6.11.2013, 16:00     3 101

5 000 тюльпанов посадили на клумбах города

5 000 тюльпанов высадила фирма "Среди цветов - Оренбург" на клумбах города. Генеральный директор Ю.М. Кицул рассказал, что для посадки тюльпанов выбраны самые большие клумбы Гая. Весной гайчане увидят цветущие тюльпаны на большой клумбе - перекресток ул.Орская - пр.Победы, на клумбах возле ЗАГСа, на площади, возле ЦДТ "Радуга".

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 07-11-2013, 11:12
    больно дорогие подарки за наши деньги, и даже за спасибо такой асфальт не сойдет
  • кузьма13 • 07-11-2013, 10:12
    больно дорогие подарки за наши деньги, и даже за спасибо такой асфальт не сойдет
  • кубик • 07-11-2013, 01:47
    дааа полагаю асфальт так же достанется подарком городу. не очень хорошего качества, но за спасибо сойдёт)))
  • кубик • 07-11-2013, 00:47
    дааа полагаю асфальт так же достанется подарком городу. не очень хорошего качества, но за спасибо сойдёт)))
  • Равиль • 07-11-2013, 00:36
    Это единственное достижение ВрИО главы администрации города Гай г-на Сараскина А.В. за 7-мь месяцев его прибывания на столь ответственной должности.
  • кубик • 07-11-2013, 00:18
    ну что вы снова не довольные, нужно выразить глубочайшую благодарность фирме среди цветов за посаженные 5000 тюльпанов в подарок городу. БЕЗПЛАТНО! великодушно сто стороны проштрафившейся, перед горожанами, оренбургской фирмы, не правда-ли)))
  • кубик • 06-11-2013, 23:18
    ну что вы снова не довольные, нужно выразить глубочайшую благодарность фирме среди цветов за посаженные 5000 тюльпанов в подарок городу. БЕЗПЛАТНО! великодушно сто стороны проштрафившейся, перед горожанами, оренбургской фирмы, не правда-ли)))
  • ТИТАН • 06-11-2013, 19:42
    Он что, район в передовые вывел???
  • vetka • 06-11-2013, 19:23
    Самое главное, когда они взойдут. что бы маленькие. безмозглые вандалы их не вырвали!!!
  • ГолубоглаЗАЯ • 06-11-2013, 18:58
    так и так не увидим...они по весне отцветут,а потом все травой зарастет.
  • ТИТАН • 06-11-2013, 18:42
    Он что, район в передовые вывел???
  • Гарик • 06-11-2013, 18:26
    По времени-нормально. Главное, чтобы клубни были не больные.
  • shuudan • 06-11-2013, 18:18
    че в зиму разве сажают ? озимые?
  • Гарик • 06-11-2013, 18:13
    Будем ждать красоты!
  • Валентина Молодцова • 06-11-2013, 18:02
    а, что толку если даже взойдут. Если как это лето ,то мы их в траве не увидим а а
  • кузьма13 • 06-11-2013, 17:41
    в срок посадили в тех городах где власть не бездействует.а здесь и так сойдет контроля нет
  • galimatiy • 06-11-2013, 17:28
    их сажают под зиму в октябре-ноябре
  • Равиль • 06-11-2013, 17:22
    Если к власти придёт Николай Васильевич Лушников, то может что-то в лучшую сторону изменится!
  • volk 46 • 06-11-2013, 17:15
    раз говорят что сажают значит сажают но я им не верю .
  • почему • 06-11-2013, 17:07
    Действительно -когда их сажали? Кто-нибудь видел? Есть тому подтверждение?
  • Семьянин • 06-11-2013, 16:56
    Интересно, кто-нибудь видел когда их сажали и сколько штук?
  • Равиль • 06-11-2013, 16:42
    Это единственное достижение ВрИО главы администрации города Гай, Сараскина А.В. за 7-мь месяцев его прибывания на столь ответственной должности.
  • кузьма13 • 06-11-2013, 16:41
    в срок посадили в тех городах где власть не бездействует.а здесь и так сойдет контроля нет
  • Фрося_Бурлакова • 06-11-2013, 16:10
    А это нормально под холода сажать их?
  • кристина • 06-11-2013, 16:02
    Ммм прелесть, дай Бог им сохраниться!