23.04.2020, 12:00     3 341

На ул.Войченко работали люди в оранжевых жилетах

В текущем году в связи с пандемией коронавируса привычного субботника на улицах города Гая не будет. По мере возможностей предприятия проводят очистку закрепленных за ними территорий. Вот что рассказал ответственный за проведение санитарной очистки и уборки на закрепленной территории в г.Гае, старший мастер ШСУ Кувшинников Д.В.: "Уже убрали территорию ДК горняков, ул. Войченко, предстоит уборка на ул. Ленина от пр.Победы, задействованы пять человек".

На ул. Войченко представители шахтостроительного управления очистили проезжую часть дороги от скопившейся грязи и прошлись с метлой по тротуарам и дорожному покрытию.


Комментарии [Отключить]

  • логин123456 • 24-04-2020, 15:55
    еще один неадекват...я о том что это делается коммунальщиками из бюджета, и да, в орске я бываю регулярно
  • dominik.monagan • 24-04-2020, 01:00
    Что то я сомневаюсь что вы убираете улицы от снега зимой, умник, езжай и живи тогда в Орске, видно вы зимой в Орске не были несколько лет подряд!!!
  • паучок • 23-04-2020, 23:24
    да ладно)) вы чего не понимаете ) , что г Гай это собственность ГГОК и администрация это посаженные ГГОК))) , последний кто был не собственностью )), был Иванов ))
  • логин123456 • 23-04-2020, 23:09
    вы сейчас серьезно? я сказал хоть слово что коммунальщики должны работать бесплатно?
  • Ольга З • 23-04-2020, 22:52
    Почему они должны? И кому? Ничего нет бесплатного в этом мире, друг, пора уже усвоить новые правила игры.
  • логин123456 • 23-04-2020, 21:17
    никогда не понимал и не понимаю где в гае коммунальщики которые должны убираться? собственно это как и зимой со снегом. в соседнем орске это все убирает муп сату, и никакие предприятия центральные улицы не метут в принципе, и дворники работают не только во дворах но и на центральных улицах так же, здесь же постоянно ждут предприятия
  • Кэт • 23-04-2020, 15:45
    Мдаа если бы не ГГОК в городе был бы срач с такой администрацией.
  • Римма Соловьева • 23-04-2020, 15:28
    МОЛОДЦЫ !!!