07-2017, 11:27
    Красиво две новости рядом стоят - о приезде прокурора и, сразу за ней, - о ремонте дороги
  • петр • 26-07-2017, 11:23
    уважаемые сделайте пожалуйста спуск с площади до переулка парковый , ведь как тяжело в грязь и в снег ходить пожилым людям и мамочкам с детками..и бардюр около знака тоже опасный ..да и вообще вдоль парка вечно в дождь озеро бывает и люди ходят по проезжей части.и так из года в год...
  • Вета • 26-07-2017, 11:20
    Зато вопросы задаём мэру, который на службу как на праздник!!
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.