От отчаяния обращается гайчанин к Главе О.Ю. Папунину

    Нодзоми     5 847

Житель города Ю.Б. Дрюк обращается к Главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину от отчаяния, которое он испытывает каждый раз, подбираясь к своему подъезду на ул. Челябинской,126.

 

Годы не те, шаг не такой упругий, а дорога возле дома настолько неудобная, в ямах и колдобинах, что ветерана каждый раз не покидает страх ногу сломать. Как утверждает Юрий Борисович, такой участок дороги во дворе существует уже пять лет. Ветеран при случае говорил и с представителем власти. Только воз и ныне там. Не меняется дорога, на месте остаются выбоины и колдобины. "Как быть? Как жить дальше?", - задает вопрос гайчанин и обращается к Главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину.

 

 

 

 

Комментарии

  • pique_nique • 08-08-2017, 07:13
  • d00r • 08-08-2017, 02:32
    Вывод: - никто не виноват. "он сам, своим пещком, асфальт сломался."
  • d00r • 08-08-2017, 02:30
    То Медведев сказал, вроде как. Но, и тот премьер, и фамилии схожи.
  • Вася • 07-08-2017, 16:03
    А толку от этих знаков они не помогают
  • Санек • 07-08-2017, 15:12
    А если и есть движения, то только для отмазки.,за дураков людей считают.
  • Ан Мед • 07-08-2017, 14:21
    Это ли ямы. Зайдите во двор Комсомольская 20. Вот это ямы. Воронки от гранат. Мне 43 года, а эти ямы я помню лет с 6-ти. ПОЗОРИЩЕ.
  • Озерск83 • 07-08-2017, 14:08
    Этот двор как автобан ,хачики на рынок все везут по этому двору, гайчанка, краснобелое,таксисты сокращают пробег. Ладно хоть магнит не проходит по габаритам. Пора знаки ставить жилая зона и гайцам немного подежурить
  • zymer • 07-08-2017, 13:09
    Папунин и Минивалеев два сапога пара ни каких движений по городу.
  • 8-922-805-55-00 • 07-08-2017, 12:28
    Самое удивительное, что в этом дворе пару лет назад был ремонт, расширили дорожное полотно, заменили асфальтовое покрытие и бордюры. А этот участок как был таким, так и остался. Ладно, хоть сзади Гайчанки ямищу заделали, все детство там бегали по лужам.
  • РОК • 07-08-2017, 12:14
    Самое смешное никто!! Земля во дворах федеральная собственность!
  • РОК • 07-08-2017, 11:45
    Минивалеев же сказал -Нет денег. что не понятно ? Денег нет!
  • InVeR • 07-08-2017, 11:20
    Наотчаял себе "мазольку" 4х пудовую. Вместо сытного ужина и пивка давно бы сам залепил. От них не дождешься, а материалы копеечные сейчас.
  • пончик • 07-08-2017, 10:48
    А кто отвечает за дороги во дворах?
  • кузьма13 • 07-08-2017, 10:23
    и не только там, во многих дворах,дороги как после бомбёжки
  • Ништяк • 07-08-2017, 10:11
    Бестолку это все. Так для виду может быть одну ямку и замажут. Зима скоро, снег хоть немного ямы сгладит.
  • inter pol • 07-08-2017, 09:54
    По всему городу во дворах такая беда.
  • RuSS56 • 07-08-2017, 09:22
    Да и на Ленина 44 не лучше
  • дом • 07-08-2017, 09:06
    На Ленина 42 во дворе ещё хуже дорога
  • Арсений • 07-08-2017, 08:38
    поддерживаю, отрезок дороги там жесть
Вытаяли артефакты на пр. Победы
Предлагается принять участие в автофоруме и высказать свое мнение по очистке мест ДТП.
Два весенних дня: серый и белый
Первый весенний месяц дарит сюрпризы. Вчера шел дождь, который сменился снегом. 26-ой день весны стал зимним!
Артем Денисов и Дмитрий Крюков - Лауреаты Международного конкурса
Воспитанники цирковой студии "Руслан и Людмила". Педагог Руслан Арсланов.
С началом строительного сезона мультибрендовый салон "Царь Дверей" приготовил для своих покупателей горячие скидки!Обои - от 50 руб/рулонДвери межкомнатные - от 845 руб. (200 моделей, 500 цветов)Арки - от 2600 руб.Входные двери (Россия) - от 8600 руб. Установка двери -  от 1000 руб.На 3D-обои скидка до 10%!*Ждем вас по адресам:с 10 до 19 часов, ежедневно, без обеда.г.Гай, ул. Спортивная, 1А (здание маг. «Строитель»). Тел.: 8(35362) 5-16-65;г.Орск, пр. Ленина, 90 (здание ЗАГС). Тел.: 8(3537) 30-15-60.
За удар осколком кафеля осужден молодой мужчина
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего гайчанина,обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Юбилей города. Празднование и даты
День рождения города продлится ... год! И праздничные мероприятия - тоже.
Очередь в «ЭнергосбыТ Плюс» по-прежнему остается акуальной. Пресс-служба ООО "Природа" выслала рекомендации по этому случаю.
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%!
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%! ЗАКАЖИТЕ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, И ПОЛУЧИТЬ КАМЕННУЮ МОЙКУ В ПОДАРОК!
Недисциплинированные
Очередное видео о парковке автомобиля на тротуаре прислал читатель сайта "В ГАЕ РУ". Свое мнение он озвучил в видео.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.