Горячей воды и газа не будет двое суток

    Людмила Фролова     14 472

На газопроводе выявлены критические дефекты трубы

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-09-2017, 13:36
    уже хорошо))
  • кузьма13 • 19-09-2017, 13:36
    эт точно(
  • Вася Пупкин • 15-09-2017, 07:29
    Что ребятки, сгнила советская инфраструктура? 20 лет теребонькать и сливки снимать конечно легко ...
  • Вадик • 14-09-2017, 16:40
    Индукционная плита или варочная поверхность..
  • Вадик • 14-09-2017, 16:39
    У тебя вместе со слухом мозг пропал?)(
  • vlieseline • 12-09-2017, 20:26
    Не будет газа в 8 часов. В прошлый раз тоже обещали в 8, а дали в 11. А горячая вода ещё под бОльшим вопросом. Вообще ЖКХ в Гае можно так охарактеризовать: "Что? Где? Когда?" отключат.
  • vlieseline • 12-09-2017, 16:26
    Вот именно. Век технологий. Только не в Гае, где всё отключают сразу и на двое суток.
  • vlieseline • 12-09-2017, 15:16
    И зимой будет. Вам кто-то обещал, что только сейчас отключат?
  • vlieseline • 12-09-2017, 15:09
    А ещё можно без электричества жить. Свечки же есть. Надо их купить, лучше церковные, и молиться за здравие сотрудников ЖК-сферы.
  • vlieseline • 12-09-2017, 15:06
    А покупка счётчиков и их постоянная переустановка денег не стоит? Плюсуйте это к своим 30 рэ в месяц.
  • Hamer Simpson • 12-09-2017, 10:06
    НУ ТЫ И ДЕБИЛ!
  • roma666 • 12-09-2017, 00:45
    Ну что ж...переживем.Главное чтобы зимой такого не было.
  • villismall • 11-09-2017, 20:31
    Походная газплита Следопыт
  • villismall • 11-09-2017, 20:30
    В Екатеринбурге азиат вас в любом лифте мочить просто так начинает, сегодня новости смотрел.
  • villismall • 11-09-2017, 20:25
    На трубе белым маркером написать: «Привет потомки! Начали варить это 12.09.2017. Все плохо: доллар = 61 рубль. По новостям – Украина. АИ-92 [бензин] – 37 рублей. Средняя зарплата – 7-15 тысяч рублей. Под трубой зарыли бабки. Это вам подарок от нас».
  • cobrioled70 • 11-09-2017, 18:36
    Есть боллер для счастья
  • Градус • 11-09-2017, 18:03
    Плюс как минимум столько же за электроэнергию.
  • Kalista • 11-09-2017, 17:33
    Вот чем вы там занимались то ДВЕ НЕДЕЛИ в августе???? ЧЕМ????
  • ingaru • 11-09-2017, 12:28
    Кипятильник еще жив)
  • Дэн • 11-09-2017, 10:12
    Зачем вы существуете,рукожопы?
  • Tonja • 11-09-2017, 09:34
    ТЭЦ могут и не отключать, а перевести на мазут. Вот и будет горячая вода.
  • нюрка555 • 09-09-2017, 20:00
    Читаю коментария, и пришла к выводу надо срочно уезжать из Гая, ведь газа и воды горячей не будет и гай вымрет, а как-то жить охота. Вот правда такая паника поднилась , что газа не будет, прям конец света. Сейчас у многих если не электрический чайник, то микроволновка, если не микроволновка, то мультиварка, все таки век технологий
  • SedNew • 07-09-2017, 21:46
    Не все на пенсии, чтоб водочку кушать в будний день. Хотя идея не плохая))))
  • нюрка555 • 07-09-2017, 21:18
    А в чем выгода?
  • matilda • 07-09-2017, 14:25
    Баран только один, который не известно как прочитал что газ будет только в кух. плите.И это баран кто? Посмотри в зеркало.
  • matilda • 07-09-2017, 13:37
    А ты чё добрый и пушистый? Уверенна, коснись тебя лично будешь будешь орать во все лёгкие, знаю вашу породу.И раньше всегда отключал наш гор.газ, а сейчас ,как будто бы, Екатеринбург.Неужели так это и есть?
  • Алексей • 07-09-2017, 12:20
    Озлобленная неадекватка, и плюсуют тебя такие же дегроты. Кому "им всем"? По-твоему, каждому сотруднику Газпрома в квартиру персональная труба с газом заходит? У них также бывают отключения газа, света и воды.
  • Алексей • 07-09-2017, 12:16
    Потом на неделю отключат! Хватит нест бред, поставьте газовый счетчик, и будете платить рублей 30 в месяц.
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 11:47
    То ТЭЦ ремонтировали, а это газопровод.
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 11:42
    Да, в ней очень удобно мыться.
  • Ирина Черных (Дураченко) • 07-09-2017, 10:57
    Газа в плите тоже не будет!
  • Ирина Черных (Дураченко) • 07-09-2017, 10:56
    Газопровод был построен практически вместе с городом... ему 50 лет, все когда-нибудь ломается и приходит в негодность, все нуждается в капитальном ремонте!!!!, 23 км газопровода поменять за двое суток - это явно не кастрюлю борща сварить на 2 дня!!! Рабочие будут работать не покладая рук, чтобы нам хорошо и БЕЗОПАСНО жилось, чтоб не рвануло нигде!!!!!
  • Деревянко • 07-09-2017, 09:41
    Прошлый раз тоже так писали. сначала что предприятиям,а потом исправили что во всем городе не будет. И не было сутки(((
  • Чёкнутая Мультяшка • 07-09-2017, 00:34
    Сварите борща кострюлю и разогревайте в микроволновке....воду можно в кострюле или тазике нагреть от нагревателя ему цена не больше 100 рублей
  • Чёкнутая Мультяшка • 07-09-2017, 00:32
    Микроволновка в помощь
  • Леонора • 06-09-2017, 23:18
    За газ будем платить меньше на 2 дня...
  • kzot_ • 06-09-2017, 22:56
    Исстари известный постулат, сколько волка не корми, один хер, он работать не будет.
  • натали • 06-09-2017, 22:09
    а чего устраивать ! все врубят электро приборы , а сети тоже старые могут не выдержать !
  • Ася • 06-09-2017, 22:01
    Последний раз когда воду с газом отключали в 8 -ом мкр ещё и свет вырубали,надеюсь больше такого не будет,ДУРДОМ!!!!
  • Ништяк • 06-09-2017, 21:37
    И потом будете его холодным есть двое суток - приестся до конца жизни. Не, надо будет икоркой затариться, да водочкой. С водочкой двое суток пролетят незаметно ))) P.S. микроволновки и др., с помощью чего можно подогреть, есть не у всех.
  • Слава • 06-09-2017, 21:33
    Это плановые работы. После обследования во время прошлого отключения появилась необходимость отключить еще раз и провести ремонт для того чтобы зимой вы держали свою попу в тепле, и не ныли в монитор.
  • Энергетик • 06-09-2017, 20:33
    Постановление Правительства РФ #354 от 06.05.2011г. Читаем, вникаем, делаем выводы.
  • inna85 • 06-09-2017, 20:17
    после этого коментария всё встало на свои места...тп...посмотри схему газоснабжения екатеринбурга и гая..гугл в помошь..и ещё москву не отключат
  • SedNew • 06-09-2017, 20:14
    Во! Единственный дельный комментарий! Всем наварить борща и не ныть!
  • алена7575 • 06-09-2017, 19:34
    Раньше газ так часто не отключали.Сейчас и газовики поняли как это выгодно.Сначала на сутки попробовали.Хорошо.Теперь можно и на двое
  • matilda • 06-09-2017, 18:56
    Екатеринбург ни когда весь не отключат .
  • inna85 • 06-09-2017, 18:54
    тп реально тп...они то же сидят без света газа воды и тд итп
  • timocha • 06-09-2017, 18:08
    могу устроить ,)
  • matilda • 06-09-2017, 17:31
    А ты считаешь это нормой когда на сутки и более отключают газ, воду и т.д ? Тут не ныть а взвыть охота.И ведь это не разовое отключение, а в систему вошло.Сомневаюсь что это нравится кому то.И не обозвать ,а прибить охота! За эти блага цивилизации я плачу вовремя и исправно.В инете я сижу очень мало, занимаюсь полезными делами.
  • светик • 06-09-2017, 17:04
    дурдом!!! а ничего что дети в школы и секции ходят ? не мыться 2 дня это слишком!!! вот у меня например нет эл чайника....сломался он! и купить пока тоже не могу!!!
  • alkozelcer • 06-09-2017, 16:23
    на подъезде тоже объява висит что 12 и 13 газа не будет. Т.е. ни жопу помыть ни супчика поесть.... хотя если ни есть то и пачкаться нечем будет)))))
  • натали • 06-09-2017, 16:01
    отключите до кучи и свет с холодной водой !
  • Sss • 06-09-2017, 15:23
    Сама такая. В каждой новости все ноешь и ноешь, лучше иди полезными делами занимайся, и времени не будет ныть сидеть в инете, и еды заготовь себе, а то тебе вечно нечего жрать
  • Калифорни Я • 06-09-2017, 14:27
    Мультиварка,всем в помощь!
  • matilda • 06-09-2017, 13:43
    Что б им всем там пусто было! Что б сами сидели постоянно без газа ,света, и воды! Эта хрень ни когда не прекратиться?Чмошники!
  • Vasiliska38 • 06-09-2017, 12:39
    не могли отремонтировать пока 2 недели воды не было(((
  • Людмила Фролова • 06-09-2017, 12:24
    Алексей, нет, перечитайте
  • Людмила Фролова • 06-09-2017, 12:23
    Газа не будет до 8 утра 14 сентября, горячую воду подадут в 14 часов 14 сентября.
  • гость • 06-09-2017, 12:16
    В письме написано до 14.00 14.09.17, а в статье до 8.00. Исправьте.
  • МилаЯ • 06-09-2017, 11:05
    админ, а в чём дело? суки - литературное слово)
  • miroslava09875 • 06-09-2017, 10:57
    Если честно,уже достали своими ремонтами,отключением.
  • milediwinter • 06-09-2017, 10:50
    звонила в Оренбургмежрегионгаз... сказали, газа 12 и 13 сентября в городе НЕ БУДЕТ!
  • Алексей • 06-09-2017, 10:48
    Написано же "промышленным предприятиям (в том числе ТЭЦ)". Для особо одаренных пояснили "будет прекращено горячее водоснабжение города". Для баранов - не будет горячей воды, газ в кухонной плите будет.
  • mtk • 06-09-2017, 10:20
    Надо будет борща наварить.
  • ..Люцифер.. • 06-09-2017, 10:16
    Только промышленным предприятиям? Или всему городу?
Не так страшен долг, как его малюют
Вопросы любых кредитов. Запись на бесплатные юридические консультации по телефону: 8-909-608-39-29
С праздником, педиатры!
20 ноября у педиатров профессиональный праздник. А всё потому что в этот день в 1959 году была принята Всемирная декларация прав ребёнка. Редакция сайта ВГАЕ.RU поздравляет с профессиональным праздником всех педиатров нашего города, а также выражает благодарность за сотрудничество, добросовестный труд, проделанную работу и верность профессии.
20 ноября - Всемирный день ребёнка
20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка – это традиция, которая существует на протяжении многих лет в 129 странах-членах ООН.
Вопрос - ответ. Родителям вернут переплаченные деньги за школьное питание
В редакцию городского интернет-портала в "ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "МУП ОРТ до сих пор не перевело родителям деньги - переплату за питание за прошлый учебный год. Сумма со всех школ немалая. Кормят обещаниями и все на этом. Когда вернут переплату?"
Урок для директора школы
Вчера в школе №8 прошло соревнование по волейболу (это очередной этап Фестиваля школьных спортивных клубов). Вашего корреспондента пригласили на это мероприятие организаторы – ДЮСШ Гайского городского округа. Обычно мы с пониманием относимся к таким приглашениям. Детский спорт нужно популяризировать.
Местный бюджет недополучил более 2,5 млн. рублей
Гайская межрайонная прокуратура в ходе осуществления надзорной деятельности выявила нарушения требований земельного законодательства при предоставлении муниципальной земли в аренду.Установлено, что Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению имуществом администрации Гайского городского округа при передаче земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, выступает в роли арендодателя.По состоянию на 01.10.2018 задолженность по арендным платежам перед муниципалитетом имеется у 54 арендаторов земельных участков Гайского городского округа. Общая сумма, которую недополучил местный бюджет, насчитывает более 2,5 млн. рублей.
Здание бывшего МУП ОРТ пойдет с молотка
В конце ноября в результате проведения аукциона, определится судьба здания бывшего МУП ОРТ (Ленина,6, ранее - столовая №3). Объявление о продаже здания размещено на официальном сайте о проведении торгов. Заявленная стоимость двухэтажного здания - без малого двенадцать миллионов рублей.
«Красивое небо над головой». Акция на натяжные потолки!
«Когда молодая сноха и сын, живущие в моей квартире, завели речь о натяжных потолках, я рассердилась: вам свадебные деньги девать некуда? И чем плохи мои потолки, со свежей побелкой?