27.09.2017, 15:30     7 430

Отопление включат завтра

16:00
В соответствии с постановлением администрации Гайского городского округа №1235-пА от 27.09.2017 года, официально отопительный сезон в муниципальном образовании начнётся в четверг, 28 сентября.

 

МУП ЖКХ города Гая поручено провести все организационно-технические мероприятия, направленные на начало отопительного сезона и проведение пробных топок.

Как показывает практика, подача тепла во все объекты, всем потребителям может занять не один день, но в любом случае на следующей неделе в наших домах потеплеет.

 

 

15:30
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, информацию о сроках отопительного сезона.

В детские сады уже поступает тепло, способствуют этому обращения родителей к руководству учреждений.

 

В жилых домах отопление пока отсутствует, хотя, согласно прогнозам синоптиков, предстоящие дни будут холодными. По правилам, в случае, когда 5 дней подряд среднесуточная температура ниже плюс 8 градусов - включается отопление. В прошлом году тепло в квартиры гайчан пришло 5 октября, 30 сентября 2016 года Глава Гайского городского округа Олег Папунин подписывал соответствующее постановление. На данный момент постановление о начале отопительного сезона 2017-2018 гг. не опубликовано.


Комментарии [Отключить]

  • madiar • 30-09-2017, 20:53
    30.06.17 отопления и не было (ул.Ленина)
  • Отопление где то затерялось)))) • 29-09-2017, 19:58
    когда Вы перестанете верить чиновникам,от обещания до исполнения пропасть)))
  • 379924220 • 29-09-2017, 16:57
    отопление включили только в комнате, труба теплая.в квартире холодно. ходим одетые.и в такой холод ребенка купать.ленина 48 и на модожежной 71а также
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-09-2017, 01:40
    У нас уже в обед были горчие батареи.Спасибо.
  • Людмила Тимофеева • 28-09-2017, 18:07
    По телефону главное отвечают что дом подключен, осталось дождаться когда батареи прогреются... только в соседнем доме видимо батареи быстрее греются чем в нашем....
  • Вадик • 28-09-2017, 16:59
    И где, падлы???
  • Дмитрий Иванов • 28-09-2017, 12:52
    НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ЧИНОВНИКАМ
  • Ваше имя-бессовестные хапуги! • 28-09-2017, 12:41
    как может быть распределено на весь год если все платежи отталкиваются от площади??? даже такие платежки как мусор и лифт!!жильцы с 1 комн кв и 2 комн кв и 3 комн кв едут в лифте а платят по разному,вот где распределение равномерное нужно!
  • Почему же все оплаты других услуг не рас • 28-09-2017, 12:34
    никто ничего не делит на 12 частей,это просто красивая фраза чем можно" объяснить" мухлеж .Когда повышают тарифы они не думают о том что сумма "будет несколько больше"..почему если к примеру ты отключишь интернет и не будешь им пользоваться ты за него платить не будешь и никакого распределения не будет,запомни одно-КОГДА УСЛУГА НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТО ОНА И НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!! эта просто наивная отмазка о распределении рассчитана на лохов!
  • КиП • 28-09-2017, 06:29
    Поставьте счётчики на отопление и платите по факту. То как с нас берут деньги меня тоже не радует, но как расшифровывают : деньги за отопление делят на 12 месяцев ибо если их брать только в те месяца, когда работает отопление, сумма будет несколько больше. Что опять приведёт к недовольству граждан. Интересуйтесь волнующими вас вопросами у людей, у интернета, а не нойте на сайте
  • Иван • 27-09-2017, 20:38
    готов поспорить ду зашевелятся только в понедельник
  • Ася • 27-09-2017, 18:32
    А я про себя)))))А не про него)
  • SedNew • 27-09-2017, 18:22
    Ибо потери тепла огромные, поэтому тяжко платить только в отопительный сезон.
  • ХАМ • 27-09-2017, 17:55
    Я про Вас спрашиваю, а не где Попунин.
  • Ася • 27-09-2017, 17:42
    А частном ,разве не понятно.
  • roma666 • 27-09-2017, 17:35
    Распределено на весь год равномерно. Неужели не знаеш.
  • Имя Ваше -Совесть наша! • 27-09-2017, 17:25
    ВКЛЮЧАТ ЗАВТРА А ПЛАТА КРУГЛЫЙ ГОД,А ПО СУЩЕСТВУ ОПЛАТА БЕЗ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ ЕСТЬ ПРОСТО МУХЛЕЖ
  • ХАМ • 27-09-2017, 16:36
    Ждем перерасчет за тепло в марте 2018 года с доплатой 5000 рублей.-- Печально.
  • ХАМ • 27-09-2017, 16:32
    А вы в каком доме живете?
  • EvLamp • 27-09-2017, 16:07
    хрен с вами: спасибо!!!
  • НЕ_АЙС • 27-09-2017, 16:06
    Юююухуу
  • alkozelcer • 27-09-2017, 15:48
    ниже +8 это средне суточная.
  • alkozelcer • 27-09-2017, 15:46
    платим круглый год за это тепло, и каждый год выпрашиваем.....
  • Ася • 27-09-2017, 15:43
    Вопрос к главе -А вы у себя в доме уже включили отопление или тоже морозитесь?!Легко не подписывать приказы когда у самого дом и стационарное отопление.Будьте ближе к народу ,если у себя дома включили ,то будте добры отключите.