«Гайская городская» установила пластиковые окна в четырех подъездах на Ленина, 44

    Нодзоми     3 939

Жильцы довольны. Жильцы ликуют. Сейчас в подъездах тепло, как дома, на окнах можно выращивать цветы.

 

На установку 16 пластиковых окон ушло порядка 100 000 рублей. Причем, увеличения сумм в квитанциях не было. А вот что говорят проживающие в доме. Николай Александрович: "Да, забота о доме чувствуется. В нашем подъезде недавно сделали ремонт, а тут еще и окна пластиковые установили. Приятно шагать по лестнице, когда чистота и порядок". Людмила Тихоновна: "Пластиковые окна - это здорово. Не только красиво и современно. Тепло, подаваемое в дом, можно экономить. А значит, наши деньги будут более сохранными".

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 04-11-2017, 09:13
    просто обхохочешься)))
  • кузьма13 • 04-11-2017, 09:12
    А у нас никаких "пластиковых" и близко нет, хотя ГГ)
  • Север • 26-10-2017, 19:57
    Это ГГ варюги и аферисты, особенно Островной Я.Г. За счёт роботяг наживается , шубы норковые жене покупает. А работает у него человек 8. А официально 2. Так куда же денюшки уходят . Роботяг обдирает себе 50% гребёт а остальные 50%процентов на двоих роботяг пишите по 25% получается. Хотя в роботе он руку не прикладывает. А что не спроси улыбается как клоун, прикинется пирожком типа моя хата с краю. Вот и думайте люди к кому переходить, но не к ним это точно.
  • Dovakin Dragonborn • 26-10-2017, 13:44
    В какой конторе окна по такой цене заказывались? я тоже хочу...
  • EvLamp • 26-10-2017, 10:01
    при чем тут ЖКХ)) правда смешно!
  • milay1234 • 26-10-2017, 09:17
    В этом доме пластиковые окна в подъезд, а на Войченко 4 еще не везде отопление включили. По телефону отвечают ждите! Уже почти месяц прошел, а мы все ждем.
  • Ленин • 26-10-2017, 08:09
    Ха ха. Учредитель всех ду никитин и гомозова ни чуть чуть директора ду. ВОПРОС откуда все они? ВСЕ РАБОТАЛИ В МУП ЖКХ. А возглавлял все эти ду никитин. ТАК КТО ТАМ ЧТО ЗАПУСТИЛ? Очень смешной комментарий.
  • Нодзоми • 25-10-2017, 23:41
    Была публикация на сайте. https://vgae.ru/news/communal/16368-zhilcy-otremontirovali-dom-za-sobstvennye-sredstva.html
  • Серёга • 25-10-2017, 22:17
    Потому что ремонтировали то, что за всю жизнь в МУП ЖКХ запустили. А сейчас только и осталось, что заборчики да подъезды в порядок привести
  • Серёга • 25-10-2017, 22:12
    На днях общался с Колошкиным! Молодой, перспективный человек.
  • гость • 25-10-2017, 22:11
    Эта компания стабильно деньги собирает за невыполненные(по факту,а не по документам) услуги и липовые акты подписывает у людей которые в глаза не видели их выполненных работ,но подписывают потому что им оказана честь поставить свою подпись как собственнику
  • Олег Васильев • 25-10-2017, 20:27
    Какое ДУ-2???вы о чем???это все сделано на деньги от сдачи подвала "Славянке".не знаете,а пишите и камеры и двери железные и техничка.одним словом мы все сами.а ду2 только может на себя записать почтовые ящики,на которые мы сами покупали на свои кровные
  • ХАМ • 25-10-2017, 20:03
    Декабристов 9а сходите с фотографируйте, там не только окна, там и выходы на пожарный балкон поменяны. Вот ДУ-2 молодцы все поменяли.)
  • Тот кто знает • 25-10-2017, 17:58
    А с приходом Колошкина стала еще стабильнее. Разваливаться.
  • EvLamp • 25-10-2017, 17:04
    Не думаю, что есть такая цель! Это выбор людей, не знающих этого Диму, просто народу открыли глаза, что оказывается все можно, можно и общаться с УК и даже тебя слушать и делать будут ))
  • EvLamp • 25-10-2017, 17:02
    потому, что твой позорный 36 дом был 8 лет в позорном ду2, а всего лишь недавно перешел в ГГ.
  • EvLamp • 25-10-2017, 17:00
    а почему тогда за только лет управления всеми домами города ду1-ду6, "За те деньги, которые ИМЕЛИ" ни в одном доме не поставили позорные окна за позорные 100 тысяч позорных рублей??? просто несколько лет имели народ и не подпускали на общение!
  • RuSS56 • 25-10-2017, 17:00
    Классная политика - минусить всех и плюсить себя ))) Хоть бы постеснялись, вроде взрослые люди...
  • Нодзоми • 25-10-2017, 16:40
    ДУ-2 - стабильная управляющая компания.
  • Семен • 25-10-2017, 16:16
    В этом доме окна установлены за счет сдачи в аренду подвальных помещений. А чтобы вам поставили нужно не на месте сидеть, я взять и провести собрание жильцов на котором решить что необходимо установить окна. За вас это никто не сделает! Вам это нужно а не УК.
  • RuSS56 • 25-10-2017, 16:13
    Абсолютно никакого ответа ваша информация не содержит.
  • житель • 25-10-2017, 16:12
    Ой, опять ГГ пиарят! Что Дима, ДУ-2 еще не все развалил?
  • Нодзоми • 25-10-2017, 16:12
    Можно и запрос не готовить, ответ в информации.
  • RuSS56 • 25-10-2017, 16:04
    Не пишите отсебятину. Во-первых подъезда 4 а не 3. Во-вторых это Ленина 44. Я в нем живу. И то, что установили окна, вовсе не заслуга ГГ. Окна устанавливались за счет денег с аренды подвальных помещений. И у нас (жильцов), еще будут вопросы к ГГ о том, куда вообще уходят эти деньги. Готовим официальный запрос к ГГ.
  • Алексей • 25-10-2017, 16:03
    Что за манера отвечать вопросом на вопрос? Я спросил, почему в том же 36 доме нет пластиковых окон? А у ГГ не один дом на обслуживании, и далеко не в каждом есть пластиковые окна в подъезде. Почему ГГ не дарует жильцам этих домов (и 36го в частности) "манну" за их же деньги? Что касаемо пленки...кто ее будет снимать, когда монтаж окон уже закончен, все замазано и покрашено? Вы посмотрите на фото хоть немного, пленка замазана и покрашена, и если ее содрать, все посыпется.
  • РОК • 25-10-2017, 15:51
    Прости за назойливость но это не 42 дом!!!!((
  • Нодзоми • 25-10-2017, 15:24
    Почему эту "манну небесную" не получают жителей других домов, которые курируют другие управляющие компании. Они тоже платят деньги, а живут за окнами, которые слепые от грязи? Почему другие УК не "даруют" своим жильцам "манну" за их же деньги? Снять пленку - минутное дело))) Было бы с чего снимать.
  • Алексей • 25-10-2017, 15:19
    Попахивает проплаченной статьей. Ленина 44 - единственный дом, который обслуживает Гайская городская? Почему пластиковых окон в подъезде не удостоились жители дома 36 в 8 мкр, например? Его тоже обслуживает ГГ. За те деньги, которые УК имеет с дома, пластиковые окна, должны быть нормой, а не выставляться как манна небесная, которую УГ "даровало" жителям дома. P.S. Почему с окон не снята защитная пленка, которую после монтажа как бы удаляют? Всю красоту портит.
Сегодня, 21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.