6.10.2011, 13:17     4 382

Когда доделают Челябинскую?

На сайт «В Гае .Ru» от посетителей пришло письмо следующего содержания:

 

«Мы, жители улицы Челябинской, вопреки обещаниям властей сделать ремонт нашей дороги и проложить асфальт до конца лета, продолжаем жить вот в таких условиях.

Два месяца на нашу часть улицы не заглядывал ни один ремонтный транспорт, не считая того, что прокладывал трубы на пересечении улиц Челябинской и Советской. С нетерпением мы все это время ждали что наконец-то и у нас продолжится ремонт улицы, но, увы… к нам никто так и не пришел…

Теперь с приходом осени и нескончаемого дождя, оставившего непроходимую грязь на дороге, нам приходится добираться на работу «по уши в грязи», дети идут в школу, в каком виде они в нее приходят - страшно сказать.

А что будет дальше, когда выпадет снег, ведь ни одна машина для очистки снега сюда не заедет, так как колодцы находятся намного выше уровня земли, они просто их снесут. Дорога будет заметена вся снегом и страшно подумать, что потом будет весной, когда все начнет таять, нам что как Дед Мазай на лодках плавать?"

 

Действительно, в начале этого лета на ул. Челябинской была начата реконструкция. Она включала в себя замену труб водопровода и канализации, и укладывание нового асфальтового покрытия на дорогу. Основная часть работ уже закончена, были  проложены и засыпаны грунтом новые трубы. Треть улицы закатали асфальтом. После этого работы на ней были прекращены и больше месяца к ним никто не приступал.

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.