В Гае будет снижено давление воды

    Людмила Фролова     5 287

МУП ЖКХ Гая информирует население:

 

 

Комментарии

  • Ирина Сорокина • 20-10-2017, 22:53
    Где холодная вода?
  • Яночка • 19-10-2017, 19:28
    Кто знает (кто сталкивался) как обращаться в прокуратуру?
  • Яночка • 19-10-2017, 19:26
    Это уже издевательство, до сих пор нет холодной воды, выживайте с детьми как хотите называется! И до этого еще двое суток...написала в жилищную инспекцию обращение...
  • Незнакомка • 19-10-2017, 18:08
    Где вода имейти совесть
  • Coms • 18-10-2017, 23:00
    Время 23:00, 8 микрорайон 36 дом, холодной воды нет! Позвонил в диспетчесркую ЖКХ - ответили, что воду, якобы, уже минут 40 как дали, а в 8 микрорайон так вообще в первую очередь. Выродки.
  • Лорик • 18-10-2017, 22:27
    Воду уже пора дать наверное!!!!!!((((
  • Алексей • 18-10-2017, 20:13
    Какое нахрен снижение давления? Уже давно понятно, если пишут про снижение - читай воды не будет вообще. Ни искупаться, ни руки помыть, ни задницу, ни пожрать сварить. Задрали скоты.
  • наталья • 18-10-2017, 17:28
    да сколько уже можно еженедельно отключают холодную воду нам что делать пришли с работы чем помыться да элементарно попить нечего у нас маленькие дети где наша прокуратура в 8 микрорайоне нет холодной воды ни одной капли хотя нас в адресах на отключение нет задолбали уже тропинку от 8 мкр перекапали и делать не собираются пришли грязные и помыть обувь нечем
  • 100 Долларов • 18-10-2017, 16:08
    сколько дней без секса?
  • matilda • 18-10-2017, 13:35
    Где холодная вода сегодня????!!!!! Обещали только давление низкое, а в кранах сухо! И подвоза ни какого нет. Нормальных слов нет, одни маты!
  • pique_nique • 17-10-2017, 20:04
    Зима и очередные массовые порывы не за горами. Из года в год.
  • Jack • 17-10-2017, 14:31
    Уже и так двое суток без холодной воды, теперь и горячей нет
  • matilda • 17-10-2017, 14:06
    И батареи совсем холодные. 2 дня сидели без холодной воды, сегодня нет горячей, завтра снижено давление.
  • Кс • 17-10-2017, 12:06
    Платим за горячую а бежит холодная!!!
  • Кс • 17-10-2017, 12:05
    Где горячая вода на декабристов 4а???из горячей бежит холодная и полная ванна грязи песка...что за издевательство??? Задолбали уже.
  • Хрсага • 17-10-2017, 11:49
    А не пора ли бурить скважины в каждом дворе скважины? И поэтапно переходить на индивидуальное отопление?
Сегодня, 21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.
Как гайчане будут отмечать День молодежи