На Орской в темноте укладывают асфальт

    Людмила Фролова     4 215

В десятом часу вечера во двор по Орской 132/2 заехала грузовая машина, рабочие начали укладывать асфальт. Я понимаю, это они оборудуют площадку для парковки автомобиля инвалида, мы сами просили. Но ведь не в такое время! Люди пришли с работы и хотят отдыхать! Мы позакрывали все окна, но шумно всё равно.

Комментарии

  • кузьма13 • 27-09-2017, 18:06
    А если ТЫ устал?))
  • кузьма13 • 27-09-2017, 18:05
    Ноют и ноют,ноющий народец)
  • кузьма13 • 27-09-2017, 18:04
    да не то слово)
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-08-2017, 01:32
    В чём заключается оскорбление? Я просто согласилась с комментарием: Игнор22:57, 28.08.2017 То ноете не делают, теперь шумно, задолбали гайские нытики
  • Всю жизнь как в гостях. • 30-08-2017, 00:04
    В больших городах только ночью и делают ремонт,движение меньше.Насколько я понимаю в медицине качество асфальта не зависит от времени суток.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:58
    Гундят и гундят, сварливый народец
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:56
    Если Я устал мне по барабану кто что делает во дворе.Хочешь раньше лечь спать,ложись и спи.
  • Всю жизнь как в гостях. • 29-08-2017, 23:52
    Действительно бредятина,как впрочем и большинство статей, ни о чем.
  • 100 Долларов • 29-08-2017, 17:29
    Я о том же, ну ладно шизики какие то предлагают, но админы то зачем выкладывают бредятину на всеобщее обозрение
  • КиП • 29-08-2017, 09:45
    В целом вы может и правы, но оскорблять людей зачем.!? Бывает устал человек и хочет по раньше спать лечь... или вы не человек и с вами такого не бывает!? Вопрос риторический.
  • ds.525655 • 29-08-2017, 09:26
    В России днем,сред белого дня нормально асфальт положить не могут,а в темноте тем более.
  • Баро Гайский • 29-08-2017, 08:43
    Что не делай, всегда будет не так, избаловали людей за 25 лет, после развала союза.
  • 100 Долларов • 29-08-2017, 02:15
    Боже, удалите кто нибудь эту дичь
  • matilda • 29-08-2017, 00:02
    Конечно, что они вечно ноют!? Ведь в 22 .00 укладывают самый качественный асфальт!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-08-2017, 00:02
    И что? Пошумели полчаса.Ни от кого не убыло.До 23 часов ещё далеко.А время такое выбрали скорее всего,чтобы после укладки асфальта никто на него не заезжал и не запрыгивал.Правильно.Молодцы,быстро сделали. Теперь наш Михаил будет легко парковаться.Спасибо специалистам.А нытики уже наверно 10-ый сон видят.
  • OLiK • 28-08-2017, 23:39
    Вообще что ли....
  • Игнор • 28-08-2017, 22:57
    То ноете не делают, теперь шумно, задолбали гайские нытики
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика