Внимание, подвоз питьевой воды

    Людмила Фролова     6 071

25 сентября:

 

С 25 сентября и до устранения аварии отключено холодное водоснабжение по следующим адресам: 8 микрорайон, №№ 20, 21, 36, 37,. ул. Декабристов №№ 4, 4а, 6, 6а., ул. Молодежная №№ 81, 81а.

 

Подвоз питьевой воды будет осуществляться с 18.00ч. 25 сентября и с 10.00ч. 26 сентября по указанным адресам.

 

26 сентября:

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 27-09-2017, 07:50
    это ещё мягко сказано(
  • Всю жизнь как в гостях. • 27-09-2017, 01:15
    21 век.Подвоз воды.Может я чо пропустил,може война началась.
  • М Евгений • 26-09-2017, 06:33
    А перед этим здесь все разбомбить, разрушить 80% жилф.фонда, ещё милион беженцев нужно...
  • М Евгений • 26-09-2017, 06:29
    Сейчас все стоит денег. Хоз.питьеавая вода стоит на порядок дороже чем пром.вода и я сомниваяюсь что каналы чистят хаз.питьевой водой. Как правило заправляют пром.воду. Т.е. получается после пром.воды (непригодной для питья) заливают питьевую...
  • проходимец • 26-09-2017, 04:26
    Похож на КАМАЗ который каналюгу пробивал по улице ......... Хотя может их два
  • Екатерина • 26-09-2017, 00:54
    Набирали воду горячую и остужали. Почему мы должны оплачивать холодную воду по тарифу горячей?
  • Филя • 25-09-2017, 21:41
    Бедный 8 ....
  • Людмила... • 25-09-2017, 21:36
    Когда же это закончится...пусть 8 мкр оплачивают как жизнь на севере....или везут за сложность проживания молоко...
  • Алексей • 25-09-2017, 21:15
    8ой-дебильный микрорайон. Постоянно то свет, то воду отключают. Тротуара со стороны Молодежной-нет, все ходят по обочине.
  • Алексей • 25-09-2017, 21:11
    Для этого надо жить в Сирии или в ДНР, там Россия раздает гуманитарку. А т.к. ты живешь в России-сосите чупа чупс и набирайте воду с камаза)
  • -Синий Кит- • 25-09-2017, 20:42
    Шёл 2017 год... «Привет умный дом, разогрей мне тазик воды, помыться»
  • Ништяк • 25-09-2017, 20:11
    А гуманитарку раздавать когда будут?
  • zloi660 zloi660 • 25-09-2017, 20:06
    Водопровод гнилой весь,а они благоустроенный сквер переблагоустраивают в рамках реализации проекта "Формирование комфортной городской среды."!
  • Людмила Фролова • 25-09-2017, 19:43
  • М Евгений • 25-09-2017, 19:32
    Это каналопромывочная машина
  • Людмила Фролова • 25-09-2017, 18:27
  • М Евгений • 25-09-2017, 18:23
    Хм... подвоз воды.... Журналисты осветите... ни разу в Гае не видел такого
  • МилаЯ • 25-09-2017, 18:19
    как же вы задрали с отключениями
  • Спиридонова • 25-09-2017, 18:15
    А воду отключили сегодня в 9.00 утра
Сегодня, 21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.
Как гайчане будут отмечать День молодежи
Программа мероприятий
В результате пожара пострадало 10 человек, из них 3 человека погибло, 7 человек получили ожоги различной степени тяжести