Где завтра не будет холодной воды и света?

    Людмила Фролова     6 601

МУП ЖКХ Гая информирует:

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 16-08-2017, 12:12
    Судя, что нет объявлений на подъездах, проблемы людей их мало волнуют
  • Alena • 16-08-2017, 10:22
    Я вообще-то своим постом критиковала доблестное МУП и меня эти полчаса также возмутили как и Вас. Включили вообще в 17.40. На полчаса раньше отключили, на час и сорок минут позже включили. Правда сегодня тоже обещали отключить, но свет пока есть. Может вчера все сделали? И еще: как узнают об отключении те, кто не является пользователем сети Интернет и посетителем сайта? МУП это не волнует?
  • vlieseline • 16-08-2017, 04:00
    Отключить на полчаса раньше -- мелочь?? А "крупность", по-вашему? Вообще не включать потом? )))
  • Alena • 15-08-2017, 13:59
    В 6-ом микрорайоне света в 8.30 уже не было! А предупреждали, что отключат с 9.00!Вот вроде бы мелочь, а опять не в сторону жителей. Посмотрим во сколько включат.
  • Михаил Поляков • 15-08-2017, 10:07
    Как "своевременно" предупреждают! Не все на сайте сидят, а на подъезде объявления вчера не было. Вот как вас назвать?! Нельзя отключать и горячую и холодную воду одновременно! Ни ребенка подмыть, ни обед приготовить. О таких мероприятиях надо за 2-3 дня предупреждать! Будьте вы трижды счастливы и четырежды здоровы?
  • кузьма13 • 15-08-2017, 09:17
    "Да воздастся каждому, по делам его"
  • Kalista • 14-08-2017, 21:43
  • Аленка • 14-08-2017, 21:30
    Главное чтоб они восьмому не забыли включить это кратковременное отключение )))
  • Аленка • 14-08-2017, 21:29
    Это за восьмым микрорайоном и до новой церкви частный сектор
  • ..Люцифер.. • 14-08-2017, 20:58
    Не серьёзно вы, ребята, не серьезно... А как же газ? Его тоже следовало бы отключить, так сказать, для полного эффекта.
  • Jack • 14-08-2017, 20:41
    Барское село или царское, коттетджи вообщем
  • Ништяк • 14-08-2017, 19:55
    Не факт. Незапланированные отключения ещё никто не отменял )))
  • Ништяк • 14-08-2017, 19:53
    6 микрорайон там, где завтра не будет электроэнергии. Даже если это на самом деле не 6 микрорайон, скажут, что теперь это 6 микрорайон и отключение электроэнергии как и планировалось )))
  • натали • 14-08-2017, 19:43
    карту города в студию ! где 6 микрорайон !!!?
  • Леонора • 14-08-2017, 19:18
    А 6мкр - это где?
  • Борис • 14-08-2017, 17:53
    Потому что, к счастью, мы не там живем.
  • LENUSIK • 14-08-2017, 17:36
    В этот раз действительно добрые)))) Молчат)))
  • Ништяк • 14-08-2017, 17:33
    "Неприятность эту мы переживём"
  • SedNew • 14-08-2017, 17:27
    Да грянут проклятия добрых гайчан!))))
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае в рамках Дня молодежи состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев