13.01.2014, 18:59     4 094

Дома и детсады останутся без тепла

14 января дома по ул.Декабристов и пр.Победы останутся без тепла.

 

Как мы уже сообщали ранее, в связи с проводимыми ремонтными работами возле "новой больницы", будет отключено отопление по адресам: 

- ул.Декабристов 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 10, 11, 11а, 13а

- пр.Победы 10, 12, 14, 16, 16а.

 

Без теплоснабжения останутся школа №7, д/с №19, д/с №21. Из-за отсутствия тепла работать детские сады не будут.

 

 

undefined



Комментарии [Отключить]

  • Вероничка • 14-01-2014, 14:40
    Здесь идет речь о последствиях прорыва и ремонтных работах возле новой больницы, про аварию на пр.Победы - 19 - другая информация. Прежде чем писать что-либо, читайте информации, которые были ранее, вчера например.
  • gt2107 • 14-01-2014, 12:35
    В Гае ру пишите правду,Эта авария длится уже неделю на Победе 17-19,просто один стоит пальцем показывает,другой в носу ковыряется.Что НЕЛЬЗЯ СРАЗУ ВСЕ ОДИН РАЗ ХОРОШО СДЕЛАТЬ(и прежде чем писать узнайте когда эта так называемая авария началась,будте компитентны вы же все таки СМИ)
  • 922533 • 14-01-2014, 01:08
    Я про это наслышан... Но, поверьте не у всех такие проблемы.....
  • прохожий...... • 13-01-2014, 23:23
    как же они все задрали, целое лето было для проф работ, все лето семечки прогрызли да в потолок проплевали а сейчас людей то без воды то без тепла оставляют!позор нашей администрации!
  • ЭГОИСТКА • 13-01-2014, 22:00
    Вот только не надо обобщать! В царском постоянно то воду отключают, то свет, а когда воду холодную отключают, то вообще никакой нет, хоть снег домой приноси!!! Весной телефон и интернет не работают, осенью света через день нет. Про кабельное тв, оптиковолокно и ремонт дорог речь вообще не идет!
  • Pedant • 13-01-2014, 21:45
    Да кто против то, все в их руках. Пусть смотрят квитанции, если с них сдерут столько же, сколько обычно, пуст идут в прокуратуру.
  • 922533 • 13-01-2014, 20:05
    Ну, так может жителям данных домов объединиться и коллективно отстаивать свои права??? А, то получается с нашим ЖКХ "Один в поле не воин!".
  • Pedant • 13-01-2014, 20:03
    Если тупо жаловаться на форуме, естественно, никто перерасчет делать не будет.
  • 922533 • 13-01-2014, 20:03
    Особенно понравилось про ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД :))) Респект!!!!
  • Ljubov • 13-01-2014, 19:49
    Что делают службы ЖКХ, когда летом отключают нам горячую воду? Не проводят осмотры,а просто экономят деньги,которые с нас берут за услуги без перерасчёта. Только начинается отопительный сезон,так тут же беды.Конечно, можно и на погоду, и на природу, и на того парня...........,но где же депутатский корпус,который выбирает народ.Вообще-то у них в царском-барском всё хорошо,всё новое, всё своим тяжёлым трудом добытое.
  • 922533 • 13-01-2014, 19:45
    Теплая погода уходит. На днях начнутся холода, и как раз просто "НЕОБХОДИМО" отключить отопление. ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!! А перерасчет за отопление будет??? Или, как всегда нет?!
  • rina. • 13-01-2014, 19:32
    и надолго у меня ребенку месяца нет вы че
  • злой дядька • 13-01-2014, 19:30
    "В ГАЕ.РУ" напишите когда закончатся работы возле стаматологии и дадут холодную воду?
  • MacoHcTBo • 13-01-2014, 19:29
    Про зиму ты как опытный человек говоришь?
  • Счастье глазами(zm) • 13-01-2014, 19:10
    ну началось!!! блин что они летом делают?эй РАБОТНИЧКИ! бухать зимой надо!!!