16.01.2013, 09:07     2 716

Над гайчанами нависает угроза

Они образуются каждую зиму. Они свисают с наших крыш. Они начинают падать с наступлением тепла. Они нам угрожают. Сосульки!

 

Перепады температур и частые снегопады привели к тому, что на крышах скопился толстый пласт снега. Подрастают с каждым потеплением и заморозками сосульки. Но пройдясь по городу можно заметить, что с одних домов свисают многометровые льдины, а на других нет ничего. За обслуживание домов, как известно, несет ответственность домоуправление. И в сбивании сосулек вам тоже поможет ваше ДУ. Состояние крыш проверяется каждое утро, при наличии необходимости крыши чистят. Возникает немало сложностей. В основном проблемы с многоэтажными домами. На помощь приходит вышка с МУП ЖКХ.


Если вы считаете, что сосульки на вашем доме опасны и их необходимо уничтожить, обратитесь в свое домоуправление, на вашу просьбу отреагируют. В некоторых детских учреждения натянули оградительную ленту, которая предупреждает об опасности. Конечно, сезон травм от сосулек наступит несколько позже, но аккуратность не повредит.  

 

Над гайчанами нависает угрозаНад гайчанами нависает угрозаНад гайчанами нависает угрозаНад гайчанами нависает угроза <\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.