3 361

В Гае массово переворачивают баки

Письмо прислала посетительница сайта В ГАЕ РУ, картина печальная, город готовится к юбилею, все благоустраивается, а тут...

Вышла сегодня утром на работу к 9.00  и увидела такую картину: баки перевернуты кругом валяется мусор. Наверняка всю ночь это пролежало Ленина 36, Ленина 24а, Коммунистическая 3.


Так развлекается и  отдыхает наша молодёжь!  В

Комментарии

  • Lucifer Deadych • 20-07-2019, 21:59
    а нахрена мне проверять, сливайся короче...
  • аленааленка • 19-07-2019, 13:11
    себя проверь
  • Lucifer Deadych • 19-07-2019, 12:32
    детка, а кто тебя знает, ведь никто не проверял, поэтому можешь сливаться...
  • аленааленка • 18-07-2019, 21:58
    Ну могут себе и в квартиру высыпать,мне все равно.Главное что бы не в наших дворах,где мы живем.Это во первых.А во вторых-почему это я.Я за мусор до 2019 года оплачивала в ЖКО.А начиная с 2019 оплачиваю в ОООПрироду.Пусть они и убирают.Ну а в третьих-свалка дворовая должна быть нужна ОООПрироде,мы же ей оплачиваем за это., А в четвертых,вы такие интересные вопросы иногда задаете,а потом предъявляете,что то,что нас очень волнует мы должны и решать и это ни кому не нужно.Но знаете ли вы.Если я кому то отдала за что то свои деньги,значит пусть эти кто то и выполняют свою работу.А вот если я свои деньги себе оставлю,значит я это и решать сама буду. Я к тому,что деньги собирать все любят,а отрабатывать их не желают.
  • аленааленка • 18-07-2019, 16:15
    не считаю.Я не так выразилась,но объяснять не буду.Не считаю нужным
  • аленааленка • 18-07-2019, 16:13
    при чем здесь нимб.Я то не власть имущая.Это к ним с этим предложением,ну или сам к себе.Так что можешь знать дальше,и флаг тебе в руки
  • Rehbwf • 18-07-2019, 12:37
    Вы считаете высыпать мусор во дворах из накопительных баков полезно?
  • Rehbwf • 18-07-2019, 12:22
    Мужик так думаешь, что правильно делают? Тогда зачем тебе туалет, ходи под себя может что-то докажешь.
  • Rehbwf • 18-07-2019, 12:18
    Аленааленка у поборщиков забор кремлевский. У нас-же собственноручная помойка под окнами, подумайте кому нужна дворовая свалка и кто теперь будет убирать разбросанный мусор, Вы ли? Мусор умалишенным, не через забор а себе в квартиру высыпать надо.
  • Rehbwf • 18-07-2019, 11:03
    Выразили протест против мусорной реформы? Очень глупо и не прозорливо. В чем виноваты рабочие которые будут убирать этот хлам, ведь они исполняют свою работу зарабатывая на жизнь.
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 04:00
    может ещё нимб наденешь, знаю я таких, как вы...
  • аленааленка • 17-07-2019, 19:29
    вы мне что то доказать пытаетесь?Я соблюдаю все законодательства подписанные Путиным.Все остальное посылаю к чертям.
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 15:45
    детка, полезное начинается с соблюдения действующего законодательства, а не как привыкли власть имущие при введении поборов...
  • аленааленка • 17-07-2019, 14:16
    Нет,не желаю.Мне есть чем заняться.А совет я дала тем,кому заняться не чем,как свинство можно хоть во что то полезное превратить
  • b v • 17-07-2019, 12:47
    Закуску искали!)))
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 11:29
    а тебе никто хавальник открывать не просил, кремлебот ватный...
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 11:27
    ну кто бы сомневался, что сыночек генерального будет в коттедже жить и на шару будет иметь депутатсую зряплату не без влияния своего папика...
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 11:25
    детка, этот поборщик в бешенном принтере сидит, не желаешь им туда поездку оплатить и охрану там снять...
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 11:22
    тебя забыл спросить, трешовый кремлебот, соси у него, компота и пригожина, не отвлекайся...
  • Илья Макаровичь • 17-07-2019, 11:09
    Махровые Геи.
  • first • 17-07-2019, 10:09
    Мужик, сходи на помойку, разомнись )))))))))))))))))))))
  • степ • 17-07-2019, 09:42
    молодая пешеход разбила весь переход
  • аленааленка • 17-07-2019, 09:25
    А если они хотели что то доказать поборщикам,то лучше бы этот мусор вонючий прямо через забор перекинули бы к этим проборщикам.Тогда бы мы по другому на это всё посмотрели бы
  • степ • 17-07-2019, 09:21
    так це давалкин смотрящий в европу , вражина)
  • степ • 17-07-2019, 09:20
    а ты сгинь давалкин , и сгоняй за новыми шпаргалками , солнцеликим уже не называют , отстой ты)
  • аленааленка • 17-07-2019, 09:18
    интересно,и как связаны дополнительные поборы и этот свинарник?Те ,кто эти поборы устраивает,живут как раз в чистоте,в своих коттеджах,за заборами,и им глубоко наплевать на этот срач.А люди ,мало того,что обложены поборами,должны еще и в свинарнике жить по чьей то милости.А те,кто это сделал,настоящие чмошники.К ним теперь и подходить противно,воняют ,наверное тухлым мусором.Фу.
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 05:33
    каникулы же мля...
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 05:32
    на пипла не то ещё повесят...
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 05:28
    поддерживаю, не фиг всяким дружбанам солнцеликого педалить дополнительные поборы...
  • tim222 • 17-07-2019, 04:08
    а что правильного ты подразумеваешь этим
  • tim222 • 17-07-2019, 04:04
    и не лень этим добаёбам контейнеры трогать руками пачкаться. что тут сказать мозгов нет. толька но это и хватило что по мусоркам шарахаться.
  • Иван Иванов • 17-07-2019, 02:54
    красавчики
  • мужик • 17-07-2019, 02:53
    и правильно делают
  • Ольга • 17-07-2019, 02:21
    Фу,помоишники позорные
  • куря • 17-07-2019, 01:57
    снимите накипь, и помешивайте. добавьте лук, - бульон будет прозрачный.
  • куря • 17-07-2019, 01:56
    цЫплёнок. принцИпы.
  • куря • 17-07-2019, 01:55
    молодая пешеход добежал до переход.
  • LENUSIK • 17-07-2019, 01:51
    Вот как быдло. Ну что нельзя спокойно жить,обязательно надо "насвинячить". Уже слов нет,что-то,да натворят,то детские площадки,то фонари,дорожные знаки,скамейки. Даже друг за друга не могут постоять,"моя хата с краю,ни чего не знаю". Накипело.
  • М Евгений • 17-07-2019, 00:58
    Я знаю кто это сделал.... ДОЛБАЁПЫ!!!!!
  • сластёна • 17-07-2019, 00:18
    в предверии праздников вандалы и разность всякая празднует свои принцыпы.
  • степ • 16-07-2019, 22:40
    В связи с новым законом на пороге) когда цену будут назначать за количество баков вывезенных , народ тренируется , переносит мусор в соседние дворы))
  • Tracer Long • 16-07-2019, 22:09
    Школьники деградирует
Будьте готовы к проверке груза в автомобиле
Создана межведомственная рабочая группа по пресечению нелегальных перевозок на территории Гайского городского округа. В состав межведомственной группы вошли представители администрации Гайского городского округа, оГИБДД, отдела автотранспортного надзора Западно-Уральского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору  в сфере транспорта.
«Иду в церковь, а лужа выталкивает на проезжую часть»
Гайчанка Тильгина обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" с такой проблемой:
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На Ириклинском водохранилище нашли  мертвого рыбака
Тело 75-летнего рыбака гайчанина было обнаружено на берегу Ириклинского водохранилища.
В Гае есть «кузница» снежных чемпионов
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" нередко поступают звонки и письма с вопросом: "Где можно заниматься детям?"
Новый автомобиль доставит сельчан в горбольницу
В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» государственным автономным учреждением социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г.Гае приобретен автомобиль для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в селах Гайского городского округа, в «ГБ» ГБУЗ г.Гая, для прохождения медицинского обследования, в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально-значимых неинфекционных заболеваний.
«Шалунишки» стали лауреатами Международного творческого конкурса «ТЫ ЛУЧШИЙ!”
Участницы вокальной группы "Шалунишки" (руководитель Ольга Тессман) эстрадной студии "Апрель" Дворца культуры горняков стали лауреатами Международного творческого конкурса "ТЫ ЛУЧШИЙ!”. Конкурс-фестиваль, организатором которого выступает АРТ-центр "Триумф" г. Москва) прошел в городе Оренбурге 11-13 октября.
Как спасти тепло в доме?
Моя история началась пару лет назад. Мы с мужем долго размышляли о покупке нового жилья, родился еще один ребенок и это просто стало необходимо. При выборе квартиры значительную роль играло наличие хороших пластиковых окон, ведь их покупка не из дешевых, а денег было впритык.