16.08.2017, 14:30     4 441

Почему спилили хорошие деревья, а не сухостой?

Здравствуйте, не могли бы вы разузнать, почему наша управляющая компания дала указание поспиливать хорошие, крепкие деревья, а не сухостой во дворе?

 

Действительно, на протяжении вчерашнего дня силами ДУ-6 возле жилого дома Войченко,1а была проведена масштабная опиловка деревьев. Но как пояснил представитель компании, деревья убирались только по списку, который составлялся по заявкам жильцов. То есть "под пилу" попали только те зелёные насаждения, которые создавали неудобства гайчанам. Например одна из жительниц первого этажа поделилась радостью - после того, как многолетнее дерево убрали, в квартире гайчанки стало очень светло.

 

 

 

 



Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 17-09-2017, 19:01
    пух сильно достаёт, спилите(
  • кузьма13 • 17-09-2017, 19:00
    обратитесь в своё ДУ
  • кузьма13 • 17-09-2017, 18:59
    это точно
  • Саня Толстый • 17-08-2017, 14:59
    Спилите все тополя возле домов, сплошная грязь (смола и пух).
  • Пехота • 17-08-2017, 01:56
    Какого хрена ты здесь делаешь? Линяй отсюда!
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-08-2017, 22:20
    Идите в дом.управ и пишите заявление,кто вам не дает то
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-08-2017, 22:20
    Нам спилили деревья и теперь в квартире светло...а кому деревья жалко идите сами в лесу живите и темени,тем более их не спиливали,а опиливали,они еще обрастут
  • Алексей • 16-08-2017, 22:12
    Действительно, и почему под лежачий камень вода не течет... вроде русским языком написано, что выпиливают по заявкам жильцов.
  • sandra-iva • 16-08-2017, 18:57
    Я сажаю яблони и калину, не под окнами, на расстоянии 5 м. от стены дома. Всю зиму красивые птицы на этих деревьях тусуются.
  • qwerty14101995 • 16-08-2017, 18:42
    на коммунистической кто б спилил!!!
  • Евгений Медведев • 16-08-2017, 18:16
    Зато на центральном пустыре деревни все повыпилили и ничего не посадили. Правильно, пусть лучше большие деревья тянут свои ветки в окна деревенским жителям и лишают их солнечного света. Как же достал этот колхоз!
  • Евгений Медведев • 16-08-2017, 18:02
    Надо же сначала думать, а потом... Только колхозаны думать не умеют, не приучены. Насажают карагачи, тополя, березы возле окон, а потом их выпиливают. Ну хочется тебе "природы" под окном - посади вишню, иргу... Зато работы себе на годы вперед припасли ?
  • почему • 16-08-2017, 17:02
    Правильно сделали,хоть люди поживут и солнце увидят,нужен кустарник вблизи дома,а не лес дремучий.Кому не мешает темнота, они рады,а что другим плохо,то пусть.Ветки стучат по окнам,балконам , обломаются ветки,вот тогда будет всем радость.
  • Алексей • 16-08-2017, 15:21
    Почему ДУ-6 берет деньги с жильцов, а забор у газона выглядит как в загнивающем колхозе - где кривой, где сварка отвалилась, и забор лежит на земле (фото 2 снизу)? Урна ржавая, зато пакет постелен... Подобие лавочки (фото 3 снизу) для чего стоит? Уж или выкинули бы, либо заменили доски. Всего-то надо 2-3 доски и несколько болтов, чтобы привести ее в божеский вид. Похоже, что одни согласны ничего не делать (ДУ), вторые согласны за это безделие платить (жильцы).
  • Оксана • 16-08-2017, 15:13
    Видимо дрова понадобились кому то, а не сухостой.