На Орской в темноте укладывают асфальт

    Людмила Фролова     4 175

В десятом часу вечера во двор по Орской 132/2 заехала грузовая машина, рабочие начали укладывать асфальт. Я понимаю, это они оборудуют площадку для парковки автомобиля инвалида, мы сами просили. Но ведь не в такое время! Люди пришли с работы и хотят отдыхать! Мы позакрывали все окна, но шумно всё равно.

Комментарии

  • кузьма13 • 27-09-2017, 18:06
    А если ТЫ устал?))
  • кузьма13 • 27-09-2017, 18:05
    Ноют и ноют,ноющий народец)
  • кузьма13 • 27-09-2017, 18:04
    да не то слово)
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-08-2017, 01:32
    В чём заключается оскорбление? Я просто согласилась с комментарием: Игнор22:57, 28.08.2017 То ноете не делают, теперь шумно, задолбали гайские нытики
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-08-2017, 00:04
    В больших городах только ночью и делают ремонт,движение меньше.Насколько я понимаю в медицине качество асфальта не зависит от времени суток.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:58
    Гундят и гундят, сварливый народец
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:56
    Если Я устал мне по барабану кто что делает во дворе.Хочешь раньше лечь спать,ложись и спи.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:52
    Действительно бредятина,как впрочем и большинство статей, ни о чем.
  • 100 Долларов • 29-08-2017, 17:29
    Я о том же, ну ладно шизики какие то предлагают, но админы то зачем выкладывают бредятину на всеобщее обозрение
  • КиП • 29-08-2017, 09:45
    В целом вы может и правы, но оскорблять людей зачем.!? Бывает устал человек и хочет по раньше спать лечь... или вы не человек и с вами такого не бывает!? Вопрос риторический.
  • ds.525655 • 29-08-2017, 09:26
    В России днем,сред белого дня нормально асфальт положить не могут,а в темноте тем более.
  • Баро Гайский • 29-08-2017, 08:43
    Что не делай, всегда будет не так, избаловали людей за 25 лет, после развала союза.
  • 100 Долларов • 29-08-2017, 02:15
    Боже, удалите кто нибудь эту дичь
  • matilda • 29-08-2017, 00:02
    Конечно, что они вечно ноют!? Ведь в 22 .00 укладывают самый качественный асфальт!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-08-2017, 00:02
    И что? Пошумели полчаса.Ни от кого не убыло.До 23 часов ещё далеко.А время такое выбрали скорее всего,чтобы после укладки асфальта никто на него не заезжал и не запрыгивал.Правильно.Молодцы,быстро сделали. Теперь наш Михаил будет легко парковаться.Спасибо специалистам.А нытики уже наверно 10-ый сон видят.
  • OLiK • 28-08-2017, 23:39
    Вообще что ли....
  • Игнор • 28-08-2017, 22:57
    То ноете не делают, теперь шумно, задолбали гайские нытики
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.