16.07.2009, 13:21     3 666

О благоустройстве дворов или Федот, да не тот

ьмрм В декабре 2008 года при составлении планов работ на 2009 год советом директоров ООО «Домоуправление 1-6» было принято решение о проведении работ по благоустройству наших дворов, несмотря на то, что вопрос о том, чьи это территории - городские или управляющих компаний - не решен.

 

В июне 2009 года домоуправления приступили к ремонту и благоустройству дворов. Были отремонтированы малые формы и горки, установленные на детских площадках, отремонтированы 28 песочниц и установлены 44 новые, завезено 216 тонн песка.

 

На территории ООО «Домоуправление -6» во дворе домов 48-50 по улице Ленина установили деревянный детский спортивный комплекс производства г. Златоуст, во дворе домов № 6, 6а, 8 по улице Коммунистической установлены качели и горка также производства г. Златоуст.

 

В настоящее время работы по благоустройству дворов продолжаются. Все эти работы производились и производятся за счет дополнительно заработанных средств, а не за счет тарифа на техобслуживание и указаний сверху. Всего домоуправлениями за истекший период заработано более пяти миллионов рублей, которые направлены на развитие производства и благоустройство дворов.

 

Одновременно с этим хотелось бы сообщить нашим гражданам, что все работы по благоустройству дворов в 2009 году производит ООО «Домоуправление 1-6» и к данному вопросу ни МУП ЖКХ, ни администрация города отношения не имеют.

 

В.ДЖИОЕВ, директор ООО «Домоуправление -1»

А.САМОХИН, директор ООО «Домоуправление -2»

Н.ТИКАН, директор ООО «Домоуправление -3»

М.ОДЗИЛЯЕВ, директор ООО «Домоуправление -4»

А.СОРОКИН, директор ООО «Домоуправление -5»

Р.ФИОНИН, директор ООО «Домоуправление -6»


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.