2.07.2012, 17:18     3 365

Яму на кольце оставили «в живых»

На прошлой неделе были продолжены работы по ремонту городских дорог. Перед этим каждое повреждение дорожного полотна рабочие обрабатывали, срезая отбойными молотками неровные края ям, после чего их заливали битумом и закладывали асфальтом.

Понятно, что ямочного ремонта надолго не хватает. Асфальтовые заплатки после весенне-зимнего периода с легкостью вылетают из  своих насиженных мест.  Но, тем не менее, езда по залатанным дорогам все же лучше, чем  по избитым.

Этой же весной заделывали ямы на дорогах  и работники Гайского дорожного управления. Естественно, только в зоне своей ответственности, в которую попадает участок Орского шоссе возле кольца с пр. Победы.

 

Так как эта яма находится на самом кольце, то ответственность за нее должен нести город. Казалось, что уж исполнители ямочного ремонта  на городских дорогах исправят этот недостаток. Оказалось, что не исправили. Поставив на кольце огромную заплатку, они не дошли до неё всего несколько метров, видимо, посчитав, что она тоже находится не в их зоне.

Получается, что и областные, и городские дорожники не взяли на себя ответственность за эту яму, ставшей виновницей неприятностей гайских водителей. И те, и те исполнители ямочного ремонта оставили её «в живых».  Сама яма по-прежнему готова «разувать» автомобилистов.

 

Яму  на кольце оставили «в живых» Яму  на кольце оставили «в живых» Яму  на кольце оставили «в живых» Яму  на кольце оставили «в живых» Яму  на кольце оставили «в живых» Яму  на кольце оставили «в живых» Яму  на кольце оставили «в живых» Яму  на кольце оставили «в живых» Яму  на кольце оставили «в живых» Яму  на кольце оставили «в живых» Яму  на кольце оставили «в живых» Яму  на кольце оставили «в живых» Яму  на кольце оставили «в живых» Яму  на кольце оставили «в живых» Яму  на кольце оставили «в живых»<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.