На Орской в темноте укладывают асфальт

    Людмила Фролова     4 191

В десятом часу вечера во двор по Орской 132/2 заехала грузовая машина, рабочие начали укладывать асфальт. Я понимаю, это они оборудуют площадку для парковки автомобиля инвалида, мы сами просили. Но ведь не в такое время! Люди пришли с работы и хотят отдыхать! Мы позакрывали все окна, но шумно всё равно.

Комментарии

  • кузьма13 • 27-09-2017, 18:06
    А если ТЫ устал?))
  • кузьма13 • 27-09-2017, 18:05
    Ноют и ноют,ноющий народец)
  • кузьма13 • 27-09-2017, 18:04
    да не то слово)
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-08-2017, 01:32
    В чём заключается оскорбление? Я просто согласилась с комментарием: Игнор22:57, 28.08.2017 То ноете не делают, теперь шумно, задолбали гайские нытики
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-08-2017, 00:04
    В больших городах только ночью и делают ремонт,движение меньше.Насколько я понимаю в медицине качество асфальта не зависит от времени суток.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:58
    Гундят и гундят, сварливый народец
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:56
    Если Я устал мне по барабану кто что делает во дворе.Хочешь раньше лечь спать,ложись и спи.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:52
    Действительно бредятина,как впрочем и большинство статей, ни о чем.
  • 100 Долларов • 29-08-2017, 17:29
    Я о том же, ну ладно шизики какие то предлагают, но админы то зачем выкладывают бредятину на всеобщее обозрение
  • КиП • 29-08-2017, 09:45
    В целом вы может и правы, но оскорблять людей зачем.!? Бывает устал человек и хочет по раньше спать лечь... или вы не человек и с вами такого не бывает!? Вопрос риторический.
  • ds.525655 • 29-08-2017, 09:26
    В России днем,сред белого дня нормально асфальт положить не могут,а в темноте тем более.
  • Баро Гайский • 29-08-2017, 08:43
    Что не делай, всегда будет не так, избаловали людей за 25 лет, после развала союза.
  • 100 Долларов • 29-08-2017, 02:15
    Боже, удалите кто нибудь эту дичь
  • matilda • 29-08-2017, 00:02
    Конечно, что они вечно ноют!? Ведь в 22 .00 укладывают самый качественный асфальт!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-08-2017, 00:02
    И что? Пошумели полчаса.Ни от кого не убыло.До 23 часов ещё далеко.А время такое выбрали скорее всего,чтобы после укладки асфальта никто на него не заезжал и не запрыгивал.Правильно.Молодцы,быстро сделали. Теперь наш Михаил будет легко парковаться.Спасибо специалистам.А нытики уже наверно 10-ый сон видят.
  • OLiK • 28-08-2017, 23:39
    Вообще что ли....
  • Игнор • 28-08-2017, 22:57
    То ноете не делают, теперь шумно, задолбали гайские нытики
Из Орска в Гай приехала врач - терапевт
Оптимизация Гайской медицины поможет решить еще один вопрос - нехватку врачебных кадров.
А вы сушили фотографии на веревочках?
Накануне отмечался Всемирный день фотографии. Фотографии - это история, ценный архивный материал, хранящий моменты нашей жизни. У каждого гайчанина есть свой фотоархив, тем более - у первых гайстроевцев.
Терекла отметила 275 лет со дня основания
Село Терекла отметило  275 лет. Фото предоставлено Александром Саблиным. Это был хороший праздник, который не обошелся без подарков и теплых слов. Сельский клуб получил в подарок от администрации Гайского городского округа ноутбук.
Торопитесь сделать себе долгожданный подарок! Акция всего 2 дня!
Сейчас самое время купить себе шубку, ведь действуют грандиозные летние скидки!
Гайчане получают квитанции за коммунальные услуги в августе по новым тарифам
За июль суммы в квитанциях за коммунальные услуги изменились в сторону увеличения.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.