В Гае будет снижено давление воды

    Людмила Фролова     5 316

МУП ЖКХ Гая информирует население:

 

 

Комментарии

  • Ирина Сорокина • 20-10-2017, 22:53
    Где холодная вода?
  • Яночка • 19-10-2017, 19:28
    Кто знает (кто сталкивался) как обращаться в прокуратуру?
  • Яночка • 19-10-2017, 19:26
    Это уже издевательство, до сих пор нет холодной воды, выживайте с детьми как хотите называется! И до этого еще двое суток...написала в жилищную инспекцию обращение...
  • Незнакомка • 19-10-2017, 18:08
    Где вода имейти совесть
  • Coms • 18-10-2017, 23:00
    Время 23:00, 8 микрорайон 36 дом, холодной воды нет! Позвонил в диспетчесркую ЖКХ - ответили, что воду, якобы, уже минут 40 как дали, а в 8 микрорайон так вообще в первую очередь. Выродки.
  • Лорик • 18-10-2017, 22:27
    Воду уже пора дать наверное!!!!!!((((
  • Алексей • 18-10-2017, 20:13
    Какое нахрен снижение давления? Уже давно понятно, если пишут про снижение - читай воды не будет вообще. Ни искупаться, ни руки помыть, ни задницу, ни пожрать сварить. Задрали скоты.
  • наталья • 18-10-2017, 17:28
    да сколько уже можно еженедельно отключают холодную воду нам что делать пришли с работы чем помыться да элементарно попить нечего у нас маленькие дети где наша прокуратура в 8 микрорайоне нет холодной воды ни одной капли хотя нас в адресах на отключение нет задолбали уже тропинку от 8 мкр перекапали и делать не собираются пришли грязные и помыть обувь нечем
  • 100 Долларов • 18-10-2017, 16:08
    сколько дней без секса?
  • matilda • 18-10-2017, 13:35
    Где холодная вода сегодня????!!!!! Обещали только давление низкое, а в кранах сухо! И подвоза ни какого нет. Нормальных слов нет, одни маты!
  • pique_nique • 17-10-2017, 20:04
    Зима и очередные массовые порывы не за горами. Из года в год.
  • Jack • 17-10-2017, 14:31
    Уже и так двое суток без холодной воды, теперь и горячей нет
  • matilda • 17-10-2017, 14:06
    И батареи совсем холодные. 2 дня сидели без холодной воды, сегодня нет горячей, завтра снижено давление.
  • Кс • 17-10-2017, 12:06
    Платим за горячую а бежит холодная!!!
  • Кс • 17-10-2017, 12:05
    Где горячая вода на декабристов 4а???из горячей бежит холодная и полная ванна грязи песка...что за издевательство??? Задолбали уже.
  • Хрсага • 17-10-2017, 11:49
    А не пора ли бурить скважины в каждом дворе скважины? И поэтапно переходить на индивидуальное отопление?
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.