25.06.2012, 15:17     3 550

Из дорожных ям "растут" деревья

Вот такими подручными средствами обозначили сердобольные водители ямы на дорогах, дабы в них не угодили их собратья по дороге.

 

В одну из них, располагающейся возле памятника шахтёру, кто-то воткнул несколько толстых веток. Благодаря такому маяку каждый сможет объехать стороной невидимую для колес  и подвески опасность.

 

Березовыми ветками привлекают внимание водителей автомобилей знаменитая яма на верхнем кольце пр. Победы и Орского шоссе. Знаменитой она стала тем, что в мае этого года в течение нескольких минут сумела «разуть» сразу три автомобиля. Повторить этот случай уже будет труднее,  так как куча березовых веток над ней видна издали.

 

 

Из дорожных ям "растут" деревья Из дорожных ям "растут" деревья Из дорожных ям "растут" деревья Из дорожных ям "растут" деревья Из дорожных ям "растут" деревья Из дорожных ям "растут" деревья Из дорожных ям "растут" деревья Из дорожных ям "растут" деревья Из дорожных ям "растут" деревья Из дорожных ям "растут" деревья Из дорожных ям "растут" деревья<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.