Почему спилили хорошие деревья, а не сухостой?

    Людмила Фролова     3 976

Здравствуйте, не могли бы вы разузнать, почему наша управляющая компания дала указание поспиливать хорошие, крепкие деревья, а не сухостой во дворе?

 

Действительно, на протяжении вчерашнего дня силами ДУ-6 возле жилого дома Войченко,1а была проведена масштабная опиловка деревьев. Но как пояснил представитель компании, деревья убирались только по списку, который составлялся по заявкам жильцов. То есть "под пилу" попали только те зелёные насаждения, которые создавали неудобства гайчанам. Например одна из жительниц первого этажа поделилась радостью - после того, как многолетнее дерево убрали, в квартире гайчанки стало очень светло.

 

 

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 17-09-2017, 19:01
    пух сильно достаёт, спилите(
  • кузьма13 • 17-09-2017, 19:00
    обратитесь в своё ДУ
  • кузьма13 • 17-09-2017, 18:59
    это точно
  • Саня Толстый • 17-08-2017, 14:59
    Спилите все тополя возле домов, сплошная грязь (смола и пух).
  • Пехота • 17-08-2017, 01:56
    Какого хрена ты здесь делаешь? Линяй отсюда!
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-08-2017, 22:20
    Идите в дом.управ и пишите заявление,кто вам не дает то
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-08-2017, 22:20
    Нам спилили деревья и теперь в квартире светло...а кому деревья жалко идите сами в лесу живите и темени,тем более их не спиливали,а опиливали,они еще обрастут
  • Алексей • 16-08-2017, 22:12
    Действительно, и почему под лежачий камень вода не течет... вроде русским языком написано, что выпиливают по заявкам жильцов.
  • sandra-iva • 16-08-2017, 18:57
    Я сажаю яблони и калину, не под окнами, на расстоянии 5 м. от стены дома. Всю зиму красивые птицы на этих деревьях тусуются.
  • qwerty14101995 • 16-08-2017, 18:42
    на коммунистической кто б спилил!!!
  • Евгений Медведев • 16-08-2017, 18:16
    Зато на центральном пустыре деревни все повыпилили и ничего не посадили. Правильно, пусть лучше большие деревья тянут свои ветки в окна деревенским жителям и лишают их солнечного света. Как же достал этот колхоз!
  • Евгений Медведев • 16-08-2017, 18:02
    Надо же сначала думать, а потом... Только колхозаны думать не умеют, не приучены. Насажают карагачи, тополя, березы возле окон, а потом их выпиливают. Ну хочется тебе "природы" под окном - посади вишню, иргу... Зато работы себе на годы вперед припасли ?
  • почему • 16-08-2017, 17:02
    Правильно сделали,хоть люди поживут и солнце увидят,нужен кустарник вблизи дома,а не лес дремучий.Кому не мешает темнота, они рады,а что другим плохо,то пусть.Ветки стучат по окнам,балконам , обломаются ветки,вот тогда будет всем радость.
  • Алексей • 16-08-2017, 15:21
    Почему ДУ-6 берет деньги с жильцов, а забор у газона выглядит как в загнивающем колхозе - где кривой, где сварка отвалилась, и забор лежит на земле (фото 2 снизу)? Урна ржавая, зато пакет постелен... Подобие лавочки (фото 3 снизу) для чего стоит? Уж или выкинули бы, либо заменили доски. Всего-то надо 2-3 доски и несколько болтов, чтобы привести ее в божеский вид. Похоже, что одни согласны ничего не делать (ДУ), вторые согласны за это безделие платить (жильцы).
  • Оксана • 16-08-2017, 15:13
    Видимо дрова понадобились кому то, а не сухостой.
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.
В парке появился поливочный водопровод
Какие изменения произошли с момента начала работ и что сделали на сегодняшний день. Благоустройство парка продолжается.
На ул. Ленина появится еще один сетевик
Сейчас в перепланированном здании ускоренными темпами ведется ремонт.
20 мая - отключение света
В связи с плановыми ремонтными работами на ВЛ-0,4кВ ТП-6, с 9.00 до 12.00 часов 20 мая 2019 г., будет произведено отключение электроэнергии потребителей по следующим адресам:
Клуб молодой семьи
Клуб молодых семей Гайского городского округа «Мы вместе» принял участие в региональном форуме молодых семей «Молодая семьяОренбуржья». Форум проходил с 15 по 17 мая в г.Оренбурге на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Город детства». Организаторы форума: департамент молодежной политики Оренбургской области, ГАУ Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов» и органы по делам молодежи Оренбургской области. Целью форума являлось создание системы коммуникационных площадок по поддержке семейных ценностей в молодежной среде, популяризация осознанного родительства и укрепление института молодой семьи.
Мусоровоз ООО
Буквально 2-3 дня назад возле "Родничка" скатился в кювет мусоровоз всеми "любимой" компании ООО "Природа". Машину вытащили, а мусор оставили и теперь он разлетается во все стороны, кто за это
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Наш любимый лагерь, дорогой «Урал»…
В июле 1976 года пионерский лагерь «Урал» треста «Южуралтяжстрой» отмечал своё 15-летие.
Гайчанам не нравятся парковщики на тротуаре
А вот и еще один "автоджентльмен". Припарковался возле ступенек и зашел в магазин.
Жильцы ул. Спортивной обвиняют гаражный кооператив в неопрятности
Жители ул. Спортивной о своем соседстве с гаражным кооперативом №11 говорят с досадой: "Владельцы гаражей забывают о том, что гаражный кооператив находится через дорогу с жилыми домами. Шашлыки и пьянки - на глазах у детей. В выходные музыка гремит. А мусором, который выгребают из своих гаражей, заваливают прилегающую к кооперативу лесополосу, зеленые насаждения, да и все мусорные урны в округе. Нет порядка в гаражном кооперативе".