Жители частного сектора благодарят чиновников

    Людмила Фролова     4 158

Жители 9-го микрорайона улиц Славянской и Аксакова выражают глубокую благодарность и признательность за благоустройство наших улиц. Закончились наши муки в осеннее-весенние периоды, когда наши улицы не были даже четко определены и таксисты мучительно искали нужный адрес.

 

Теперь каждое утро мы начинаем со слов благодарности главе администрации Гайского городского округа Папунину О.Ю., председателю Совета депутатов Гайского городского округа Минивалееву Ф.М., главному инженеру ПАО «Гайский ГОК», депутату по 5-му городскому округу Туленкову А.Ф, начальнику открытого рудника, депутату по 4-му городскому округу Фомину А.В. Благодаря вашей отзывчивости, у нас появилась благоустроенная дорога к домам.


От всего сердца желаем вам здоровья, успехов в вашем не легком труде, благополучия и личного счастья!

 

Жители частного сектора благодарят чиновниковЖители частного сектора благодарят чиновниковЖители частного сектора благодарят чиновниковЖители частного сектора благодарят чиновниковЖители частного сектора благодарят чиновниковЖители частного сектора благодарят чиновниковЖители частного сектора благодарят чиновников

 


Комментарии

  • кузьма13 • 02-12-2017, 18:26
    вполне вероятно)
  • кузьма13 • 28-10-2017, 08:49
    конкретный дурдом(
  • InVeR • 20-10-2017, 23:25
    Да, да, а вы там все переселенцы вынужденные или бюджетные рассленецы ветхого жилья? На дома по 2-3 ляма нашли, а дорогу отсыпать великомученники с целофаном на ногах не могут найти 50 тысяч (это очень грубо навскидку с работой) на всех поделить там по утреннему кофе, что пьёте расхваляя великих. Памятник им поставьте, там пустырей много.
  • Ништяк • 20-10-2017, 18:19
    Да, смешно, сквозь слёзы и непонятно, в голове не укладывается как можно 7 лет терпеть. Целых семь лет! И да, за Спортивную тоже благодарить не забывайте, с вашим то терпением...
  • Житель 9 микрорайона • 20-10-2017, 17:19
    Как же надо себя не уважать, чтобы за такое "слова благодарности". Кричать надо во все горло, что народ за быдло держать и отмазываются, вроде как сделали
  • Валентина Ивашева (Шеломихина) • 20-10-2017, 14:47
    В душу и в Бога не стоит, если Вы не жили в течение 7-ми лет в условиях полного бездорожья, не выходили из дома в весенне-осеннюю распутицу в целлофановых пакетах по верх обуви, не вытаскивали из трясины проезжающие машины по ночам. А юморить все могут! Нам совершенно все равно что насыпали, на каком уровне, главное - мы теперь можем хотя бы без утопления в грязевой жиже добраться до работы. А теперь подумаем на каком этапе люди становятся злыми, на каком - просто не объективно базарят, а на ком себе позволяют ставить диагнозы кто блажен, а кто глуп и заносчив! Удачи!!!
  • Валентина • 20-10-2017, 11:22
    Просыпаемся на полчаса позже потому, что не нужно одевать мешки на ноги, а потом прятать их в кустарнике, что бы снова одеть, возвращаясь с работы. И так 7-мь лет! Смешно?
  • InVeR • 20-10-2017, 08:23
    Что-то тоже не доехал. Стёб? Но как стёб опубликовать могут? Свободное сми такое не пропустит. Значит действительно за такое благодарны? А в том районе, простите, нищие живут? Там каждому посильно было так самостоятельно благоустроить "так".
  • Евгений Медведев • 20-10-2017, 02:34
    Сарказм - это слишком тонко для местных колхозников ?
  • Mashinist • 20-10-2017, 02:23
    Я помню лет 5 назад в 21 00 в потемках на свежем снежке ,на кольце пр Победы стоял Range Rover Sport и освещал дорогу асфальтоляпщикам ,проедьте вечером вдоль парка также Range Rover Sport освещает в темноте асфальтоляпщикам как трамбовать остывший асфальт, т.е. качество будет такоеже как и 5 лет назад на ПР Победы )))
  • d00r • 19-10-2017, 22:53
    Вашу-т в бога- в- душу... (не поминаем старших) Это кто поминает "удобрёнными словами "цвет гайской нации" ежеутрене"? Не исуса-господа нашего, сына матери божией, а этих градодоителей-райономучителей. За эти 300 метров непонятной субстанции, размазанной по 9-му мк-ну в случайном порядке. За сии благоустройства кажон день им свечу за здравие ставить надо? А не поплохеет им от счастий сверхблаженных?
  • Ура • 19-10-2017, 22:10
    В каком месте она благоустроенная,два дома или в других домах по ул. Славянской живут не люди? вот если бы сделали всю улицу,то да,были бы очень благодарны все,а не отдельные личности , впрочем как всегда у нас в Гае всё по чуть-чуть.
  • Гайчанин • 19-10-2017, 20:57
    Материал не радиационный? Футляр положили чз газопровод? Делается все от балды.
  • Гайчанин • 19-10-2017, 20:54
    ))))))
  • Евгений-И-Дарья Абрамовы • 19-10-2017, 19:38
    А что же улицу до конца не засыпали,теперь жители домов 9,11,12,13 по улице Аксакова "поплывут" ближайшей весной,потому что уровень дороги,которую сделали выше существующей,и вся вода пойдет именно на этот участок дороги. Спасибо конечно за то,что отсыпали дорогу,но на деле,как бы именно для этих домов не стало только хуже.
  • lihoi • 19-10-2017, 19:30
    Сами себе благодарности пишут)
  • Ништяк • 19-10-2017, 19:11
    "Теперь каждое утро мы начинаем со слов благодарности..." - а-ха-ха, раньше они вставали в 6 часов утра, а теперь им в 5-30 приходится просыпаться, чтобы слова благодарности успеть произнести. "Не сотвори себе кумира..." И "у нас появилась благоустроенная дорога к домам" - если вы такую дорогу называете благоустроенной, то представляю, какие нас ожидают "благоустроенные" дворы и сквер )))
Разыскивается дворник
На пр. Победы 14 А, по словам жителей, дворник появляется очень редко.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика