Отопление включат завтра

    Людмила Фролова     6 701

16:00
В соответствии с постановлением администрации Гайского городского округа №1235-пА от 27.09.2017 года, официально отопительный сезон в муниципальном образовании начнётся в четверг, 28 сентября.

 

МУП ЖКХ города Гая поручено провести все организационно-технические мероприятия, направленные на начало отопительного сезона и проведение пробных топок.

Как показывает практика, подача тепла во все объекты, всем потребителям может занять не один день, но в любом случае на следующей неделе в наших домах потеплеет.

 

 

15:30
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, информацию о сроках отопительного сезона.

В детские сады уже поступает тепло, способствуют этому обращения родителей к руководству учреждений.

 

В жилых домах отопление пока отсутствует, хотя, согласно прогнозам синоптиков, предстоящие дни будут холодными. По правилам, в случае, когда 5 дней подряд среднесуточная температура ниже плюс 8 градусов - включается отопление. В прошлом году тепло в квартиры гайчан пришло 5 октября, 30 сентября 2016 года Глава Гайского городского округа Олег Папунин подписывал соответствующее постановление. На данный момент постановление о начале отопительного сезона 2017-2018 гг. не опубликовано.

Комментарии

  • madiar • 30-09-2017, 20:53
    30.06.17 отопления и не было (ул.Ленина)
  • Отопление где то затерялось)))) • 29-09-2017, 19:58
    когда Вы перестанете верить чиновникам,от обещания до исполнения пропасть)))
  • 379924220 • 29-09-2017, 16:57
    отопление включили только в комнате, труба теплая.в квартире холодно. ходим одетые.и в такой холод ребенка купать.ленина 48 и на модожежной 71а также
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-09-2017, 01:40
    У нас уже в обед были горчие батареи.Спасибо.
  • Людмила Тимофеева • 28-09-2017, 18:07
    По телефону главное отвечают что дом подключен, осталось дождаться когда батареи прогреются... только в соседнем доме видимо батареи быстрее греются чем в нашем....
  • Вадик • 28-09-2017, 16:59
    И где, падлы???
  • Дмитрий Иванов • 28-09-2017, 12:52
    НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ЧИНОВНИКАМ
  • Ваше имя-бессовестные хапуги! • 28-09-2017, 12:41
    как может быть распределено на весь год если все платежи отталкиваются от площади??? даже такие платежки как мусор и лифт!!жильцы с 1 комн кв и 2 комн кв и 3 комн кв едут в лифте а платят по разному,вот где распределение равномерное нужно!
  • Почему же все оплаты других услуг не рас • 28-09-2017, 12:34
    никто ничего не делит на 12 частей,это просто красивая фраза чем можно" объяснить" мухлеж .Когда повышают тарифы они не думают о том что сумма "будет несколько больше"..почему если к примеру ты отключишь интернет и не будешь им пользоваться ты за него платить не будешь и никакого распределения не будет,запомни одно-КОГДА УСЛУГА НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТО ОНА И НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!! эта просто наивная отмазка о распределении рассчитана на лохов!
  • КиП • 28-09-2017, 06:29
    Поставьте счётчики на отопление и платите по факту. То как с нас берут деньги меня тоже не радует, но как расшифровывают : деньги за отопление делят на 12 месяцев ибо если их брать только в те месяца, когда работает отопление, сумма будет несколько больше. Что опять приведёт к недовольству граждан. Интересуйтесь волнующими вас вопросами у людей, у интернета, а не нойте на сайте
  • Иван • 27-09-2017, 20:38
    готов поспорить ду зашевелятся только в понедельник
  • Ася • 27-09-2017, 18:32
    А я про себя)))))А не про него)
  • SedNew • 27-09-2017, 18:22
    Ибо потери тепла огромные, поэтому тяжко платить только в отопительный сезон.
  • ХАМ • 27-09-2017, 17:55
    Я про Вас спрашиваю, а не где Попунин.
  • Ася • 27-09-2017, 17:42
    А частном ,разве не понятно.
  • roma666 • 27-09-2017, 17:35
    Распределено на весь год равномерно. Неужели не знаеш.
  • Имя Ваше -Совесть наша! • 27-09-2017, 17:25
    ВКЛЮЧАТ ЗАВТРА А ПЛАТА КРУГЛЫЙ ГОД,А ПО СУЩЕСТВУ ОПЛАТА БЕЗ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ ЕСТЬ ПРОСТО МУХЛЕЖ
  • ХАМ • 27-09-2017, 16:36
    Ждем перерасчет за тепло в марте 2018 года с доплатой 5000 рублей.-- Печально.
  • ХАМ • 27-09-2017, 16:32
    А вы в каком доме живете?
  • EvLamp • 27-09-2017, 16:07
    хрен с вами: спасибо!!!
  • НЕ_АЙС • 27-09-2017, 16:06
    Юююухуу
  • alkozelcer • 27-09-2017, 15:48
    ниже +8 это средне суточная.
  • alkozelcer • 27-09-2017, 15:46
    платим круглый год за это тепло, и каждый год выпрашиваем.....
  • Ася • 27-09-2017, 15:43
    Вопрос к главе -А вы у себя в доме уже включили отопление или тоже морозитесь?!Легко не подписывать приказы когда у самого дом и стационарное отопление.Будьте ближе к народу ,если у себя дома включили ,то будте добры отключите.
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.