Аттракционы просили, об аттракционах забыли

    Нодзоми     4 329

Во дворе по пр. Победы,10 установили аттракционы  для малышей в 2013 году. Этому предшествовали немалые хлопоты жильцов, старшего по дому Н.П.Чугунова. 

 

Круг, который специально очертили камнем при планировке двора, украсили детскими аттракционами для самых маленьких. Шло время. Детишки весело проводили время, но кому-то понравился один из элементов установленных аттракционов и его благополучно "увели".  А вот с беседкой дела обстоят так: то валяется на земле, то, поднятая кем-нибудь из жильцов, дожидается очередных порывов ветра или удара кулаком явно не самых маленьких.

 

Специально для детской площадки очертили камнем круг. Фото 2013 года.

 

 

Установили аттракционы.

 

 

Исчезла чудо-зверушка на пружинной основе

 

 

А вот так выглядит площадка в отдельные дни 2017 года: после ветра или применения недетской силы

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-10-2017, 10:58
    вот уроды!!!
  • кузьма13 • 29-10-2017, 10:57
    просто в шоке)))
  • SedNew • 08-09-2017, 19:44
    Сам удивлён...
  • SedNew • 08-09-2017, 19:43
    Да ладно... Пойду напьюсь. Это ж надо, живём в таком беспорядке.
  • Ништяк • 07-09-2017, 10:46
    Я всё больше и больше удивляюсь, неужели, в натуре, у большинства гайчан нет даже капельки чувства юмора. SedNew прикалывается, а они не понимают.
  • EvLamp • 07-09-2017, 08:48
    Смешно)) Моя цель не очернить, а показать все убожество, если сами не видят! В любом Гайском дворе есть убожество, все убого: лавочки, бордюры, машины на газонах, детские площадки-все убого((
  • Лилия • 07-09-2017, 06:40
    ооо плохо вы знаете город. не писали бы бред. и видать не были ни там, ни там.
  • Женечка Ванюкова • 07-09-2017, 01:03
    Какая Швейцария и Германия)Эта горка реально стоит во дворе дома Декабристов 7!
  • -STAS- • 06-09-2017, 20:37
    Да чтож такое?
  • SedNew • 06-09-2017, 19:45
    И по автоматчику...
  • SedNew • 06-09-2017, 19:44
    На фото Германия или Швейцария? Вы зачем очерняете наш город? Видно же что фото не с России!
  • татьяна • 06-09-2017, 15:57
    Интересно какая сумма была выделена на эти аттракционы ,я живу в том дворе,эти так называемые аттракционы сделаны из тонюсенького металла и закреплены еле еле ,было .видно,что это очередное отмывание денег.Аттракционы не смешили бы так их называть ,Сделайте нормальные,а потом и видео наблюдение можно установить от хулиганов
  • Оптимакс • 06-09-2017, 11:27
    Магазин охранных систем "Безопасность" предлагает жильцам оборудовать детские площадки системой видеонаблюдения. Это обеспечит безопасность детей и поможет в борьбе с вандализмом.
  • Лилия • 06-09-2017, 09:57
    так правильно, если туда приходят не маленькие дети, а здоровые лосяры, которые на этом домике раскачиваются. таких надо дома под замком держать и выгуливать на привязи, чтоб не крушили ничего.
  • EvLamp • 06-09-2017, 08:48
    а как такой вариант "установки" уже несколько лет устраивает жителей дворов на ул.Декабристов 7,9,10? почему люди молчат((
  • Гость • 06-09-2017, 08:35
    Вот, что за идиоты. Все сломать надо. Жаль, что в Гае детские площадки и придомовые территории видеокамерами не оборудованы, можно было бы установить личность кретинов которые это делают. В судебном порядке обязать их или их родителей восстановить за свой счет, глядишь бы другим не повадно было.
  • гость • 06-09-2017, 08:18
    Заголовок исправьте
  • Оля Федотова • 06-09-2017, 08:18
    Измените адрес в заголовке
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД