28.08.2017, 22:30     4 795

На Орской в темноте укладывают асфальт

В десятом часу вечера во двор по Орской 132/2 заехала грузовая машина, рабочие начали укладывать асфальт. Я понимаю, это они оборудуют площадку для парковки автомобиля инвалида, мы сами просили. Но ведь не в такое время! Люди пришли с работы и хотят отдыхать! Мы позакрывали все окна, но шумно всё равно.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 27-09-2017, 18:06
    А если ТЫ устал?))
  • кузьма13 • 27-09-2017, 18:05
    Ноют и ноют,ноющий народец)
  • кузьма13 • 27-09-2017, 18:04
    да не то слово)
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-08-2017, 01:32
    В чём заключается оскорбление? Я просто согласилась с комментарием: Игнор22:57, 28.08.2017 То ноете не делают, теперь шумно, задолбали гайские нытики
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-08-2017, 00:04
    В больших городах только ночью и делают ремонт,движение меньше.Насколько я понимаю в медицине качество асфальта не зависит от времени суток.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:58
    Гундят и гундят, сварливый народец
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:56
    Если Я устал мне по барабану кто что делает во дворе.Хочешь раньше лечь спать,ложись и спи.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:52
    Действительно бредятина,как впрочем и большинство статей, ни о чем.
  • 100 Долларов • 29-08-2017, 17:29
    Я о том же, ну ладно шизики какие то предлагают, но админы то зачем выкладывают бредятину на всеобщее обозрение
  • КиП • 29-08-2017, 09:45
    В целом вы может и правы, но оскорблять людей зачем.!? Бывает устал человек и хочет по раньше спать лечь... или вы не человек и с вами такого не бывает!? Вопрос риторический.
  • ds.525655 • 29-08-2017, 09:26
    В России днем,сред белого дня нормально асфальт положить не могут,а в темноте тем более.
  • Баро Гайский • 29-08-2017, 08:43
    Что не делай, всегда будет не так, избаловали людей за 25 лет, после развала союза.
  • 100 Долларов • 29-08-2017, 02:15
    Боже, удалите кто нибудь эту дичь
  • matilda • 29-08-2017, 00:02
    Конечно, что они вечно ноют!? Ведь в 22 .00 укладывают самый качественный асфальт!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-08-2017, 00:02
    И что? Пошумели полчаса.Ни от кого не убыло.До 23 часов ещё далеко.А время такое выбрали скорее всего,чтобы после укладки асфальта никто на него не заезжал и не запрыгивал.Правильно.Молодцы,быстро сделали. Теперь наш Михаил будет легко парковаться.Спасибо специалистам.А нытики уже наверно 10-ый сон видят.
  • OLiK • 28-08-2017, 23:39
    Вообще что ли....