5 512

Завтра не будет горячей воды. Уточняем адреса

В связи с ремонтными работами на теплотрассе ТЭЦ - Юго - Западная часть (на пр. Победы д.5-7) D-530 мм на подающем трубопроводе, 8.06 с 8:30 до 20:00 будет отключено горячее водоснабжение городских потребителей, сообщает сайт городской администрации.

В зону отключения входят:
-  микрорайон №2;
-  микрорайон №5;
-  квартал 3-27;
-  Детский сад № 19, 21,16;
-  МБОУ «СОШ №6»;
-  МАОУ «СОШ №7»;
-  «ГБ» г.Гая (женская консультация).

Также 8 июня будет отключено холодное водоснабжение в селе Поповка с 8:00 до 17:00 в связи с проведением плановых ремонтных работ.

Рекомендации

Комментарии

  • matilda • 09-06-2018, 13:14
    Бежит холодная.А у вас нормальная? Вот на фига бы мне греть постоянно воду, что бы помыть голову, помыть собаку, посуду и всех остальных. Это со всеми удобствами мы так живём.
  • РОК • 09-06-2018, 13:08
    А вы кран не пробыли открыть () или диспетчеру позвонить?
  • matilda • 09-06-2018, 12:43
    Сегодня 9 .06.Воды горячей нет, обещали дать вчера.Когда закончат измываться над нами? Говорят одно, на деле совершенно другое! Почему нам не возмещают за причинённые неудобства???
  • Буткин • 08-06-2018, 22:42
    воды сегодня не будет, т.к. слесаря в подвалах выключили стояки, а у них график работы лучше чем у начальства, после 15.00 на заявки уже не ходят(зачем идти тут домой уже скоро) и в 17.00 уже дома отдыхают, пример ду 3
  • РОК • 08-06-2018, 18:22
    Но Вы то здесь(((
  • vlieseline • 08-06-2018, 18:19
    Дело ни в том, чтобы была работа, а чтобы себестоимость этой работы была ниже. Новые трубы не ставят, потому что на этом можно меньше своровать, чем на замазывании соплями старых труб. А воровать они не перестанут. Это смысл их жизни.
  • натали • 08-06-2018, 18:15
    да уже вытащили б их на верх , архитектура придумала как их вписать в ландшафт , что б не портили внешний вид
  • натали • 08-06-2018, 18:12
    потому как новые ставить не выгодно ! что будут ремонтировать ??????????????а так каждый год заняты , год ремонтируют трубы вскрывая асфальт , затем новый укладывают . круговорот работ в городе
  • wilyvixen • 08-06-2018, 15:15
    А на подъездах не судьба была домоуправлениям написать? Не все ведь не сайте день и ночь сидят? Конкретно 3 домоуправление.
  • cobrioled70 • 08-06-2018, 05:08
    Воды нет но вы терпите?
  • Чёкнутая Мультяшка • 08-06-2018, 03:24
    там уже не трубы а труха,а у администрации нетю денег новые купить(((
  • Анастасия Савинкова • 08-06-2018, 01:16
    ) посмотрим как следующую зиму переживем. Надеюсь их ремонты не в пустую..
  • натали • 08-06-2018, 00:57
    как задолбали уже ! когда ж вы уже сделаете эту многострадальную юго-западную ! тут уже золотые золотые трубы , можно поставить сколько роете !
  • Чёкнутая Мультяшка • 08-06-2018, 00:26
    ну не знай как вы,а у нас чет зимой всё стабильно...без горячей воды и отопления не сидели...На Победе
  • Чёкнутая Мультяшка • 08-06-2018, 00:25
    когда ворюги нахапают и успокоятся,тогда будут деньги на новые трубы...но этого не будет не когда(
  • Анастасия Савинкова • 07-06-2018, 23:14
    Ага, а зимой прям всегда с горячей и холодной водой. Тоже самое что и летом.
  • filatov • 07-06-2018, 22:28
    Конечно, правильно делают, что ремонтируют! Зимой что ли это делать? А у нас тут все только поплакать любят!
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-06-2018, 22:17
    а что вы хотели сколько лет гаю столько лет трубам
  • Танюшка • 07-06-2018, 21:03
    Боже мой,как же достали с этим отключением воды. Когда нормально жить будем?!
  • matilda • 07-06-2018, 20:59
    Ни чего не понятно в этих картах.
  • Гертруда Ким • 07-06-2018, 20:43
    Подробнее смотрите в Яндекс.картах
  • vlieseline • 07-06-2018, 19:24
    Квартал 3-27. Это где? Это номер одного квартала или с 3 по 27? О_о
  • matilda • 07-06-2018, 19:24
    Декабристов какие?
  • Гертруда Ким • 07-06-2018, 19:01
    все возможно((((
  • sinihka • 07-06-2018, 18:51
    Спасибо за ответ, в общем опять мы самые красивые, но самые несчастные, а самое главное пишут отключение будет на 12 часов, но как всегда отключат на дня четыре.
  • Гертруда Ким • 07-06-2018, 18:45
    ул.Ленина 47 входит во 2 мкр
  • Гертруда Ким • 07-06-2018, 18:44
    2 мкр включает в себя сектор домов: от пр.Победы до пер.Парковый. 5 мкр: сектор от ул.Декабристов до пр.Победы
  • Ту 154 • 07-06-2018, 18:36
    ул. Ленина тоже включена? По району не знаю
  • sinihka • 07-06-2018, 18:33
    Расшифруйте пожалуйста м-он 2 и 5 по улицам.
  • la7 • 07-06-2018, 18:26
    НУ народ.... " Достали", Лето на то и лето, чтоб ремонтировать и восстанавливать город, чтоб зиму зимовать было комфортно!
  • indus • 07-06-2018, 18:21
    Не то слово..((