Жители частного сектора благодарят чиновников

    Людмила Фролова     4 134

Жители 9-го микрорайона улиц Славянской и Аксакова выражают глубокую благодарность и признательность за благоустройство наших улиц. Закончились наши муки в осеннее-весенние периоды, когда наши улицы не были даже четко определены и таксисты мучительно искали нужный адрес.

 

Теперь каждое утро мы начинаем со слов благодарности главе администрации Гайского городского округа Папунину О.Ю., председателю Совета депутатов Гайского городского округа Минивалееву Ф.М., главному инженеру ПАО «Гайский ГОК», депутату по 5-му городскому округу Туленкову А.Ф, начальнику открытого рудника, депутату по 4-му городскому округу Фомину А.В. Благодаря вашей отзывчивости, у нас появилась благоустроенная дорога к домам.


От всего сердца желаем вам здоровья, успехов в вашем не легком труде, благополучия и личного счастья!

 

Жители частного сектора благодарят чиновниковЖители частного сектора благодарят чиновниковЖители частного сектора благодарят чиновниковЖители частного сектора благодарят чиновниковЖители частного сектора благодарят чиновниковЖители частного сектора благодарят чиновниковЖители частного сектора благодарят чиновников

 


Комментарии

  • кузьма13 • 02-12-2017, 18:26
    вполне вероятно)
  • кузьма13 • 28-10-2017, 08:49
    конкретный дурдом(
  • InVeR • 20-10-2017, 23:25
    Да, да, а вы там все переселенцы вынужденные или бюджетные рассленецы ветхого жилья? На дома по 2-3 ляма нашли, а дорогу отсыпать великомученники с целофаном на ногах не могут найти 50 тысяч (это очень грубо навскидку с работой) на всех поделить там по утреннему кофе, что пьёте расхваляя великих. Памятник им поставьте, там пустырей много.
  • Ништяк • 20-10-2017, 18:19
    Да, смешно, сквозь слёзы и непонятно, в голове не укладывается как можно 7 лет терпеть. Целых семь лет! И да, за Спортивную тоже благодарить не забывайте, с вашим то терпением...
  • Житель 9 микрорайона • 20-10-2017, 17:19
    Как же надо себя не уважать, чтобы за такое "слова благодарности". Кричать надо во все горло, что народ за быдло держать и отмазываются, вроде как сделали
  • Валентина Ивашева (Шеломихина) • 20-10-2017, 14:47
    В душу и в Бога не стоит, если Вы не жили в течение 7-ми лет в условиях полного бездорожья, не выходили из дома в весенне-осеннюю распутицу в целлофановых пакетах по верх обуви, не вытаскивали из трясины проезжающие машины по ночам. А юморить все могут! Нам совершенно все равно что насыпали, на каком уровне, главное - мы теперь можем хотя бы без утопления в грязевой жиже добраться до работы. А теперь подумаем на каком этапе люди становятся злыми, на каком - просто не объективно базарят, а на ком себе позволяют ставить диагнозы кто блажен, а кто глуп и заносчив! Удачи!!!
  • Валентина • 20-10-2017, 11:22
    Просыпаемся на полчаса позже потому, что не нужно одевать мешки на ноги, а потом прятать их в кустарнике, что бы снова одеть, возвращаясь с работы. И так 7-мь лет! Смешно?
  • InVeR • 20-10-2017, 08:23
    Что-то тоже не доехал. Стёб? Но как стёб опубликовать могут? Свободное сми такое не пропустит. Значит действительно за такое благодарны? А в том районе, простите, нищие живут? Там каждому посильно было так самостоятельно благоустроить "так".
  • Евгений Медведев • 20-10-2017, 02:34
    Сарказм - это слишком тонко для местных колхозников ?
  • Mashinist • 20-10-2017, 02:23
    Я помню лет 5 назад в 21 00 в потемках на свежем снежке ,на кольце пр Победы стоял Range Rover Sport и освещал дорогу асфальтоляпщикам ,проедьте вечером вдоль парка также Range Rover Sport освещает в темноте асфальтоляпщикам как трамбовать остывший асфальт, т.е. качество будет такоеже как и 5 лет назад на ПР Победы )))
  • d00r • 19-10-2017, 22:53
    Вашу-т в бога- в- душу... (не поминаем старших) Это кто поминает "удобрёнными словами "цвет гайской нации" ежеутрене"? Не исуса-господа нашего, сына матери божией, а этих градодоителей-райономучителей. За эти 300 метров непонятной субстанции, размазанной по 9-му мк-ну в случайном порядке. За сии благоустройства кажон день им свечу за здравие ставить надо? А не поплохеет им от счастий сверхблаженных?
  • Ура • 19-10-2017, 22:10
    В каком месте она благоустроенная,два дома или в других домах по ул. Славянской живут не люди? вот если бы сделали всю улицу,то да,были бы очень благодарны все,а не отдельные личности , впрочем как всегда у нас в Гае всё по чуть-чуть.
  • Гайчанин • 19-10-2017, 20:57
    Материал не радиационный? Футляр положили чз газопровод? Делается все от балды.
  • Гайчанин • 19-10-2017, 20:54
    ))))))
  • Евгений-И-Дарья Абрамовы • 19-10-2017, 19:38
    А что же улицу до конца не засыпали,теперь жители домов 9,11,12,13 по улице Аксакова "поплывут" ближайшей весной,потому что уровень дороги,которую сделали выше существующей,и вся вода пойдет именно на этот участок дороги. Спасибо конечно за то,что отсыпали дорогу,но на деле,как бы именно для этих домов не стало только хуже.
  • lihoi • 19-10-2017, 19:30
    Сами себе благодарности пишут)
  • Ништяк • 19-10-2017, 19:11
    "Теперь каждое утро мы начинаем со слов благодарности..." - а-ха-ха, раньше они вставали в 6 часов утра, а теперь им в 5-30 приходится просыпаться, чтобы слова благодарности успеть произнести. "Не сотвори себе кумира..." И "у нас появилась благоустроенная дорога к домам" - если вы такую дорогу называете благоустроенной, то представляю, какие нас ожидают "благоустроенные" дворы и сквер )))
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».
У нас украли пирожное Барни
Письмо в редакцию: "Какие же люди стали. Сегодня утром между 9 и 10 часами утра. Рядом с детской поликлиникой. У нас из детского велосипедика вынули пирожное Барни и пачку влажных салфеток. И мало того кинули нам"
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
Тройное ДТП на
На перекрестке Промышленная - Орское шоссе, в простонародье у "завода игрушек", произошло тройное столкновение.
Жильцы дома намерены позвонить в приемную Берга и рассказать о том, как им нелегко живется.
ТБО из контейнеров вывозят ежедневно
Сразу несколько звонков из разных уголков города о том, что в мусорных контейнерах скапливается не вывезенный мусор, стоит жара, распространяется запах от контейнеров.