8.07.2020, 12:00     2 760

Дорогу и парковки возле детской поликлиники асфальтируют

Дорога и парковки возле детской поликлиники вызывали досаду родителей, которые привозили детей к врачу на прием. Не было места, чтобы оставить машину. Дорога практически была занята автомобилями. Усложняла положение зимняя непогода. 

Сейчас картина возле детской поликлиники меняется кардинально. Оборудованы и отсыпаны щебнем парковочные карманы, скоро их покроют асфальтом. Ведется асфальтирование прилегающего участка дороги длиной 300 метров. Асфальтирование выполняет Орская строительная компания.




Комментарии [Отключить]

  • Emotional 88 • 10-07-2020, 05:44
    Плохо думали. Или Вам возле самой двери парковку сделать?
  • pollux67 • 08-07-2020, 22:18
    вообще то я думал, что парковку сделают непосредственно возле входа в поликлинику, чтобы мамы не таскали своих детей по 200 метров, но нет, умом Россию не понять!
  • mir11 • 08-07-2020, 20:10
    Очень хорошо! Будет где припарковаться!
  • gjxtve • 08-07-2020, 16:49
    Ну да, к зиме такими темпами сделают.... Или за последнюю неделю июля сляпают. Срок сдачи 1 августа...
  • la7 • 08-07-2020, 15:49
    Хотя исправлюсь, проезжал, бордюры устанавливают, тоже молодцы!!!)
  • User 23005 • 08-07-2020, 15:22
    Вчера только про берёзки вспоминали.
  • OLiK • 08-07-2020, 15:16
    Действительно, возьмитесь уже за Коммунистическую!И да кстати,что по вопросу ,о шести, вырубленных там березок (от 19 мая),которые пострадали ,из-за навязчивой идеи ,благоустроить "пивную территорию",что - то,там и близко не наблюдается,высадка голубых елей,посадка газона и цветов?!Как рубить ,так это шустро,а как взамен высадить,всё глухо...Угробили березы,а фантазии ,облагородить территорию ,не вырубая берез ,не хватило что -ли?!У себя то ,на участках вон сколько зелени растёт, а тут 6 берез помешали?
  • User 23005 • 08-07-2020, 15:11
    Как обстоят дела с ремонтом дороги по Коммунистической!?
  • la7 • 08-07-2020, 14:33
    Молодцы! Когда же вы возьметесь за Коммунистическую????
  • Шофёр • 08-07-2020, 14:33
    Давно пора было сделать!