5.04.2013, 16:31     3 829

Рабочих теплицы сократят

Ранее мы рассказывали о теплице "37 лимонных деревьев растут в Гае

 

Работники теплицы, расположенной на территории МУП ЖКХ и принадлежащей МУП "Благоустройство и дорожное хозяйство", получили письма - уведомления: с 15 мая сокращаются... А какова судьба тридцати соток под крышей? Ведь на этом участке произрастают не только гайские лимоны, там множество многолетников, комнатных растений, там великолепная земля для выращивания зелени и первых огурцов и помидоров.

 

Работницы теплицы говорят о создавшемся положении дел с тревогой: "Даже рассады для цветов посадили чуть - чуть. Остальные цветы "приедут" из Оренбурга, представители этого города выиграли право на озеленение Гая".

 

Теплица сама по себе затратная. А выручка от продукции, выращиваемой в ней, составляет около семидесяти тысяч рублей в год.

 

Директор МУП "Благоустройство и дорожное хозяйство" В.А. Майстренко ситуацию прокомментировал коротко: "Будем сдавать часть теплицы в аренду. В летнее время там отопление не нужно, к осени, возможно, вопрос будет решен".

 

Рабочих теплицы сократятРабочих теплицы сократятРабочих теплицы сократятРабочих теплицы сократятРабочих теплицы сократятРабочих теплицы сократят<\/p>

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.