Аттракционы просили, об аттракционах забыли

    Нодзоми     4 207

Во дворе по пр. Победы,10 установили аттракционы  для малышей в 2013 году. Этому предшествовали немалые хлопоты жильцов, старшего по дому Н.П.Чугунова. 

 

Круг, который специально очертили камнем при планировке двора, украсили детскими аттракционами для самых маленьких. Шло время. Детишки весело проводили время, но кому-то понравился один из элементов установленных аттракционов и его благополучно "увели".  А вот с беседкой дела обстоят так: то валяется на земле, то, поднятая кем-нибудь из жильцов, дожидается очередных порывов ветра или удара кулаком явно не самых маленьких.

 

Специально для детской площадки очертили камнем круг. Фото 2013 года.

 

 

Установили аттракционы.

 

 

Исчезла чудо-зверушка на пружинной основе

 

 

А вот так выглядит площадка в отдельные дни 2017 года: после ветра или применения недетской силы

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-10-2017, 10:58
    вот уроды!!!
  • кузьма13 • 29-10-2017, 10:57
    просто в шоке)))
  • SedNew • 08-09-2017, 19:44
    Сам удивлён...
  • SedNew • 08-09-2017, 19:43
    Да ладно... Пойду напьюсь. Это ж надо, живём в таком беспорядке.
  • Ништяк • 07-09-2017, 10:46
    Я всё больше и больше удивляюсь, неужели, в натуре, у большинства гайчан нет даже капельки чувства юмора. SedNew прикалывается, а они не понимают.
  • EvLamp • 07-09-2017, 08:48
    Смешно)) Моя цель не очернить, а показать все убожество, если сами не видят! В любом Гайском дворе есть убожество, все убого: лавочки, бордюры, машины на газонах, детские площадки-все убого((
  • Лилия • 07-09-2017, 06:40
    ооо плохо вы знаете город. не писали бы бред. и видать не были ни там, ни там.
  • Женечка Ванюкова • 07-09-2017, 01:03
    Какая Швейцария и Германия)Эта горка реально стоит во дворе дома Декабристов 7!
  • -STAS- • 06-09-2017, 20:37
    Да чтож такое?
  • SedNew • 06-09-2017, 19:45
    И по автоматчику...
  • SedNew • 06-09-2017, 19:44
    На фото Германия или Швейцария? Вы зачем очерняете наш город? Видно же что фото не с России!
  • татьяна • 06-09-2017, 15:57
    Интересно какая сумма была выделена на эти аттракционы ,я живу в том дворе,эти так называемые аттракционы сделаны из тонюсенького металла и закреплены еле еле ,было .видно,что это очередное отмывание денег.Аттракционы не смешили бы так их называть ,Сделайте нормальные,а потом и видео наблюдение можно установить от хулиганов
  • Оптимакс • 06-09-2017, 11:27
    Магазин охранных систем "Безопасность" предлагает жильцам оборудовать детские площадки системой видеонаблюдения. Это обеспечит безопасность детей и поможет в борьбе с вандализмом.
  • Лилия • 06-09-2017, 09:57
    так правильно, если туда приходят не маленькие дети, а здоровые лосяры, которые на этом домике раскачиваются. таких надо дома под замком держать и выгуливать на привязи, чтоб не крушили ничего.
  • EvLamp • 06-09-2017, 08:48
    а как такой вариант "установки" уже несколько лет устраивает жителей дворов на ул.Декабристов 7,9,10? почему люди молчат((
  • Гость • 06-09-2017, 08:35
    Вот, что за идиоты. Все сломать надо. Жаль, что в Гае детские площадки и придомовые территории видеокамерами не оборудованы, можно было бы установить личность кретинов которые это делают. В судебном порядке обязать их или их родителей восстановить за свой счет, глядишь бы другим не повадно было.
  • гость • 06-09-2017, 08:18
    Заголовок исправьте
  • Оля Федотова • 06-09-2017, 08:18
    Измените адрес в заголовке
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ": "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.
Правительство утвердило повышение пенсионного возраста
Документ предполагает поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. 
В Гае было видно ракету запущенную с космодрома Плесецк
Так описывает увиденное очевидец: "Сегодня ночью, часа в три, вышла на балкон и увидела это движение в небе. слева видно дымок, а дальше летит что-то, а от него шлейф."
Яблонная моль атакует гайские яблони
Садоводы - в печали. Яблонная моль атакует яблони, а это означает, что большого урожая яблок ожидать не приходится. Наверное, каждому доводилось видеть на яблонях, в том числе и растущих на улицах, "паутинные" гнезда. А в них шевелятся маленькие гусеницы. Вот они-то и наиболее опасны для плодовых деревьев.
Чтобы взлететь – не надо сильно газовать
Как правильно взлетать, выяснял сегодня ваш корреспондент на Третьем этапе чемпионата Оренбургской области по мотокроссу. Он состоялся сегодня в Гае. В нем приняли участие спортсмены Бузулука, Новотроицка, Кувандыка, Оренбурга, Орска, Соль-Илецка.  Были гости из Актюбинска. Гайский городской округ  выставил две команды – «Экстрим-Горняк» и команду городского комитета ДОСААФ.