Удобства? Получите асфальтовую горку!

    Нодзоми     5 939

Жители дома на пр.Победы,16а обрадовались, что возле подъездов начали обновлять асфальт. На имеющийся уже асфальт подсыпали щебень и начали укладку нового. Уложили его довольно быстро, после чего оказалось, что с высокой лестницы приходится опускаться на асфальт, который идет под уклон. Уклон крутой, резко обрывается возле проезжей части. Если машина останавливается возле подъезда, дверь машины не открыть - упирается в асфальтовую кромку. У второго подъезда соорудили из асфальта ступени, чтобы легче было взбираться на асфальтовую горку.

 

- Сегодня привезли из больницы бабушку, - рассказывает жительница первого подъезда, так пришлось маневрировать водителю, чтобы суметь открыть дверь салона и вывести старушку. Начнутся дожди, появится обледенение, как ходить по наклонному асфальтовому покрытию? 

 

Жильцы дома в отчаянии. "Забота" ДУ-3 может обернуться многочисленными травмами для них.

 

 

 

 

 

"Можно только в обуви без каблука ходить. И то с осторожностью", - говорят жильцы дома. Спуск и подъем в подъезды реально опасны для каждого из них.

 

 

 

Комментарии

  • matilda • 05-09-2017, 21:47
    У нас вечно только создают проблемы.Вот опять на 2 дня город полностью без газа оставляют.
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 21:44
    Всегда было не по людски, а сейчас стало еще хуже.
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 21:42
    Чем такую порнуху лепить, действительно не надо было вообще ничего начинать.Деньги выкинули на ветер, и себе любимым немного обломилось.
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 21:08
    В нормальных ДУ и управляющих компаниях делают нормально, а тут вообще жесть.
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 21:05
    С такой горкой не на работу а к травматологу скорей попадешь.
  • жорик русский • 05-09-2017, 21:04
    Как будто хачики делали.Если жильцы хотят еще раз офигеть,пускай посмотрят смету,сколько ДУ3 потратило за эту работу.
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 21:03
    Вот именно, а не лепить как попало.
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 21:01
    Сделано на как и все остальное у нас.
  • mtk • 05-09-2017, 20:34
    Удобства? Не , не слышал ?
  • Леонора • 05-09-2017, 17:49
    В других городах проблемы как-то решаются. У нас в Гае вечные проблемы...
  • Леонора • 05-09-2017, 17:48
    Зимой кататься на санках можно. Ну, а если кто на попку упадёт в красивых сапогах... по наледи...извините!
  • matilda • 05-09-2017, 15:32
    Ступеньки- супер пупер! Где такие учат делать, в какой подворотне? Руки из какого места выросли?
  • EvLamp • 05-09-2017, 14:42
    прям поверх старого разрушенного бордюра)))
  • EvLamp • 05-09-2017, 14:40
    вот это творческий подход)) зимой правда снег будет сложно чистить из-за новых выступов на дороге)))
  • Житель • 05-09-2017, 14:40
    ???? Вот идиоты.....!!!!!
  • EvLamp • 05-09-2017, 14:38
    скорее всего этих работ и не было в плане на 2017г., просто в городе фишка (темка) на асфальт пошла)) и типо работу показать))
  • Лобанова-Гайдукова • 05-09-2017, 13:44
    Изначально дом намного выше. Если б сделали ступеньки,было б еще проблемнее. Что другое то можно сделать?
  • vreta • 05-09-2017, 13:20
    Старое полтно нужно снять и стелить новое ну это не удобно
  • vreta • 05-09-2017, 13:19
    Ужас! и это оплатили жильцы!?
  • Дэн • 05-09-2017, 12:29
    Старым кошелкам не угодишь!
  • EvLamp • 05-09-2017, 11:28
    ну что ж вы конкретизируете?) всем ДУ Гая не понять как можно сделать нормально)) они же только только начинают работать, что-то делать. А делают они это не для результата, а чтобы людям рот (желание куда-либо перейти) прикрыть на время, поэтому так нарядно получается)) а потом снова настанет время безделья!
  • натали • 05-09-2017, 11:17
    ну тогда прям от дверей делать надо , за порог шагнул и поехал !! с утра скатился и на весь день либо свободен ,или с хорошим настроением
  • Николаич • 05-09-2017, 11:00
    ду-3 всегда делают так.Понятие "просто нормально"им незнакомо.А ведь делают за наши деньги....
  • лето • 05-09-2017, 10:15
    Сколько хожу мимо этого дома, там всегда был асфальт в горку, а тут смотрю предвзятость автора статьи так и плещет))) чем они вам не угодили))
  • Очень хороший человек • 05-09-2017, 09:55
    Что вам не нравится всё, люди старались, горку делали, чтобы людям зимой веселее было из дома на работу выходить?
  • Очень хороший человек • 05-09-2017, 09:53
    ?????
  • -Синий Кит- • 05-09-2017, 09:41
    В Сколково пацанов научили
  • EvLamp • 05-09-2017, 09:19
    как же убого( аж плакать хочется(( ну когда же у нас начнут делать просто нормально, не нужно ничего сверхъестественного, ПРОСТО НОРМАЛЬНО!!! Господа управленцы, откройте глаза, выйдете из своих кабинетов, посмотрите что вы наделали!!!
  • EvLamp • 05-09-2017, 09:16
    это кошмар)))))))))))))))))))) ДУ просто не опытные в вопросах работы, они не знают как должно быть красиво и удобно! Смех!!!
  • Оксана • 05-09-2017, 09:13
    Развеселили, поржали от души над фото )))) вот только на следующий год менять придется. Тот кто принимает работы, не подписывайте акт приемки-передачи, пусть переделывают всю эту "ВЕСЕЛУХУ"
  • Иван Д • 05-09-2017, 08:53
    А зимой то как весело будет.... Положили тонко - плохо, развалится, положили толстым слоем - опять плохо, ступенька.
  • Серега • 05-09-2017, 08:38
    Не надо было асфальтировать
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.