Отопление включат завтра

    Людмила Фролова     6 864

16:00
В соответствии с постановлением администрации Гайского городского округа №1235-пА от 27.09.2017 года, официально отопительный сезон в муниципальном образовании начнётся в четверг, 28 сентября.

 

МУП ЖКХ города Гая поручено провести все организационно-технические мероприятия, направленные на начало отопительного сезона и проведение пробных топок.

Как показывает практика, подача тепла во все объекты, всем потребителям может занять не один день, но в любом случае на следующей неделе в наших домах потеплеет.

 

 

15:30
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, информацию о сроках отопительного сезона.

В детские сады уже поступает тепло, способствуют этому обращения родителей к руководству учреждений.

 

В жилых домах отопление пока отсутствует, хотя, согласно прогнозам синоптиков, предстоящие дни будут холодными. По правилам, в случае, когда 5 дней подряд среднесуточная температура ниже плюс 8 градусов - включается отопление. В прошлом году тепло в квартиры гайчан пришло 5 октября, 30 сентября 2016 года Глава Гайского городского округа Олег Папунин подписывал соответствующее постановление. На данный момент постановление о начале отопительного сезона 2017-2018 гг. не опубликовано.

Комментарии

  • madiar • 30-09-2017, 20:53
    30.06.17 отопления и не было (ул.Ленина)
  • Отопление где то затерялось)))) • 29-09-2017, 19:58
    когда Вы перестанете верить чиновникам,от обещания до исполнения пропасть)))
  • 379924220 • 29-09-2017, 16:57
    отопление включили только в комнате, труба теплая.в квартире холодно. ходим одетые.и в такой холод ребенка купать.ленина 48 и на модожежной 71а также
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-09-2017, 01:40
    У нас уже в обед были горчие батареи.Спасибо.
  • Людмила Тимофеева • 28-09-2017, 18:07
    По телефону главное отвечают что дом подключен, осталось дождаться когда батареи прогреются... только в соседнем доме видимо батареи быстрее греются чем в нашем....
  • Вадик • 28-09-2017, 16:59
    И где, падлы???
  • Дмитрий Иванов • 28-09-2017, 12:52
    НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ЧИНОВНИКАМ
  • Ваше имя-бессовестные хапуги! • 28-09-2017, 12:41
    как может быть распределено на весь год если все платежи отталкиваются от площади??? даже такие платежки как мусор и лифт!!жильцы с 1 комн кв и 2 комн кв и 3 комн кв едут в лифте а платят по разному,вот где распределение равномерное нужно!
  • Почему же все оплаты других услуг не рас • 28-09-2017, 12:34
    никто ничего не делит на 12 частей,это просто красивая фраза чем можно" объяснить" мухлеж .Когда повышают тарифы они не думают о том что сумма "будет несколько больше"..почему если к примеру ты отключишь интернет и не будешь им пользоваться ты за него платить не будешь и никакого распределения не будет,запомни одно-КОГДА УСЛУГА НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТО ОНА И НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!! эта просто наивная отмазка о распределении рассчитана на лохов!
  • КиП • 28-09-2017, 06:29
    Поставьте счётчики на отопление и платите по факту. То как с нас берут деньги меня тоже не радует, но как расшифровывают : деньги за отопление делят на 12 месяцев ибо если их брать только в те месяца, когда работает отопление, сумма будет несколько больше. Что опять приведёт к недовольству граждан. Интересуйтесь волнующими вас вопросами у людей, у интернета, а не нойте на сайте
  • Иван • 27-09-2017, 20:38
    готов поспорить ду зашевелятся только в понедельник
  • Ася • 27-09-2017, 18:32
    А я про себя)))))А не про него)
  • SedNew • 27-09-2017, 18:22
    Ибо потери тепла огромные, поэтому тяжко платить только в отопительный сезон.
  • ХАМ • 27-09-2017, 17:55
    Я про Вас спрашиваю, а не где Попунин.
  • Ася • 27-09-2017, 17:42
    А частном ,разве не понятно.
  • roma666 • 27-09-2017, 17:35
    Распределено на весь год равномерно. Неужели не знаеш.
  • Имя Ваше -Совесть наша! • 27-09-2017, 17:25
    ВКЛЮЧАТ ЗАВТРА А ПЛАТА КРУГЛЫЙ ГОД,А ПО СУЩЕСТВУ ОПЛАТА БЕЗ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ ЕСТЬ ПРОСТО МУХЛЕЖ
  • ХАМ • 27-09-2017, 16:36
    Ждем перерасчет за тепло в марте 2018 года с доплатой 5000 рублей.-- Печально.
  • ХАМ • 27-09-2017, 16:32
    А вы в каком доме живете?
  • EvLamp • 27-09-2017, 16:07
    хрен с вами: спасибо!!!
  • НЕ_АЙС • 27-09-2017, 16:06
    Юююухуу
  • alkozelcer • 27-09-2017, 15:48
    ниже +8 это средне суточная.
  • alkozelcer • 27-09-2017, 15:46
    платим круглый год за это тепло, и каждый год выпрашиваем.....
  • Ася • 27-09-2017, 15:43
    Вопрос к главе -А вы у себя в доме уже включили отопление или тоже морозитесь?!Легко не подписывать приказы когда у самого дом и стационарное отопление.Будьте ближе к народу ,если у себя дома включили ,то будте добры отключите.
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.