8.10.2010, 19:32     3 974

Зажги свою звезду

Зажги свою звезду

Именно под таким девизом состоялся Первый городской фестиваль детского юношеского творчества. Целью прошедшего в ДК «Горняк» концерта было не только показать городу лицо своих героев, но и отметить их заслуги вручением золотого диплома и памятных подарков.

 

Целью прошедшего в ДК «Горняк» концерта было не только показать городу лицо своих героев, но и отметить их заслуги вручением золотого диплома и памятных подарков. Из числа тех, кто зажег свою звезду, были победители школьных, городских, областных предметных олимпиад, участники творческих коллективов ДК «Горняк», юные художники, спортсмены и другие.

 

Достижения ребят оценивали по следующим номинациям: «Лидер», «Лучший телерепортёр», «Интеллектуал», «Художественное творчество», «Изобразительное искусство», «Фотография», «Инструментальная музыка» и «Спорт». Все дипломанты в свою очередь показали интересные презентации о себе, о своей школе, о том чего добились и к каким вершинам вновь стремятся. Как рассказала нам, Татьяна Степановна Голованова, руководитель театра песни «Сюрприз»: «Знаете, наш Гай хоть он и очень маленький город, но всегда со всех конкурсов, со всех соревнований ребята приезжают домой победителями. Я считаю, этому благоприятствует и небо, и в нашем городе хорошие люди живут, которые на свет рождают таких талантливых детей. И, конечно, заслуга руководителей, которые могут раскрыть эти таланты».

Организаторы надеяться, что в следующем году подобных звёздочек зажжется еще больше.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.