Внимание, подвоз питьевой воды

    Людмила Фролова     6 094

25 сентября:

 

С 25 сентября и до устранения аварии отключено холодное водоснабжение по следующим адресам: 8 микрорайон, №№ 20, 21, 36, 37,. ул. Декабристов №№ 4, 4а, 6, 6а., ул. Молодежная №№ 81, 81а.

 

Подвоз питьевой воды будет осуществляться с 18.00ч. 25 сентября и с 10.00ч. 26 сентября по указанным адресам.

 

26 сентября:

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 27-09-2017, 07:50
    это ещё мягко сказано(
  • Всю жизнь как в гостях. • 27-09-2017, 01:15
    21 век.Подвоз воды.Может я чо пропустил,може война началась.
  • М Евгений • 26-09-2017, 06:33
    А перед этим здесь все разбомбить, разрушить 80% жилф.фонда, ещё милион беженцев нужно...
  • М Евгений • 26-09-2017, 06:29
    Сейчас все стоит денег. Хоз.питьеавая вода стоит на порядок дороже чем пром.вода и я сомниваяюсь что каналы чистят хаз.питьевой водой. Как правило заправляют пром.воду. Т.е. получается после пром.воды (непригодной для питья) заливают питьевую...
  • проходимец • 26-09-2017, 04:26
    Похож на КАМАЗ который каналюгу пробивал по улице ......... Хотя может их два
  • Екатерина • 26-09-2017, 00:54
    Набирали воду горячую и остужали. Почему мы должны оплачивать холодную воду по тарифу горячей?
  • Филя • 25-09-2017, 21:41
    Бедный 8 ....
  • Людмила... • 25-09-2017, 21:36
    Когда же это закончится...пусть 8 мкр оплачивают как жизнь на севере....или везут за сложность проживания молоко...
  • Алексей • 25-09-2017, 21:15
    8ой-дебильный микрорайон. Постоянно то свет, то воду отключают. Тротуара со стороны Молодежной-нет, все ходят по обочине.
  • Алексей • 25-09-2017, 21:11
    Для этого надо жить в Сирии или в ДНР, там Россия раздает гуманитарку. А т.к. ты живешь в России-сосите чупа чупс и набирайте воду с камаза)
  • -Синий Кит- • 25-09-2017, 20:42
    Шёл 2017 год... «Привет умный дом, разогрей мне тазик воды, помыться»
  • Ништяк • 25-09-2017, 20:11
    А гуманитарку раздавать когда будут?
  • zloi660 zloi660 • 25-09-2017, 20:06
    Водопровод гнилой весь,а они благоустроенный сквер переблагоустраивают в рамках реализации проекта "Формирование комфортной городской среды."!
  • Людмила Фролова • 25-09-2017, 19:43
  • М Евгений • 25-09-2017, 19:32
    Это каналопромывочная машина
  • Людмила Фролова • 25-09-2017, 18:27
  • М Евгений • 25-09-2017, 18:23
    Хм... подвоз воды.... Журналисты осветите... ни разу в Гае не видел такого
  • МилаЯ • 25-09-2017, 18:19
    как же вы задрали с отключениями
  • Спиридонова • 25-09-2017, 18:15
    А воду отключили сегодня в 9.00 утра
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».
У нас украли пирожное Барни
Письмо в редакцию: "Какие же люди стали. Сегодня утром между 9 и 10 часами утра. Рядом с детской поликлиникой. У нас из детского велосипедика вынули пирожное Барни и пачку влажных салфеток. И мало того кинули нам"
Тройное ДТП на
На перекрестке Промышленная - Орское шоссе, в простонародье у "завода игрушек", произошло тройное столкновение.
Жильцы дома намерены позвонить в приемную Берга и рассказать о том, как им нелегко живется.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
ТБО из контейнеров вывозят ежедневно
Сразу несколько звонков из разных уголков города о том, что в мусорных контейнерах скапливается не вывезенный мусор, стоит жара, распространяется запах от контейнеров.
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды»
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды» - это девиз, под которым уже 28 лет выходит Центральная газета объединений ветеранов войн и военных конфликтов «Контингент» в Оренбургской области - старейшее и одно из немногих изданий ветеранского сообщества военнослужащих, затрагивающих и отстаивающих интересы тех, кто воевал в Афганистане, а затем в Чечне, других «горячих точках».
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Отключение электроэнергии с 9 до 12
В связи с проведением плановых ремонтных работ по обслуживанию сети 6 кВ, возможны кратковременные перерывы в электроснабжении 13 августа 2018 г. с 09;00 до 12:00, по следующим адресам:
Закрывают обзор дороги своими автомобилями
"Здравствуйте, хочу рассказать вот о чем: - каждый день водители кидают свои машины прямо на повороте, возле магазина "Строитель". Видимо, люди не только не знают пункт ПДД, который запрещает остановку на пересечении проезжих частей и ближе 5 метров от края проезжей части, так у них и здравый смысл отсутствует.