16.03.2018, 18:00     2 692

Лифт на Декабристов,1 постоянно ломается

На ул. Декабристов,1 постоянно не работает лифт. После ремонтных работ лифт работает пару дней и снова ломается на неделю. Бывает, что люди застревают в нем на несколько часов, и желание снова подняться на свой этаж отпадает. Идут пешком. Мамочки с маленькими детьми очень недовольны данной ситуацией, так как подняться на 8-й 9-й этаж очень тяжело для них. Плату за лифт жильцы оплачивают как положено, но лифт постоянно находится не в работоспособности.

 

Работник ТСЖ «МИР» сообщил, что поломка возникает из-за того, что молодежь вечерами битком набивается в нем, и происходит перегруз, так же они прыгают в нем, пытаются выбить дверь.

 

На данный момент ТСЖ "МИР" официальных комментариев по этому поводу не дает. Будем следить за происходящим.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • a18 • 18-03-2018, 00:10
    проблемы с лифтом - от некультурности гайчан, в основном молодых, и безнаказанности их поступков. В Гае вообще много невоспитанных людей. И жителям стоит более чутко следить за молодежью, бывающей в этом доме и, может быть, стоит казакам взяться за решение ситуации и организовать там охранный пункт?
  • натали • 17-03-2018, 16:04
    ЖУТЬ В КАКОМ СОСТОЯНИИ ЛИФТ ДА И ПЛОЩАДКИ ПОДЪЕЗДА ! НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК И ЛИФТ НЕ БУДЕТ ЛОМАТЬСЯ ! ТАМ В ПОРУ ПОСТ ПОЛИЦИИ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ!
  • Ништяк • 17-03-2018, 16:02
    Как всегда дешевые отмазки. Из-за перегруза нормальный лифт просто не поедет, двери на месте, а исписанные и испачканные стены никак не влияют на работоспособность лифта.
  • Coms • 17-03-2018, 14:51
    К чему это? Вы вообще поняли, о чем я написал?
  • прохор • 17-03-2018, 12:56
    ну вот ваши комментарии сэр , подтверждают мои подозрения , ну раз комп есть значит еще не совсем конченный, какой нибудь дегенерат одиночка
  • РОК • 17-03-2018, 10:31
    из-за варварского отношения жителей этого дома к стенам и самому лифту!
  • Coms • 16-03-2018, 23:39
    "лифт постоянно находится не в работоспособности." Это же надо до такого додуматься... это примерно как "банан находится в состоянии не спелости". Чего проще написать "часто находится в неисправном состоянии"?
  • Las • 16-03-2018, 23:36
    Смотря на состояние лифта, нужно отключить его. Пусть пешком ходят...