Начался ремонт проспекта Победы

    8-922-805-55-00     3 923

Работники ООО "Мелина-строй" сегодня приступили к ремонту дорожного полотна проспекта Победы. Долгожданный капитальный ремонт начали с демонтажа бордюров.

 

Напомним, начальная стоимость работ составляла 15 680 421,00 рублей, победитель конкурса отремонтирует пр. Победы за 12 465 934,54 рублей.

 

 


Комментарии

  • Санек • 27-07-2017, 07:08
    А до белых мух больше и не успеют ничего, окромя бордюров.
  • кузьма13 • 27-07-2017, 06:43
    Лишь бы на замене бордюров и не закончилось, примеры были
  • Пехота • 27-07-2017, 01:32
    А 3 ляма на откат.
  • жорик русский • 26-07-2017, 21:13
    Старый асфальт снимать не будут,и как всегда дорога станет еще уже,поэтому вытащили бордюры.это у них всегда так для экономии.интересно в документах прописано изменение размеров? то что октяборьскую,плиточную на проспекте,дорога возле зубной на проспекте,все дороги становятся уже,вот так они экономят себе в карман. Надо померить ширину дороги,в случае ее изменения виновника все знают,пускай уважает жителей,а не наживается на них,или валит в свой аул.
  • Wombat • 26-07-2017, 18:44
    На кой там бордюры менять, из всех ушатанных дорог города, где вообще бордюров отродясь не было, выбрали кусок, где и асфальт нормальный и бордюры еще постоят. Сделайте дорогу в 9 микр, бордюры, переулок Симбирской положите, а то только назвали, а сделать забыли.Кольцо сделайте на въезде в конце концов.
  • пончик • 26-07-2017, 18:36
    Чудные дела творятся у нас в городе. Как за что то возьмутся , обязательно недоделаным оставят. Возьмите любое начинание:парк, Спортивная, дворы по Спортивная, проспект, пруд, ит. д.
  • светлана зорина • 26-07-2017, 17:32
    Ремонт - это хорошо. Но сколько можно утюжить по одним и тем же местам.Дорогу на Урал залатайте. Да и выезд на орскую трассу с 8 микрорайона , когда сделаете?
  • Баро Гайский • 26-07-2017, 16:39
    Вопрос, а насколько он переживет прежний асфальт?
  • Санек • 26-07-2017, 15:43
    К гадалке даже ходить не надо. Кругом сплошной бордюр а асфальта нормального НЕТ!!!Кто мог это сделать как надо (ДРСУ), тому отказали.
  • петр • 26-07-2017, 15:17
    нет там просто щебенка ,а асфальт уходит в сторону от дорожки которая ведет на площадь -в магазин ходят именно по щебенки...а бардюр== забелили проволку ==не дай бог дети побегут и беда..или зацепятся колесом от велика..прямо на повороте...к городу...там работы не много ..но она важная мелочь!
  • Fantomas • 26-07-2017, 13:01
    скорее всего так и будет!!!
  • димарик777 • 26-07-2017, 12:56
    Главное что бы вышло не так как на спортивной, бордюры поменяли и все, типа дорогу отремонтировали, только асфальт забыли поменять!
  • Wilky_waY • 26-07-2017, 12:24
    там выложена плитка , а затем асфальт до дороги!!!!
  • КусочеГ Неба • 26-07-2017, 11:27
    Красиво две новости рядом стоят - о приезде прокурора и, сразу за ней, - о ремонте дороги
  • петр • 26-07-2017, 11:23
    уважаемые сделайте пожалуйста спуск с площади до переулка парковый , ведь как тяжело в грязь и в снег ходить пожилым людям и мамочкам с детками..и бардюр около знака тоже опасный ..да и вообще вдоль парка вечно в дождь озеро бывает и люди ходят по проезжей части.и так из года в год...
  • Вета • 26-07-2017, 11:20
    Зато вопросы задаём мэру, который на службу как на праздник!!
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.