7.08.2017, 08:00     6 349

От отчаяния обращается гайчанин к Главе О.Ю. Папунину

Житель города Ю.Б. Дрюк обращается к Главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину от отчаяния, которое он испытывает каждый раз, подбираясь к своему подъезду на ул. Челябинской,126.

 

Годы не те, шаг не такой упругий, а дорога возле дома настолько неудобная, в ямах и колдобинах, что ветерана каждый раз не покидает страх ногу сломать. Как утверждает Юрий Борисович, такой участок дороги во дворе существует уже пять лет. Ветеран при случае говорил и с представителем власти. Только воз и ныне там. Не меняется дорога, на месте остаются выбоины и колдобины. "Как быть? Как жить дальше?", - задает вопрос гайчанин и обращается к Главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • pique_nique • 08-08-2017, 07:13
  • d00r • 08-08-2017, 02:32
    Вывод: - никто не виноват. "он сам, своим пещком, асфальт сломался."
  • d00r • 08-08-2017, 02:30
    То Медведев сказал, вроде как. Но, и тот премьер, и фамилии схожи.
  • Вася • 07-08-2017, 16:03
    А толку от этих знаков они не помогают
  • Санек • 07-08-2017, 15:12
    А если и есть движения, то только для отмазки.,за дураков людей считают.
  • Ан Мед • 07-08-2017, 14:21
    Это ли ямы. Зайдите во двор Комсомольская 20. Вот это ямы. Воронки от гранат. Мне 43 года, а эти ямы я помню лет с 6-ти. ПОЗОРИЩЕ.
  • Озерск83 • 07-08-2017, 14:08
    Этот двор как автобан ,хачики на рынок все везут по этому двору, гайчанка, краснобелое,таксисты сокращают пробег. Ладно хоть магнит не проходит по габаритам. Пора знаки ставить жилая зона и гайцам немного подежурить
  • zymer • 07-08-2017, 13:09
    Папунин и Минивалеев два сапога пара ни каких движений по городу.
  • 8-922-805-55-00 • 07-08-2017, 12:28
    Самое удивительное, что в этом дворе пару лет назад был ремонт, расширили дорожное полотно, заменили асфальтовое покрытие и бордюры. А этот участок как был таким, так и остался. Ладно, хоть сзади Гайчанки ямищу заделали, все детство там бегали по лужам.
  • РОК • 07-08-2017, 12:14
    Самое смешное никто!! Земля во дворах федеральная собственность!
  • РОК • 07-08-2017, 11:45
    Минивалеев же сказал -Нет денег. что не понятно ? Денег нет!
  • InVeR • 07-08-2017, 11:20
    Наотчаял себе "мазольку" 4х пудовую. Вместо сытного ужина и пивка давно бы сам залепил. От них не дождешься, а материалы копеечные сейчас.
  • пончик • 07-08-2017, 10:48
    А кто отвечает за дороги во дворах?
  • кузьма13 • 07-08-2017, 10:23
    и не только там, во многих дворах,дороги как после бомбёжки
  • Ништяк • 07-08-2017, 10:11
    Бестолку это все. Так для виду может быть одну ямку и замажут. Зима скоро, снег хоть немного ямы сгладит.
  • inter pol • 07-08-2017, 09:54
    По всему городу во дворах такая беда.
  • RuSS56 • 07-08-2017, 09:22
    Да и на Ленина 44 не лучше