4 334

На Орской в темноте укладывают асфальт

В десятом часу вечера во двор по Орской 132/2 заехала грузовая машина, рабочие начали укладывать асфальт. Я понимаю, это они оборудуют площадку для парковки автомобиля инвалида, мы сами просили. Но ведь не в такое время! Люди пришли с работы и хотят отдыхать! Мы позакрывали все окна, но шумно всё равно.

Комментарии

  • кузьма13 • 27-09-2017, 18:06
    А если ТЫ устал?))
  • кузьма13 • 27-09-2017, 18:05
    Ноют и ноют,ноющий народец)
  • кузьма13 • 27-09-2017, 18:04
    да не то слово)
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-08-2017, 01:32
    В чём заключается оскорбление? Я просто согласилась с комментарием: Игнор22:57, 28.08.2017 То ноете не делают, теперь шумно, задолбали гайские нытики
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-08-2017, 00:04
    В больших городах только ночью и делают ремонт,движение меньше.Насколько я понимаю в медицине качество асфальта не зависит от времени суток.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:58
    Гундят и гундят, сварливый народец
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:56
    Если Я устал мне по барабану кто что делает во дворе.Хочешь раньше лечь спать,ложись и спи.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:52
    Действительно бредятина,как впрочем и большинство статей, ни о чем.
  • 100 Долларов • 29-08-2017, 17:29
    Я о том же, ну ладно шизики какие то предлагают, но админы то зачем выкладывают бредятину на всеобщее обозрение
  • КиП • 29-08-2017, 09:45
    В целом вы может и правы, но оскорблять людей зачем.!? Бывает устал человек и хочет по раньше спать лечь... или вы не человек и с вами такого не бывает!? Вопрос риторический.
  • ds.525655 • 29-08-2017, 09:26
    В России днем,сред белого дня нормально асфальт положить не могут,а в темноте тем более.
  • Баро Гайский • 29-08-2017, 08:43
    Что не делай, всегда будет не так, избаловали людей за 25 лет, после развала союза.
  • 100 Долларов • 29-08-2017, 02:15
    Боже, удалите кто нибудь эту дичь
  • matilda • 29-08-2017, 00:02
    Конечно, что они вечно ноют!? Ведь в 22 .00 укладывают самый качественный асфальт!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-08-2017, 00:02
    И что? Пошумели полчаса.Ни от кого не убыло.До 23 часов ещё далеко.А время такое выбрали скорее всего,чтобы после укладки асфальта никто на него не заезжал и не запрыгивал.Правильно.Молодцы,быстро сделали. Теперь наш Михаил будет легко парковаться.Спасибо специалистам.А нытики уже наверно 10-ый сон видят.
  • OLiK • 28-08-2017, 23:39
    Вообще что ли....
  • Игнор • 28-08-2017, 22:57
    То ноете не делают, теперь шумно, задолбали гайские нытики
21 и 22 августа в Гае проводится общегородской субботник
Два дня - 21 и 22 августа город будет прихорашиваться к предстоящим праздничным событиям, посвященным 60-летию города и горно-обогатительного комбината. В субботнике могут принять участие все желающие, а также ответственные за состояние прилегающих территорий к торговым точкам, организациям, предприятиям, домам.
Амброзия вымахала в человеческий рост
Неблагополучная пора наступила для аллергетиков. Особенно для тех, кто проживает в 8 микрорайоне. Трава вымахала возле строящихся домов частного сектора и не только.
От ключей до мебели
Универсальность, именно этого требует современный мир и предприниматели стараются соответствовать. В обновленном магазине "МастерОК", теперь есть не только сантехника и мебельная фурнитура. Сегодня, в магазине можно заказать качественную мебель по вашим размерам и сделать хорошие ключи. Для удобства, магазин находится в центре нашего города по адресу: Гай, Ленина 36
В Поповке сгорел клуб дотла
Около трех часов ночи в Поповке загорелся клуб. Прибыли для тушения пожара боевые расчеты: один из Гая- 28 ПСЧ, два из Орска - 9 ПСЧ, а также ДПД из Новониколаевки и Ириклинского. Несмотря на приложенные усилия клуб сгорел дотла. Общая площадь пожара составила 98 кв.м. На месте работают дознаватели.Среди местного населения идет слух, что причиной пожара стал поджог: якобы, кто-то из сельчан видел выходящего ночью из клуба человека. После чего
Законы о снижении кредитной нагрузки: какие возможности есть у современного россиянина?
Закон о банкротстве физических лиц. Начал действовать с осени 2015 года. Предусмотрен механизм, позволяющий обанкротиться простым гражданам и списать долги по кредитам. Процедура проходит через Арбитражный суд, срок – 7-8 месяцев (по статистике). Предусмотрена:
В 30-градусную жару гайские бегуны преодолевали подъемы и спуски
Участники Гайского туристического клуба "Экстрим" приняли участие в открытом кубке города Оренбурга по трейлраннингу "Две вершины". Соревнования прошли на базе Центра активного отдыха "Гребени".
На ФОКе появилась вывеска «Горняк»
На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.