23.09.2017, 20:30     4 344

В Гае состоялся парад коммунальной техники

Всероссийская акция «Парад коммунальной техники» становится уже традиционной и проходит накануне начала отопительного сезона. Её цель – наглядно познакомить население с деятельностью коммунальных и дорожных служб, - пишет сайт администрации.


Гайский городской округ впервые присоединился к акции «Всероссийский парад коммунальной техники». Силами МУП ЖКХ организован смотр специализированной техники предприятия коммунального комплекса. Предприятие ЖКХ презентовало спецмашины, оборудование, при помощи которых поддерживается нормативное состояние и производится уборка улично-дорожной сети, тротуаров, обеспечивается обслуживание и своевременный ремонт инженерных коммуникаций, что, в свою очередь, способствует надежному предоставлению коммунальных услуг населению Гайского городского округа в случае возникновения аварийных ситуаций.


МУП ЖКХ было создано в 1990 г. на основании решений областного и городского исполкома Совета депутатов. В настоящее время численность работающих составляет 456 человек. Основной целью предприятия было и остается удовлетворение потребностей населения Гайского городского округа в жилищно-коммунальном обслуживании. Основными видами деятельности являются:


– добыча воды для населения;
– очистка сточных вод;
– сбор и транспортировка ТБО;
– эксплуатация магистральных и городских теплосетей;
– эксплуатация электросетей.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Вадик • 28-09-2017, 07:03
    Ну хоть не гей- парад!!!)))
  • кузьма13 • 25-09-2017, 10:04
    тихий ужас(
  • Aleks Aleks • 24-09-2017, 23:35
    Не МУП ЖКХ было основано в 1990 году, а МПП ЖКХ а потом уже его переименовали как сейчас есть ну это так для справки)))
  • """@@@""" • 24-09-2017, 08:35
    вот так работают наши коммунальщики! Это то что они оставляют после себя! сбрасывал эти фото на сайт ,с вопросом кто это исправит, но почему то эту информацию не хотят публиковать!?(двор пр.Победы 16)
  • советник • 24-09-2017, 06:47
    Работники не причём, а вот правленци переводят ЖКХ как "Живите Как Хотите" и у них это здорово получается.
  • d00r • 24-09-2017, 01:18
    мама дарагая... На носу зима. Отопительный сезон. Ветра. Они парады устраивают. Салют ещё не замутили? Что за идиотские показухи? ЖКХ заняться нечем? Чья идея?
  • советник • 23-09-2017, 22:22
    Молодец Прохор согласен с тобой на все сто%. Жители города все так или иначе связаны с ГОКом так что не комбинат подарил а мы сами себе подарили там работаем мы или наши родственники и подарки на наши деньги а не на "комбинатовские" Быстро нас под себя Пышма подмяла, забывать люди стали что мы город строили а не пришлые руководители
  • ржачь • 23-09-2017, 22:16
    ОЙ КАКОЙ ДЕБИЛИЗМ ... ПРИКИДЫВАЮ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫЫЫЫ ....ПАРАД...ЖКХаааа....ну ващеее......
  • Серега • 23-09-2017, 22:15
    Насколько я знаю ЖКХ это муниципальное предприятие и впервую очередь средства на технику должны выделяться из бюджета
  • _Местный жителЬ_ • 23-09-2017, 22:00
    Парад?! ..скорее выставка! Вот если бы по "главной улице да с оркестром!"
  • Серега • 23-09-2017, 21:09
    Почти всю технику комбинат подарил. Хвалиться практически нечем.