В вашем доме надежная кровля?

47.62%
Да - 10
52.38%
Требуется ремонт - 11

 
6.05.2020, 13:00     3 239

Жильцы дома на ул.Челябинской,122 рады ремонту кровли

Жители дома на ул.Челябинской,122 не скрывают своей радости: они давно ожидали ремонта кровли своего многоквартирного дома. И починка кровли началась за счет средств «Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области". Работу выполняет Оренбургская фирма.

Нужно отметить, что в текущем году в жилом фонде МКД, которые входят в состав УК «ДУ-5 на Челябинской», будут отремонтированы кровли четырех домов - Челябинская 122, Челябинская,124а, ул.Войченко,5-7.

Сразу после окончания праздничных дней начнется ремонт кровли дома на ул.Войченко,5.




Комментарии [Отключить]

  • Zenomer YT • 07-05-2020, 00:41
    Да особенно спасибо за то что асфальт раздробили машиной! -_-
  • либерал • 06-05-2020, 20:16
    у кого не текло , теперь потечет )))
  • логин123456 • 06-05-2020, 17:06
    глупо рассуждать что крыша должна тревожить только жильцов последнего этажа, так как последствия скажутся на всей конструкции дома в целом
  • логин123456 • 06-05-2020, 16:40
    нет конечно! надо было сразу вызывать полицию чтобы фиксировали это нарушение, а теперь никто не при делах, это ведь еще доказать надо!
  • владимир олеандров • 06-05-2020, 16:23
    Интересно,а испытание на манер протечек будут проводить или будет видно в 21 году.Прогнозируют лето без дождей.На худой конец пригласили бы МЧС и с пожарного рукава залили бы крышу.
  • Язва • 06-05-2020, 16:21
    Халява сэр .халява сэр !!
  • Coms • 06-05-2020, 16:14
    Причем, если и рады, то только жители 5го этажа, т.к. крыша плоская и часто течет. Остальным жителям, наверняка, глубоко по барабану на этот ремонт.
  • Coms • 06-05-2020, 16:06
    Тихо, тихо... это тема для очередной статьи на сайте))) В редакцию пришло возмущенное письмо от возмущенного гайчанина, типа "в нашем доме по Челябинской 122, проводили кап. ремонт кровли и раздавили тротуар. Ходить невозможно, коляски с детишками проехать не могут. До каких это пор, куда жаловаться?"
  • Soleil • 06-05-2020, 15:56
    А раздавленный тротуар после себя они восстановят? При разгрузки материалов для ремонты крыши он был раздавлен большегрузом
  • User 25382 • 06-05-2020, 15:21
    А если не платить,радоваться можно вдвойне?
  • Федя Буликов • 06-05-2020, 15:18
    Радоваться тому, что за ваши же деньги производят ремонт. Бедолаги с ул челябинской 122.