12.03.2014, 18:00     5 109

Аномальный асфальт на Октябрьской

На улице Октябрьской немногим дальше станции Скорой помощи с асфальтом случались аномалии. После таяния снега образовывалась впадина, но через некоторое время дорожное полотно восстанавливалось. Такая ситуация создавала определенные неудобства.
 
В этом году асфальт просел совсем, потрескался. Вряд ли теперь он вернется в первоначальное состояние. Водителям приходится объезжать по обочине, или пытаться аккуратно проехать. 

2011 год

 

 

Лето 2012 год

 


Комментарии [Отключить]

  • villismall • 13-03-2014, 00:17
    вебкамеру снять с кормушки и поставить на ту часть дороги - через полгода сделать таймлапс ускоренный в 1 секунда = 1 день и увидеть как "дышит" эта аномалия
  • reflex57 • 13-03-2014, 00:03
    ГОН И ПРОВАКАЦИЯ! Что ты тут демотиваторы дерьмовые выкладываешь!!!!! В бюллетени 4 партии было на прошлых и позапрошлых выборах. Остальные партии 7% барьер не преодолели!
  • reflex57 • 12-03-2014, 23:59
    А ИВАНОВ С Уровнем по дорогам бегал, контролировал все...:) Воровство бюджетных денег, а не аномалия... Молодежную делали более 5 лет назад и практически без ремонта простояла 5 лет. Нужно не за откат подрядчикам с новотроицка отдавать работы, а нормальным организациям, которые на деле показали качество и мастерство, например как в случае ул. Молодежной - ДРСУ". ВСЕ дороги сделанные за последние пять лет сделаны ужасно! Начиная с Победы кончая дорогами частного сектора.
  • InVeR • 12-03-2014, 23:28
    Дураки выбирают?
  • Zibro888 • 12-03-2014, 22:51
    А беда воровства в Дураках, которые и избирают таких ВОРОВ, вследствие правления которых и получаем такие НЕДОдороги.
  • Виталий Щепачёв • 12-03-2014, 22:26
    Положите трубы в бетонный короб и хорошую теплоизоляцию. И не будет ваших аномалий.
  • Kalista • 12-03-2014, 21:55
    Беда не в Дураках и не в Дорогах. А в ВОРОВСТВЕ бюджета, а "аномальные" дороги это просто следствие этого самого воровства...
  • Lexus • 12-03-2014, 21:22
    готов поспорить на хороший коньяк, что с приходом тепла эта впадина опять поднимется.....
  • AlexandeR • 12-03-2014, 20:40
    тут уже как минимум 4 проблемы
  • Город • 12-03-2014, 20:38
    Дороги у нас такие от того, что одна проблема делает вторую
  • Татьяна Марченко • 12-03-2014, 20:30
    У нас в стране две проблемы: Дураки и Дороги!!!!
  • russiman • 12-03-2014, 20:26
    У нас в России почти все дороги аномальные будут... пока существуют распилы и откаты
  • Город • 12-03-2014, 20:00
    Чет у нас все в последнее время стало "аномальным". Это обычное проседание грунта, нет здесь ничего аномального.
  • AlexandeR • 12-03-2014, 19:40
    когда делали снимки по сторонам надо было посмотреть,чтобы уточнить какая труба под аномалией лежит. гляди скоро и там появится экскаватор для ликвидации очередного очага проблем изношенных коммуникаций.
  • RuSS56 • 12-03-2014, 18:35
    Вообще то там не первый год эта аномалия.
  • Pedant • 12-03-2014, 18:26
    Какая аномалия? Это называется русский похеризм. На обочине прекрасно видно растаявший снег, потому что доблестное ЖКХ так "хорошо" изолирует трубы, что через недельку там появится первая трава. Такое по всему городу. И за эти потери тепла, платим мы с вами.
  • BAROH • 12-03-2014, 18:22
    что за глупый вопрос, вон дома администрации посмотри
  • радуга • 12-03-2014, 18:20
    Аномальный асфальт для России - это идеальный асфальт! А что касается Октябрьской... так это еще ничего по сравнению с Орским шоссе от Промышленной до ОР.
  • Александр Мизин • 12-03-2014, 18:18
    Новый асфальт на Октябрьской- потрескался просел, новый асфальт на Ленина потрескался и появляются первые выбоинки) вопрос знатокам- куда ушли деньги?))