26.10.2017, 16:30     7 314

Капремонт для гайчан вышел боком

Замена стояков в рамках капитального ремонта системы водоотведения в доме по ул. Декабристов 3а закончилась плачевно. Четыре квартиры оказались залиты горячей водой. Причина - сорвавшийся из рук работника кусок чугунной трубы, переломивший соединение пластика и металла.

 

Сейчас поквартирный обход проводится представителем подрядной организации, выполняющей капремонт, составляются акты, решается вопрос о возмещении ущерба. При составлении актов присутствует и третья сторона - специалист от ДУ 2.

 

 

 

Капремонт для гайчан вышел бокомКапремонт для гайчан вышел бокомКапремонт для гайчан вышел бокомКапремонт для гайчан вышел бокомКапремонт для гайчан вышел бокомКапремонт для гайчан вышел бокомКапремонт для гайчан вышел бокомКапремонт для гайчан вышел бокомКапремонт для гайчан вышел боком

 


Комментарии [Отключить]

  • владимир олеандров • 28-10-2017, 15:33
    Похоже,что работники проводившие демонтаж и иже,перед работой не намазали свои руки экскрементами,что бы всё к ним прилипало и не валилось из рук.
  • отверженный • 27-10-2017, 16:25
    Не-е-е... у них система отработана - одни заключают договор, вторые отключают, следующие имитируют ремонт и последний этап - неизвестные "контролируют", а ответственных нет.
  • МилаЯ • 27-10-2017, 11:30
    С получением субсидии та же история, надо оплачивать этот грёбаный ХАПРЕМОНТ...
  • Баро Гайский • 27-10-2017, 09:39
    Ремонт всегда боком будет выходить, если строители в подрядных организациях из солнечных стран СНГ, кроме как укладывать асфальт в воду - лужу, ничего не умеют, даже плитку и ту ровно не могут уложить!
  • кузьма13 • 27-10-2017, 08:54
    Для всех, кроме тех кто придумал хапремот и хапает по полной
  • Dovakin Dragonborn • 27-10-2017, 08:28
    ну если жильцы будут продолжать молчать и платить региональному хаператору, то толи ещё будет...
  • в этой стране и платить за капремонт)))) • 26-10-2017, 23:02
    а если не платишь за капремонт не оформляют людям льготы ветерана труда(!!!!),когда человек 40 лет отработал и работал еще в СССР(!!!) плюс если не вносишь этот воровской побор то перестают платить социально не защищенным людям копеечную компенсацию за в срок оплаченные коммунальные услуги(!!!)это о чем говорит?что люди ничто!
  • в этой стране и платить за капремонт)))) • 26-10-2017, 22:57
    можно переформулировать-Капремонт для россиян всех уже встает боком
  • matilda • 26-10-2017, 20:51
    Вроде все борются что бы дебилов было всё меньше и меньше, а на деле их всё больше и больше.
  • Krott • 26-10-2017, 18:08
    сами меняют каналюгу, а воду не отключили, нравится купаться в дерьме?
  • Алексей • 26-10-2017, 17:53
    Работнику срочно прийти в паспортный для изменения фамилии на Рукожопов
  • Ништяк • 26-10-2017, 17:40
    Рукожопы.
  • Арсений • 26-10-2017, 17:21
    Этого следовало ожидать. Отъем денег у населения.