Аттракционы просили, об аттракционах забыли

    Нодзоми     4 257

Во дворе по пр. Победы,10 установили аттракционы  для малышей в 2013 году. Этому предшествовали немалые хлопоты жильцов, старшего по дому Н.П.Чугунова. 

 

Круг, который специально очертили камнем при планировке двора, украсили детскими аттракционами для самых маленьких. Шло время. Детишки весело проводили время, но кому-то понравился один из элементов установленных аттракционов и его благополучно "увели".  А вот с беседкой дела обстоят так: то валяется на земле, то, поднятая кем-нибудь из жильцов, дожидается очередных порывов ветра или удара кулаком явно не самых маленьких.

 

Специально для детской площадки очертили камнем круг. Фото 2013 года.

 

 

Установили аттракционы.

 

 

Исчезла чудо-зверушка на пружинной основе

 

 

А вот так выглядит площадка в отдельные дни 2017 года: после ветра или применения недетской силы

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 29-10-2017, 10:58
    вот уроды!!!
  • кузьма13 • 29-10-2017, 10:57
    просто в шоке)))
  • SedNew • 08-09-2017, 19:44
    Сам удивлён...
  • SedNew • 08-09-2017, 19:43
    Да ладно... Пойду напьюсь. Это ж надо, живём в таком беспорядке.
  • Ништяк • 07-09-2017, 10:46
    Я всё больше и больше удивляюсь, неужели, в натуре, у большинства гайчан нет даже капельки чувства юмора. SedNew прикалывается, а они не понимают.
  • EvLamp • 07-09-2017, 08:48
    Смешно)) Моя цель не очернить, а показать все убожество, если сами не видят! В любом Гайском дворе есть убожество, все убого: лавочки, бордюры, машины на газонах, детские площадки-все убого((
  • Лилия • 07-09-2017, 06:40
    ооо плохо вы знаете город. не писали бы бред. и видать не были ни там, ни там.
  • Женечка Ванюкова • 07-09-2017, 01:03
    Какая Швейцария и Германия)Эта горка реально стоит во дворе дома Декабристов 7!
  • -STAS- • 06-09-2017, 20:37
    Да чтож такое?
  • SedNew • 06-09-2017, 19:45
    И по автоматчику...
  • SedNew • 06-09-2017, 19:44
    На фото Германия или Швейцария? Вы зачем очерняете наш город? Видно же что фото не с России!
  • татьяна • 06-09-2017, 15:57
    Интересно какая сумма была выделена на эти аттракционы ,я живу в том дворе,эти так называемые аттракционы сделаны из тонюсенького металла и закреплены еле еле ,было .видно,что это очередное отмывание денег.Аттракционы не смешили бы так их называть ,Сделайте нормальные,а потом и видео наблюдение можно установить от хулиганов
  • Оптимакс • 06-09-2017, 11:27
    Магазин охранных систем "Безопасность" предлагает жильцам оборудовать детские площадки системой видеонаблюдения. Это обеспечит безопасность детей и поможет в борьбе с вандализмом.
  • Лилия • 06-09-2017, 09:57
    так правильно, если туда приходят не маленькие дети, а здоровые лосяры, которые на этом домике раскачиваются. таких надо дома под замком держать и выгуливать на привязи, чтоб не крушили ничего.
  • EvLamp • 06-09-2017, 08:48
    а как такой вариант "установки" уже несколько лет устраивает жителей дворов на ул.Декабристов 7,9,10? почему люди молчат((
  • Гость • 06-09-2017, 08:35
    Вот, что за идиоты. Все сломать надо. Жаль, что в Гае детские площадки и придомовые территории видеокамерами не оборудованы, можно было бы установить личность кретинов которые это делают. В судебном порядке обязать их или их родителей восстановить за свой счет, глядишь бы другим не повадно было.
  • гость • 06-09-2017, 08:18
    Заголовок исправьте
  • Оля Федотова • 06-09-2017, 08:18
    Измените адрес в заголовке
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!