4.05.2020, 08:00     3 866

Заглубленный контейнер вскрыли и заполняют мусором

Заглубленный мусорный контейнер, установленный напротив дома на ул.Орская,132 вскрыли нетерпеливые пользователи. Причем, вскрыли варварски, сдвинув верхнюю часть контейнера.

Несмотря на то, что рядом стоят несколько привычных контейнеров, жители близлежащих домов начали складировать ТБО в заглубленную емкость.



Комментарии [Отключить]

  • User 22572 • 05-05-2020, 01:36
    Кто сминусовал? Действительно ,,загубленные"! Поставить поставили, а там хоть трава не расти! Главное отчитались! Работа проделана! Деньги списаны и Фсё!
  • User 22572 • 04-05-2020, 19:47
    А я сначала читаю ,,загубленные", а потом уже вижу ,,заглубленные"!
  • Ольга З • 04-05-2020, 13:32
    О! В Гае курочат заглубленные контейнеры. Это что-то новое! Ну, что скажешь, молодцы горожане. Прозорливые.
  • Танюшка • 04-05-2020, 13:28
    Да я с вами соглашусь
  • логин123456 • 04-05-2020, 13:09
    новости которые мы действительно заслужили!, что может быть лучше чем начать день с новостей про дворовую помойку? разве что про поехавшую венецию
  • М Евгений • 04-05-2020, 12:51
    Ни кто его не вскрывал, ветром крышку сдуло, на площадке вместо 4-х контейнеров используются только 2.
  • либерал • 04-05-2020, 11:43
    а что, нормально , их же не для красоты поставили , может зашевелятся , наверное собираемость не ахти ) баки то поставили а спец машин нетути) потратили на заграницы))
  • User 25362 • 04-05-2020, 11:24
    Нельзя людей сравнивать со свиньями. Если свинью приучить, то она только в одно место будет ходить гадить. А вот некоторые человекоподобные особи, в силу своей тупости, никогда этому не научатся. Для таких людей свиньи - это высший разум.
  • Буткин • 04-05-2020, 11:18
    О опять Орская 132, там реально неадекваты живут, для них все делают а они вечно не довольны.
  • Танюшка • 04-05-2020, 10:54
    Ума совсем нет? Свинья,сами бардак делаете вот и живите как свинья со своим мусором.