«Гайская городская» установила пластиковые окна в четырех подъездах на Ленина, 44

    Нодзоми     4 075

Жильцы довольны. Жильцы ликуют. Сейчас в подъездах тепло, как дома, на окнах можно выращивать цветы.

 

На установку 16 пластиковых окон ушло порядка 100 000 рублей. Причем, увеличения сумм в квитанциях не было. А вот что говорят проживающие в доме. Николай Александрович: "Да, забота о доме чувствуется. В нашем подъезде недавно сделали ремонт, а тут еще и окна пластиковые установили. Приятно шагать по лестнице, когда чистота и порядок". Людмила Тихоновна: "Пластиковые окна - это здорово. Не только красиво и современно. Тепло, подаваемое в дом, можно экономить. А значит, наши деньги будут более сохранными".

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 04-11-2017, 09:13
    просто обхохочешься)))
  • кузьма13 • 04-11-2017, 09:12
    А у нас никаких "пластиковых" и близко нет, хотя ГГ)
  • Север • 26-10-2017, 19:57
    Это ГГ варюги и аферисты, особенно Островной Я.Г. За счёт роботяг наживается , шубы норковые жене покупает. А работает у него человек 8. А официально 2. Так куда же денюшки уходят . Роботяг обдирает себе 50% гребёт а остальные 50%процентов на двоих роботяг пишите по 25% получается. Хотя в роботе он руку не прикладывает. А что не спроси улыбается как клоун, прикинется пирожком типа моя хата с краю. Вот и думайте люди к кому переходить, но не к ним это точно.
  • Dovakin Dragonborn • 26-10-2017, 13:44
    В какой конторе окна по такой цене заказывались? я тоже хочу...
  • EvLamp • 26-10-2017, 10:01
    при чем тут ЖКХ)) правда смешно!
  • milay1234 • 26-10-2017, 09:17
    В этом доме пластиковые окна в подъезд, а на Войченко 4 еще не везде отопление включили. По телефону отвечают ждите! Уже почти месяц прошел, а мы все ждем.
  • Ленин • 26-10-2017, 08:09
    Ха ха. Учредитель всех ду никитин и гомозова ни чуть чуть директора ду. ВОПРОС откуда все они? ВСЕ РАБОТАЛИ В МУП ЖКХ. А возглавлял все эти ду никитин. ТАК КТО ТАМ ЧТО ЗАПУСТИЛ? Очень смешной комментарий.
  • Нодзоми • 25-10-2017, 23:41
    Была публикация на сайте. https://vgae.ru/news/communal/16368-zhilcy-otremontirovali-dom-za-sobstvennye-sredstva.html
  • Серёга • 25-10-2017, 22:17
    Потому что ремонтировали то, что за всю жизнь в МУП ЖКХ запустили. А сейчас только и осталось, что заборчики да подъезды в порядок привести
  • Серёга • 25-10-2017, 22:12
    На днях общался с Колошкиным! Молодой, перспективный человек.
  • гость • 25-10-2017, 22:11
    Эта компания стабильно деньги собирает за невыполненные(по факту,а не по документам) услуги и липовые акты подписывает у людей которые в глаза не видели их выполненных работ,но подписывают потому что им оказана честь поставить свою подпись как собственнику
  • Олег Васильев • 25-10-2017, 20:27
    Какое ДУ-2???вы о чем???это все сделано на деньги от сдачи подвала "Славянке".не знаете,а пишите и камеры и двери железные и техничка.одним словом мы все сами.а ду2 только может на себя записать почтовые ящики,на которые мы сами покупали на свои кровные
  • ХАМ • 25-10-2017, 20:03
    Декабристов 9а сходите с фотографируйте, там не только окна, там и выходы на пожарный балкон поменяны. Вот ДУ-2 молодцы все поменяли.)
  • Тот кто знает • 25-10-2017, 17:58
    А с приходом Колошкина стала еще стабильнее. Разваливаться.
  • EvLamp • 25-10-2017, 17:04
    Не думаю, что есть такая цель! Это выбор людей, не знающих этого Диму, просто народу открыли глаза, что оказывается все можно, можно и общаться с УК и даже тебя слушать и делать будут ))
  • EvLamp • 25-10-2017, 17:02
    потому, что твой позорный 36 дом был 8 лет в позорном ду2, а всего лишь недавно перешел в ГГ.
  • EvLamp • 25-10-2017, 17:00
    а почему тогда за только лет управления всеми домами города ду1-ду6, "За те деньги, которые ИМЕЛИ" ни в одном доме не поставили позорные окна за позорные 100 тысяч позорных рублей??? просто несколько лет имели народ и не подпускали на общение!
  • RuSS56 • 25-10-2017, 17:00
    Классная политика - минусить всех и плюсить себя ))) Хоть бы постеснялись, вроде взрослые люди...
  • Нодзоми • 25-10-2017, 16:40
    ДУ-2 - стабильная управляющая компания.
  • Семен • 25-10-2017, 16:16
    В этом доме окна установлены за счет сдачи в аренду подвальных помещений. А чтобы вам поставили нужно не на месте сидеть, я взять и провести собрание жильцов на котором решить что необходимо установить окна. За вас это никто не сделает! Вам это нужно а не УК.
  • RuSS56 • 25-10-2017, 16:13
    Абсолютно никакого ответа ваша информация не содержит.
  • житель • 25-10-2017, 16:12
    Ой, опять ГГ пиарят! Что Дима, ДУ-2 еще не все развалил?
  • Нодзоми • 25-10-2017, 16:12
    Можно и запрос не готовить, ответ в информации.
  • RuSS56 • 25-10-2017, 16:04
    Не пишите отсебятину. Во-первых подъезда 4 а не 3. Во-вторых это Ленина 44. Я в нем живу. И то, что установили окна, вовсе не заслуга ГГ. Окна устанавливались за счет денег с аренды подвальных помещений. И у нас (жильцов), еще будут вопросы к ГГ о том, куда вообще уходят эти деньги. Готовим официальный запрос к ГГ.
  • Алексей • 25-10-2017, 16:03
    Что за манера отвечать вопросом на вопрос? Я спросил, почему в том же 36 доме нет пластиковых окон? А у ГГ не один дом на обслуживании, и далеко не в каждом есть пластиковые окна в подъезде. Почему ГГ не дарует жильцам этих домов (и 36го в частности) "манну" за их же деньги? Что касаемо пленки...кто ее будет снимать, когда монтаж окон уже закончен, все замазано и покрашено? Вы посмотрите на фото хоть немного, пленка замазана и покрашена, и если ее содрать, все посыпется.
  • РОК • 25-10-2017, 15:51
    Прости за назойливость но это не 42 дом!!!!((
  • Нодзоми • 25-10-2017, 15:24
    Почему эту "манну небесную" не получают жителей других домов, которые курируют другие управляющие компании. Они тоже платят деньги, а живут за окнами, которые слепые от грязи? Почему другие УК не "даруют" своим жильцам "манну" за их же деньги? Снять пленку - минутное дело))) Было бы с чего снимать.
  • Алексей • 25-10-2017, 15:19
    Попахивает проплаченной статьей. Ленина 44 - единственный дом, который обслуживает Гайская городская? Почему пластиковых окон в подъезде не удостоились жители дома 36 в 8 мкр, например? Его тоже обслуживает ГГ. За те деньги, которые УК имеет с дома, пластиковые окна, должны быть нормой, а не выставляться как манна небесная, которую УГ "даровало" жителям дома. P.S. Почему с окон не снята защитная пленка, которую после монтажа как бы удаляют? Всю красоту портит.
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.
Троих гайских юношей заметили профессионалы
В СКК «Оренбуржье» прошел чемпионат Оренбургской области по шахматам. Шахматисты играли 8 туров с классическим контролем времени 90 минут +30 секунд на ход. В главном турнире года, являющемся отборочным к чемпионату ПФО,  приняли участие 33 человека, в том числе 1 международный мастер, 2 мастера ФИДЕ и большая группа кандидатов в мастера спорта.
Подсчитали - прослезились. И решили установить в подъезде  видеонаблюдение
В первом подъезде дома №11 на пр.Победы ведется активный разговор по установке видеонаблюдения. Причина - сломанная дверь лифта. Нашлись очевидцы, которые поведали о том, что в лифте повеселились великовозрастные "шалуны". Когда встал вопрос о восстановлении двери, была названа сумма, которая требуется для ремонта - 3 000 рублей. И тогда жильцы пришли к решению, что необходимо установить видеонаблюдение.