3 922

В Гае массово переворачивают баки

Письмо прислала посетительница сайта В ГАЕ РУ, картина печальная, город готовится к юбилею, все благоустраивается, а тут...

Вышла сегодня утром на работу к 9.00  и увидела такую картину: баки перевернуты кругом валяется мусор. Наверняка всю ночь это пролежало Ленина 36, Ленина 24а, Коммунистическая 3.


Так развлекается и  отдыхает наша молодёжь!  В


Комментарии

  • Lucifer Deadych • 20-07-2019, 21:59
    а нахрена мне проверять, сливайся короче...
  • аленааленка • 19-07-2019, 13:11
    себя проверь
  • Lucifer Deadych • 19-07-2019, 12:32
    детка, а кто тебя знает, ведь никто не проверял, поэтому можешь сливаться...
  • аленааленка • 18-07-2019, 21:58
    Ну могут себе и в квартиру высыпать,мне все равно.Главное что бы не в наших дворах,где мы живем.Это во первых.А во вторых-почему это я.Я за мусор до 2019 года оплачивала в ЖКО.А начиная с 2019 оплачиваю в ОООПрироду.Пусть они и убирают.Ну а в третьих-свалка дворовая должна быть нужна ОООПрироде,мы же ей оплачиваем за это., А в четвертых,вы такие интересные вопросы иногда задаете,а потом предъявляете,что то,что нас очень волнует мы должны и решать и это ни кому не нужно.Но знаете ли вы.Если я кому то отдала за что то свои деньги,значит пусть эти кто то и выполняют свою работу.А вот если я свои деньги себе оставлю,значит я это и решать сама буду. Я к тому,что деньги собирать все любят,а отрабатывать их не желают.
  • аленааленка • 18-07-2019, 16:15
    не считаю.Я не так выразилась,но объяснять не буду.Не считаю нужным
  • аленааленка • 18-07-2019, 16:13
    при чем здесь нимб.Я то не власть имущая.Это к ним с этим предложением,ну или сам к себе.Так что можешь знать дальше,и флаг тебе в руки
  • Rehbwf • 18-07-2019, 12:37
    Вы считаете высыпать мусор во дворах из накопительных баков полезно?
  • Rehbwf • 18-07-2019, 12:22
    Мужик так думаешь, что правильно делают? Тогда зачем тебе туалет, ходи под себя может что-то докажешь.
  • Rehbwf • 18-07-2019, 12:18
    Аленааленка у поборщиков забор кремлевский. У нас-же собственноручная помойка под окнами, подумайте кому нужна дворовая свалка и кто теперь будет убирать разбросанный мусор, Вы ли? Мусор умалишенным, не через забор а себе в квартиру высыпать надо.
  • Rehbwf • 18-07-2019, 11:03
    Выразили протест против мусорной реформы? Очень глупо и не прозорливо. В чем виноваты рабочие которые будут убирать этот хлам, ведь они исполняют свою работу зарабатывая на жизнь.
  • Lucifer Deadych • 18-07-2019, 04:00
    может ещё нимб наденешь, знаю я таких, как вы...
  • аленааленка • 17-07-2019, 19:29
    вы мне что то доказать пытаетесь?Я соблюдаю все законодательства подписанные Путиным.Все остальное посылаю к чертям.
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 15:45
    детка, полезное начинается с соблюдения действующего законодательства, а не как привыкли власть имущие при введении поборов...
  • аленааленка • 17-07-2019, 14:16
    Нет,не желаю.Мне есть чем заняться.А совет я дала тем,кому заняться не чем,как свинство можно хоть во что то полезное превратить
  • b v • 17-07-2019, 12:47
    Закуску искали!)))
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 11:29
    а тебе никто хавальник открывать не просил, кремлебот ватный...
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 11:27
    ну кто бы сомневался, что сыночек генерального будет в коттедже жить и на шару будет иметь депутатсую зряплату не без влияния своего папика...
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 11:25
    детка, этот поборщик в бешенном принтере сидит, не желаешь им туда поездку оплатить и охрану там снять...
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 11:22
    тебя забыл спросить, трешовый кремлебот, соси у него, компота и пригожина, не отвлекайся...
  • Илья Макаровичь • 17-07-2019, 11:09
    Махровые Геи.
  • first • 17-07-2019, 10:09
    Мужик, сходи на помойку, разомнись )))))))))))))))))))))
  • степ • 17-07-2019, 09:42
    молодая пешеход разбила весь переход
  • аленааленка • 17-07-2019, 09:25
    А если они хотели что то доказать поборщикам,то лучше бы этот мусор вонючий прямо через забор перекинули бы к этим проборщикам.Тогда бы мы по другому на это всё посмотрели бы
  • степ • 17-07-2019, 09:21
    так це давалкин смотрящий в европу , вражина)
  • степ • 17-07-2019, 09:20
    а ты сгинь давалкин , и сгоняй за новыми шпаргалками , солнцеликим уже не называют , отстой ты)
  • аленааленка • 17-07-2019, 09:18
    интересно,и как связаны дополнительные поборы и этот свинарник?Те ,кто эти поборы устраивает,живут как раз в чистоте,в своих коттеджах,за заборами,и им глубоко наплевать на этот срач.А люди ,мало того,что обложены поборами,должны еще и в свинарнике жить по чьей то милости.А те,кто это сделал,настоящие чмошники.К ним теперь и подходить противно,воняют ,наверное тухлым мусором.Фу.
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 05:33
    каникулы же мля...
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 05:32
    на пипла не то ещё повесят...
  • Lucifer Deadych • 17-07-2019, 05:28
    поддерживаю, не фиг всяким дружбанам солнцеликого педалить дополнительные поборы...
  • tim222 • 17-07-2019, 04:08
    а что правильного ты подразумеваешь этим
  • tim222 • 17-07-2019, 04:04
    и не лень этим добаёбам контейнеры трогать руками пачкаться. что тут сказать мозгов нет. толька но это и хватило что по мусоркам шарахаться.
  • Иван Иванов • 17-07-2019, 02:54
    красавчики
  • мужик • 17-07-2019, 02:53
    и правильно делают
  • Ольга • 17-07-2019, 02:21
    Фу,помоишники позорные
  • куря • 17-07-2019, 01:57
    снимите накипь, и помешивайте. добавьте лук, - бульон будет прозрачный.
  • куря • 17-07-2019, 01:56
    цЫплёнок. принцИпы.
  • куря • 17-07-2019, 01:55
    молодая пешеход добежал до переход.
  • LENUSIK • 17-07-2019, 01:51
    Вот как быдло. Ну что нельзя спокойно жить,обязательно надо "насвинячить". Уже слов нет,что-то,да натворят,то детские площадки,то фонари,дорожные знаки,скамейки. Даже друг за друга не могут постоять,"моя хата с краю,ни чего не знаю". Накипело.
  • М Евгений • 17-07-2019, 00:58
    Я знаю кто это сделал.... ДОЛБАЁПЫ!!!!!
  • сластёна • 17-07-2019, 00:18
    в предверии праздников вандалы и разность всякая празднует свои принцыпы.
  • степ • 16-07-2019, 22:40
    В связи с новым законом на пороге) когда цену будут назначать за количество баков вывезенных , народ тренируется , переносит мусор в соседние дворы))
  • Tracer Long • 16-07-2019, 22:09
    Школьники деградирует