Аттракционы просили, об аттракционах забыли

    Нодзоми     4 350

Во дворе по пр. Победы,10 установили аттракционы  для малышей в 2013 году. Этому предшествовали немалые хлопоты жильцов, старшего по дому Н.П.Чугунова. 

 

Круг, который специально очертили камнем при планировке двора, украсили детскими аттракционами для самых маленьких. Шло время. Детишки весело проводили время, но кому-то понравился один из элементов установленных аттракционов и его благополучно "увели".  А вот с беседкой дела обстоят так: то валяется на земле, то, поднятая кем-нибудь из жильцов, дожидается очередных порывов ветра или удара кулаком явно не самых маленьких.

 

Специально для детской площадки очертили камнем круг. Фото 2013 года.

 

 

Установили аттракционы.

 

 

Исчезла чудо-зверушка на пружинной основе

 

 

А вот так выглядит площадка в отдельные дни 2017 года: после ветра или применения недетской силы

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-10-2017, 10:58
    вот уроды!!!
  • кузьма13 • 29-10-2017, 10:57
    просто в шоке)))
  • SedNew • 08-09-2017, 19:44
    Сам удивлён...
  • SedNew • 08-09-2017, 19:43
    Да ладно... Пойду напьюсь. Это ж надо, живём в таком беспорядке.
  • Ништяк • 07-09-2017, 10:46
    Я всё больше и больше удивляюсь, неужели, в натуре, у большинства гайчан нет даже капельки чувства юмора. SedNew прикалывается, а они не понимают.
  • EvLamp • 07-09-2017, 08:48
    Смешно)) Моя цель не очернить, а показать все убожество, если сами не видят! В любом Гайском дворе есть убожество, все убого: лавочки, бордюры, машины на газонах, детские площадки-все убого((
  • Лилия • 07-09-2017, 06:40
    ооо плохо вы знаете город. не писали бы бред. и видать не были ни там, ни там.
  • Женечка Ванюкова • 07-09-2017, 01:03
    Какая Швейцария и Германия)Эта горка реально стоит во дворе дома Декабристов 7!
  • -STAS- • 06-09-2017, 20:37
    Да чтож такое?
  • SedNew • 06-09-2017, 19:45
    И по автоматчику...
  • SedNew • 06-09-2017, 19:44
    На фото Германия или Швейцария? Вы зачем очерняете наш город? Видно же что фото не с России!
  • татьяна • 06-09-2017, 15:57
    Интересно какая сумма была выделена на эти аттракционы ,я живу в том дворе,эти так называемые аттракционы сделаны из тонюсенького металла и закреплены еле еле ,было .видно,что это очередное отмывание денег.Аттракционы не смешили бы так их называть ,Сделайте нормальные,а потом и видео наблюдение можно установить от хулиганов
  • Оптимакс • 06-09-2017, 11:27
    Магазин охранных систем "Безопасность" предлагает жильцам оборудовать детские площадки системой видеонаблюдения. Это обеспечит безопасность детей и поможет в борьбе с вандализмом.
  • Лилия • 06-09-2017, 09:57
    так правильно, если туда приходят не маленькие дети, а здоровые лосяры, которые на этом домике раскачиваются. таких надо дома под замком держать и выгуливать на привязи, чтоб не крушили ничего.
  • EvLamp • 06-09-2017, 08:48
    а как такой вариант "установки" уже несколько лет устраивает жителей дворов на ул.Декабристов 7,9,10? почему люди молчат((
  • Гость • 06-09-2017, 08:35
    Вот, что за идиоты. Все сломать надо. Жаль, что в Гае детские площадки и придомовые территории видеокамерами не оборудованы, можно было бы установить личность кретинов которые это делают. В судебном порядке обязать их или их родителей восстановить за свой счет, глядишь бы другим не повадно было.
  • гость • 06-09-2017, 08:18
    Заголовок исправьте
  • Оля Федотова • 06-09-2017, 08:18
    Измените адрес в заголовке
Задержан угонщик  Mitsubishi Pajero Sport
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 31-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный, находясь вблизи пруда, воспользовался ключами, которые остались в замке зажигания и совершил угон автомобиля «Мицубиси Паджеро Спорт».
"Кровель-Центр" запустил новое производство - изготовление металлоконструкций. Так же Ваш заказ доставят и установят, мастера берутся за заказы любой сложности!!!
Опубликованы адреса пунктов распространения Георгиевских ленточек
С 25 апреля по стране стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В дни проведения Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют условный символ военной славы - Георгиевскую ленточку – к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, проявляя всенародную гордость за великую Победу.
Бизнес терпит убытки из-за субботников
Апрель - время субботников. Повсюду скребут, метут, убирают. И в связи с этим на дорогах то там, то тут появляется запрещающий проезд знак. Сегодня он появился на пр. Победы, причем перекрыта была полностью дорога, а не половина, как ожидали водители разного ранга.Сунулись было во двор и там перекрыто.
Воспитанник детского сада из Гая занял 1 место в конкурсе российского масштаба
Артур Юламанов занял 1 место в XI региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников, который проходил 20 апреля в г. Орске.
Гайчанин снялся в клипе
Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина.
Сегодня заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.