Почему спилили хорошие деревья, а не сухостой?

    Людмила Фролова     3 864

Здравствуйте, не могли бы вы разузнать, почему наша управляющая компания дала указание поспиливать хорошие, крепкие деревья, а не сухостой во дворе?

 

Действительно, на протяжении вчерашнего дня силами ДУ-6 возле жилого дома Войченко,1а была проведена масштабная опиловка деревьев. Но как пояснил представитель компании, деревья убирались только по списку, который составлялся по заявкам жильцов. То есть "под пилу" попали только те зелёные насаждения, которые создавали неудобства гайчанам. Например одна из жительниц первого этажа поделилась радостью - после того, как многолетнее дерево убрали, в квартире гайчанки стало очень светло.

 

 

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 17-09-2017, 19:01
    пух сильно достаёт, спилите(
  • кузьма13 • 17-09-2017, 19:00
    обратитесь в своё ДУ
  • кузьма13 • 17-09-2017, 18:59
    это точно
  • Саня Толстый • 17-08-2017, 14:59
    Спилите все тополя возле домов, сплошная грязь (смола и пух).
  • Пехота • 17-08-2017, 01:56
    Какого хрена ты здесь делаешь? Линяй отсюда!
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-08-2017, 22:20
    Идите в дом.управ и пишите заявление,кто вам не дает то
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-08-2017, 22:20
    Нам спилили деревья и теперь в квартире светло...а кому деревья жалко идите сами в лесу живите и темени,тем более их не спиливали,а опиливали,они еще обрастут
  • Алексей • 16-08-2017, 22:12
    Действительно, и почему под лежачий камень вода не течет... вроде русским языком написано, что выпиливают по заявкам жильцов.
  • sandra-iva • 16-08-2017, 18:57
    Я сажаю яблони и калину, не под окнами, на расстоянии 5 м. от стены дома. Всю зиму красивые птицы на этих деревьях тусуются.
  • qwerty14101995 • 16-08-2017, 18:42
    на коммунистической кто б спилил!!!
  • Евгений Медведев • 16-08-2017, 18:16
    Зато на центральном пустыре деревни все повыпилили и ничего не посадили. Правильно, пусть лучше большие деревья тянут свои ветки в окна деревенским жителям и лишают их солнечного света. Как же достал этот колхоз!
  • Евгений Медведев • 16-08-2017, 18:02
    Надо же сначала думать, а потом... Только колхозаны думать не умеют, не приучены. Насажают карагачи, тополя, березы возле окон, а потом их выпиливают. Ну хочется тебе "природы" под окном - посади вишню, иргу... Зато работы себе на годы вперед припасли ?
  • почему • 16-08-2017, 17:02
    Правильно сделали,хоть люди поживут и солнце увидят,нужен кустарник вблизи дома,а не лес дремучий.Кому не мешает темнота, они рады,а что другим плохо,то пусть.Ветки стучат по окнам,балконам , обломаются ветки,вот тогда будет всем радость.
  • Алексей • 16-08-2017, 15:21
    Почему ДУ-6 берет деньги с жильцов, а забор у газона выглядит как в загнивающем колхозе - где кривой, где сварка отвалилась, и забор лежит на земле (фото 2 снизу)? Урна ржавая, зато пакет постелен... Подобие лавочки (фото 3 снизу) для чего стоит? Уж или выкинули бы, либо заменили доски. Всего-то надо 2-3 доски и несколько болтов, чтобы привести ее в божеский вид. Похоже, что одни согласны ничего не делать (ДУ), вторые согласны за это безделие платить (жильцы).
  • Оксана • 16-08-2017, 15:13
    Видимо дрова понадобились кому то, а не сухостой.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
Завтра, 22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой. 
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.