Начался ремонт проспекта Победы

    8-922-805-55-00     3 876

Работники ООО "Мелина-строй" сегодня приступили к ремонту дорожного полотна проспекта Победы. Долгожданный капитальный ремонт начали с демонтажа бордюров.

 

Напомним, начальная стоимость работ составляла 15 680 421,00 рублей, победитель конкурса отремонтирует пр. Победы за 12 465 934,54 рублей.

 

 


Комментарии

  • Санек • 27-07-2017, 07:08
    А до белых мух больше и не успеют ничего, окромя бордюров.
  • кузьма13 • 27-07-2017, 06:43
    Лишь бы на замене бордюров и не закончилось, примеры были
  • Пехота • 27-07-2017, 01:32
    А 3 ляма на откат.
  • жорик русский • 26-07-2017, 21:13
    Старый асфальт снимать не будут,и как всегда дорога станет еще уже,поэтому вытащили бордюры.это у них всегда так для экономии.интересно в документах прописано изменение размеров? то что октяборьскую,плиточную на проспекте,дорога возле зубной на проспекте,все дороги становятся уже,вот так они экономят себе в карман. Надо померить ширину дороги,в случае ее изменения виновника все знают,пускай уважает жителей,а не наживается на них,или валит в свой аул.
  • Wombat • 26-07-2017, 18:44
    На кой там бордюры менять, из всех ушатанных дорог города, где вообще бордюров отродясь не было, выбрали кусок, где и асфальт нормальный и бордюры еще постоят. Сделайте дорогу в 9 микр, бордюры, переулок Симбирской положите, а то только назвали, а сделать забыли.Кольцо сделайте на въезде в конце концов.
  • пончик • 26-07-2017, 18:36
    Чудные дела творятся у нас в городе. Как за что то возьмутся , обязательно недоделаным оставят. Возьмите любое начинание:парк, Спортивная, дворы по Спортивная, проспект, пруд, ит. д.
  • светлана зорина • 26-07-2017, 17:32
    Ремонт - это хорошо. Но сколько можно утюжить по одним и тем же местам.Дорогу на Урал залатайте. Да и выезд на орскую трассу с 8 микрорайона , когда сделаете?
  • Баро Гайский • 26-07-2017, 16:39
    Вопрос, а насколько он переживет прежний асфальт?
  • Санек • 26-07-2017, 15:43
    К гадалке даже ходить не надо. Кругом сплошной бордюр а асфальта нормального НЕТ!!!Кто мог это сделать как надо (ДРСУ), тому отказали.
  • петр • 26-07-2017, 15:17
    нет там просто щебенка ,а асфальт уходит в сторону от дорожки которая ведет на площадь -в магазин ходят именно по щебенки...а бардюр== забелили проволку ==не дай бог дети побегут и беда..или зацепятся колесом от велика..прямо на повороте...к городу...там работы не много ..но она важная мелочь!
  • Fantomas • 26-07-2017, 13:01
    скорее всего так и будет!!!
  • димарик777 • 26-07-2017, 12:56
    Главное что бы вышло не так как на спортивной, бордюры поменяли и все, типа дорогу отремонтировали, только асфальт забыли поменять!
  • Wilky_waY • 26-07-2017, 12:24
    там выложена плитка , а затем асфальт до дороги!!!!
  • КусочеГ Неба • 26-07-2017, 11:27
    Красиво две новости рядом стоят - о приезде прокурора и, сразу за ней, - о ремонте дороги
  • петр • 26-07-2017, 11:23
    уважаемые сделайте пожалуйста спуск с площади до переулка парковый , ведь как тяжело в грязь и в снег ходить пожилым людям и мамочкам с детками..и бардюр около знака тоже опасный ..да и вообще вдоль парка вечно в дождь озеро бывает и люди ходят по проезжей части.и так из года в год...
  • Вета • 26-07-2017, 11:20
    Зато вопросы задаём мэру, который на службу как на праздник!!
Водитель почти заехал на ступени
Читатель сайта городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прислал очередной "мастер-класс" по парковке автомобиля. Автовладелец почти заехал на ступени здания.
Что нам девон с карбоном приготовили?
В Гайском городском округе и рядом с ним немало интересных природных объектов, годных для семейного туризма.  
Синоптики иногда не ошибаются. Обещают местами заморозки в воздухе до -3°
Конец мая мая радует неприятными сюрпризами. Еще 24 мая гайчане ощущали на себе тяжкий гнет жары, кто-то задумывался уже о пляже, детишки на последней линейке хватались за головы были случаи тепловых ударов.
Чествование предпринимателей. Потому что у них сегодня праздник
Во Дворце культуры горняков состоялось чествование предпринимателей, потому сегодня, 26 мая, у них профессиональный праздник.
Приходил сосед к соседу на веселую беседу. И не только. На флешмоб - тоже
Уточним, что беседа состоялась во дворах на пр.Победы 15-17. Более отзывчивыми оказались дети. Хотя и соседи - взрослые тоже присели на скамейки.
Установлен уровень среднемесячной заработной платы работников организаций Оренбургской области
Оренбургстатом проводится федеральное статистическое наблюдение за оплатой труда работающих в организациях всех форм собственности и видов экономической деятельности. 
21 метр ожидает финансовой поддержки: номер банковской карты указан
Гайчане, которые уже ходят по новой дорожке, соединяющей две части двора на ул.Советской, 7а,  с любопытством останавливаются на ней и рассматривают плитку.
В «Кладовой Здоровья» поступление ортопедической обуви. Скидка 20%
В ассортименте: лечебная, профилактическая и комфортная обувь  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Автомобиль провалился под землю
На ул. Советской колесо  автомобиля провалилось под землю. Под асфальтом не оказалось земли.
Родители выпускной группы детского сада № 20 благодарят сотрудников