Где завтра не будет холодной воды и света?

    Людмила Фролова     6 645

МУП ЖКХ Гая информирует:

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 16-08-2017, 12:12
    Судя, что нет объявлений на подъездах, проблемы людей их мало волнуют
  • Alena • 16-08-2017, 10:22
    Я вообще-то своим постом критиковала доблестное МУП и меня эти полчаса также возмутили как и Вас. Включили вообще в 17.40. На полчаса раньше отключили, на час и сорок минут позже включили. Правда сегодня тоже обещали отключить, но свет пока есть. Может вчера все сделали? И еще: как узнают об отключении те, кто не является пользователем сети Интернет и посетителем сайта? МУП это не волнует?
  • vlieseline • 16-08-2017, 04:00
    Отключить на полчаса раньше -- мелочь?? А "крупность", по-вашему? Вообще не включать потом? )))
  • Alena • 15-08-2017, 13:59
    В 6-ом микрорайоне света в 8.30 уже не было! А предупреждали, что отключат с 9.00!Вот вроде бы мелочь, а опять не в сторону жителей. Посмотрим во сколько включат.
  • Михаил Поляков • 15-08-2017, 10:07
    Как "своевременно" предупреждают! Не все на сайте сидят, а на подъезде объявления вчера не было. Вот как вас назвать?! Нельзя отключать и горячую и холодную воду одновременно! Ни ребенка подмыть, ни обед приготовить. О таких мероприятиях надо за 2-3 дня предупреждать! Будьте вы трижды счастливы и четырежды здоровы?
  • кузьма13 • 15-08-2017, 09:17
    "Да воздастся каждому, по делам его"
  • Kalista • 14-08-2017, 21:43
  • Аленка • 14-08-2017, 21:30
    Главное чтоб они восьмому не забыли включить это кратковременное отключение )))
  • Аленка • 14-08-2017, 21:29
    Это за восьмым микрорайоном и до новой церкви частный сектор
  • ..Люцифер.. • 14-08-2017, 20:58
    Не серьёзно вы, ребята, не серьезно... А как же газ? Его тоже следовало бы отключить, так сказать, для полного эффекта.
  • Jack • 14-08-2017, 20:41
    Барское село или царское, коттетджи вообщем
  • Ништяк • 14-08-2017, 19:55
    Не факт. Незапланированные отключения ещё никто не отменял )))
  • Ништяк • 14-08-2017, 19:53
    6 микрорайон там, где завтра не будет электроэнергии. Даже если это на самом деле не 6 микрорайон, скажут, что теперь это 6 микрорайон и отключение электроэнергии как и планировалось )))
  • натали • 14-08-2017, 19:43
    карту города в студию ! где 6 микрорайон !!!?
  • Леонора • 14-08-2017, 19:18
    А 6мкр - это где?
  • Борис • 14-08-2017, 17:53
    Потому что, к счастью, мы не там живем.
  • LENUSIK • 14-08-2017, 17:36
    В этот раз действительно добрые)))) Молчат)))
  • Ништяк • 14-08-2017, 17:33
    "Неприятность эту мы переживём"
  • SedNew • 14-08-2017, 17:27
    Да грянут проклятия добрых гайчан!))))
На православном кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
Однако, в нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.
Александр Богомолов - победитель регионального этапа всероссийского конкурса
Гайчанин стал лучшим в номинации «Помощь детям».
Куда переехала детская поликлиника?
С 15 октября 2018 г. приём участковых педиатров, сельского приписного участка, лаборатория, физ.кабинет, работают по новому адресу: детское отделение 2-й корпус.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
На Орской появились новые детские площадки
В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Гайский городской округ 2018-2020" осуществляется благоустройство аллеи возле новой цервки, каждый день строятся детские площадки.
Фортепианный концерт для обмороженных ушей
29 октября многие гайчане встретят день с чувством щемящей тоски об ушедшей молодости, о вычеркнутом из общества романтизме, который придавлен сейчас суетливыми циниками и прагматиками. Будем отмечать День комсомола. Будем праздновать столетний юбилей уже не существующей организации – ВЛКСМ. Будем вспоминать дела, удачи и ошибки. И будем согревать себя твердой уверенностью, что жить надо не только для себя, но и для других, как жили когда-то гайстроевцы – юноши и девушки 1950-х, построившие город Гай.
Парковка все-таки вне закона
Парковка, расположенная по адресу: ул.Октябрьская д.115 не оформлена надлежащим образом.
«Явиться к первому числу ноября месяца…»
Когда, как не в субботу (для православных – Родительскую), есть смысл открыть свои папочки с заметками и материалами по генеалогии семьи. Сегодня такие заделы появились почти у каждого. Правда, документов в них иногда – кот наплакал. Память сохранена только о двух-трех предыдущих поколениях. Все остальное – во мраке забвения. Как разогнать этот мрак? Где найти источники, которые помогли бы восстановить и описать факты прошлого, связанные с родом?
Девять сил!
Помню, как попробовал лекарство первый раз, в детстве. Заболел зуб. И бабушка полезла в старый шкаф. Достала оттуда маленькую старинную бутылочку с тёмной жидкостью и корешками на дне. Велела прополоскать  настойкой рот. Настойка была на спирту, обожгла дёсна и нёбо. Крепости придавал настойке еще и своеобразный перечный привкус корешков. «Девятисил! Всю хворь снимет!», – пояснила бабушка. И незамутнённому детскому сознанию представилось что-то такое, что сопоставимо по могуществу шести слонам и трём китам, вместе взятым.  Девять сил!