20.02.2016, 20:00     15 160

Романов Антон - парень комбината 2016!

В этом году была очень насыщенная программа, которая состояла из трех этапов: визитная карточка, творческий конкурс, коллективный танец "яблочко". Парни показали себя во всей красе. Великолепные представления, лазерное шоу, цирковые номера поразили всех пришедших. Титул "Парень комбината 2016" получил Романов Антон, он же получил приз зрительских симпатий. За первое место Антон получил приз - 50000 рублей и 20000 рублей за симпатию зрителей. Второе место - Аллабирдин Руслан, приз - 30000 рублей. Все остальные участники получили по 10000 рублей. Поздравляем!!!

 

Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!Романов Антон - парень комбината 2016!


Комментарии [Отключить]

  • dj_musicant • 27-02-2016, 18:58
    А вы уверены, что будущее у комбината будет?
  • кузьма13 • 26-02-2016, 15:50
    Молодец!!!
  • Главред • 24-02-2016, 16:55
    Видео с концерта не будет по причинам не зависящим от нас.
  • Gharlz • 24-02-2016, 16:12
    Где видео с концерта? А то пропустил к сожалению такое знаменательное событие в нашем городе:(
  • ХулиГанка • 22-02-2016, 18:07
    Ребята МОЛОДЦЫ! Не каждому дано, а они могут и все получается.
  • hammer • 22-02-2016, 13:45
    а про Брянскую забыли.Елена Петровна спасибо вам за яркое выступления Руслана!!!!!
  • Любовь Егорова( Меркулова) • 22-02-2016, 11:37
    ЭТО Я ВАМ ПРИМЕР ПРИВЕЛА,ДА И ПРО ОСТАЛЬНЫХ МАЛЬЧИШЕК МОЖНО МНОГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ...СМЕНА ДОСТОЙНАЯ РАСТЕТ,БУДУЩЕЕ У КОМБИНАТА БУДЕТ!!!!
  • Любовь Егорова( Меркулова) • 22-02-2016, 11:32
    ДА,УВЕРЕНА. НА ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ПОСЫЛАЮТ ЛУЧШИХ ПО ПРОФЕССИИ,КОНКУРС ПРОХОДИТ В НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ.В ЖЮРИ - АВТОРИТЕТНЫЕ ЛЮДИ,ДА И ЗА ПРОСТО ТАК ПРОСТОМУ ПАРНЮ ИЗ ГЛУБИНКИ НИКТО ПОБЕДУ ПРИСУЖДАТЬ НЕ БУДЕТ.
  • марфа • 22-02-2016, 02:35
    Отдельное, огромное спасибо, самым талантливым педагогам и звукорежиссеру ДК "Горняков" - Пономаренко И.Е., Мусаевой Е.О., Балконовой Л.А.,Егоровой Л.В.,Метальникову А.Ю.,Зиминой Л.А. Говорим вам спасибо за те открытия и переживания, которые мы испытали на ваших репетициях! Как сказал Питер Брук, все театральные постановки сводятся к тому, чтобы люди, сидящие в зале, ощутили реальное присутствие невидимого. Это очень просто звучит, но этого очень трудно достичь.И вы помогли этого достичь-зрители испытали бурю эмоций-смеялись,плакали,грустили. Желаем вам вдохновения, новых ярких постановок, смелых идей, кибер энергии и активных зрителей! Успехов, вам, ребята, и это не пожелание, это ваше будущее !!!!
  • Gard • 22-02-2016, 00:26
    В вопросах технологии дробилки ты всё понимаешь,поскольку там работаешь!Вот только почему ты решил,что можешь так же запросто комментировать в таком тоне то,о чём ты не в зуб ногой?!Впрочем,у тебя есть шанс извиниться перед участниками конкурса,думаю все поймут и ничего негативного по отношению к тебе уже не будет!Думай сам!
  • 8-11 • 21-02-2016, 15:18
    Прихлёбывая пивко,лёжа на диване,внимательно изучаю этикетку,дабы узнать,в каком городе произведен конкретный продукт.Так расширяю географические познания .Откушавши пивка,начинаю изучать историю пивоварения,статьи о пользе алкоголя(или вреде).Попутно просматриваю новости города,мира,спорта,культуры,политики,науки,медицины.Надо ширше? Или ширее?Что ещё надо изучить, чобы не деградировать?
  • 8-11 • 21-02-2016, 14:49
    Вы уверены в том,что на конкурсе были лучшие из лучших?.В 1982 году я стал чемпионом области по одной спортивной дисциплине только потому,что никто не прислал конкурентов." В виду неявки соперников победа присуждается..." Меня сложно было назвать в то время даже хорошим спортсменом.Но грамоту за первое место дали.
  • cobrioled70 • 21-02-2016, 14:44
    Каким образом ты будешь следить как подаётся руда если по техники безопасности там всё должно быть закрыто, даже если и можно было смотреть через какой нибудь лючёк, с питателя идёт высокий слой руды так что метал может быть под рудой тогда ты ничего не увидешь
  • cobrioled70 • 21-02-2016, 14:35
    А когда руда сырая идёт на просыпных бывает всю смену торчишь
  • cobrioled70 • 21-02-2016, 14:32
    Про Ивана речь не идёт
  • cobrioled70 • 21-02-2016, 14:19
    Даже при бдительным слежении с рудой идёт метал всякий то зубья с погрущика то многое другое за этим не уследишь так как он под рудой,в итоге всяко он попадёт в дробилку
  • cobrioled70 • 21-02-2016, 14:13
    Да что ты знаешь обомне что бы так говорить на диване с пивком, всё что имею всё это заработал своим горбом и не кто включая родителей мне не помогал.
  • cobrioled70 • 21-02-2016, 14:04
    Любой кто работает на конусных дробилках прекрасно поймут о чём я, метал попадая в дробилку вместе с рудой отрывает на приводе все лепестки в итоге дробилка встаёт,а сверху всё это дело засыпает рудой
  • Чёртик • 21-02-2016, 13:30
    Нужно постоянно следить за загрузочным пространством дробилки (зёвом), а также какой дробимый материал подаётся с питателя! А не время от времени " выскакивать" !
  • Чёртик • 21-02-2016, 13:27
    Просто не надо дробилку заваливать, а более бдительно следить за процессом дробления. Тогда и чистить не придётся.
  • кристина • 21-02-2016, 12:09
    Кроме дробилки надо ещё чем-то жить, более приятным и личноразвивающим, чтобы не так узко мыслить и не деградировать.
  • Любовь Егорова( Меркулова) • 21-02-2016, 09:48
    А ИВАН СЕННИК,НЕ ЧЕРЕЗ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД СТАЛ ЛУЧШИМ СВАРЩИКОМ КОМБИНАТА И ВТОРЫМ В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ ПРОФ. МАСТЕРСТВА? ЭТО СКОЛЬКО НАДО ПЕРЕВАРИТЬ МЕТАЛЛА,ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ В СТОЛЬ ПРЕСТИЖНЫХ КОНКУРСАХ В СВОИ -ТО 25 ЛЕТ...
  • gost86 • 21-02-2016, 08:32
    Целее будут)
  • Любовь Егорова( Меркулова) • 21-02-2016, 05:50
    КОНКУРС ХОРОШИЙ,МАЛЬЧИШКИ МОЛОДЦЫ,КАЖДЫЙ БЫЛ ДОСТОИН ПОБЕДЫ!!!! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ ЗА КРАСОЧНОЕ ШОУ!!!
  • Светлана Новикова • 21-02-2016, 02:20
    Сам ты клоун! Они после работы и по выходным репетировали по ночам вместо того, чтобы на диване лежать и пивко посасывать!
  • PRO100AC • 21-02-2016, 01:07
    они что не работают?
  • Диана Мокина • 20-02-2016, 23:38
    Дробилка ваша - это все понятно, что тяжело. А вот ребята выступают и помимо работы как-то. В общем молодцы, а не клоуны, как вы называете
  • cobrioled70 • 20-02-2016, 23:32
    Многого добился, с нуля через тяжолый труд,а попробуй дробилку почистить из под завала тогда всё поймёшь о чём я.
  • Диана Мокина • 20-02-2016, 23:27
    а ты попробуй "попрыгать да поскакать"!умные все такие!сами-то чего добились????
  • cobrioled70 • 20-02-2016, 23:14
    И это парни комбината, я считаю пари это те кто впахивают с которых 30 раз пот сходит, а ни эти клоуны попрыгать да поскакать.
  • ХулиГанка • 20-02-2016, 21:56
    На призы раздали.
  • Сплин • 20-02-2016, 20:42
    а зарплату не дали