Горячей воды и газа не будет двое суток

    Людмила Фролова     14 536

На газопроводе выявлены критические дефекты трубы

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-09-2017, 13:36
    уже хорошо))
  • кузьма13 • 19-09-2017, 13:36
    эт точно(
  • Вася Пупкин • 15-09-2017, 07:29
    Что ребятки, сгнила советская инфраструктура? 20 лет теребонькать и сливки снимать конечно легко ...
  • Вадик • 14-09-2017, 16:40
    Индукционная плита или варочная поверхность..
  • Вадик • 14-09-2017, 16:39
    У тебя вместе со слухом мозг пропал?)(
  • vlieseline • 12-09-2017, 20:26
    Не будет газа в 8 часов. В прошлый раз тоже обещали в 8, а дали в 11. А горячая вода ещё под бОльшим вопросом. Вообще ЖКХ в Гае можно так охарактеризовать: "Что? Где? Когда?" отключат.
  • vlieseline • 12-09-2017, 16:26
    Вот именно. Век технологий. Только не в Гае, где всё отключают сразу и на двое суток.
  • vlieseline • 12-09-2017, 15:16
    И зимой будет. Вам кто-то обещал, что только сейчас отключат?
  • vlieseline • 12-09-2017, 15:09
    А ещё можно без электричества жить. Свечки же есть. Надо их купить, лучше церковные, и молиться за здравие сотрудников ЖК-сферы.
  • vlieseline • 12-09-2017, 15:06
    А покупка счётчиков и их постоянная переустановка денег не стоит? Плюсуйте это к своим 30 рэ в месяц.
  • Hamer Simpson • 12-09-2017, 10:06
    НУ ТЫ И ДЕБИЛ!
  • roma666 • 12-09-2017, 00:45
    Ну что ж...переживем.Главное чтобы зимой такого не было.
  • villismall • 11-09-2017, 20:31
    Походная газплита Следопыт
  • villismall • 11-09-2017, 20:30
    В Екатеринбурге азиат вас в любом лифте мочить просто так начинает, сегодня новости смотрел.
  • villismall • 11-09-2017, 20:25
    На трубе белым маркером написать: «Привет потомки! Начали варить это 12.09.2017. Все плохо: доллар = 61 рубль. По новостям – Украина. АИ-92 [бензин] – 37 рублей. Средняя зарплата – 7-15 тысяч рублей. Под трубой зарыли бабки. Это вам подарок от нас».
  • cobrioled70 • 11-09-2017, 18:36
    Есть боллер для счастья
  • Градус • 11-09-2017, 18:03
    Плюс как минимум столько же за электроэнергию.
  • Kalista • 11-09-2017, 17:33
    Вот чем вы там занимались то ДВЕ НЕДЕЛИ в августе???? ЧЕМ????
  • ingaru • 11-09-2017, 12:28
    Кипятильник еще жив)
  • Дэн • 11-09-2017, 10:12
    Зачем вы существуете,рукожопы?
  • Tonja • 11-09-2017, 09:34
    ТЭЦ могут и не отключать, а перевести на мазут. Вот и будет горячая вода.
  • нюрка555 • 09-09-2017, 20:00
    Читаю коментария, и пришла к выводу надо срочно уезжать из Гая, ведь газа и воды горячей не будет и гай вымрет, а как-то жить охота. Вот правда такая паника поднилась , что газа не будет, прям конец света. Сейчас у многих если не электрический чайник, то микроволновка, если не микроволновка, то мультиварка, все таки век технологий
  • SedNew • 07-09-2017, 21:46
    Не все на пенсии, чтоб водочку кушать в будний день. Хотя идея не плохая))))
  • нюрка555 • 07-09-2017, 21:18
    А в чем выгода?
  • matilda • 07-09-2017, 14:25
    Баран только один, который не известно как прочитал что газ будет только в кух. плите.И это баран кто? Посмотри в зеркало.
  • matilda • 07-09-2017, 13:37
    А ты чё добрый и пушистый? Уверенна, коснись тебя лично будешь будешь орать во все лёгкие, знаю вашу породу.И раньше всегда отключал наш гор.газ, а сейчас ,как будто бы, Екатеринбург.Неужели так это и есть?
  • Алексей • 07-09-2017, 12:20
    Озлобленная неадекватка, и плюсуют тебя такие же дегроты. Кому "им всем"? По-твоему, каждому сотруднику Газпрома в квартиру персональная труба с газом заходит? У них также бывают отключения газа, света и воды.
  • Алексей • 07-09-2017, 12:16
    Потом на неделю отключат! Хватит нест бред, поставьте газовый счетчик, и будете платить рублей 30 в месяц.
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 11:47
    То ТЭЦ ремонтировали, а это газопровод.
  • Всю жизнь как в гостях. • 07-09-2017, 11:42
    Да, в ней очень удобно мыться.
  • Ирина Черных (Дураченко) • 07-09-2017, 10:57
    Газа в плите тоже не будет!
  • Ирина Черных (Дураченко) • 07-09-2017, 10:56
    Газопровод был построен практически вместе с городом... ему 50 лет, все когда-нибудь ломается и приходит в негодность, все нуждается в капитальном ремонте!!!!, 23 км газопровода поменять за двое суток - это явно не кастрюлю борща сварить на 2 дня!!! Рабочие будут работать не покладая рук, чтобы нам хорошо и БЕЗОПАСНО жилось, чтоб не рвануло нигде!!!!!
  • Деревянко • 07-09-2017, 09:41
    Прошлый раз тоже так писали. сначала что предприятиям,а потом исправили что во всем городе не будет. И не было сутки(((
  • Чёкнутая Мультяшка • 07-09-2017, 00:34
    Сварите борща кострюлю и разогревайте в микроволновке....воду можно в кострюле или тазике нагреть от нагревателя ему цена не больше 100 рублей
  • Чёкнутая Мультяшка • 07-09-2017, 00:32
    Микроволновка в помощь
  • Леонора • 06-09-2017, 23:18
    За газ будем платить меньше на 2 дня...
  • kzot_ • 06-09-2017, 22:56
    Исстари известный постулат, сколько волка не корми, один хер, он работать не будет.
  • натали • 06-09-2017, 22:09
    а чего устраивать ! все врубят электро приборы , а сети тоже старые могут не выдержать !
  • Ася • 06-09-2017, 22:01
    Последний раз когда воду с газом отключали в 8 -ом мкр ещё и свет вырубали,надеюсь больше такого не будет,ДУРДОМ!!!!
  • Ништяк • 06-09-2017, 21:37
    И потом будете его холодным есть двое суток - приестся до конца жизни. Не, надо будет икоркой затариться, да водочкой. С водочкой двое суток пролетят незаметно ))) P.S. микроволновки и др., с помощью чего можно подогреть, есть не у всех.
  • Слава • 06-09-2017, 21:33
    Это плановые работы. После обследования во время прошлого отключения появилась необходимость отключить еще раз и провести ремонт для того чтобы зимой вы держали свою попу в тепле, и не ныли в монитор.
  • Энергетик • 06-09-2017, 20:33
    Постановление Правительства РФ #354 от 06.05.2011г. Читаем, вникаем, делаем выводы.
  • inna85 • 06-09-2017, 20:17
    после этого коментария всё встало на свои места...тп...посмотри схему газоснабжения екатеринбурга и гая..гугл в помошь..и ещё москву не отключат
  • SedNew • 06-09-2017, 20:14
    Во! Единственный дельный комментарий! Всем наварить борща и не ныть!
  • алена7575 • 06-09-2017, 19:34
    Раньше газ так часто не отключали.Сейчас и газовики поняли как это выгодно.Сначала на сутки попробовали.Хорошо.Теперь можно и на двое
  • matilda • 06-09-2017, 18:56
    Екатеринбург ни когда весь не отключат .
  • inna85 • 06-09-2017, 18:54
    тп реально тп...они то же сидят без света газа воды и тд итп
  • timocha • 06-09-2017, 18:08
    могу устроить ,)
  • matilda • 06-09-2017, 17:31
    А ты считаешь это нормой когда на сутки и более отключают газ, воду и т.д ? Тут не ныть а взвыть охота.И ведь это не разовое отключение, а в систему вошло.Сомневаюсь что это нравится кому то.И не обозвать ,а прибить охота! За эти блага цивилизации я плачу вовремя и исправно.В инете я сижу очень мало, занимаюсь полезными делами.
  • светик • 06-09-2017, 17:04
    дурдом!!! а ничего что дети в школы и секции ходят ? не мыться 2 дня это слишком!!! вот у меня например нет эл чайника....сломался он! и купить пока тоже не могу!!!
  • alkozelcer • 06-09-2017, 16:23
    на подъезде тоже объява висит что 12 и 13 газа не будет. Т.е. ни жопу помыть ни супчика поесть.... хотя если ни есть то и пачкаться нечем будет)))))
  • натали • 06-09-2017, 16:01
    отключите до кучи и свет с холодной водой !
  • Sss • 06-09-2017, 15:23
    Сама такая. В каждой новости все ноешь и ноешь, лучше иди полезными делами занимайся, и времени не будет ныть сидеть в инете, и еды заготовь себе, а то тебе вечно нечего жрать
  • Калифорни Я • 06-09-2017, 14:27
    Мультиварка,всем в помощь!
  • matilda • 06-09-2017, 13:43
    Что б им всем там пусто было! Что б сами сидели постоянно без газа ,света, и воды! Эта хрень ни когда не прекратиться?Чмошники!
  • Vasiliska38 • 06-09-2017, 12:39
    не могли отремонтировать пока 2 недели воды не было(((
  • Людмила Фролова • 06-09-2017, 12:24
    Алексей, нет, перечитайте
  • Людмила Фролова • 06-09-2017, 12:23
    Газа не будет до 8 утра 14 сентября, горячую воду подадут в 14 часов 14 сентября.
  • гость • 06-09-2017, 12:16
    В письме написано до 14.00 14.09.17, а в статье до 8.00. Исправьте.
  • МилаЯ • 06-09-2017, 11:05
    админ, а в чём дело? суки - литературное слово)
  • miroslava09875 • 06-09-2017, 10:57
    Если честно,уже достали своими ремонтами,отключением.
  • milediwinter • 06-09-2017, 10:50
    звонила в Оренбургмежрегионгаз... сказали, газа 12 и 13 сентября в городе НЕ БУДЕТ!
  • Алексей • 06-09-2017, 10:48
    Написано же "промышленным предприятиям (в том числе ТЭЦ)". Для особо одаренных пояснили "будет прекращено горячее водоснабжение города". Для баранов - не будет горячей воды, газ в кухонной плите будет.
  • mtk • 06-09-2017, 10:20
    Надо будет борща наварить.
  • ..Люцифер.. • 06-09-2017, 10:16
    Только промышленным предприятиям? Или всему городу?
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.