Внимание, подвоз питьевой воды

    Людмила Фролова     6 121

25 сентября:

 

С 25 сентября и до устранения аварии отключено холодное водоснабжение по следующим адресам: 8 микрорайон, №№ 20, 21, 36, 37,. ул. Декабристов №№ 4, 4а, 6, 6а., ул. Молодежная №№ 81, 81а.

 

Подвоз питьевой воды будет осуществляться с 18.00ч. 25 сентября и с 10.00ч. 26 сентября по указанным адресам.

 

26 сентября:

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 27-09-2017, 07:50
    это ещё мягко сказано(
  • Всю жизнь как в гостях. • 27-09-2017, 01:15
    21 век.Подвоз воды.Может я чо пропустил,може война началась.
  • М Евгений • 26-09-2017, 06:33
    А перед этим здесь все разбомбить, разрушить 80% жилф.фонда, ещё милион беженцев нужно...
  • М Евгений • 26-09-2017, 06:29
    Сейчас все стоит денег. Хоз.питьеавая вода стоит на порядок дороже чем пром.вода и я сомниваяюсь что каналы чистят хаз.питьевой водой. Как правило заправляют пром.воду. Т.е. получается после пром.воды (непригодной для питья) заливают питьевую...
  • проходимец • 26-09-2017, 04:26
    Похож на КАМАЗ который каналюгу пробивал по улице ......... Хотя может их два
  • Екатерина • 26-09-2017, 00:54
    Набирали воду горячую и остужали. Почему мы должны оплачивать холодную воду по тарифу горячей?
  • Филя • 25-09-2017, 21:41
    Бедный 8 ....
  • Людмила... • 25-09-2017, 21:36
    Когда же это закончится...пусть 8 мкр оплачивают как жизнь на севере....или везут за сложность проживания молоко...
  • Алексей • 25-09-2017, 21:15
    8ой-дебильный микрорайон. Постоянно то свет, то воду отключают. Тротуара со стороны Молодежной-нет, все ходят по обочине.
  • Алексей • 25-09-2017, 21:11
    Для этого надо жить в Сирии или в ДНР, там Россия раздает гуманитарку. А т.к. ты живешь в России-сосите чупа чупс и набирайте воду с камаза)
  • -Синий Кит- • 25-09-2017, 20:42
    Шёл 2017 год... «Привет умный дом, разогрей мне тазик воды, помыться»
  • Ништяк • 25-09-2017, 20:11
    А гуманитарку раздавать когда будут?
  • zloi660 zloi660 • 25-09-2017, 20:06
    Водопровод гнилой весь,а они благоустроенный сквер переблагоустраивают в рамках реализации проекта "Формирование комфортной городской среды."!
  • Людмила Фролова • 25-09-2017, 19:43
  • М Евгений • 25-09-2017, 19:32
    Это каналопромывочная машина
  • Людмила Фролова • 25-09-2017, 18:27
  • М Евгений • 25-09-2017, 18:23
    Хм... подвоз воды.... Журналисты осветите... ни разу в Гае не видел такого
  • МилаЯ • 25-09-2017, 18:19
    как же вы задрали с отключениями
  • Спиридонова • 25-09-2017, 18:15
    А воду отключили сегодня в 9.00 утра
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика