«Гайская городская» установила пластиковые окна в четырех подъездах на Ленина, 44

    Нодзоми     4 027

Жильцы довольны. Жильцы ликуют. Сейчас в подъездах тепло, как дома, на окнах можно выращивать цветы.

 

На установку 16 пластиковых окон ушло порядка 100 000 рублей. Причем, увеличения сумм в квитанциях не было. А вот что говорят проживающие в доме. Николай Александрович: "Да, забота о доме чувствуется. В нашем подъезде недавно сделали ремонт, а тут еще и окна пластиковые установили. Приятно шагать по лестнице, когда чистота и порядок". Людмила Тихоновна: "Пластиковые окна - это здорово. Не только красиво и современно. Тепло, подаваемое в дом, можно экономить. А значит, наши деньги будут более сохранными".

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 04-11-2017, 09:13
    просто обхохочешься)))
  • кузьма13 • 04-11-2017, 09:12
    А у нас никаких "пластиковых" и близко нет, хотя ГГ)
  • Север • 26-10-2017, 19:57
    Это ГГ варюги и аферисты, особенно Островной Я.Г. За счёт роботяг наживается , шубы норковые жене покупает. А работает у него человек 8. А официально 2. Так куда же денюшки уходят . Роботяг обдирает себе 50% гребёт а остальные 50%процентов на двоих роботяг пишите по 25% получается. Хотя в роботе он руку не прикладывает. А что не спроси улыбается как клоун, прикинется пирожком типа моя хата с краю. Вот и думайте люди к кому переходить, но не к ним это точно.
  • Dovakin Dragonborn • 26-10-2017, 13:44
    В какой конторе окна по такой цене заказывались? я тоже хочу...
  • EvLamp • 26-10-2017, 10:01
    при чем тут ЖКХ)) правда смешно!
  • milay1234 • 26-10-2017, 09:17
    В этом доме пластиковые окна в подъезд, а на Войченко 4 еще не везде отопление включили. По телефону отвечают ждите! Уже почти месяц прошел, а мы все ждем.
  • Ленин • 26-10-2017, 08:09
    Ха ха. Учредитель всех ду никитин и гомозова ни чуть чуть директора ду. ВОПРОС откуда все они? ВСЕ РАБОТАЛИ В МУП ЖКХ. А возглавлял все эти ду никитин. ТАК КТО ТАМ ЧТО ЗАПУСТИЛ? Очень смешной комментарий.
  • Нодзоми • 25-10-2017, 23:41
    Была публикация на сайте. https://vgae.ru/news/communal/16368-zhilcy-otremontirovali-dom-za-sobstvennye-sredstva.html
  • Серёга • 25-10-2017, 22:17
    Потому что ремонтировали то, что за всю жизнь в МУП ЖКХ запустили. А сейчас только и осталось, что заборчики да подъезды в порядок привести
  • Серёга • 25-10-2017, 22:12
    На днях общался с Колошкиным! Молодой, перспективный человек.
  • гость • 25-10-2017, 22:11
    Эта компания стабильно деньги собирает за невыполненные(по факту,а не по документам) услуги и липовые акты подписывает у людей которые в глаза не видели их выполненных работ,но подписывают потому что им оказана честь поставить свою подпись как собственнику
  • Олег Васильев • 25-10-2017, 20:27
    Какое ДУ-2???вы о чем???это все сделано на деньги от сдачи подвала "Славянке".не знаете,а пишите и камеры и двери железные и техничка.одним словом мы все сами.а ду2 только может на себя записать почтовые ящики,на которые мы сами покупали на свои кровные
  • ХАМ • 25-10-2017, 20:03
    Декабристов 9а сходите с фотографируйте, там не только окна, там и выходы на пожарный балкон поменяны. Вот ДУ-2 молодцы все поменяли.)
  • Тот кто знает • 25-10-2017, 17:58
    А с приходом Колошкина стала еще стабильнее. Разваливаться.
  • EvLamp • 25-10-2017, 17:04
    Не думаю, что есть такая цель! Это выбор людей, не знающих этого Диму, просто народу открыли глаза, что оказывается все можно, можно и общаться с УК и даже тебя слушать и делать будут ))
  • EvLamp • 25-10-2017, 17:02
    потому, что твой позорный 36 дом был 8 лет в позорном ду2, а всего лишь недавно перешел в ГГ.
  • EvLamp • 25-10-2017, 17:00
    а почему тогда за только лет управления всеми домами города ду1-ду6, "За те деньги, которые ИМЕЛИ" ни в одном доме не поставили позорные окна за позорные 100 тысяч позорных рублей??? просто несколько лет имели народ и не подпускали на общение!
  • RuSS56 • 25-10-2017, 17:00
    Классная политика - минусить всех и плюсить себя ))) Хоть бы постеснялись, вроде взрослые люди...
  • Нодзоми • 25-10-2017, 16:40
    ДУ-2 - стабильная управляющая компания.
  • Семен • 25-10-2017, 16:16
    В этом доме окна установлены за счет сдачи в аренду подвальных помещений. А чтобы вам поставили нужно не на месте сидеть, я взять и провести собрание жильцов на котором решить что необходимо установить окна. За вас это никто не сделает! Вам это нужно а не УК.
  • RuSS56 • 25-10-2017, 16:13
    Абсолютно никакого ответа ваша информация не содержит.
  • житель • 25-10-2017, 16:12
    Ой, опять ГГ пиарят! Что Дима, ДУ-2 еще не все развалил?
  • Нодзоми • 25-10-2017, 16:12
    Можно и запрос не готовить, ответ в информации.
  • RuSS56 • 25-10-2017, 16:04
    Не пишите отсебятину. Во-первых подъезда 4 а не 3. Во-вторых это Ленина 44. Я в нем живу. И то, что установили окна, вовсе не заслуга ГГ. Окна устанавливались за счет денег с аренды подвальных помещений. И у нас (жильцов), еще будут вопросы к ГГ о том, куда вообще уходят эти деньги. Готовим официальный запрос к ГГ.
  • Алексей • 25-10-2017, 16:03
    Что за манера отвечать вопросом на вопрос? Я спросил, почему в том же 36 доме нет пластиковых окон? А у ГГ не один дом на обслуживании, и далеко не в каждом есть пластиковые окна в подъезде. Почему ГГ не дарует жильцам этих домов (и 36го в частности) "манну" за их же деньги? Что касаемо пленки...кто ее будет снимать, когда монтаж окон уже закончен, все замазано и покрашено? Вы посмотрите на фото хоть немного, пленка замазана и покрашена, и если ее содрать, все посыпется.
  • РОК • 25-10-2017, 15:51
    Прости за назойливость но это не 42 дом!!!!((
  • Нодзоми • 25-10-2017, 15:24
    Почему эту "манну небесную" не получают жителей других домов, которые курируют другие управляющие компании. Они тоже платят деньги, а живут за окнами, которые слепые от грязи? Почему другие УК не "даруют" своим жильцам "манну" за их же деньги? Снять пленку - минутное дело))) Было бы с чего снимать.
  • Алексей • 25-10-2017, 15:19
    Попахивает проплаченной статьей. Ленина 44 - единственный дом, который обслуживает Гайская городская? Почему пластиковых окон в подъезде не удостоились жители дома 36 в 8 мкр, например? Его тоже обслуживает ГГ. За те деньги, которые УК имеет с дома, пластиковые окна, должны быть нормой, а не выставляться как манна небесная, которую УГ "даровало" жителям дома. P.S. Почему с окон не снята защитная пленка, которую после монтажа как бы удаляют? Всю красоту портит.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Кейтеринг от кафе
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.