Удобства? Получите асфальтовую горку!

    Нодзоми     6 001

Жители дома на пр.Победы,16а обрадовались, что возле подъездов начали обновлять асфальт. На имеющийся уже асфальт подсыпали щебень и начали укладку нового. Уложили его довольно быстро, после чего оказалось, что с высокой лестницы приходится опускаться на асфальт, который идет под уклон. Уклон крутой, резко обрывается возле проезжей части. Если машина останавливается возле подъезда, дверь машины не открыть - упирается в асфальтовую кромку. У второго подъезда соорудили из асфальта ступени, чтобы легче было взбираться на асфальтовую горку.

 

- Сегодня привезли из больницы бабушку, - рассказывает жительница первого подъезда, так пришлось маневрировать водителю, чтобы суметь открыть дверь салона и вывести старушку. Начнутся дожди, появится обледенение, как ходить по наклонному асфальтовому покрытию? 

 

Жильцы дома в отчаянии. "Забота" ДУ-3 может обернуться многочисленными травмами для них.

 

 

 

 

 

"Можно только в обуви без каблука ходить. И то с осторожностью", - говорят жильцы дома. Спуск и подъем в подъезды реально опасны для каждого из них.

 

 

 

Комментарии

  • matilda • 05-09-2017, 21:47
    У нас вечно только создают проблемы.Вот опять на 2 дня город полностью без газа оставляют.
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 21:44
    Всегда было не по людски, а сейчас стало еще хуже.
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 21:42
    Чем такую порнуху лепить, действительно не надо было вообще ничего начинать.Деньги выкинули на ветер, и себе любимым немного обломилось.
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 21:08
    В нормальных ДУ и управляющих компаниях делают нормально, а тут вообще жесть.
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 21:05
    С такой горкой не на работу а к травматологу скорей попадешь.
  • жорик русский • 05-09-2017, 21:04
    Как будто хачики делали.Если жильцы хотят еще раз офигеть,пускай посмотрят смету,сколько ДУ3 потратило за эту работу.
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 21:03
    Вот именно, а не лепить как попало.
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 21:01
    Сделано на как и все остальное у нас.
  • mtk • 05-09-2017, 20:34
    Удобства? Не , не слышал ?
  • Леонора • 05-09-2017, 17:49
    В других городах проблемы как-то решаются. У нас в Гае вечные проблемы...
  • Леонора • 05-09-2017, 17:48
    Зимой кататься на санках можно. Ну, а если кто на попку упадёт в красивых сапогах... по наледи...извините!
  • matilda • 05-09-2017, 15:32
    Ступеньки- супер пупер! Где такие учат делать, в какой подворотне? Руки из какого места выросли?
  • EvLamp • 05-09-2017, 14:42
    прям поверх старого разрушенного бордюра)))
  • EvLamp • 05-09-2017, 14:40
    вот это творческий подход)) зимой правда снег будет сложно чистить из-за новых выступов на дороге)))
  • Житель • 05-09-2017, 14:40
    ???? Вот идиоты.....!!!!!
  • EvLamp • 05-09-2017, 14:38
    скорее всего этих работ и не было в плане на 2017г., просто в городе фишка (темка) на асфальт пошла)) и типо работу показать))
  • Лобанова-Гайдукова • 05-09-2017, 13:44
    Изначально дом намного выше. Если б сделали ступеньки,было б еще проблемнее. Что другое то можно сделать?
  • vreta • 05-09-2017, 13:20
    Старое полтно нужно снять и стелить новое ну это не удобно
  • vreta • 05-09-2017, 13:19
    Ужас! и это оплатили жильцы!?
  • Дэн • 05-09-2017, 12:29
    Старым кошелкам не угодишь!
  • EvLamp • 05-09-2017, 11:28
    ну что ж вы конкретизируете?) всем ДУ Гая не понять как можно сделать нормально)) они же только только начинают работать, что-то делать. А делают они это не для результата, а чтобы людям рот (желание куда-либо перейти) прикрыть на время, поэтому так нарядно получается)) а потом снова настанет время безделья!
  • натали • 05-09-2017, 11:17
    ну тогда прям от дверей делать надо , за порог шагнул и поехал !! с утра скатился и на весь день либо свободен ,или с хорошим настроением
  • Николаич • 05-09-2017, 11:00
    ду-3 всегда делают так.Понятие "просто нормально"им незнакомо.А ведь делают за наши деньги....
  • лето • 05-09-2017, 10:15
    Сколько хожу мимо этого дома, там всегда был асфальт в горку, а тут смотрю предвзятость автора статьи так и плещет))) чем они вам не угодили))
  • Очень хороший человек • 05-09-2017, 09:55
    Что вам не нравится всё, люди старались, горку делали, чтобы людям зимой веселее было из дома на работу выходить?
  • Очень хороший человек • 05-09-2017, 09:53
    ?????
  • -Синий Кит- • 05-09-2017, 09:41
    В Сколково пацанов научили
  • EvLamp • 05-09-2017, 09:19
    как же убого( аж плакать хочется(( ну когда же у нас начнут делать просто нормально, не нужно ничего сверхъестественного, ПРОСТО НОРМАЛЬНО!!! Господа управленцы, откройте глаза, выйдете из своих кабинетов, посмотрите что вы наделали!!!
  • EvLamp • 05-09-2017, 09:16
    это кошмар)))))))))))))))))))) ДУ просто не опытные в вопросах работы, они не знают как должно быть красиво и удобно! Смех!!!
  • Оксана • 05-09-2017, 09:13
    Развеселили, поржали от души над фото )))) вот только на следующий год менять придется. Тот кто принимает работы, не подписывайте акт приемки-передачи, пусть переделывают всю эту "ВЕСЕЛУХУ"
  • Иван Д • 05-09-2017, 08:53
    А зимой то как весело будет.... Положили тонко - плохо, развалится, положили толстым слоем - опять плохо, ступенька.
  • Серега • 05-09-2017, 08:38
    Не надо было асфальтировать
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна. 
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).