6 811

Где завтра не будет холодной воды и света?

МУП ЖКХ Гая информирует:

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 16-08-2017, 12:12
    Судя, что нет объявлений на подъездах, проблемы людей их мало волнуют
  • Alena • 16-08-2017, 10:22
    Я вообще-то своим постом критиковала доблестное МУП и меня эти полчаса также возмутили как и Вас. Включили вообще в 17.40. На полчаса раньше отключили, на час и сорок минут позже включили. Правда сегодня тоже обещали отключить, но свет пока есть. Может вчера все сделали? И еще: как узнают об отключении те, кто не является пользователем сети Интернет и посетителем сайта? МУП это не волнует?
  • vlieseline • 16-08-2017, 04:00
    Отключить на полчаса раньше -- мелочь?? А "крупность", по-вашему? Вообще не включать потом? )))
  • Alena • 15-08-2017, 13:59
    В 6-ом микрорайоне света в 8.30 уже не было! А предупреждали, что отключат с 9.00!Вот вроде бы мелочь, а опять не в сторону жителей. Посмотрим во сколько включат.
  • Михаил Поляков • 15-08-2017, 10:07
    Как "своевременно" предупреждают! Не все на сайте сидят, а на подъезде объявления вчера не было. Вот как вас назвать?! Нельзя отключать и горячую и холодную воду одновременно! Ни ребенка подмыть, ни обед приготовить. О таких мероприятиях надо за 2-3 дня предупреждать! Будьте вы трижды счастливы и четырежды здоровы?
  • кузьма13 • 15-08-2017, 09:17
    "Да воздастся каждому, по делам его"
  • Kalista • 14-08-2017, 21:43
  • Аленка • 14-08-2017, 21:30
    Главное чтоб они восьмому не забыли включить это кратковременное отключение )))
  • Аленка • 14-08-2017, 21:29
    Это за восьмым микрорайоном и до новой церкви частный сектор
  • ..Люцифер.. • 14-08-2017, 20:58
    Не серьёзно вы, ребята, не серьезно... А как же газ? Его тоже следовало бы отключить, так сказать, для полного эффекта.
  • Jack • 14-08-2017, 20:41
    Барское село или царское, коттетджи вообщем
  • Ништяк • 14-08-2017, 19:55
    Не факт. Незапланированные отключения ещё никто не отменял )))
  • Ништяк • 14-08-2017, 19:53
    6 микрорайон там, где завтра не будет электроэнергии. Даже если это на самом деле не 6 микрорайон, скажут, что теперь это 6 микрорайон и отключение электроэнергии как и планировалось )))
  • натали • 14-08-2017, 19:43
    карту города в студию ! где 6 микрорайон !!!?
  • Леонора • 14-08-2017, 19:18
    А 6мкр - это где?
  • Борис • 14-08-2017, 17:53
    Потому что, к счастью, мы не там живем.
  • LENUSIK • 14-08-2017, 17:36
    В этот раз действительно добрые)))) Молчат)))
  • Ништяк • 14-08-2017, 17:33
    "Неприятность эту мы переживём"
  • SedNew • 14-08-2017, 17:27
    Да грянут проклятия добрых гайчан!))))
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»
19 июля на сайте была публикация "Деревья в сквере на ул.Орской погубила жара". Засохшие деревья полили после публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
О СИТУАЦИИ С ГОРЯЧИМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ В  ГАЕ
Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводятся административные расследования в отношении ПАО "Гайский ГОК" и МУП ЖКХ в связи с превышением гигиенических нормативов по содержанию сероводорода в системе горячего водоснабжения г. Гая.