Почему спилили хорошие деревья, а не сухостой?

    Людмила Фролова     3 927

Здравствуйте, не могли бы вы разузнать, почему наша управляющая компания дала указание поспиливать хорошие, крепкие деревья, а не сухостой во дворе?

 

Действительно, на протяжении вчерашнего дня силами ДУ-6 возле жилого дома Войченко,1а была проведена масштабная опиловка деревьев. Но как пояснил представитель компании, деревья убирались только по списку, который составлялся по заявкам жильцов. То есть "под пилу" попали только те зелёные насаждения, которые создавали неудобства гайчанам. Например одна из жительниц первого этажа поделилась радостью - после того, как многолетнее дерево убрали, в квартире гайчанки стало очень светло.

 

 

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 17-09-2017, 19:01
    пух сильно достаёт, спилите(
  • кузьма13 • 17-09-2017, 19:00
    обратитесь в своё ДУ
  • кузьма13 • 17-09-2017, 18:59
    это точно
  • Саня Толстый • 17-08-2017, 14:59
    Спилите все тополя возле домов, сплошная грязь (смола и пух).
  • Пехота • 17-08-2017, 01:56
    Какого хрена ты здесь делаешь? Линяй отсюда!
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-08-2017, 22:20
    Идите в дом.управ и пишите заявление,кто вам не дает то
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-08-2017, 22:20
    Нам спилили деревья и теперь в квартире светло...а кому деревья жалко идите сами в лесу живите и темени,тем более их не спиливали,а опиливали,они еще обрастут
  • Алексей • 16-08-2017, 22:12
    Действительно, и почему под лежачий камень вода не течет... вроде русским языком написано, что выпиливают по заявкам жильцов.
  • sandra-iva • 16-08-2017, 18:57
    Я сажаю яблони и калину, не под окнами, на расстоянии 5 м. от стены дома. Всю зиму красивые птицы на этих деревьях тусуются.
  • qwerty14101995 • 16-08-2017, 18:42
    на коммунистической кто б спилил!!!
  • Евгений Медведев • 16-08-2017, 18:16
    Зато на центральном пустыре деревни все повыпилили и ничего не посадили. Правильно, пусть лучше большие деревья тянут свои ветки в окна деревенским жителям и лишают их солнечного света. Как же достал этот колхоз!
  • Евгений Медведев • 16-08-2017, 18:02
    Надо же сначала думать, а потом... Только колхозаны думать не умеют, не приучены. Насажают карагачи, тополя, березы возле окон, а потом их выпиливают. Ну хочется тебе "природы" под окном - посади вишню, иргу... Зато работы себе на годы вперед припасли ?
  • почему • 16-08-2017, 17:02
    Правильно сделали,хоть люди поживут и солнце увидят,нужен кустарник вблизи дома,а не лес дремучий.Кому не мешает темнота, они рады,а что другим плохо,то пусть.Ветки стучат по окнам,балконам , обломаются ветки,вот тогда будет всем радость.
  • Алексей • 16-08-2017, 15:21
    Почему ДУ-6 берет деньги с жильцов, а забор у газона выглядит как в загнивающем колхозе - где кривой, где сварка отвалилась, и забор лежит на земле (фото 2 снизу)? Урна ржавая, зато пакет постелен... Подобие лавочки (фото 3 снизу) для чего стоит? Уж или выкинули бы, либо заменили доски. Всего-то надо 2-3 доски и несколько болтов, чтобы привести ее в божеский вид. Похоже, что одни согласны ничего не делать (ДУ), вторые согласны за это безделие платить (жильцы).
  • Оксана • 16-08-2017, 15:13
    Видимо дрова понадобились кому то, а не сухостой.
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.