Где завтра не будет холодной воды и света?

    Людмила Фролова     6 752

МУП ЖКХ Гая информирует:

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 16-08-2017, 12:12
    Судя, что нет объявлений на подъездах, проблемы людей их мало волнуют
  • Alena • 16-08-2017, 10:22
    Я вообще-то своим постом критиковала доблестное МУП и меня эти полчаса также возмутили как и Вас. Включили вообще в 17.40. На полчаса раньше отключили, на час и сорок минут позже включили. Правда сегодня тоже обещали отключить, но свет пока есть. Может вчера все сделали? И еще: как узнают об отключении те, кто не является пользователем сети Интернет и посетителем сайта? МУП это не волнует?
  • vlieseline • 16-08-2017, 04:00
    Отключить на полчаса раньше -- мелочь?? А "крупность", по-вашему? Вообще не включать потом? )))
  • Alena • 15-08-2017, 13:59
    В 6-ом микрорайоне света в 8.30 уже не было! А предупреждали, что отключат с 9.00!Вот вроде бы мелочь, а опять не в сторону жителей. Посмотрим во сколько включат.
  • Михаил Поляков • 15-08-2017, 10:07
    Как "своевременно" предупреждают! Не все на сайте сидят, а на подъезде объявления вчера не было. Вот как вас назвать?! Нельзя отключать и горячую и холодную воду одновременно! Ни ребенка подмыть, ни обед приготовить. О таких мероприятиях надо за 2-3 дня предупреждать! Будьте вы трижды счастливы и четырежды здоровы?
  • кузьма13 • 15-08-2017, 09:17
    "Да воздастся каждому, по делам его"
  • Kalista • 14-08-2017, 21:43
  • Аленка • 14-08-2017, 21:30
    Главное чтоб они восьмому не забыли включить это кратковременное отключение )))
  • Аленка • 14-08-2017, 21:29
    Это за восьмым микрорайоном и до новой церкви частный сектор
  • ..Люцифер.. • 14-08-2017, 20:58
    Не серьёзно вы, ребята, не серьезно... А как же газ? Его тоже следовало бы отключить, так сказать, для полного эффекта.
  • Jack • 14-08-2017, 20:41
    Барское село или царское, коттетджи вообщем
  • Ништяк • 14-08-2017, 19:55
    Не факт. Незапланированные отключения ещё никто не отменял )))
  • Ништяк • 14-08-2017, 19:53
    6 микрорайон там, где завтра не будет электроэнергии. Даже если это на самом деле не 6 микрорайон, скажут, что теперь это 6 микрорайон и отключение электроэнергии как и планировалось )))
  • натали • 14-08-2017, 19:43
    карту города в студию ! где 6 микрорайон !!!?
  • Леонора • 14-08-2017, 19:18
    А 6мкр - это где?
  • Борис • 14-08-2017, 17:53
    Потому что, к счастью, мы не там живем.
  • LENUSIK • 14-08-2017, 17:36
    В этот раз действительно добрые)))) Молчат)))
  • Ништяк • 14-08-2017, 17:33
    "Неприятность эту мы переживём"
  • SedNew • 14-08-2017, 17:27
    Да грянут проклятия добрых гайчан!))))
Задержан угонщик  Mitsubishi Pajero Sport
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 31-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный, находясь вблизи пруда, воспользовался ключами, которые остались в замке зажигания и совершил угон автомобиля «Мицубиси Паджеро Спорт».
"Кровель-Центр" запустил новое производство - изготовление металлоконструкций. Так же Ваш заказ доставят и установят, мастера берутся за заказы любой сложности!!!
Опубликованы адреса пунктов распространения Георгиевских ленточек
С 25 апреля по стране стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В дни проведения Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют условный символ военной славы - Георгиевскую ленточку – к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, проявляя всенародную гордость за великую Победу.
Бизнес терпит убытки из-за субботников
Апрель - время субботников. Повсюду скребут, метут, убирают. И в связи с этим на дорогах то там, то тут появляется запрещающий проезд знак. Сегодня он появился на пр. Победы, причем перекрыта была полностью дорога, а не половина, как ожидали водители разного ранга.Сунулись было во двор и там перекрыто.
Воспитанник детского сада из Гая занял 1 место в конкурсе российского масштаба
Артур Юламанов занял 1 место в XI региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников, который проходил 20 апреля в г. Орске.
Гайчанин снялся в клипе
Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина.
Сегодня заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.