12.03.2014, 22:00     3 267

Весна идет - весне дорогу

Весна все больше и больше вступает в свои права. Снег тает, и начинает проступать асфальт. Расчищенным и бесснежным дорогам на  ул.Ленина, Молодежной, Орской, проспекте Победы можно порадоваться. 
 
Во дворах же все еще властвует зима, а потому заехать в некоторые дворы из-за рыхлого снега очень затруднительно. А разлившиеся лужи таят в себе массу сюрпризов для автовладельцев. 
 
Пешеходные тропинки, в основном, полностью покрыты снегом, который постепенно тает. Вот и превращаются тротуары в снежно-водяное месиво.
 


Комментарии [Отключить]

  • Артем Снетков • 13-03-2014, 22:51
    Место.......Заколдованое))))
  • андрей памурзин • 13-03-2014, 19:51
    Уважаемые администраторы, у меня к Вам большая просьба, узнайте, почему у нас в Гае башляют водители с расчисткой снега в частном секторе, сегодня вместо того, чтобы чистить дороги по городу в частном секторе, водитель рабочего транспорта номера-8242 HB, ЗА ПЛАТУ РАБОТАЛ, РАСЧИЩАЛ проезд к частному дому одного из жильцов частного сектора. А люди пройти не могут, снег по колено, частный сектор весной поплывет. ПРИМИТЕ МЕРЫ!
  • Председатель • 13-03-2014, 19:29
    Это хай детка А так все верно
  • кристина • 13-03-2014, 17:52
    Страшно представить, что всё растает и... о ужас опять каблуки ломать на камнях и шлаке, ездить на машине объезжая бесконечные ямы, задыхаться от пыли, от амброзии, бесконечные заросли........... а на въезде в город вообще ПОЗОР!
  • Irishka_56 • 13-03-2014, 16:17
    И опять всё снегом посыпало....Ну когда ж уже всё растает... В Гае весной вечно только в резиновых сапогах приходится передвигаться по городу...Другую обувь покупать бесполезно(((( Ну почему в других городах весной меньше снега и быстрее тает??!!!
  • 9Wal • 13-03-2014, 15:44
    Вскрылось там , где чистили. Пешеходы же будут своими ногами топить снег на тротуарах. Хоть бы один год прошлись техникой по этому самому месиву.
  • Акварель • 13-03-2014, 15:44
    Ну вот, сглазили весну....опять сугробы лежат )))
  • AlexandeR • 13-03-2014, 11:09
    добросовестный подрядчик откаты не дает
  • Ljubov • 13-03-2014, 10:08
    Скорее всего добросовестных и честных заказчиков,чтобы за свои деньги могли контролировать работу подрядчиков!!!
  • Ангелок-Ленушок • 13-03-2014, 09:34
    холодно еще в резиновых ходить.....
  • AlexandeR • 13-03-2014, 09:28
    по-моему, все как обычно.каждую весну наш город похож на некое подобие болота,хотя наш город,относительно близ лежащих находиться на возвышенности. собственно беда в том,что дренажные системы давно забиты,да и много ошибок в проектировании.чтобы сейчас исправить все ошибки,необходимо вскрыть все автодороги,перепланировать пешеходные тротуары,сделать ливневки,а самое главное найти деньги и добросовестных подрядчиков.
  • Гарик • 13-03-2014, 02:30
    все как обычно...
  • zlu4ka • 13-03-2014, 00:55
    Налетай, подешевело.... Готовьтесь к прибыли товарищи-продавцы
  • INFINITY • 13-03-2014, 00:25
    Сезон "резиновых сапог" объявляется открытым!
  • vitalisis • 12-03-2014, 23:05
    Ох песню бутырки вспомнил, тает, тает, тает на дороге грязный снег, а меня марток встречает :)
  • Семён Турыгин • 12-03-2014, 22:31
    город поплыл....