В Гае будет снижено давление воды

    Людмила Фролова     5 482

МУП ЖКХ Гая информирует население:

 

 

Комментарии

  • Ирина Сорокина • 20-10-2017, 22:53
    Где холодная вода?
  • Яночка • 19-10-2017, 19:28
    Кто знает (кто сталкивался) как обращаться в прокуратуру?
  • Яночка • 19-10-2017, 19:26
    Это уже издевательство, до сих пор нет холодной воды, выживайте с детьми как хотите называется! И до этого еще двое суток...написала в жилищную инспекцию обращение...
  • Незнакомка • 19-10-2017, 18:08
    Где вода имейти совесть
  • Coms • 18-10-2017, 23:00
    Время 23:00, 8 микрорайон 36 дом, холодной воды нет! Позвонил в диспетчесркую ЖКХ - ответили, что воду, якобы, уже минут 40 как дали, а в 8 микрорайон так вообще в первую очередь. Выродки.
  • Лорик • 18-10-2017, 22:27
    Воду уже пора дать наверное!!!!!!((((
  • Алексей • 18-10-2017, 20:13
    Какое нахрен снижение давления? Уже давно понятно, если пишут про снижение - читай воды не будет вообще. Ни искупаться, ни руки помыть, ни задницу, ни пожрать сварить. Задрали скоты.
  • наталья • 18-10-2017, 17:28
    да сколько уже можно еженедельно отключают холодную воду нам что делать пришли с работы чем помыться да элементарно попить нечего у нас маленькие дети где наша прокуратура в 8 микрорайоне нет холодной воды ни одной капли хотя нас в адресах на отключение нет задолбали уже тропинку от 8 мкр перекапали и делать не собираются пришли грязные и помыть обувь нечем
  • 100 Долларов • 18-10-2017, 16:08
    сколько дней без секса?
  • matilda • 18-10-2017, 13:35
    Где холодная вода сегодня????!!!!! Обещали только давление низкое, а в кранах сухо! И подвоза ни какого нет. Нормальных слов нет, одни маты!
  • pique_nique • 17-10-2017, 20:04
    Зима и очередные массовые порывы не за горами. Из года в год.
  • Jack • 17-10-2017, 14:31
    Уже и так двое суток без холодной воды, теперь и горячей нет
  • matilda • 17-10-2017, 14:06
    И батареи совсем холодные. 2 дня сидели без холодной воды, сегодня нет горячей, завтра снижено давление.
  • Кс • 17-10-2017, 12:06
    Платим за горячую а бежит холодная!!!
  • Кс • 17-10-2017, 12:05
    Где горячая вода на декабристов 4а???из горячей бежит холодная и полная ванна грязи песка...что за издевательство??? Задолбали уже.
  • Хрсага • 17-10-2017, 11:49
    А не пора ли бурить скважины в каждом дворе скважины? И поэтапно переходить на индивидуальное отопление?
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!